8 (495) 213-84-92 8 (495) 213-84... — показать

+7 495 213-... +7 495 213-84-92 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 28
Дмитровская (СТЛ),
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Отзывы ООО "Техносервис" - Сервисный центр LENOVO (218)

4.4
Сдал смартфон Lenovo P70А 23 марта 2020г заказ № 204754 . Смартфон утерян. Написал претензию на эл.почту. Молчат. Не советую обращаться в данный сервис.
На телефоне вздулся аккумулятор и не получалось его извлечь, поскольку деформировался корпус. Здесь мастера извлекли батарейку и поправили, на сколько это возможно, рамку смартфона.
Рад что обратился к вам, на рабочем ноуте экран заменили. Работу выполнили шустро и предельно аккуратно. Отдельное мерси за обходительность и внимательность. Уже посоветовал друзьям и знакомым.
Номер заявки 77734
Обращался в данный сервисный центр в прошлом месяце. Требовалось сменить термопасту на ноутбуке и установить современный драйвера. Это удалось сделать оперативно и в короткий срок. Номер заявки 76521.
На моём ноутбуке здесь меняли кулер системы охлаждения, который перестал работать. Ждать окончания ремонта пришлось немного дольше из-за загруженности мастеров, но здесь главное результат, а он меня устроил, ноутбук снова исправно функционирует. Номер заявки 30956.
Обращался сюда не так давно делали мне здесь ноутбук, а то перестала работать камера фронтальная. В принципе доволен ремонтом, теперь все работает, денег взяли немного.
Они молодцы мой ноут Леново починили в кратчайшие сроки, чем даже меня слегка удивили, действительно профессионалы своего дела, заявка 30111. Отношение приятное, не грубят, цены не гнут, что так же круто!
Отдавал в ремонт свой телефон Леново для замены динамика. Отличный сервис, на следующий день телефон был у меня уже с рабочим динамиком. Деталь оригинальная и цена приемлемая.
Сервисом довольна, отдавала планшет для замены тачпада, отремонтировали быстро и к качеству нареканий нет. Все работает, планшет как новый. Заявка номер 68349.
Вызывал мастера на дом, т.к. трудновато было тащить компьютер к ним. Мастер приехал по моей заявке №73507 в назначенное время и со своим оборудованием. Заменил предохранитель (оказывается проблема была в этом) и взял не так уж дорого.
Принёс на прошлой неделе в этот сервисный центр свой смартфон с разбитым экраном. Мастер здесь вежливый, попросил вернуться через пару часов, что я и сделал. К этому времени сотрудник уже успел заменить экран на моём телефоне, который теперь выглядит, как новенький. Номер моей заявки 30464.
Ноутбук Lenovo перестал работать после падения. Отнесла сюда на ремонт, мне посоветовали знакомые. По цене обошлось не дорого. Поменяли жёсткий диск быстро. Теперь все работает без сбоев.
В сервисный центр относила ноутбук Lenovo, так как вышел из строя шлейф. Случай по моей заявке № 30271 оказался сложным, так как при диагностике выявилось, что проводящие дорожки перетертые, и это потребовало полной замены запчасти. Уже через пару дней смогла забрать ноутбук в рабочем состоянии, и понравилось то, что в сервисе мне дали гарантию на долгосрочную работу устройства, а при оплате сделали хорошую скидку. Теперь организацию всем рекомендую!
Не включался ноут. По телефону озвучили: сломалось то-то, замена 15 тысяч. Ну, ок. Согласилась. Жду неделю. Звоню. Говорят: ой, так готово. Приезжаю. Ноут включается через раз. Оставляю опять. Звоню через сутки. Готов. Приезжаю. Ждите, говорят, 20 минут. Жду. Напоминаю о себе. Еще 20 минут ждите. Ушла, мне на работу надо было. Приезжаю еще раз (3-ий, на минуточку) на следующий день. Говорят: надо подождать час. Через час точно все будет готово. Прихожу через час. Жду еще полчаса: выносят ноут. Говорят, проблема была не в тех комплектующих, что мы вам заменили, а в жестком диске. Мы вам и жесткий диск заменили (цена прежняя при этом, 15 тысяч, гыгы. Типа мы Вам навстречу пошли). Зачем все предыдущее меняли на 15 штук, не очень понятно. Ушла с ощущением, что просто выкупила у них свой ноут за 15 тысяч. Очень жалею, что не почитала отзывы, прежду чем сдать к ним технику. На ресепшен скандал за скандалом. Я далеко не одна такая была, в шоке.
