8 (800) 333-89-13 8 (800) 333-89... — показать

г Москва, ул Барклая, д 4
201 офис; 2 этаж
Багратионовская,
Округ: Западный

Отзывы про Юридическая компания Долгам.НЕТ на улице Барклая (57)

Всем доброго времени суток.
Выражаю от всего сердца большую благодарность команде проекта "Долгам.НЕТ". Отдельное спасибо Ивану Бардину и Ларисе Деркаевой. Это, действительно, профессионалы своего дела!!!
Пусть Вас-клиентов, надумавших обратиться за услугой процедуры банкротства в данную компанию, не смущает, что территориально вы совершенно из разных городов. Всё дистанционно, ваша задача -быть всегда на связи и предоставлять нужную им информацию.
Я не побоялась обратиться за услугой к "Долгам.НЕТ" и вот долгожданное событие .
" Арбитражный суд Костромской области опубликовал документ: определение от 15 августа 2023 года о завершении процедуры и об освобождении меня от дальнейшего исполнения требований кредиторов"
Не передать словами, это такое счастье быть финансово свободной.
Моё дело А31-5072/2022 длилось 1 год 2 мес. и 23 дн.
Спасибо вам большое за вашу работу.
От всей души я благодарна всей команде юристов которые взялись за моё дело и избавили от долгов. Моей радости нет предела. Спасибо Вам огромное.
Рекомендую для решения вопроса о банкротстве физических лиц обратиться в компанию "Долгам.Нет". Я обратилась в компанию для решения вопроса о банкротстве в деле А41-92488, когда попала в трубную жизненную ситуацию и уже не могла исполнять требования кредиторов.
В настоящее время определением суда меня освободили от дальнейшего исполнения
требований кредиторов. Большая благодарность всем сотрудникам компании за
квалифицированную помощь в решении моего вопроса.
Моя Огромная благодарность команде Долгам. нет!!! Моё дело А40-235531/2021. На банкротство не решалась, много разной информации. Посоветовала подруга, она благополучно и быстро прошла процедуру в этой организации. Пошла на консультацию к Михаилу ( Тульское отделение), ему отдельное  Спасибо , и все сомнения ушли. Чётко и доступно всё рассказал, про сроки, оплату,  подписали договор. После подписания никаких дополнительных оплат не было, что очень важно! Надо было собрать документы и ждать.
Команда Долгам.нет всегда на связи, отвечают быстро и слаженно. Артём Волков, Ирина Николаева, Тарас Черкашин, Лиана Елесина и остальные сотрудники , Спасибо Вам большое за Вашу работу и оперативность! И конечно отдельная Благодарность персональному менеджеру Ларисе Деркаевой! Всегда на связи, спокойно и доброжелательно отвечает на Все вопросы. Успеха Вам и процветания!!!
Если у Вас безвыходная ситуация и сомневаетесь, пойдите просто на консультацию, расскажут всё как есть, без преувеличения, про сроки и оплату. Рекомендую!
Всем доброго времени суток!
Хочу сказать спасибо всем сотрудникам компании «Долгам нет».
Я проходил здесь процедуру банкротства, номер моего дела: А41-31541/2022.
Это прекрасное сочетание:
- демократичных цен, по сравнению с аналогичными организациями;
- отношения к людям, попавшим в трудную ситуацию, с любым вопросом можно обратиться в любое время и получить ответ;
- и самое главное высокий профессионализм и оперативность в решении поставленных задач, за время процедуры у меня поменялось несколько менеджеров, но при этом, мне не нужно было объяснять какие-либо детали своего дела новому менеджеру, так как тот был уже в курсе всего дела и давал необходимые мне консультации по моим вопросам.
Отдельное спасибо моему менеджеру, сообщившему мне радостную весть о завершении процедуры банкротства, Ларисе Деркаевой.
Обязательно буду рекомендовать вашу компанию, знакомым, попавшим в сложное финансовое положение.
