8 (495) 411-22-34 8 (495) 411-22... — показать

+7 495 411-... +7 495 411-22-34 ещё
Россия, г Москва, проезд Научный, д 8 стр 1
офис 7
Район: Черемушки

Отзывы про Ремонтно-строительная компания ДК Ремонт (33)

Хорошая, добросовестная компания. Выполнили обязательства по договору от января этого года. Сделано все грамотно, поэтапно, с просыханием, на данный момент въехали в дом и все отлично уже месяц, поэтому можно судить уже и о качестве. Мне понравилось что изначально мастер сразу сказал, что ремонт займет около 3-х месяцев вместе с просушкой стен. Все делали по нашему проекту ремонта ( не дизайнерский -обычный в конструкторе сами делали и советовались с мастерами ). Жалоб не имею, однозначно рекомендую!
Ремонтно-строительная компания ДК Ремонт
Здравствуйте, Валентина! Благодарим вас за отзыв, для нас это очень важно. С уважением, компания "ДК Ремонт"!
В одном месте и по выгодной цене сделали ремонт на кухне и мебель заказали, которая была идеальной по всем параметрам и качество устроило. Отношение к клиенту достойное, стараются угодить и предложить всевозможные варианты, чтобы выбрать самый лучший вариант. Кухню сделали уже по окончанию выполнения ремонта, при ее установке ничего не пострадало, даже направляющие крепежи аккуратно присверлили. Теперь на кухне есть дверь о которой я давно думала и только сейчас смогла ее получить. Также выровняли стены, поклеили обои, заменили пол и с люстрой все сделали по установке. В планах ванная комната, теперь никого больше искать не буду, обращусь сюда же
Ремонтно-строительная компания ДК Ремонт
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и оценку нашей работы, для нас это очень важно. С уважением, компания "ДК Ремонт"!
Просто молодцы ремонтники, такой ремонт нам выполнили отличный и быстро и вполне адекватно по стоимости получилось. Искали чтобы было оптимально по срокам и условия повыгоднее, так вот здесь оказалась золотая середина. Удобно что они предоставляют бесплатно услуги по замеру и смету считают, оплата за их работу непосредственно когда вы принимаете и вас все устраивает. По материалам покупали все и доставали они сами, могу сказать что мы на всем готовом получили ремонт, только согласовали и подписали договор и оплатили. Нам делали капитальный ремонт, на него времени у них ушло ровно столько, сколько указывали в договоре, очень этим удивили, думала что по ремонту сроки вообще штука относительная.
Выполняли ремонт в совмещенном санузле, взялись без проблем, правда чуть позже чем планировалось, так как мастера заканчивали другой объект. Хочу отметить что не каждая компания так доверяет клиентам и предоставляет возможность рассчитаться по факту сдачи работы. Установили сроки сразу, мне показалось что за это время не успеют закончить, но я ошиблась. Мастера опытные, заменили сантехнику, санфаянс, положили новую плитку и по сей день все на своих местах, пол ровный и кафель не замарали в клее, как это сделали нам в прошлый раз ремонтники. Достойная работа и расценки за нее справедливые
Вот и наша квартира готова после капитального ремонта. Очень много сделали, начиная от потолка многоуровневого и заканчивая хорошим полом под паркетом. Все моменты учли по ремонту и указали их в договоре, поэтому по факту готовности разногласий у нас не возникло на этот счет. Хочу отметить что смету рассчитали быстро и предоставили на согласование, после чего приступили к работе. Бригада в компании своя, люди с опытом, выполняли работу постепенно и без косяков, приезжали проверять их, хотя необходимости в этом не было потому что менеджер скидывала фотографии с выполненным ремонтом. Такую компанию просто нельзя оставить без хорошего отзыва, спасибо!
Ремонтно-строительная компания ДК Ремонт
Благодарим вас за отзыв и рекомендацию, для нас это очень важно. С уважением, компания "ДК Ремонт"!
