Предложить телефон
Россия, г Москва, проезд Бумажный, д 19
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «DOCS4YOU.RU»

Сервис по подготовке документов для получения кредита, визы и трудоустройства. Юридический консалтинг

Отзывы про DOCS4YOU.RU (3)

4.7
При помощи сайта этай компании оформил кредит. Советую, ребят
И еще мне кажется что нужно офис открыть у нас в Орле, т.к. клиентов будет больше, удачи!
Оформлял визу через этот сервис. В принципе нареканий нет, но со звонком из посольства вышло не очень. Говорили, что звонить не будут, но мне звонили!!! Я был готов кочнено к этому, изучил ихнее пособие, которое они дали вместе с документами, но все же звонка не ожидал...
Я устраивался менеджером по продажам в одну небезизвестную компанию. Диплом получил не так давно и поработать успел то там то тут, но не по той профессии на которую устраивался на работу.

Менеджер по персоналу девочка попалась хорошая познакомились))) короче она сама мне сказала что делать и куда обращаться

На сайте docs4you.ru сделал заказ. Все оформилм как нужно, подробности не вникал, юристам доверяю.
Документы приняли, работаю. По ценам тоже не гнут, мне в Москве предлагали в 1,5 раза дороже, правда там срок всего 3-4 часа, а здесь пришлось подождать пару дней, ну время повзоляло.
))) девушка наверное больше всего в компании то и привлекла
DOCS4YOU.RU на карте