8 (495) 369-64-85 8 (495) 369-64... — показать

Отзывы о компании Отзывы Сервисный центр LG-helpers.ru

8 (495) 369-64-85 8 (495) 369-64... — показать
+7 495 369-... +7 495 369-64-85 ещё

Отзывы про Отзывы Сервисный центр LG-helpers.ru (155)

Здравствуйте. Сервисное обслуживание компании LG самое отвратительное. Не поленюсь и на всех просторах интернета об этом напишу на российских сайтах и иностранных, а ещё в центральный офис в Корее, а также выложу видео. Обратилась в сервисный центр за ремонтом сплит системы, а мне отвечают, что приём заявок на ремонт закрыт, так как не хватает специалистов и в ближайший месяц заявки на ремонт приниматься не будут. Может компании LG стоить сменить российский руководящий состав, поскольку руководители не способны наладить и организовать работу в компании, полагаю им не хватает профессионализма и компетенций, а может быть опыта и знаний. Что касается непосредственных рядовых сотрудников, которые работают с клиентами, то это тихий ужас. По всей видимости им не знакомы фразы "культура общения" и "деловая этика". Не понятно с каких деревень и сел на задворках России компания LG наняла в штат таких работников. Наверное в HR вообще "печалька". Такого маразма я, конечно, ещё не встречала.
Сдавал сюда не так давно свой телевизор на починку, в принципе ремонтом остался доволен изображение опять нормально показывает и не тянет. По цене нормально получилось и по времени довольно оперативно.
Телевизор перестал видеть сеть, вай-фай не ловил, подключать инет можно было только по кабелю, а это очень неудобно, так как модем в коридоре, нужно метров пять тянут провод, в итоге все будут запинаться об него ходить. Мастера вызвал, по телефону описал проблему. Товарищ приехал с новым модулем беспроводной сети, поменял и подключил инет при мне для проверки. Все ловит, я доволен.
Приносил на ремонт свой смартфон в данный сервисный центр. Уронил ванну. Честно говоря, уже не рассчитывал, что он подлежит ремонту. На диагностике сказали, что починят. Через день уже смартфон был у меня и функционировал.
Перестал работать мой смартфон LG G4 H818 (не включался). Телефон не из дешевых, поэтому и хотелось починить. На удивление у них получилось это сделать. При этом цена оказалась не такой большой.
Компьютер перестал включаться. Грешил на жесткий диск. Решил сам исправить проблему и заменить на новый. Результата это не дало. Обратился сюда. После диагностики выяснилось, что проблема в материнской плате. На месте, мне предложили её заменить. В течении часа мастер произвел ремонт, проверил компьютер. Все работало как часы. Спасибо большое, что помогли!
Вызывал мастера для ремонта стиралки, потекла снизу, затопили соседей. Года технике нет, но вести ее по гарантии желания конечно не возникло. Короче доверились мастерам. Приехал быстро, все посмотрел, оказалось отошел какой-то шланчик, хомут оказался бракованный. Хомут поменял, все проверили, работает. Плюсом получили год гарантии по фирменному талону компании.
Сломался ноутбук, не знаю почему мне с ними так не везёт, да и в целом с техникой, постоянно что-то, да ломается. Я обратилась в данный центр, мастер оказался нормальный и очень быстро всё починил, через пару дней я ноут забрала домой. Как он сказал проблема была с видиокартой. Он всё сделал нормально, и сейчас ноут работает хорошо. Цена на всё адекватная, так что всё норм.
Вызвал мастера на дом, объявление в газете нашел, приехал чел, два часа ковырялся, ничего не сделал и взял 500р за вызов! Пришлось обратиться в этот сервис, приехал спец, все запчасти уже с собой, сорок минут и готово, плюс гарантию дал, 6 месяцев, что конечно не может не радовать. Это я к чему, не ведитесь на объявы в которых пишет, ремонт от 500 рублей, это они только за вызов цену указывают, а работать отправляют дилетантов.
Ремонтировали ноутбук LG, начал барахлить, а потом и вообще вышел из строя. Принес сюда в сервис проверить и диагностика показала, что на материнке сгорел нижний мост. Замену произвели в тот же день, комплектующие тут к счастью нашлись и отремонтировали ноутбук без проблем, дав после гарантию. Сейчас гаджет работает исправно, о сервисе и мастере могу только добрые слова сказать.