По квитанции 30448 обращалась сюда за заменой экранного модуля, после неудачного падения на асфальт. Работу сделали быстро, ничего не повредили в телефоне при замене, по цене нормально. рекомендую!
Отдавал ноутбук сюда на той недели, меняли разъем для зарядки. Сделали все за один день, заодно и от пыли мне его почистили. В общем, сервис однозначно рекомендую! Моя заявка - 30448
На стареньком леново S920 вышел из строя аккумулятор. Нигде не мог найти такой же. Хорошо, что обратился к вам. У вас как раз он был в наличие. Поменяли мне его буквально за несколько минут. Теперь смартфоном можно и дальше пользоваться)
Обращался в сервисный центр LENOVO, когда возникли проблемы при работе ноутбука. Номер заявки 89765. Их толковые специалисты смогли в короткий срок вернуть его в рабочее состояние взяв за это адекватную цену.
Сервисный центр LENOVO это лучший сервисный центр в городе, здесь работают очень хорошие мастера, работу делают качественно и аккуратно, при этом не навязывают никаких лишних услуг, что-бы подзаработать. Мне делали здесь гнездо под зарядку, телефон был готов буквально за час и стоило это не дорого.
Сервисный центр понравился, так как они отремонтировали мой ноутбук, заменили кнопку включения и самое главное, что аккуратно. Работают профессионально и вежливо, однозначно молодцы!
Сдавал ребятам ноутбук в ремонт. Понравилось, что дополнительно почистили систему охлаждения, в том числе и кулер, за пару лет там уже скопилась пыль. И по цене нормально, доволен.
Обращалась сюда за ремонтом телефона по квитанции 30654, который я по неосторожности залила водой свой телефон. Сделали быстро, ремонтом осталась довольна, так же сделали гарантию!
В сервисном центре мне помогли устранить проблемы с зарядкой ноутбука. Оказывается был поврежден разъем блока питания. Сделали в этот же день. Спасибо специалистам сервиса за оперативный ремонт моего ноута.
На удивление быстро спасли залитый ноут, в прошлый раз он у меня в другом сервисе недели две пролежал, а тут утром принес, на следующее утро уже забрал, чудеса да и только, а главное все работает.
Ремонт, возможно удался. НО. В срок отремонтировать не получилось. Телефон приехал не заряженный. Мастер посоветовал позаряжать в присутствии курьера. то есть, на проверку ушло бы около 2 часов, пейте чай с курьером, вот. Разговаривали грубо, типа, есть. гарантия, и подавитесь.. Неприятно. Ах, да, еще просят войти через соцсети, мы вас найдем, ежели что)
Сдавал планшет Леново, непонятка была с памятью, в этом сервисе перепрошили, настроили, восстановили все данные и все за день!
Отдавал ноутбук на модернизацию, добавили оперативной памяти, поменяли жесткий диск на ссд, летает теперь как только что с магазина, даже лучше чем когда он новый был, короче все супер, всем рекомендую.
Хочу поделиться положительным опытом обращения в этот сервис. Пару дней назад планшет начал моргать, пытался самостоятельно что-то сделать, сбрасывал настройки, перезагружал и так далее, в общем все что умел делал)! Результат конечно нулевой. В этом сервисе мастер сразу сказал, что проблема в подсветке, поковырялся в планшете пару часов и все заработало. Профессионал, работает оперативно.
Ребята раздавили планшет леново, думал всё, можно выкидывать, однако в сервисе взялись за реабилитацию, оказалось что всё поправимо. Хотел изначально оформить через сайт, зайти не удалось.Главное отремонтировали быстро и на совесть.
Ноутбук Асус на ремонт сюда сдавала, меняли разъем для зарядки, заодно почистили и термопасту заменили. Ноутбук пару дней тут провел, сделали все аккуратно, разъем работает снова отлично. Я довольна!
Всем привет! Отдавал в этот центр телефон на замену экранного модуля после неудачного падения, сделали все отлично и без каких либо претензий с моей стороны, моя заявка - 33222
Имела неосторожность уронить свой ноутбук Lenovo. Честно говоря думала, что уже не реанимирую. Отдала на ремонт в эту компанию. И хотя конечно пришлось подождать, но я получила назад полностью отремонтированный ноутбук.