Обращался в ООО «Долгам нет» в сентябре 2022 года Что хотелось бы отметить? Приветливый персонал, а главное все рассказали - какие могут быть последствия банкротства , в общем все описали В ноябре объявили банкротом , 6 месяцев проходила реализация имущества ( которого нет) и вот в начале мая долги списаны Спасибо большое ООО « Долгам нет» за проделанную работу Всем буду рекомендовать
Добрый день меня зовут Лариса,номер дела А41-43798/2022.Благодаря компании "Долгам Нет"и их команде профессионалов ,которые всегда на связи ,поддерживают и отвечают на все вопросы, я освободилась от долгов!
Я очень счастлива и только жалею ,что не нашла их раньше.Всем настоятельно рекомендую,не мучайтесь ,не страдайте,если у вас есть долги , обращайтесь в Долгам Нет",они вам помогут и поэтапно расскажут что делать и что подготовить,дальше вам только нужно будет ждать и наконец услышать долгожданное,что вы банкрот и свободны от долгов!
Не медлите обращайтесь в "Долгам Нет"
Выражаю огромную благодарность компании Долгам.нет и их сотрудникам. Когда показалось что у меня безвыходная ситуация, мне посоветовали обратиться в эту компанию. Вся процедура проходила без моего участия. Всегда ясно и понятно отвечали на мои вопросы. И моё дело закончилось. Меня освободили от всех долгов. Спасибо им огромное!!! Дело А41-55071
Дело 16.02.2022 / Спасибо большое команде долгам.нет! Оперативно отвечали на вопросы, всегда были на связи. Эти люди знают свое дело) помогли и спасли. Порой даже оказывали психологическую поддержку!) Огромное вам спасибо. Вы профессионалы!
Дело Дело № А40-241844/21-4-584 Ф. Благодарю всю команду "Долгам НЕТ". Очень грамотно прошли всю процедуру моего банкротства, всегда были со мной н а связи, если у меня были вопросы очень оперативно мне давали грамотную консультацию. Свою работы выполнили на все 100 %. Спасибо вам огромное за это))))
А40-249166/2021
Спасибо за хорошую работу!
Все четко, профессионально, всегда на связи.
Однозначно рекомендую!
Моё дело А41-2958/2021
Я бывший военнослужащий, при увольнении по концу контракта, столкнулся с проблемой под названием военная ипотека. Итоговая сумма платежа банку и росвоенипотеке была для меня не подъемная. С учетом даже продажи квартиры. Обратился в данную организацию, мне все рассказали, показали и дали список нужных документов для оформления банкротства. Через полтора года процесс был закончен и я безгранично рад. Хочу отметить, что меня сопровождали на протяжении всего дела, моментально отвечали на какие либо проблемный вопросы. Вообщем все очень при очень круто. Я безумно благодарен всей команде компании Долгам.нет
А43-27346/2021

Свершилось! Определением суда я освобождён от уплаты долгов на сумму чуть более 1 млн. рублей! Как камень с плеч. Благодаря всем тем, кто работает в Долгам.НЕТ! Эти ребята профессионалы своего дела! Теперь я понимаю откуда такое большое количество положительных отзывов о их работе. Хотя, когда я только выбирал к кому обратиться за помощью в банкротстве и изучал предложения, меня немного насторожило такое количество отличных отзывов, но как оказалось в итоге все сомнения были напрасны. И я безумно рад, что год назад после подробнейшей часовой консультации по телефону, где мне ответили на все мои вопросы со всеми нюансами, касающиеся конкретно моей ситуации, и разными вариантами исхода дела с возможными вероятностями, принял решение и доверил своё банкротство Долгам.НЕТ! Искренне благодарен всем, кто был задействован в ходе моего дела!! Большое человеческое спасибо!!!