У меня много продуктов от компании LG (телевизор, телефон, стиральная машина и тд.), поэтому, когда возникают проблемы, я обращаюсь сюда. Работают быстро и цены демократичные. Судя по отзывам, не я одна ими довольна.
Заявка номер 64789
Обращалась для ремонта стиральной машинки, после осмотра мастер сказал, что нужно заменить насос. Работу выполнил быстро, машинка работает на новая и цена приемлемая.
Узнала о сервисном центре от знакомой. Отремонтировали мне тут мясорубку LG. Быстро и точно определили причину поломки. Сервис обслуживания вежливый. По стоимости обошлось приемлемо.
В сервисный центр обратилась в панике, нужно было срочно доделывать курсовую. А тут ноутбук не включается. Пробовала поменять САМА батарею - но все мои манипуляции были тщетными. Благо мастер согласился сразу моей просьбой заняться, ноутбук на диагностику отправил, ее результаты я даже дождалась. Как оказалось, материнка полетела, нужно было ее менять. Что мастер и сделал в тот же день
Обращался в LG-helpers для ремонта стиральной машинки. После осмотра оказалась проблема в насосе, заменили на оригинальный, по времени и цене устроило. Заявка 84375. Я доволен.
Привозил сюда свой планшет на ремонт - уронил и разбил экран. Номер заявки - 62321. Рад, что сделали ремонт всего лишь за день, так и сделали на совесть - экран работает, как новый, я доволен
Обращалась сюда для ремонта ноутбука компьютер приняли на диагностику и ремонта. Заявка была 30998. Причину поломки определили быстро, ремонт не занял много времени. Забрала на следующий день, сервисом и обслуживанием очень довольна.
Привозил в сервисный центр планшет Lenovo, перестал включаться. Моя заявка 30947. Через три дня забрал в рабочем состоянии. Быстро, качественно, удобно. Цена не завышенная. Спасибо.
Привозил сюда холодильник, который практически перестал охлаждать продукты. Мастер внимательно изучил холодильник, понял, в чём заключается проблема. В итоге ремонт длился немного дольше, чем я предполагал, но, тем не менее, холодильник я забрал в великолепном состоянии, теперь он работает, как новенький, продукты охлаждает быстро. Стоимость ремонта тоже невысокая. Мой номер заказа, кстати, 30364.
Сервис шикарный! Персонал отзывчивый. Сдала в ремонт телефон, на следующий день утром забрала. Хорошая цена. Оперативная и качественная работа. Хорошее месторасположение.
Моя машинка уже не на гарантии, ей 7 лет, стала сама по себе останавливаться, не дойдя до отжима или слива. Приходилось вручную запускать программы. Позвонила в сервисный цент LG, вызвала мастера на дом. Приехал, посмотрел, поделал что-то, но ничего не получилось и он забрал машинку в сервисный центр. На следующий день починили, теперь все исправно работает.
№ 30591. Обращался за заменой динамика у телефона. Сделали за сутки, приняли меня вежливо и мастер сразу приступил к работе. В этот сервисный центр можно смело обращаться.
В сервисном центре ремонтировал свой смартфон LG G7, уронил и треснуло стекло. Здесь мастера опытные, сразу взяли в работу, стекло было на складе, так что работа много времени не заняла. Разобрали, почистили, сделали диагностику, при падении больше ничего не пострадало. Поставили новое стекло, собрали аккуратно, нигде зазоров и следов ремонта не видно.
Сломался пылесос от LG, решил отнести в вашу ремонтную. Мастера осмотрели его и за пол часа нашли причину поломки. Ремонт занял несколько часов, благо все детали оказались в наличие. В этот же день и забрал пылесос, теперь работает как и прежде, спасибо
Обращался в этот сервисный центр относительно недавно - в начале августа. Мой телефон перестал заряжаться, а на нем все необходимое мне для работы - номера, некоторые файлы, в общем, нужен был скорейший ремонт. Тут мне отремонтировали телефон за день буквально. Номер моей заявки - 73423. Сейчас заряжается хорошо, проблем никаких нет с телефоном. В этот сервисный центр можно смело обращаться
Ремонтировала здесь свою планшет ASUS. Мой сынишка случайно его уронил и по экрану пошла трещина. Зашла на сайт, оставила заявку. Уже через 15 минут со мной связался оператор, внимательно выслушал в чем проблема и сообщил примерную стоимость услуги ремонта. Собственно, замену экрана сделали уже на след. день. Выглядит планшет теперь как новый. Из минусов, курьер задержался на пол часа. В целом, ремонтом довольна.