Знакомый порекомендовал обратиться в этот ремонт компьютеров, чинили тут материнскую плату моего ноутбука, повезло что не пришлось менять ее полностью. Сделали аккуратно, работает все стабильно, я довольна!
54227 - номер моей заявки.
По данному номеру производился ремонт ноутбука. Стоимость ремонта сравнительно дорогая, качество - хорошее. Неисправности с ноутбуком убрали, теперь наконец-то включаться стал нормально. Рекомендую сервисный центр.
был клиентом сервисного центра Lenovo. Проблемы была с ноутбуком, перестал включаться, отдал сюда и пару дней его не видел, забрал уже полностью исправным. Спасибо, рекомендую!
Помогли мне уладить проблему с моим ноутбуком который требовал замену экрана после того как упал и разбился. Стоимость озвучили адекватную, обошелся мне ремонт не дорого, замену выполнили качественно.
Номер моей заявки в центр 15298. Обращалась к мастерам на прошлой неделе. Осталась крайне довольна скоростью их работы. Не зря о сервисном лестно отзываются. Теперь я в числе довольных клиентов
Обращался в сервисный центр Lenovo для замены аккумулятора и тачскрина на планшете Lenovo IdeaTab S6000. Специалисты выполнили все достаточно быстро и по низкой стоимости. Работой остался доволен, благодарю👍🏽
Заменили экран на смартфон Леново здесь. Работу ребята выполнили профессионально и качественно, поэтому смартфон теперь работает отлично, а следов замены экрана не видно. Но вышло задержка на пару дней с ремонтом, хотя не считаю ее критической.
Номер заказа 30924. Спасибо за оперативный ремонт моего ноутбука. Проблема была в нерабочей видеокарте. Мастерами была произведена замена видеочипа. Теперь все работает отлично, как и до поломки!
Полетела матрица на моем нетбуке и в этом сервисе мне ее заменили на новую и теперь нетбук работает как и прежде. Хотя я уже начал думать, что придется новый покупать. Так что все отлично.
Сдавала телефон на диагностику, позвонили , сказали, что ремонт обойдется в 4900 р. Я отказалась, заплатив 500 р. за эту самую диагностику... Отдала телефон на ремонт в другой сервис, где мне сделали телефон всего за 450р!!!! Оказалось, что причина абсолютно другая,а не та, что мне указали в данном сервисном центре, где, видимо, попросту хотели "срубить бабла"...((( Так что в данный сервисный центр обращаться точно не буду и другим не советую
У меня lenovo s898t, когда я разбила дисплей, очень долго не могла найти новый, так как во многих центрах сказали что этот смартфон только для внутреннего китайского рынка, и дисплея на него у них нет. Уже новый телефон собиралась покупать, пока не посоветовали этот центр. Здесь мне дисплей заменили, быстро и аккуратно. Очень осталась довольна.
Предполагаю, что положительные отзывы они пишут сами себе. Ужасный сервис! Предупредил, что уезжаю в командировку с ноутбуком, поэтому нужно поменять аккумулятор срочно. Обещали произвести ремонт в тот же день. Сроки постоянно сдвигались. Обещали перезвонить, но каждый раз обманывали - приходилось каждый раз звонить самому. Получил ноутбук только на третий день. Замена аккумулятора заняла три(!) дня. Всё это время был как на иголках, пришлось сдвинуть сроки командировки. Чудовищно!!! Полная неразбериха среди диспетчеров, мастеров, курьеров. Мастер принимает решение о дополнительном заказанном ремонте, диспетчер толком не может объяснить, за что нужно платить дополнительные деньги. Привозят счёт с указанием работ, которые не были заказаны. Курьер вёл себя как специалист-консультант, высокомерно, поучал, требовал особо уважительного к себе отношения; когда не хотел отвечать на вопросы, вспоминал о том, что он всего лишь курьер и ни за что не отвечает, отсылал к начальству. Всё это меня выбесило настолько, что решил написать этот отзыв, чтобы предупредить других, хотя обычно отзывов не пишу.
Начал сильно греться ноутбук, стал зависать сильно и перестал, как я понял крутить вентилятор охлаждения, обратился в этот Сервисный центр LENOVO и не прогадал, мастера вежливые, посмотрели, сказали ничего страшного оставляйте, починим и как я был удивлен, что позвонили уже на второй день и сказали ноутбук готов! Пришел и правда ноутбук работает, как новый! За ремонт взяли совсем недорого!