Много преимуществ предлагает компания, ввиду чего решила остановиться именно на них и не пожалела. Они выполнили мне качественный косметический ремонт в двухкомнатной квартире, сделали уютную и безопасную детскую и хорошую ванну. Выезд специалиста и замер был бесплатным, также как и расчет сметы, по которой меня полностью проинформировали, чтобы понимала откуда и за что сумма. Мне очень понравилось что не подвели по срокам, потому что ютиться с ребенком у родственников долго бы не получилось. Все работы выполнили на совесть и даже вывезли строительный мусор после себя, конечно не обошлось без глобальной генеральной, зато теперь квартира просто идеальная
Ремонтно-строительная компания ДК Ремонт
Мы старались и очень рады, что вам понравилась наша работа. Благодарим вас за отзыв, для нас это очень важно. С уважением, компания "ДК Ремонт"!
Не жалею что обратился в компанию, нужно было сделать косметический ремонт в квартире предназначенной для сдачи в аренду.
Для меня самое важное было качество и сроки, все это я получил. Заключал с компанией договор, они к нему прикрепляют смету в которой отражены все расходы на материалы и общую стоимость услуг. В квартире перестелили пол и положили линолеум, решился на натяжные потолки, а также все сделали чтобы стены стали ровными+поклеили новые обои. Я получал фотоотчеты о результатах работы, поэтому не ездил лишний раз на контроль. Понравилось когда все было готово мне показали что выполнили, подписала акт и теперь сдаю квартиру. Рекомендую компанию по вопросам ремонта
Ремонтно-строительная компания ДК Ремонт
Здравствуйте, Кирилл! Мы очень рады, что вам понравилась наша работа. Благодарим вас за отзыв, для нас это очень важно. С уважением, компания "ДК Ремонт"!
Обратилась по рекомендации в компанию, потому что сама в этом сильно не разбираюсь, хотелось чтобы не подвели. Мне нужно было сделать ремонт в ванной комнате, на консультации менеджер сказала что они выполняют такие работы. Ко мне приехал замерщик и эта услуга у них бесплатная. Договорились что нужно положить кафель, поменять полотенцесушители, санфаянс и сантехнику. Мне предложили услугу сразу с материалами и я согласилась, потому что они также по закупу материалов отчитались и вопросов не возникло. Очень быстро закончили работу, ванну просто не узнать! Хорошо работают и добросовестно.
Понравился результат проделанной работы по ремонту, все выполнили аккуратно и навели косметику во всей квартире. Оптимальная стоимость за квадратный метр, в офисе обсудили все что требуется от них и включили этот перечень в договор. Помимо стандартной поклейки обоев и замены напольных покрытий также произвели установку натяжных потолков, в ванной комнате и на кухне заменили сантехнику, плюс электрическое оснащение. Сколько приезжал все время находились на своих местах, в квартире не курили, это была важная просьба еще при заключении договора. К окончанию работ в квартире уже не было мусора никакого, поэтому провели уборку и заехали.
За месяц нам привели в приличный вид кухню и коридор, делали косметический ремонт который с учетом скидки обошелся вполне бюджетно, с учетом тех цен которые мне называли в других строительных. У них в каждую услугу включен свой перечень работ, вот по нему и производили отделочные работы: поклейку обоев замену линолеума, плинтусов и откосов. Работу сделали хорошо и главное что по времени уложились в срок, который с ними сразу обсуждали. Также отмечу что шумную работу прекращали в период тихого часа, а то соседи у нас вредные, так что проблем мне не доставили в этом плане. Приятно с ними было иметь дело
Мне есть с чем сравнивать и конечно этой компании я благодарен за проведенную работу точно в срок. Так как у нас ремонт двухкомнатной квартиры был под ключ, то и материалы они самостоятельно закупали, стоимость на них немного выше рыночной, но не скажу что существенно, главное что они безопасные и по качеству неплохие. В гостиной сделали нам арку на входе, установили новые двери в санузел и в комнату, У них хороший выбор был по обоям, линолеуму и другим материалам, так что в этом плане сложностей не возникло. Мне понравилось что и отчеты по работе предоставляли, а я за счет этого время экономил и не приезжал в квартиру лишний раз
Ремонтно-строительная компания ДК Ремонт
Здравствуйте, Сергей! Благодарим вас за оценку нашей работы, для нас это очень важно. С уважением, компания "ДК Ремонт"!