Отличный сервисный центр. Обратилась сюда для ремонта своего андройд LG k9 и осталась довольна. На телефоне сломался разговорный динамик и занялась поисками центра по ремонту. Самые лучшие условия и наличие оригинальных запчастей оказались в LG-helpers. Приняли меня вежливо и мастер сразу приступил к работе. Замену динамика выполнил безукоризненно. Рекомендую
Данный сервисный центр отличается от всех остальных. Во-первых, тут работают хорошие мастера. Вежливые в общении, не скупятся на информацию касательно ремонта твоей техники. Во-вторых, цены на ремонт в этом сервисном центре самые оптимальные. Сроки ремонта варьируются в зависимости от занятости мастеров, но в основном ремонт занимает день-два.
Появились хрипы в динамике у телефона LG, здесь сразу же подобрали оригинальную запчасть к моей модели и произвели замену в день обращения. Хочу выразить благодарность за качественную услугу (№ 30691).
У меня сломался планшет, а он для работы нужен очень был, вот я и нашла быстро сервис., где назвали цену быстро и не сильно высокую обошла три и на этом остановилась, сказали ничего серьезно сделаем за сутки. Утром забрала планшет, пока все работает отлично, могу дальше работать и не переживать. Рекомендую, работники быстрые и делают вполне аккуратно. Ставлю 5.
По квитанции 32369, обращалась сюда для сдачи в ремонт холодильник. Обратилась именно сюда, так как год назад здесь успешно спасли мой телефон, который я по неосторожности залила водой и тоже сдала сюда. Позвонила в сервис и вызвала мастера на дом. Приехал мастер, осмотрел холодильник и сказал, что поломка не большая, можно сделать ремонт на дому, никуда холодильник возить не нужно. Мастеру спасибо за работу и оперативность!
Ребята работают тут компетентные, помогли разобраться в чем причина. Мой смартфон совсем не держал заряд, хотя аккумулятор был относительно новый. Выяснили, что это контроллер заряда так на него действовал. Помогла замена.
Перестал заряжаться планшет у ребенка. Чтобы этот момент не перерос в трагедию я позаботилась о том, чтобы его как можно скорее починить. Выбрала в сети данный сервис и принесла сюда планшет. Понравилось, что мастер со мной вежливо общался и что детально объяснил, что будет делать и когда ждать от него звонка. В результате через полтора часа он мне перезвонил и сообщил, что нужно менять гнездо для зарядного устройства и что работа будет сделана до завтра. Так и получилось, планшет я забрала на следующий день и заплатила за ремонт небольшие деньги. Ребенок доволен, даже не успела расстроиться.
Сломалась стиральная машина, хоть и проработала немного. Посоветовали мне обратиться в этот сервисный центр. Ремонтировали на дому. Причину поломки сразу мастер определил на месте. Заменил детали быстро. По стоимости вышло сравнительно недорого. Теперь все работает без нареканий. Ставлю заслуженную пятерку за выполнение заявки 30278. Порядочные ребята.
Обращался в этот сервисный центр по поводу ремонта моего холодильника LG. Приехал на дом мастер, после диагностики нашел причину поломки, смог отремонтировать Номер моей заявки 14876. Сейчас холодильник работает исправно
Хороший профильный сервис, с своей техникой точно умеют обращаться. Отдавал свой телевизор LG, диагностировали неисправность почти сразу, мастера с большим опытом. Рекомендую
Вызывали с этого сервиса мастера на дом. Так как возникли проблемы с стиральной машиной. Не хотела полоскать бельё и вообще что-то непонятное происходило. Оказалось, что просто забился насос. Не более 30 минут и машинка снова в ходу. Мастер почистил, всё собрал. Проверили сразу. Всё работает)
Буквально в прошлом месяце мы с супругом обращались в этот сервисный центр по поводу ремонта стиральной машины. Во время стирки с двери подтекала вода и постоянно выдавала какую-то ошибку. Семья у нас большая, поэтому без нее никак. Мастер приехал к нам на дом со всеми необходимыми инструментами во время. Выглядел опрятно и общался вежливо. Могу сказать, что проблему устранил качественно и быстро, примерно за 30 мин. он справился. Номер нашей заявки: 30777. Замечательный специалист и сервис в целом. Да и цены на их услуги здесь вполне адекватные. Так что смело могу рекомендовать.