P.S.: Будьте предельно честны относительно своей ситуации на консультации, чтобы в ходе процедуры банкротства не возникло каких-либо не предвиденных ситуаций и всё прошло ожидаемо хорошо! У меня были определённые нюансы, о которых я сразу сказал и получил все возможные варианты развития событий с определёнными рисками, но всё сложилось удачно! Ваша честность и профессионализм команды Долгам.НЕТ - это основные составляющие успешного банкротства!
Всем советую, компания доступно все объясняет в самом начале пути, никаких подводных камней. Лично я попала в пандемию и сроки конечно немного дольше чем у кого либо из-за сделок с авто, но этого того стоило! Очень удобно, что все документы можно предоставлять онлайн, не ехать в офис. Удобно даже из региона подавать. Всем советую не бояться и действовать вместе с Долгам.нет. Особое спасибо юристам, очень грамотные, все полочкам разложили и рассказали дальнейшие действия. Спасибо мой Ларисе Деркаевой, за терпение и постоянную поддержку! Номер моего дела А41-24348/2020 можно посмотреть результат, без обмана.
Всем сотрудникам компании Долгам.нет Спасибо Вам огромное!!! За вашу работу!!! Дай бог вам здоровья, счастья и успехов. Очень грамотно провели мое дело(А40-123996/2021), постоянно консультировали и разъясняли нюансы.Ура я без долгов!!!
ДЕЛО А09-7814/2021
Огромное спасибо каждому сотруднику компании "Долгам.НЕТ" -вы настоящие профессионалы своего дела!
Я впервые столкнулась с такой ситуацией,как банкротство. Много читала об этой процедуре и увидела статью об этой компании. Потом почитала отзывы и решила довериться "Долгам.НЕТ". Честно,было страшно,т.к. ситуация совершенно незнакомая (и слава Богу,конечно!),а банкротство всегда казалось чем-то страшным и постыдным,но сотрудники всё спокойно и доступно объяснили про процедуру банкротства и из офиса я уже уходила с уверенностью,что всё получится и я избавлюсь от долгов. А быть банкротом-это не стыдно,ведь ситуации в жизни всякие бывают. За всю процедуру мне пришлось посетить офис всего пару раз-привозила справки и чеки об оплате (кстати,можно выбрать вариант,чтобы и даже этим занимались сотрудники),а дальше уже всё делали специалисты данной компании. И уже в апреле меня признали банкротом! Долой долги! Здравствуй,новая жизнь!
Если у вас такая же ситуация и вы ищете помощь,чтобы избавиться от долгов-вам сюда! Здесь работают настоящие профессионалы! Они сразу вам всё подробно объяснят и реально оценят ваши шансы на банкротство. Искренне желаю всем довериться компании "Долгам.НЕТ"-вам помогут избавиться от долгов и начать новую жизнь. Всем удачи! Нет долгам!)
В связи с продолжительной болезнью не смог выполнять свои обязательства перед банком. Пробовал подать на реструктуризацию кредитов но банк отказал без объяснения причины.Начались звонки ,задолженность росла. В январе 2021 года было принято решение о банкротстве. О процедуре почти нечего не знал,информация везде разная и были большие сомнения. По отзывам выбрал компанию Долгам.Нет и очень рад что не ошибся. На первой консультации тщательно расспросили о всех нюансах моей ситуации и сообщили что согласны взяться за мое дело.Также очень подробно объяснили как будет проходить процесс.Через несколько дней заключили договор (есть рассрочка платежей что в данной ситуации очень актуально).Всю бумажную волокиту и сбор документов они взяли на себя,в офис пришлось приезжать всего пару раз и по банкам и другим ведомствам не бегать. На протяжении всего дела постоянно держали в курсе что и как проходит,всегда на связи.Отдельную благодарность хочу выразить Ларисе Деркаевой за поддержку и сопровождение моего дела. И вот в мае 2022 наконец то пришло долгожданное решение! Меня полностью освободили от долговых обязательств!