Трешку отремонтировали порядочно, сделали косметический ремонт, а он как правило самый показательный, так что компании ставлю высокий бал за организацию и проведение работы. Даже с учетом всех скидок получилась немаленькая сумма, но тут не к их услугам больше претензии нежели к стоимости материалов, к которым просто не подступиться. Конечно они гарантию порядочную предоставили, так что не зря. Произвели замену покрытий и потолков, поменяли кафель в ванной и выровняли стены, показали все наглядно когда принимала работу. В общем мне понравилась их работа, ответственно подходят и все делают как для себя.
Ремонтно-строительная компания ДК Ремонт
Здравствуйте, Валентина! Благодарим вас за хороший отзыв и оценку нашей работы, для нас это очень важно. С уважением, компания "ДК Ремонт"!
Для бара поменяли нам дизайн помещения и выполнили качественный ремонт, на который в данный момент действует гарантия. У них своя бригада и опытные мастера, на месте с замерщиком уже была решена почти половина вопросов, так что оставалось только согласовать все моменты и подписать договор, с чем я тянуть не стал. Мне понравилось что они дают гарантию по срокам, в этом плане действительно все сделали вовремя. Поменяли пол и покрытие, поработали со стенами, у нас они были частично покрашены с элементами плиток под кирпич, стиль лофт использовался. Также с освещением у бара и в зале навели порядок. Оцениваю выполненную работу на профессиональном уровне
Ремонтно-строительная компания ДК Ремонт
Здравствуйте, Карл! Благодарим вас за хороший отзыв. Для нас важно, что работа нашей бригады вам понравилась. С уважением, компания "ДК Ремонт"!
Понравилась работа, которую нам выполнила бригада, главное что без опозданий сдали и без брака в работе. Заказывали ремонт на кухне и дополнительно воспользовались услугой заказа мебели-кухонного гарнитура. Я довольна что мебель получилась четко по месту без лишних зазоров, собрали и отрегулировали аккуратно, показали как все функционирует. С ремонтом стало светлее и чище, нам новый натяжной потолок сделали и постелили линолеум, поменяли обои и в общем получился очень приличный вид. Понравилось что в плане стоимости никаких изменений не было, потому что смету предоставили в самом начале и ничего не менялось не дополнялось.
Ремонтно-строительная компания ДК Ремонт
Здравствуйте, Елена! Благодарим вас за оставленный отзыв. Для нас важно, что работа нашей бригады вам понравилась. С уважением, компания "ДК Ремонт"!
В студии нам сделали качественный ремонт под ключ и за счет выполненной шумоизоляции теперь нет никаких проблем в плане слышимости. Компанию эту мне порекомендовали, я вообще щепетильно отношусь к подобного рода работам и они не подвели. Рассказали по всем направлениям ремонта, согласовали все моменты и составили смету, по оплате сказали что по факту готовности можно будет рассчитаться, но мне чтобы удобнее было внесла сразу половину. Контролировать бригаду не приходилось, потому что мне отчеты присылались в виде фотографий и я видела что на месте не стоят. В итоге все было готово к озвученной дате, именно поэтому компанию рекомендую
Ремонтно-строительная компания ДК Ремонт
Здравствуйте, Лизавета! Спасибо вам за отзыв и рекомендацию. Мы работаем честно и всегда готовы помочь, обращайтесь. С уважением, компания ДК Ремонт!
давно уже мне нахваливали эту компанию и решила доверить им ремонт своей квартиры. У меня двухкомнатная небольшая, досталась от бабушки и давно уже нуждалась не просто в ремонте, а в капитальных изменениях. Переделать хотелось буквально каждый сантиметр. Идей, конечно, было много, тем более, что сейчас в интернете полно красочных примеров. Жаль только, что я не особо разбираюсь в дизайне и боялась напортачить с перепланировкой, поэтому дело решила доверить профессионалам. Действительно быстро разработали проект, все компьютеризировано, показали в объеме и в цвете. Элитный ремонт с отделкой у них как раз шел по акции, грех отказываться было от такого предложения. Получилось просто супер и по качеству и по виду. Помещение просто преобразилось, сделали, как я люблю. В такой квартире жить приятно и комфортно. Всем рекомендую фирму ДК Ремонт.