Я здесь ремонтировал свой смартфон LG который перестал заряжаться после падения. Работой ребят остался доволен, починили мне смартфон быстро и аккуратно. Спасибо за хорошую работу!
Был клиентом, когда сам не мог починить микроволную печь! Хотел бы выразить огромную благодарность вашему сервисному центру, приехал мастер и сделал все на месте за пару часов!
Работой этого сервисного центра осталась очень довольна. Обращалась сюда для замены корпуса на моем смартфоне LG G6. Оригинального корпуса у них в наличии для моей модели смартфона не оказалось, поэтому пришлось подождать пару дней. Конечно, ремонт обошелся мне недешево, но теперь смартфон выглядит как новый и работает безупречно, к тому же мне еще и гарантию на ремонт дали.
Номер моей квитанции 32313. Делала здесь холодильник, выключила, чтобы разморозить и больше не включался. Вызвала мастера, мастер сделал всю работу на дому, что ему большое спасибо
Вызывала мастера на дом, так как холодильник LG перестал вырабатывать холод. Обратилась именно сюда, так как год назад здесь успешно спасли мой смартфон LG, который я по неосторожности залила водой. Мастер приехал быстро, заменил несколько деталей и холодильник вновь заработал как часы. На ремонт предоставили гарантию и дали множество советов по правильной эксплуатации холодильника. Большое вам спасибо. Заявка номер 30572.
Обращалась в сервисный центр, когда выключился холодильник LG и всё - не включается, а в нём полно продуктов. Позвонила в сервис и вызвала мастера на дом. Приехал мастер, осмотрел холодильник и сказал, что поломка не большая, можно сделать ремонт на дому, никуда холодильник возить не нужно. Через час проблема была устронена и холодильник снова заработал!Спасибо за быстрый ремонт!
Потрясающий сервис. Сломалась стиралка (появились протечки и сильно пенилась), вызывала мастера на дом. Приехал хороший специалист и на готовую уже руку устранил все неполадки, даже не прошло и часа. Я довольна))
Обращалась в этот сервис для ремонта стиральной машинки из которой во время стирки на пол полилась вода. Я без машинки как без рук с тремя детьми, очень просила, чтобы отремонтировали мастер поскорее и в принципе сроками выполненной работы осталась довольна! После ремонта машинка уже без нареканий работает 2 недели. Мастеру спасибо за работу и оперативность!
Реанимировали залитую чаем клавиатуру ноутбука. Компьютер рабочий, поэтому был упор на сроки, просил как можно быстрее, готов был даже доплатить за срочность, но мастер разобрал клавиатуру, поглядел и сказал, что к следующему дню и так всё исправит. Назавтра уже мог работать, все клавиши в порядке. Спасибо за отличную работу. Заказ с номером 42896.
Номер заявки 30471.
Хочу оставить положительный отзыв и порекомендовать данную компанию. Мне здесь починили ноутбук, который перестал включаться, до этого обращалась в другое место и там такую цену заломили. Решила попробовать отнести сюда, здесь мне ремонт обошелся в тысячу рублей, сделали за два дня. Не навязывали никаких дополнительных услуг.
Сервисный центр имеет хорошую репутацию. Именно по этой причине я его и выбрал для сотрудничества. Мастера Сервисного LG-helpers.ru следят за исправностью рабочих ноутбуков моей организации, а также за рабочими телефонами сотрудников. казусов в работе мастеров сервисного не возникало, к ним придраться я не могу. За плату берут с меня приемлемо к тому же
Отличный сервис, потребовался ремонт ноутбука,сразу к ним обратился. Специалисты осмотрели и озвучили цену ремонта, которая меня устроила. Спустя двое суток забрал уже рабочий ноут. Спасибо)
Недавно обращался в этот сервисный центр, так как после падения мой ноутбук перестал включаться. Ремонт ноутбука сделали быстро, следов от вскрытия не осталось, а цена услуг получилась вполне адекватная.