Приносил сюда свой ноутбук Леново на ремонт, что-то было с жестким диском. Ребята из сервисного центра помогли мне, причем все данные с жесткого диска удалось спасти. Благодарю
Сдавал в сервисный центр ноутбук. В последнее время он постоянно выключался и перезагружался, плюс западало пару кнопок на клавиатуре. Все поломки устранили за пару часов. Забрал ноут как новый. Качественный сервис, мастера толковые, претензий нет.
Довольно неплохой сервисный центр, в который я сдавал свой ноутбук для ремонта корпуса. Мастера выполнили свою работу быстро, качественно и по вполне разумной цене. Спасибо, при необходимости буду обращаться.
В этот сервисный центр я обратился когда мне необходимо было отремонтировать корпус на ноутбуке, который то и дело скрипел и отходил. Мастера сделали его довольно быстро и недорого по цене, спасибо.
Сдавал планшет, на диагностике сказали что это три дня минимум. В результате, на следующий день уже позвонили, и я съездил, забрал. Кому как, у меня планшет работает отлично, результатом доволен.
Отзывы подставные. Думал, что нашел нормальный сервис. Сдал ноутбук на диагностику.
Во-первых, девушки, принимающие и выдающие технику, хамят, грубят, пытаются выставить тебя идиотом. Обещали 3 дня на диагностику. В результате спустя 4 дня тишина. Позвонил сам - оказалось, мастер не смог найти неисправность (???) Приезжаю, женщина на ресепшне пытается доказать, что мастер все внимательно смотрел - ничего не нашел, с вас 1500 рублей за диагностику (что???). Я за 10 минут воспроизвел неисправность - согласилась, скрипя зубами. Взяли еще на 2 дня на повторную диагностику. История повторилась. В результате, приехал забрал. Посмотрел логи - мастер включил его ровно 1 раз. То есть он в принципе не пытался разобраться в проблеме. При мне все три раза нахождения в офисе ругались другие клиенты, их пытались также развести на 1500 рублей за ничегонеделание. Не тратьте свои нервы и деньги.
Починили ноут быстро, с утра сдала, после обеда уже готов был, хотя там в принципе ничего сложного, только надо было от пыли нормально очистить да заменить в нем термопасту чтобы не грелся.
Около полугода валялся ноутбук. Отнести времени не было и средств. Наконец недавно все таки отнес сюда его. Починил ноутбук оперативно, ожидал что затянут, так как ситуация довольно сложная была с ПО + еще нужно было клавиатуру поменять. Взяли дороговато, но главное теперь ноутбук функционирует нормально, уже как месяц, и нет сбоев никаких.
Мой номер заявки 30411. Обращался сюда недавно, требовалось глянуть мой телефон, перестал включаться, так взялись за работу без проблем и устранили причину, была проблема в кнопке, претензий нет.
В этот сервисный центр я обратился по рекомендации соседа, когда мне было необходимо отремонтировать корпус на ноутбуке. Специалисты центра все довольно быстро привели в порядок, а также дали гарантию на свою работу. Рекомендую.
Сперва попробовал самостоятельно модернизировать свой старенький ноутбук. Потратил целый день, но так ничего и не получилось, в итоге отнес сюда. Мастер буквально за полчаса заменил процессор, SSD, оперативку и систему охлаждения. По деньгам ремонт стоил вполне приемлемо.
Сдавала в ремонт планшет Леново, перестал заряжаться, мастер сказал что как сделают сразу свяжутся со мной. Позвонили на следующий день, сделали качественно, и заплатила немного, довольна что сюда обратилась!
Нужно было срочно сменить клавиатуру на ноутбуке мамы фирмы леново. Приятельница сказала, что лучше всего обратиться в этот сервисный центр - мол, ребята сделают все быстро и в лучшем виде.
Так и вышло - ремонт занял сутки, уже через день ноут с новой клавиатурой снова радовал мою маму своей идеальной производительностью. Огромное спасибо ребятам-мастерам центра!
Как всегда не вовремя перестал включаться мой ноутбук. Без него, как без рук, вся работа в нём. Обратилась к специалистам данного сервисного центра. Быстро выявили причину и сделали в кратчайшие сроки, за что им отдельная благодарность. Очень выручили, спасибо!!!
Огромное спасибо работникам сервиса не столько за ремонт моего ноутбука, а за то, что удалось сохранить всю информацию, которая на нем была (что для меня являлось первостепенной целью). Думаю после сказанного еще что-то добавлять излишнее, поэтому только отмечу, что ремонт ноутбука, его стоимость и качество ремонта в полной мере ответствуют друг-другу.