Ремонтно-строительная компания ДК Ремонт
Здравствуйте, Анна! Мы рады что вам понравилась наша работа, мы очень старались. Спасибо за ваш отзыв. С уважением, команда ДК Ремонт!
Мне очень понравилось вся организация ими процесса ремонта. Сначала все замеряют, составляют смету. При этом советуются по каждому пункту и без твоего позволения ни одной строчки утверждено не будет. Прекрасно справляются и самостоятельно. У меня разъездной характер работы, поэтому в основном отчеты я получала по мессенджерам в виде фото и видео. Оплатила стоимость ремонта после того, как подписала акт приемки работ. Приехал менеджер, все подписали, дали гарантию, оставили все контакты. На редкость добросовестная и ответственная компания по ремонту. Побольше бы таких в наше время.
Чистенький ремонт сделали и в достаточно короткие сроки. Обратились к ним, потому что по стоимости у них политика оптимальная, к тому же гарантии предоставляют. Мы в круговую сделали косметический ремонт во всей квартире, то что получилось меня устраивает по сей день. Поменяли все розетки, выключатели, установили новое напольное покрытие и потолок. Получили от них еще скидку, так что считаю выгодно он нам обошелся на всех 42 квадратах. Люди здесь работают опытные, понравилось отношение начиная с офиса, бригада хорошая которая работала по графику на сколько успела заметить. Так что если в планах ремонт к ним можно обращаться
Елена здравствуйте!Спасибо за хороший отзыв, старались и получилось!!!
С уважением команда ДК-ремонт
Очень качественно была выполнена работа и в срок. Я очень доволен. Супер!!!
Юрий благодарим за хороший отзыв , обращайтесь будем рады вам помочь.
С уважением команда ДК-ремонт.
Ремонт по договору и на хороших условиях, выполняли капитальный во вторичке, работы было очень много, но они справились хорошо. Полностью выровняли поверхности по периметру и установили/отделали новыми качественными материалами. Также нам установили новые окна и двери, произвели монтаж натяжного потолка. По перепланировке все сделали грамотно и не было проблем с документальной частью. По работе к ним у меня претензий нет, предоставляли отчеты по проделанной работе, за счет этого сэкономили мое время на поездках в качестве контроля. Ремонт к душе пришелся, теперь очень уютно и квартиру не узнать.
Герман благодарим за обращение в нашу компанию, рады оказать помощь в любом строительно отделочном деле.
С Уважением команда ДК-ремонт.
Полностью преобразили нашу новую квартиру в новостройке, результатом остались довольны. Позвонили и согласовали выезд замерщика, в этой компании данная услуга бесплатная, правда свободных окошек не так много было. Он нам обсчитал квартиру, пообщались по поводу ремонта что хотим, после встретились уже в офисе на подписании договора. Делали нам все от потолка до пола, каждый день работали по графику и предоставляли мне отчеты по выполненной работе. Сделали красивый натяжной потолок, арку как и просили в гостиной, установили двери, плюс в санузле помимо отделки провели установку новой сантехники. Квартира получился просто шикарная, за работу компании спасибо, работали профессионалы.
Спасибо за добрые слова, рады стараться .
С. Уважением команда ДК-ремонт.
Делали нам косметический ремонт в прошлом году в квартире 64 квадрата, по сей день все хорошо. Выровняли стены, поменяли полы и сделали покрытие ламинатом, помимо этого поменяли полностью проводку в доме и установили новые розетки. Это я перечислила самые основные моменты которые были на первом плане у меня, помимо этого еще клеили обои, привели в порядок потолки и остальное. Хочу отметить что по срокам проблем не было, сразу как мне озвучил мастер так и вышло. Гарантию они предоставляют, пока в ней нет необходимости, надеюсь и не возникнет. люди опытные работали и все выполнили на совесть
Ремонтно-строительная компания ДК Ремонт
Здравствуйте,благодарим за хороший отзыв, для нас это очень важно.