По заказу 47912 отремонтировали стиральную машину. Я думала, что мне с ней придется распрощаться. Она включалась, а барабан не вращался. Мастер приехал на дом и устранил поломку. Очень благодарна, ведь новую купить уже затратно. А ремонт обошелся недорого.
Приносила сюда ремонт свой Самсунг S7 на ремонт. Уронила его в ванной и разбила экран. А этот сервисный центр выбрала по рекомендации подруги. Меня быстро оформили, сказали, что нужно заменить экранный модуль. Ремонт сделали быстро, по цене недорого, как я и ожидала. Рекомендую
Я обращалась в этот сервисный центр впервые. У меня в электромясорубке что-то сильно тарахтело при работе. После диагностики выяснилось, что открутилась какая то деталька. Хорошо, что обошлось без повреждений. На следующий день уведомили, что я могу её забрать. Плата за ремонт оказалась даже ниже, чем я ожидала. Сейчас работает без посторонних шумов.
Хотел бы выразить свою благодарность персоналу этого сервиса за качественную работу и вежливость. На самом деле я в полном в восторге что именно сюда обратился по поводу ремонта ноутбук. Оформили мой заказ по номеру 46869. Сделали ремонт все хорошо и брали сумму небольшую.
Вполне удовлетворительный сервисный центр. Обратился сюда с просьбой в замене клавиатуры на мой ноутбук LG. Замену произвели в самые краткие сроки. Пока все работает, проблем нет. Эксплуатирую ноут после ремонта, уже полтора месяца. Благодарен за помощь. При необходимости приду сюда за помощь ещё. Тьфу-тьфу)) Однозначно, рекомендую данный сервис!
В начале марта приносил сюда на ремонт свой смартфон Samsung S8 с разбитым экраном. Замену экранного модуля сделали быстро, уже следующим днем забрал свой телефон. Все сделали хорошо, экран реагирует на прикосновения просто отлично
Номер моей заявки 46856, обращался в сервисный на днях. как и обещал, оставляю свой благодарственный отзыв. Мастера тут работают толковые, это факт! Разобраться в причинах поломки за считанные минуты не каждый сможет. А они могут! Лишних денег не дерут, за диагностику тоже. Одно удовольствие к ним обращаться и знать , что тебе все отремонтируют на совесть
Огромное спасибо мастерам данного сервисного центра за быструю и качественную работу. С меня не взяли лишнего а диагностику, она тут в случае соглашения на ремонт - бесплатна. телефон теперь работает как надо, не виснет и не выключается сам по себе. Ребятам огромное спасибо еще раз! Буду к вам обращаться и рекомендовать ваш сервисный центр всем друзьям!
18 февраля привозила им свой смартфон LG G7, он чего - то включаться перестал. Как оказалось, там в плате дело, но поправимо. Мастер починил, нормально всё, я смартфон в тот же день и забрала, уже рабочий, так что порядок. Быстро работают, да и цены адекватные у них.
Стиральная машинка стала выдавать ошибку, остановилась причем с водой. Я искала мастера, который мог бы приехать на дом, потому что везти машинку куда-то совершенно не хотелось. Когда оставляла заявку у меня поинтересовались какой номер ошибки, так что мастер уже приехал подготовленный, с нужной запчастью, при мне он ее и заменил. За месяц больше проблем с машинкой не было.
Номер моей заявки на ремонт 41152. Хотелось бы поблагодарить Сервисный центр LG-helpers.ru за хорошую , качественную и быструю работу. Планшет был готов к работе спустя сутки после моего обращения в сервисный центр. Теперь наконец-таки ничего не зависает и работает как положено. По деньгам ремонт обошелся мне совсем недорого, хотя за скорость мне еще бы надо было бы доплатить))
Мой смартфон нельзя назвать новым, но расставаться с ним я не хочу, по всем параметрам устраивает. Поэтому когда он отказался корректно работать, я отвезла его в этот сервисный центр, мне его коллега посоветовал. На моей модели оказалось возможным заменить микросхему, при этом я смогла забрать свой гаджет уже на следующий день, даже не пришлось искать ему временную замену. Еще и гарантию на предоставили! Сервис отличает профессионализм мастеров и уважительное и честное отношение к своим клиентам. Заявка № 34947.