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе этого сервисного центра. Сразу скажу - они оказались положительными. На моем ноутбуке Lenovo необходимо было заменить клавиатуру.
Обратился к мастеру (очереди не было), он сразу взял ноут в работу.
Все было сделано оперативно и качественно. На выполненную работу получил гарантию, да и цена оказалась вполне адекватной.
В целом сервис понравился. Ремонт сделали хорошо (все работает так как и должно без нареканий), сроки также приемлемые, ну а стоимость достаточно привлекательная (поэтому и обращался).
Сломался мой ноутбук леново. Для его ремонта обратилась в этот сервисный центр. Порекомендовал мне его друг детства. Выполненными услугами я осталась довольна. Записалась я по звонку на мобильный. Пришла в назначенное время и приемом осталась довольна. Проводили сразу к мастеру. Тот сделал бесплатную диагностику. После которой стала ясна причина поломки и цена ремонта. Я согласилась и через пару часов ноут починили. Рекомендую
Перестал видеть сим карту мой смартфон Леново. Симку проверял на другом устройстве, она нормальная. Обратился сюда. Решит проблему, мастерам удалось за счет перепрошивки. Сказали что неудачная обновка. Сейчас звоню, принимаю вызовы в штатном режиме.
Сдавал в этот сервисный центр свой смартфон Леново. Разбил дисплей на нём. Отмечу оперативность в работе мастера и вежливость персонала в целом. Ценовая политика вполне приемлемая.
Недавно мною любимый телефон Lenovo Phab Plus перестал устанавливать новые приложения, причем старые тоже не удалял. У самой не получилось что-то с ним сделать. Пошла к этим умельцам, выручали уже как-то. Парень с ходу сказал что это либо прошивка, либо память не в порядке. В итоге подтвердился второй вариант, мне предложили произвести замену внутреннего накопителя. Я согласилась, сейчас нет былых проблем.
Сломался полностью звук на моноблоке, погуглила, везде писали что компу конец потому что там какие-то серьезные внутренние проблемы и надо менять очень много деталей почти на стоимость моноблока, решила отвезти в сервис, оказалось что сломалась звуковая карта, отличные мастера и сервис.
Я уже давно пользуюсь услугами этого сервисного центра. Недавно у меня мой Lenovo начал внезапно выключаться и включаться, самопроизвольно перезагружался! Я обратился, в очередной раз, в этот СЦ и мне быстро и бесплатно провели диагностику. Выяснилось что надо его перепрошить и я оставил девайс на день. На следующий день я пришёл за гаджетом и он был как новенький! Меня очень порадовала цена и качество работы работников этого заведения, всем советую!
В этом сервисном центре починили мой телефон Lenovo. Заменили дисплей и разъем зарядки. Теперь всё работает, ура! Спасибо! Кстати, по времени ушло где то час, это действительно быстро!
У меня уже года три есть ноутбук леново. С ним ни когда не было проблем и пользовался я им не так уж часто. Но когда я в последний раз был в командировке, то случайно уронил сумку где и лежал пк. Он сразу же начал притормаживать и в памяти пропал один из локальных дисков. Так что по приезду домой я обратился в этот сервис. Оказалось, что у меня повреждён жёсткий диск. Так что его пришлось заменить. Но самое главное что мне смогли восстановить все необходимые мне данные, да и ноутбук работает сейчас отлично.
В первую очередь хочу поблагодарить мастера за быстрый ремонт ноутбука. После того, как я пролила на него чая думала что он ремонту не подлежит. Ремонт вышел недорого, молодцы).
Обращался в сервисный центр с проблемой слишком медленной работы моего ПК. Модель Lenovo IdeaPad 300. После небольшой консультации решили, со специалистом, что оставим на диагностику у них в сервисе. Оформили акт приема и обещали позвонить как проблема решиться. Уже на следующей день мне позвонили и пригласили подъехать. Как оказалось, проблема была лишь в том, что мое " железо" просто не приспособлено к нормальной работе компьютера на windows 10. Операционка слишком много занимает памяти ноута. Было решено переустановить на " семерку" Ребята все сделали. Видели бы вы мое лицо, когда я увидел как компьютер работает, после того как забрал его из сервиса;) А я ведь перед этим почти полтора года мучился!;)
Смотрела видео на Ютуб, про настройки bios, залезла и чего-то натыкала, прошло время и я решила поменять windows, позвала знакомого, а он сказал;- что ничего сделать нельзя, о.потому что на ноутбук я поставила пароль, и можешь выкинуть его на помойку. Обратилась в сервисный центр « Индиго», меня выслушали, почему-то долго не могли определиться с ценой. В итоге конечно взяли и сделали, но как то всё медленно.