дело (А40-23346/2021)
Огромное спасибо всему коллективу!
Мое дело А40-62408/2020. Я всегда скептически смотрел на положительные отзывы и даже немного с осторожностью относился к подобным вещам, но все мои опасения были напрасны. Я искренни благодарен команде "Долгам.Нет" ведь они смогли решить главную проблему моих многих лет - это избавить меня от долговой ямы. Эта та одна из немногих компаний к которой однозначно стоит обратиться, поскольку люди действительно знают свое дело (настоящие профессионалы), но что еще немало важный фактор - это искренность по отношению к клиентам и любовь к своему делу.
Хочу выразить благодарность Окуневу А.В и всей команде которые занимались моим делом. Отдельное огромное спасибо хочу сказать Ларисе Деркаевой
Поэтому если ты, читатель, все еще думаешь обращаться к ним или нет, то смело иди к ним и чем раньше ты это сделаешь тем лучше для себя.
(Если что, пиши мне на почту, подробно расскажу про свою историю)
Удачи!
Огромное спасибо компании "Долгам нет" за освобождение меня от кредитных долгов, в которые попала в ситуации с коронавирусом, оставшись без работы. Ребята - настоящие профессионалы своего дела, дали возможность начать жизнь с чистого листа, без долгов. Номер дела А47-1627 /2021 (долг был более миллиона рублей). Путь к списанию долгов был долгим, но продуктивным и со 100% результатом. Спасибо всей дружной команде "Долгам нет", что всё объясняли и разъясняли, все нюансы и без каких-то подводных камней. Отдельное спасибо Ларисе Деркаевой.) Здоровья "Долгам нет" и процветания. У кого проблемы с кредитными просрочками и долгами - тут вам точно помогут, реально проверено. Спасибо.)
Номер дела А68-4586/2020
Добрый день. Хочу выразить благодарность работникам компании Долгам.Нет. Проживаю в Тульской области, офиса компании у нас нет, однако мне предоставили полноценную помощь, даже работая дистанционно (связывались и по мобильному телефону, и по WhatsApp, и по электронной почте). Конечно, изначально меня насторожил такой способ работы, так как я не мог видеть людей, с которыми сотрудничаю и услуги которых оплачиваю. Но поговорив с консультантом, я понял, что этот человек действительно подходит к вопросу ответственно и грамотно. И решил довериться компании. В итоге - абсолютно не пожалел. На любые вопросы я получал ответы максимально быстро и на понятном для меня языке. Все проблемы также решались оперативно. Специалисты помогли в сборе документов, объяснив где, как и у кого их необходимо получить. Очень порадовало то, что работники компании всегда войдут в положение. В моем случае, при открытии дела, началась пандемия. Заработок упал. Были такие моменты, что я просто не мог внести своевременно оплату по договору. Компания шла мне навстречу и предоставляла отсрочку. На первом заседании я присутствовал вместе с начальником правового отдела Антоном. Убедился лично в компетентности и грамотности этого человека, как специалиста. Несмотря на то, что судебный процесс затянулся, работники компании оставались со мной на связи и во всем помогали и консультировали. Огромное спасибо, теперь начинаю новую жизнь.
Номер дела А68-4586/2020
(Если что, пиши мне на почту, подробно расскажу про свою историю)
Удачи!
Я с большой благодарностью оставляю отзыв о работе компании Долгам. Нет. Номер моего дела (А40-76765/2020) мне очень понравилось что с меня не брали лишних денег - сказали, что лучше собрать справки самой, чем платить за это компании, лучше потратите эти деньги на ребёнка. И действительно справки было собрать не сложно, а деньги очень нужны были на ребенка. Человеческое отношение! Я просто ждала, а компания всё сделала сама, пришло время и я получила заветную бумагу. Я очень благодарна вам!