Обращался в сервис за ремонтом холодильника, стал почти сразу выключаться. Мастер приехал в назначенное время, смог устранить неисправность на месте в течение часа, взял не много.
Мастер на дому мне приехал стиральную машинку ремонтировать, ошибку стала выдавать и остановилась с водой. Последние две недели после ремонта стирает нормально. Номер заявки 30288
Хорошо компания работает, а главное, что спецы уже люди в возрасте, значит профи, да и сделали мой K8 быстро и без проблем, теперь включается без проблем, вот думаю и поломанную соковыжималку как нить отнести, ценник приемлемый.
Отдавала сюда смартфон, начал произвольно гаснуть экран. Была готова к худшему, но его починили всего за день! Цена оказалась вполне приемлемая. Большое спасибо, нынче без телефона как без рук.
На моём смартфоне LG k9 отказал сенсор. Так как этот телефон меня очень порадовал, то я решил отремонтировать его. Промониторив интернет остановился именно на этом сервисном центре и не пожалел. Мастер выполнил свою работу безукоризненно. За короткое время и на моих глазах починил сенсор. Ценой за выполненную работу остался доволен. Рекомендую именно этот сервисный центр
Неплохой сервис надо сказать, устранили проблему с неработающим блендером достаточно быстро, к качеству вопросов нет, так что в целом пятерку поставить могу, впечатления остались только хорошие.
Для замены батарейки на моём LG G6 обращался в этот сервисный центр. Вот и решил поделиться своими впечатлениями от самого ремонта. Обнаружив, что батарея вздулась и заряд перестала держать сразу занялся поисками сервиса по ремонту. Зайдя в несколько компании и пообщавшись с консультанта и остановил свой выбор именно на этом. Цена оказалась здесь самая низкая. Итог - выполнили работу быстро, качественно и недорого.
Всем рекомендую именно этот сервисный центр! Я клиент придирчивый, но именно в этом СЦ есть грамотные специалисты, которые очень внимательно относятся к своим клиентам и их потребностям. Я приносила телефон, который перестал заряжаться, и ремонтировать его не было смысла, но мне его "оживили", и я смогла хоть личные данные сохранить, что было для меня очень важно :)
Сдавала в этот сервисный центр ноутбук lg своего молодого человека - нужно было заменить термопасту и заменить одну кнопку клавиатуры (очень сильно болталась). Сделали за сутки, как и обещали заранее. Прошло уже два месяца, никаких нареканий к качеству работы нет - все исправно работает, ноут перестал сильно нагреваться, вырубаться и шуметь. За что спасибо!
Номер заказа 41240. Хороший сервисный центр, мне понравилось, что ремонт смартфона выполнили за 1 день. Сейчас все работает. Никаких накладок. Ну и цены на ремонтные работы доступные.
В этот сервисный центр отдавал на ремонт свой андройд LG. У меня после падения разбился дисплей и посоветовали обратиться именно сюда. Сотрудничеством остался доволен. Через сайт мне назначили время, по которому я и прибыл. Встретили вежливо и обходительно. Мастер поменял дисплей оперативно и очень качественно. Претензии абсолютно нет. Рекомендую.
Когда смартфон стало трудно запустить, это удавалось мне с пятой-десятой попытки, понес его в сервис. Ну как я и ожидал, пришлось менять кнопку питания. Благо это времени много не заняло и по стоимости доступно.
Чинила с этом сервисном центре телефон lg g6, котороый ни с того ни с сего перестал заряжаться. До цене получилось недорого, сделали минут за 30, следов ремонта после не заметила.
Довелось обратиться в эту мастерскую, когда перестала работать кнопка отключения экрана на моем смартфоне LG Q7. Парни работают тут грамотные и вежливые. Сразу дали мне все расклады по поводу сроков и стоимости ремонта. Проверив его, мне позвонили и сообщили что нужно поменять печатную плату и узнали согласна ли я? После моего одобрения на следующий день сообщили, что можно забрать.