Много говорят и сами пишут о себе неправды по моему. Обращался в ремонт Сущевский вал д 5 стр 28. Осторожно. Спрашиваешь по телефону о стоимости ремонта - вежливо дали цену в 2 раза ниже, чем у других. Потом взяли смартфон и перезвонили, что на самом деле будет стоить в два с половиной раза дороже (ремонт дороже самого устройства). А за возврат телефона без ремонта просят 500 рублей за диагностику, хотя не предупреждали, иначе оставляют смартфон себе. В очереди у другого мужчины все то же самое проделали и он возмущался. При том если вас что-то не устраивает, выходит команда каких-то людей совсем не похожих на мастеров, а скорее на каких-то "коллекторов" угрожающего вида и посылов, ругаются матом, толкаются и лезут в драку. И в целом это на савеловском радиорынке и как-то там вообще как будто свои другие правила работы с клиентами хуже, чем в обычной мастерской вне рынка. Разговоры по телефону предусмотрительно записывают. На приеме девушки обходительные создают ощущение цивильное, но дальше там так, как я описал выше. И мне показалось что это система работы, а не случайный неприятный случай. Даже есть опасения о реакции этого заведения на негативный отзыв о схеме работы, которую ощутил на себе.
Отличный сервисный. Делаю все качественно. Отдавала ноутбук когда плата сгорела. Ремонт был нелегкий, но ребята справились с ним в течение дня. Взяли недорого с меня, я довольна.
После падения, мой планшет Lenovo Miix перестал видеть подключаемые к нему устройства, а так же пропал звук. Решил обратиться только в сервисный центр который специализируется на Леново. После звонка в сервис, уже через полтора часа приехал инжинер и провёл диагностику. Поставил примерный диагноз и сказал что надо сделать ремонт в стационарных условиях. После моего согласия, забрал планшет с собой, и назвал примерное время на ремонт и прилизительную цену. Потом перезванил после того как проверил в стационаре и уже мы согласовали окончательно цену и сроки. Привёз курьер вовремя, как и было договорено. Планшет мой работает как новый. Я остался доволен работой сервис. ценра Леново.
Согласен! Хороший сервис, я сюда отдавал свой ноутбук леново и его отремонтировали буквально за пару дней! При этом была замена жёсткого диска и здешние мастера смогли восстановить нужную мне информацию.
Полностью с Вами согласна. Приносила сюда телефон в ремонт. Сделали качественный ремонт за приятную цену. Здесь действительно работают профессиональные мастера. Сейчас посоветовала сервис подруге
Про ребят из сервисного центра "Индиго" могу отозваться только положительно. На телефоне Lenovo VIBE K6 сломался сенсор, когда телефон выпал из кармана. Телефон был необходим мне для работы, в нем были все необходимые контакты и фотографии. Сперва обратился в сервисный центр "FIXIT.CENTER", но там мне промурыжили мозг три дня, то не было необходимой детали, то у мастера много работы и ему некогда. В итоге заломили цену как почти за новый телефон.
Здесь же все наоборот, после диагностики мастер сказал, что телефон будет готов уже к вечеру и по деньгам вышло совсем недорого. Телефон работает уже месяц и как новенький, я доволен.
Была аналогичная ситуация. В другом сервисе мало того, что цену озвучили неадекватную, но и телефон в итоге так и не смогли отремонтировать. А здесь за небольшие деньги справились с проблемой быстро и не напрягаясь.
Отдавала сюда свой ноутбук, у которого сгорела матрица. ремонт занял всего два дня, причем они пришлись как раз на выходные. Теперь с ноутбуком нет проблем, работает шустро как и раньше.
Починили мой ноутбук Lenovo, стал перезагружаться без причины. Мой номер заказа 1587, все отремонтировали, ремонт полностью удался. И после их работы с ноутбуком больше прежних проблем не было.
Надежный сервис! На днях забрала телефон, работает теперь без нареканий. Мастер производил замену динамика, правда запчасти не было, пришлось немного подождать. Но главное сделали качественно и за работу заплатила я немного.