Добрый день, меня зовут Александр и номер моего дела А41-1127/2021
Очень долго не решался на эту процедуру так как очень скептически относился ко всему этому , и поначалу в моей голове вообще не укладывалось разве так можно,  взять и списать свои долги, причем сумма за несколько лет накопилась не малая.
Но в один прекрасный момент когда депрессия в которой я жил последние года три дали о себе знать, я решился , позвонить в эту "службу спасения" и не разу не пожалел!
конечно не без сложностей , сбора справок, бумажек и времени, но уже с уверенностью которую мне внушили сотрудники Долгам.Нет шёл к своей цели.
Из минусов это время и ограничение средств на весь период процедуры, но цель быть свободным от банков несопоставима просто с этим!
Поэтому не сомневайтесь если решили пройти тот же путь, поверьте, финиш будет словно сказка!
Единственное не пытайтесь обмануть систему, я был чист перед финансовым управляющим и судом, и поэтому у меня все получилось!
Также хочу поблагодарить Ларису за терпение и своевременные ответы на мои миллионные вопросы!
Здравствуйте "ДолгамНет" я Александр А.В. с помощью Вас и вашему крутому коллективу теперь и у меня "ДолговНет" 😁
Сперва как то не верилось что такое возможно, что можно задолжать таким крупнейшим банкам как "СберБанк" "АльфаБанк" и "Тинкофф" и в итоге списать все долги по честному и без всякой бегатни. За меня всё сделали дружелюбные, доброжелательные и приветливые работники компании "ДолгамНет"
Кратко расскажу как всё было - Я работал на рынке, имел с другом пару точек (островок и павильон). Последние месяца перед пандемии 2020-ого года дела шли всё хуже и хуже, мы хотели выжить как нибуть и начали влезать в долги, брать кредиты от всех банках кто что предлагал, всё по честному выплачивали и в итоге так вышло что мы работали и зарабатывали только на проценты банки, семью кормить и содержать уже были не в состоянии. Это пустяки ещё, как нибудь выкрутились бы еслиб не настигла бы нас Пандемия 🧟‍♀️ и рынок закрыли 🤦🏽‍♂️
Я начал бегать по всем банкам и просить что нибудь сделать, остановить проценты, сделать рефинансирование или что нибудь придумать, но всё было бесполезно , вот тогда мне пришли на помощь сотрудники компании "ДолгамНет" и 04 Июля 2020г. я подписал с ними договор и после почти полтора года
18 Октябрь 2021г. получил определение о завершении дело в пользу Меня и абсолютно Все мои долги Списали ❗
Огромное благодарство и низкий поклон
Альберт Калмыков, Артём Волков, Лариса Деркаева, Тарас Чекашкин, Ирина Николаевна, Никита Генералов, Елена Польдяева, Юлия Орлова, Ангелина Волкова, Инна Грачкова, Мария Буравкина, Лиана Елесина,
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ 🤗
номер дела А41-18480/2020)
Ну вот и я стал тем кто смог! Смог выйти из долговой ямы и кредитных обязательст. Дорога была долгой и страшной, перед самым перевым шагом на путь к спокойной жизни!. Но команда ДОЛГАМ. НЕТ. ни минуты не дала усомниться в том что, было выбран правильный путь. Все прошло на ура!!! ребята ВЫ мололцы огромное вам спасибо! , в частности Денису, Тарасу, Ангелине, ну и конечно же ЛАРИСЕ. Уже рекомендовал вашу команду в помощь многим, а так же надеюсь мой отзыв даст уверенность и решительность таким как я попавшим в финансовую беду. Спасибо ребята вы лучшие!
Не буду оригинальничать, да и вообще не могу писать длинные посты. Просто хочу сказать. Если Вы попали в безвыходное, безнадежное положение можете смело довериться команде "Долгам Нет". Люди работающие там - высочайшие профессионалы, и что не менее, а порой и более важно, чрезвычайно отзывчивы и честны. Огромная им благодарность. : А54-288/2021
Хочу выразить благодарность за работу сотрудников Долгам нет, все прошло благополучно и меня обанкротили √а43-9014/2020, спасибо ещё раз!!!))