Отдавала в этот сервис для ремонта свой смартфон, так как изначально выбрала его из-за удобного расположения, однако в итоге осталась довольна оперативной работы сервиса и стоимостью ремонта.
Обращался для замены дисплея на LG G6. По деньгам вышло дешевле, чем изначально рассчитывал, и сделали оперативно - на следующий день уже забрал. За качество работы спасибо. Вообще никаких следов замены нет. Работает отлично.
В этот сервисный центр отдавал на ремонт свой смартфон LG. Номер квитанции 18656. Выполненным ремонтом остался доволен. Отдельно хочу поблагодарить мастера, который устранил проблемы в микросхеме менее, чем за сутки.
Сдавал в ремонт смартфон LG – нужна была замена стекла, а также он плохо заряжался, через раз, хотя зарядное устройство было исправным. Мастер осмотрел смартфон, провел диагностику, выявил поломку разъема USB. Оставил в сервисном центре, на следующий день со мной связались, оповестив, что ремонт готов. Заряжается теперь без проблем, стекло хорошее, никаких проблем с работой смартфона. Работой компании лично я доволен.
Сдавал в ремонт смартфон LG с разбитым тач-скрином, работу по замене сделали в оговоренные сроки, качеством доволен, на связь выходили быстро, всем рекомендую обращаться в этот сервисный центр. Спасибо!
В этом сервисном центре меняли дисплей на моем планшете LG. Отремонтировали оперативно, цена за ремонт меня устроила. Хотелось бы сказать спасибо, обратиться сюда посоветовал знакомый.
я в Сервисный центр LG-helpers, сдавала в ремонт мобильный телефон LG он у меня упал и треснул дисплей, требовалась срочная замена дисплея. В данном сервисе сделали все быстро качественно, а главное недорого.
Отдавал в ремонт планшет фирмы LG, ребенок уронил его и по дисплею пошла трещина. Оставил заявку, в течении дня со мной связались, выслушали в чем проблема и сообщили примерную сумму ремонта. Дисплей заменили буквально на следующий день. Планшет как новенький, дисплей полностью оригинальный. Единственный минус - долго ждал курьера, а самим ремонтом я доволен.
Да, в целом, нормальный сервис, мне нравится.
Ремонтировал здесь свой домашний ПК, который почему - то стал периодически перезагружаться или совсем выключаться. Принес короче его в сервис, там мастер сразу сделал диагностику. Сказал, что необходима чистка и возможно замена блока питания. В итоге сделали мне компьютер за пару дней, блок питания менять не пришлось, обошлись чисткой системника и заменой термопасты. За ремонт взяли копейки, все прекрасно работает. Рекомендую - быстро и не дорого.
Недавно я умудрилась как-то неудачно взять в руки телефон, в результате чего телефон выскользнул из рук и упал на асфальт. В итоге разбитый дисплей и испорченное настроение. Обращалась в другие сервисы, но мне везде отказывали в ремонте. В конце-концов я обратилась в сервисный центр LG. Ребята здесь работают приветливые и вежливые. Быстро посмотрели мой телефон и сказали, что его можно отремонтировать. Озвучили мне точную стоимость и время ремонта. Меня все устроило. Телефон отремонтировали буквально в течении нескольких дней. Телефон, после замены дисплея, как новый. Да и по цене нормально вышло.
Оценка неуд. Центр, расположенный по этому адресу, представляет себя сервисным центром целого ряда фирм, в том числе и фирмы Ситизен. Сдал в ремонт механические часы. Обещали позвонить на следующий день и сказать сколько будет стоить ремонт. Позвонили через неделю, сказали что нужно ремонтировать механизм, заменить элемент питания и будет это стоить 8 тыс. руб. Когда я поинтересовался, какой элемент питания может быть в механических часах, попросили подождать, а потом сказали, что мастер ошибся - нужно заменить шестеренку. Забрал часы, заплатив 500 р. за так называемую диагностику. Отнес их в ближайшую мастерскую, где мне их отремонтировали за 300 р. Сервисный центр самая настоящая шарашкина контора.