Держитесь подальше от этого сервиса. Взяли утюг, по телефону назвали одну цену, когда забрали, то позвонили и назвали сумму в 6 раз выше. После того, как отказался от ремонта, потребовали 1000 рублей за осмотр прибора.
Когда на ноутбук Lenovo прыгнула кошка сверху, я не придала этому событию особого значения. Прошли выходные, после того, как я открыла ноутбук и увидела треснувший экран. Сразу начала звонить знакомым мастерам, узнавать насчет ремонта. Мне предлагали помощь за такие суммы, которых у меня на данный момент и не было. Обратилась в сервисный уже просто ради интереса, по моим предположениям у них ремонт еще дороже должен был быть, все-таки сервисный. Но, к счастью, я ошибалась! За мой ноутбук сразу же взялись - за два денечка все уже было готово! Я смогла в срок дописать и защитить курсовую, а что Индиго спасибо!
Покупал ноутбук Lenovo IdeaPad 320 для интернет серфинга. И на днях залил его кофе. Перестала работать клавиатура и тачпад. Отнес его в один сервис, мена там заломили такую цену, 18000 рублей за ремонт, что я отказался от ремонта. Стал гуглить в интернете и нашел этот сервисный центр. Принес, объяснил суть проблемы. После диагностики отремонтировали. Достаточно быстро и достаточно недорого. Ремонтом остался доволен.
Делают в этом сервисном все очень качественно. Обращалась в него еще полгода назад с телефоном. Сейчас случайно наткнулась на отзывы, решила написать о своем мнении, вдруг кому-то оно станет полезным .
Разводилово полное сначала указываеться одна цена потом заряжают в два три раза дороже и в случае отказа платишь 500 р за якобы диагностику так в основном они и зарабатывают кто не хочет просто растаться с деньгами ищите нормальный сервисвэ в моем случае надо было заменить разбитое стекло на смартфоне за 1400р наместе мне зарядили 5400 почти стоимость самого телефона естествено я дал отказ пришлось отдать 500р и уйти ни с чем и таких как я многг людей каторые вот так попали
Ужасный сервис ООО "Индиго". Сотрудники полное ХАМЛО. При мне несколько клиентов выражали своё недовольство за что были посланы и названы ЛОХАМИ. На мой вопрос стоимости дисплея и его замене отказались давать информацию требуя 500 рублей за диагностику которая не требовалась. ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы пишут САМИ. Обходите их стороной. Кто не верит пройдите по рядом расположенному рынку и спросите о этом сервисе.
Обращался в ООО "Индиго" около месяца назад, все работает как часы, забегая вперед хочу сказать спасибо мастерам. Обращался с поломкой планшета Lenovo Tab, а именно с тем, что перестал работать порт зарядки, ну и вообще он перед этим тупил невозможно, но пользоваться еще можно было, а без порта, сами понимаете. Планшет сдал, оставил там на два дня, запчасти все были в наличии, но сослались на недостаток времени - мол заказов много. Через два дня забрал, проверил и оплатил. В квитанции указана замена порта и переустановка ПО - как итог зарядка работает, а торможения и глюки ушли, не совсем конечно, но стало ощутимо лучше. Сервисом доволен.
Моему ноутбуку Леново чуть больше года, гарантии уже нет, поэтому при поломке отдал в этот сервисный центр. Сделали все за три дня и обошлось мне это недорого, по крайней мере, цена ниже, чем в районе, где я живу.
Обращалась в данный центр около пару месяцев назад, отдавала в ремонт свой ноутбук Леново, понравилось обслуживание, мастер очень грамотный, сделал все оперативно. Большое спасибо. № заказа 45217.
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о центре. Совсем недавно у меня сломался телефон (выпал из кармана и разбился сенсор), как будто без рук осталась, в нем находились все телефонные номера, фотографии и важные документы, которые я не успела сбросить на компьютер. Особо времени не было ходить и искать где дешевле и быстрее мне устранят поломку, обратилась в первый попавшийся и мне повезло, телефон починили уже к вечеру ( позвонили и сообщили,что телефон готов) и цена за ремонт меня устроила. Хочу сказать огромное спасибо за то, что вошли в мое положение и не отказали так быстро сделать мой телефон!