Здравствуйте! Номер моего дела - А55-756/2021. В первую очередь хочу поблагодарить компанию Долгам Нет! Ребята на 1001% знают свое дело и работают очень оперативно! Нашел их по случайности в Гугле когда от безнадёжности с кредитами начал перебирать варианты решения проблемы. Нашел сайт компании и начал мониторить. Отзывы устроили и решил проконсультироваться со специалистом по своей проблеме и в общем решился на процедуру. Оплату выбрал в рассрочку, так как были болты с финансами , это огромный +. Сейчас буквально на днях меня освободили от долгов и я безумно рад. По этому если в раздумьях о выборе компании, то безусловно выбирайте Долгам Нет😌
Добрый день,наконец то и я напишу отзыв!!! Только слова благодарности долгам.нет,в особенности Окуневу Алексею,Пильдяевой Елене это люди с Большой буквы. Они спасли меня от непосильнного кредитного груза,который я не потянула в связи с жизненными обстоятельства. Номер моего дела А40-201300/2020. Обращайтесь в эту компанию,они всегда помогут и делом и психологически. Спасибо Вам еще раз.
Выражаю огромную благодарность за компетентность и профессионализм сотрудникам компании "ДОЛГАМ.НЕТ", а также за качественное выполнение своих обязательств.
На протяжении всей процедуры команда "ДОЛГАМ. НЕТ" всегда оказывала оперативную юридическую помощь и поддержку, было ощущение что я являюсь их единственным клиентом, а это дорогого стоит.
Как итог взаимовыгодного сотрудничества - успешное завершение моего дела А41-36279/2020.
Спасибо.
👍👍👍Р Е К О М Е Н Д У Ю! 👍👍👍
Выражаю огромную благодарность компании Долгам.НЕТ! Номер моего дела А66-13180/2020! Команда Долгам.НЕТ помогли избавиться от долгов, которые появились из за пандемии и не смога справиться с выплатой кредитов. Всегда были на связи, чувствовалась поддержка, заинтересованность сотрудников в решении моей проблемы, что очень важно для меня в такой ситуации! Дело завершилось полным списанием долга ! Выражаю огромную благодарность за профессионализм своего дела!
Выражаю большую благодарность компании ДОЛГАМ НЕТ, они помогли избавится от долгов , которые появились из за пандемии , процедура занялала 11 месяцев.
Добрый день. Меня зовут Валерия. Хочу выразить огромную благодарность «Долгам нет». Меня освободили от долгов, я безумно этому рада. По началу были небольшие непонятки, я иногда ругалась с менеджером, она много чего не договаривала, о многих нюансах я узнавала уже в ходе дела а не заранее. Но насколько я поняла, она там больше не работает. Позже мне дали менеджера Елену Польдяеву. Спасибо вам огромное!
На каждый мой вопрос она давала четкий развёрнутый ответ. Если мне что-то не понятно, всегда позвонит и всё объяснит.

Спасибо всей команде «Долгам нет». Я вам очень благодарна, вы делаете большое дело!