С уважением команда ДК-ремонт.
Вчера закончили ремонт в комнате и частично в коридоре. В коридоре выровняли пол и положили плитку,в комнате выровняли полы,положили ламинат,поклеили обои,переделали электрику,сделали натяжной потолок.Все было сделано быстро,качеством очень довольны,цена приемлимая.Огромная благодарность руководителю работ Денису и особенное спасибо мастеру Евгению. Специалисты своего дела.Рекомендую!
Ремонтно-строительная компания ДК Ремонт
Алексей рады стараться!Нацелены на отличный результат.
С уважением Команда ДК-ремонт
Сегодня закончили ремонт сан.узла.Компанию нашли по рекламе в Тик ток.Поменяли трубы,убрали старую ванную ,сделали душевой поддон с стеклянными шторками,и на освободившееся место,установили машинку с сушкой,как хотела жена,освободив место на кухне.
За две недели из старой совдеповской ванной комнаты-соременный,многофункциональный сан.узел и все благодаря ДК Ремонту.
Доставки,согласования,переварка стояков,материалы-все это они делали сами,согласно Договора,мы только заплатили и получили хороший ремонт.Спасибо.
Александр благодарим за отзыв,рады что вам все понравилось.
С уважением команда ДК-ремонт.
Здравствуйте всем читающим и интересующимся компанией ДК-ремонт.
После покупки двух комнатной квартиры на улице Александры Монаховой, встал вопрос о ремонте под ключ. Компанию нам порекомендовал наш общий знакомый.,
Назначили встречу с замерщиком,встретились,обсудили нюансы,уже вечером с нами связались и озвучили цену за ремонт ,которая нас в полне устроила.
Прораб просчитал и проконтролировал доставку нужных материалов .
Делали следующие работы,штукатурили все стены под уровень,уложили плитку в сан узле,(совмещенный)
На кухне и в сан узле сделали электрические теплые полы,зимой очень помогает:).
Обои очень хорошо поклеили,даже не до чего было докапаться.
Потолки натяжные с точечными светильниками.
В общем получился достойный ремонт,все на месте,ни чего не отваливается,,,оценка компании твёрдая 5 .
Советую компанию ДК-ремонт ,обращайтесь не пожалеете.
Особая благодарность
Тех надзору,Денису.
Наиля благодарим за обращение в нашу компанию,с вами приятно было работать.С уважением компания ДК-ремонт
Компания ДК-ремонт сделали мне ремонт 2 комнатной квартиры ,комната за комнатой,не было возможности уехать в другую квартиру,нашли эту компанию в интернете,посмотрели отзывы,ну и решились .
Замерщик приехал быстро в этот же день,обсудили работы,сроки,материалы и все вытекающие.
Составление сметы заняло чуть больше часа,.И мы сразу же согласились с ними работать.Заключили договор,завезли материалы,приступили к работам.Мастера очень хорошие ,прораб часто приезжал на объект,и звонил узнавал не нужноли что подвезти из материалов.
Ремонт в двушке сделали за 3 месяца с перерывами.
Очень довольны результатом за приемлимые цены.
Спасибо компании ДК-ремонт за их старания,ребята занимаются своим делом.
Владимир спасибо вам за добрые слова,стараемся угодить каждому клиенту,обращайтесь.С уважением компания ДК-ремонт
Всем здравствуйте!
На данный момент делаем с компанией ДК-ремонт .,2 комнатную квартиру на улице Мнёвники дом 5,Сейчас уже выполнены следующие работы,возведены перегородки,(лично проверял) помещения как нужно везде 90гр.,Разведены трубы ,замена отопительных приборов,с устройством водоузла в прихожей в шкафу,можно регулировать батареи,теплее холоднее.
Сделана шумоизоляция на крайних стенах от соседей,.Оштукатурены все помещения по маякам в уровень,.