Обратилась в сервисный центр LG-helpers для того, что мне отремонтировали телевизор. Привезла телевизор в сервис сама. После проведения диагностики мастер сказал, что нужно будет заменить материнскую плату. На ремонт и диагностику ушел где-то 1 час, после чего мастер при мне показал, что телевизор работает. Думала, что выйдет дороже и дольше по времени. После ремонта еще предоставили гарантию.
Я уронила свой планшет в лужу, нигде не брались его ремонтировать, пока не обратилась в этот центр. В профессионализме мастеров убедилась на собственном опыте. Ремонт оказался недорогим.
Планшет мой LG у меня уже три года, заряд перестал держать вообще. Понес ребятам в этот сервис. Парень проверил и подтвердил мои предположения о том, что срок службы аккумулятора подошел к концу. Я попросил его подобрать на замену необходимых параметров батарею. Довольно оперативно он это сделал. Наверное самым трудным процессом было разобрать устройство. Но мастер справился с этой задачей, установил новый источник питания. Сейчас планшет работает как новый.
Долго искал сервисный центр в котором могли починить мой LG LED, никто не хотел браться за ремонт. Оставил заявку на сайте этого сервиса, тут же перезвонили, выслушали проблему и оформили заказ, указав предварительную стоимость ремонта.В назначенное время приехал ко мне домой мастер, посмотрел телевизор. Диагноз был печален, сгорел контролер питания, забрал его в сервисный центр на ремонт. Через пару дней мне позвонили и сообщили, что телевизор починили и его можно забирать. Качество ремонта на высоте, сроки ремонта минимальные. Большим плюсом доступная цена за ремонт. Понравилось что дали гарантию 6 месяцев на ремонт, отличный качественный сервис.
Обращался сюда несколько недель назад, когда нужно было отремонтировать мой монитор Сони. Мастер оперативно прибыл, быстро нашел причину поломку и забрал монитор с собой для ремонта. Цена вышла конечно, не самой дешевой, рассчитывал на меньше, если честно. Сделали качественно, не спорю - но курьер почему то очень долго ехал. А так в целом нормально.
Ремонт телевизора длится уже месяц. Связаться и выяснить статус ремонта невозможно.
Телевизор LG ремонтировал в этом сервисе, когда на нем пропал звук. Спасибо мастерам, что быстро проблему нашли. Запчасти заказали и сразу как их привезли, то тут же все заменили. Сейчас все отлично работает, я доволен.
Столкнулся с проблемой появления полос разноцветных на своем мониторе LG. Так как самому эту проблему нельзя было устранить, решил обратиться в этот сц. Рассчитывал на быстрый ремонт, собственно, так и было. Я оставил заявку утром, а через 10 минут со мной уже менеджер связался и уточнил когда удобно будет забрать. Через часик уже они у меня моник забрали и отвезли к себе. Пришлось полностью менять матрицу, так что согласился. У них уже оригинальная на складе была и поставили её в этот же день, к вечеру было всё готово. Такая оперативность мне понравилась. Еще и всё под гарантией получил, что вдвойне приятно было.
Обращались в этот сервисный центр, в связи с поломкой нашей стиральной машины LG, а они являются сертифицированными представителями этой марки. Пришел мастер проверил, очень вежливый, осмотрел машину, проверил там что-то, сказал что нужных запчастей у него с собой сейчас нет, нужно немного подождать. Через несколько дней, пришел этот же мастер и все починил, машинка теперь работает отлично. Хороший сервис, нам понравился.
В телевизоре Sony появилась полоска, никак не проходила, обратились в этот сервисный центр, к счастью, проблема оказалась решаема. Все сделали оперативно достаточно и вернули как будто новеньким. Пользуемся уже несколько месяцев этим телевизором, никаких проблем больше не возникало. Отличный сервис, только положительные эмоции от обращения к ним.
Могу всем порекомендовать этот сервис. У меня в телефоне перестал показывать экран и я обратился сюда, почитав отзывы в интернете. На следующий день звонок с сервиса все готово. Даже не ожидал, что сделают так быстро. Прошло две недели, все отлично работает, сделали качественно. Я доволен.
Отзывы Сервисный центр LG-helpers.ru на карте