Меняла экран на телефоне, при получении телефона смотрела, все ли нормально с экраном. Забрала телефон, дома выяснилось, что в сервисе мастер оставил слот для сим-карты. Позвонила на следующий день, просила курьером передать к ближайшей станции метро (живу в Подмосковье) - отказали, сказали приехать самой. Приехала, девочки на приеме Лена, Юля и другие вообще со мной общаться вообще не стали, а Денис (кто такой - не понятно) сказал, чтобы я уходила, что у них ничего нет и вообще они мой телефон не ремонтировали, забрал мой чек и гарантию и разорвал... После того, как я подняла скандал на такое хамское поведение персонала, вышел молодой человек (имя, к сожалению, не знаю - весь персонал без бейджиков), выяснил ситуацию, принес коробочку с разными слотами и стал подбирать под мой телефон, не нашел, принес еще коробочку, подобрал. Ему отдельное спасибо.Такое впечатление, что эти слоты снимают со всех телефонов специально, чтобы люди покупали новые. С таким хамским поведением персонала вообще никогда не сталкивалась. Денис - это вообще отдельная тема. Не вникнув, даже не попытавшись как-то решить ситуацию, просто вежливо послал. С персоналом надо как-то работать. Оставила заявление на выдачу копии чека, который Денис порвал, с просьбой прислать его на электронный адрес. Возможно придется обращаться в налоговую по причине отказа в отправлении кассового чека, т.к. уверена, что Ваши дамочки заявление выбросили.
Хотелось бы в вашей организации более достойный и воспитанный персонал.
У меня планшет Lenovo, стал дико тормозить и произвольно отключаться. Поскольку отлучиться не мог, поэтому попросил курьера забрать его и отвезти в сервис. Это они, конечно, сделали, но курьер ехал как на черепахе. Правда ремонт осуществили оперативно. Оказалось что повредилась флеш память. Пришлось ее заменить, теперь все работает отлично. В целом сервис неплохой.
Обходите этот сервис стороной. Это чистой воды ЛОХОТРОН!!! Отдал видеокамеру на диагностику. Изначально была названа ориентировочная цена ремонта до 7000 руб, после мнимой диагностики (уверен, что камеру даже не вскрывали), была предложена агрегатная замена , а не локальный ремонт за сумму в 37000 руб. Естественно, при отказе от ремонта была потребована сумма в 1000 руб за, якобы, диагностику. Точнее, было предложено заплатить 1500. Мало того с камеры пропал ND фильтр. В пункте приемки и на телефонах сидят откровенные хамы. Воспитания и понятия о работе с клиентами вообще нет. Обходите стороной этот сервис!!!!
После падения на плитку у меня на планшете Lenovo Tab 4 появились темные полосы на экране. Отнес ремонтировать его в этот центр, чтоб заменить экранный модуль. Расценки здесь не самые высокие, к тому же запчасти оригинал и в наличии практически все есть. Так что поменяли все в районе часа времени, дали гарантию. Сейчас все нормально работает, ремонтом доволен.
Относил в ваш сервисный центр ноутбук Леново. Почему-то перестал включаться. Оказалось, что проблема с батарей. Проблему мне исправили быстро, и сейчас ноутбук вполне хорошо работает.
Отдавала в этот сервисный центр свой телефон Lenovo K6 Note 32Gb+3Gb Dual LTE Silver, для замены дисплея (уронила и разбила экран). В целом все нормально работает, все отремонтировали, причем оперативно, нареканий в этом отношении нет. Но единственный минус, я слишком долго по времени ждала мастера. Цены вполне гуманные и адекватные на такой вид услуг.
Безобразный сервисный центр. Озвученная цена ремонта ВДВОЕ превысила предварительную договорённость. При этом придётся теперь тащится через весь город за планшетом, потому что привозят, только если ремонт сделан и оплачен.
Очередная шарашкина контора, мошенничество «на доверии».
Мой планшет Леново Йога Таблет всегда работал отлично, без сбоев. Но в одно время после полной разрядки включить его не смогла. Что самое интересное - он заряжался, но на кнопку питания не реагировал. Я уже думала его невозможно реанимировать. Отнесла в сервисный центр Lenovo, ребята перепрошили его сейчас работает исправно.
А скажите мне плз как позвонить в эту контору ИП Нестеров-Сервисный центр LENOVO? Телефоны, указанные на сайте, не работают, типа" неправильно набранный номер".Мне надо отремонтировать LENOVO телефон. Поехала искать эту фирму на месте-тоже не нашла...
Отзывы ООО "Техносервис" - Сервисный центр LENOVO на карте