И залита стяжка со звукоизоляцией.
Ремонт делаем по этапно,как появляются денежки.(Сами понимаете)
В этой компании договорились по этапно.
Во общем всё нравиться,Скоро продолжение,по чистовой отделке.
Буду рекомендовать ребят ,молодцы.
Компания ДК ремонт , сделали ремонт моей 3-х комнатной квартиры за три месяца ! Огромное спасибо!! Команда квалифицированных Мастеров!!! 😊
Александра Мы признательны вам за ваш отзыв и комментарий.Добрые слова и кошке приятны.:)
С уважением компания ДК-ремонт
Ремонт квартиры затеяли еще в прошлом году. Сначала искали бригаду мастеров по отдельным видам работ. Но потом поняли, что лучше обратиться в специализированную компанию и произвести ремонт под ключ. Около месяца дизайнер делал под нас проект, в котором были учтены все пожелания, за что благодарность. Далее рабочие под контролем прораба уже четко следуя проекту приступили к работе. Через 2.5 месяца квартирка была полностью готова. Итого в целом с учетом месяца на создание дизайн-проекта, на ремонт ушло 3.5 месяца. В целом всем довольны, к качеству ремонта претензий нет. Спасибо компании "ДК Ремонт"!.
Качественный ремонт за демократичную стоимость, компания предлагает полный спектр услуг по ремонту, обращаемся к ним уже во второй раз. На этот раз делали кухню, она небольшая, но нам предложили отличный вариант чтобы визуально ее расширить. Хочу отметить что сразу все рассчитывается по общей стоимости работа+материалы, а также уточняются сроки в которые бригада все выполнит. Сотрудники у них славяне, так что проблем никаких не было, в ходе ремонта скидывали отчеты на ватсап, так что мне не приходилось тратить время и ездить их контролировать. Также у них работает служба контроля качества, по завершению звонили узнавали остались ли замечания. Сделали в очередной раз все на совесть, кухня с теми же параметрами а смотрится на несколько квадратов больше.
Хочу поблагодарить компанию ДК-ремонт за колоссально проделанную работу,а именно ремонт 2 комнатной квартиры по дизайн проекту,в городе Видном,новостройка.
Первый раз увидел как штукатурят станцией,заезжал на квартиру во время нанесения,понравилось.Квартиру делали 2,6, месяца считаю что быстро,.после того что начитаешся в интернете,страшновато было начинать ремонт,но рекомендация друзей меня не подвела,.
Электрика и сантехника разведена профессионально,без помарок все на своих местах,перегородки без отклонений .
Советую эту компанию всем тем кто в поиске нормальных работяг ,. как и по цене адекватно,так и по выполненным работам. Однозначно буду в дальнейшем с ними сотрудничать.
С уважением Бекболот
Привлекла возможность сделать ремонт и рассчитаться за него по факту. Понравилось отношение к клиенту, все объясняют менеджеры, рассказывают какие акции действуют и какие варианты могут предложить конкретно для моего случая. Согласовали все моменты по ремонту в детской, сразу предоставили мне расчет и установили сроки выполнения. Заезжала всего несколько раз к ним чтобы посмотреть как идет работа, никто не возмущался, а напротив даже показывали что выполнили и что еще осталось. В итоге получилась светлая и уютная комната, все как и планировалось. На ремонт дали хорошую гарантию, но надеюсь что до нее дело не дойдет
Благодарю за ремонт для нашей трехкомнатной квартиры на улице скобелевской. Поставленная задача была выполнить ремонт на 80 квадратах более мене бюджетно и ребята справились. Из того, что мне понравилось -это бесплатный замер, молодой человек пунктуально приехал, проконсультировал, просчет в виде сметы получили уже вечером, где было прописаны не только стоимость работы, но и материалов ( по факту стоимость осталась фиксированной и по окончанию ), оплата после завершения всех работ. Минусов не увидел. Сделано аккуратно, бюджетно и как обещали уложились в 300 тыс. ( за ремонт отдали 284 тыс)
Ремонтно-строительная компания ДК Ремонт на карте