доброе утро 🌞 у меня прекрасная новость меня освободили от всех долгов , не это ли чудо ?Я очень благодарна команде Долгам Нет за их профессионализм , заботу, понимание и одыкватную реакцию на все истерики пациентов
Моя процедура длилась 6 месецов 21 день,
в офисе я была всего 2 раза на начальном этапе всё остальное время делали ребята
Те кто ещё сомневается, кого душат долги придите, позвоните хотя бы проконсультируйтесь и вы будите довольны решения найдутся для всех
Хочу выразить свою благодарность компании Долгам Нет.Номер дела А68-11240/2020.Непередаваемое чувство свободы ,после 8 лет кредитного рабства!Я ,как и многие люди в нашей стране ,по глупости и финансовой безграмотности, постепенно залезла по уши в кредиты !И когда грянула пандемия и я осталась без работы,платить банкам было просто не чем! Из трёх банков ,в которых были кредиты ,только один дал отсрочку на три месяца,остальные отказали!Про то что есть процедура банкротства я даже и не знала,пока не стала искать в интернете юристов и нашла ролик про банкротство,так нашла компанию Долгамнет,почитала отзывы и появилась надежда,что выход есть !Банкроство длилось 10месяцев,все предельно понятно объяснили,всегда отвечали на мои вопросы ,если мне что то не понятно было,важно что компания даёт рассрочку и можно платить частями,за это отдельное спасибо!Очень приятно работать с профессионалами своего дела!!Спасибо всем кто занимался моим делом!Вы подарили мне новую жизнь!!
Выражаю огромную благодарность всей команде компании Долгам.НЕТ! Номер моего дела А41-75090/2020! Обратился в компанию в октябре 2020г., потом сбор документов и вот в августе 2021 г. долгожданное определение суда о списании долгов. Долго искал подходящую компанию для проведения процедуры банкротства , т.к. попал в тяжёлую жизненную ситуацию и не смог справиться с выплатой кредита. Все выполнено четко, в установленные сроки без скрытых комиссий и дополнительных оплат! Чувствовалась поддержка, участие и заинтересованность сотрудников в решении моей проблемы, что очень важно было для меня в такой ситуации! Мое дело завершилось полным списанием долга ! Выражаю огромную благодарность всей команде ! Вы профессионалы своего дела! Очень рекомендую компанию Долгам.НЕТ👍
Выражаю огромную благодарность Долгам.нет. Банкротство длилось 10 месяцев. Юристы компании помогли мне собрать нужные документы, объяснили все нюансы, как будет проходить процедура. Всегда была возможность в любое время уточнить какие-то детали. Не смотря на то, что сама по себе процедура малоприятная, но все же когда тебя сопровождают профессионалы она становится куда легче. Номер моего дела, благополучно закончившееся: А56-75831/2020

Еще раз спасибо!
Спасибо Долгам Нет за всю их прекрасную работу. Они протянули свою надёжную руку помощи, в трудной жизненной ситуации. Позавчера мне исполнилось 28 лет , и именно в этот день суд списал все мои долги. Лучший подарок, билет в новую жизнь! Юристы всегда были на связи, готовы были всегда проконсультировать, успокоить. До конца было небольшое сомнение, но все закончилось благополучно ровно так как мне и говорили. Вы потрясающая компания, успехов вам и процветания! От чистого сердца! Спасибо за всё! Номер дела А-40-45134/2020.
Хочу искренне от всей души поблагодарить коллектив компании ООО "Долгам Нет" за порядочность, профессионализм и чуткость к людям попавшим в трудную финансовую ситуацию. Не скрою, были сомнения, ведь столько обманных компаний предлагают свои услуги по освобождению от финансовых долгов. Но "Долгам Нет" полностью оправдала мои надежды. Советую всем, кто оказался в финансовой кабале у банков или МФО по той или иной причине, не упустить шанс к свободе и обратиться в ООО "Долгам Нет". Не бойтесь! Это честная компания! Номер моего дела в Арбитражном суде г. Москвы А40-202886/2020. Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо! Здоровья и процветания "ДолгамНет"! Вы наши спасители! Смирнова Т.С.
Прежде всего я хочу поблагодарить компанию "Долгам нет"за помощь и высокий профессионализм. Номер моего дела А40-148111/2020. За период с 30 августа 2020года по 20 июля 2021 года дело было благополучно завершено со списанием долгов на сумму более двух миллиов рублей.
Страшно вспоминать как я оказалась в такой ситуации. Сейчас трудное время каждый может вдруг понять, что долги нечем платить. В состоянии полного отчаяния я обратилась в компанию "Долгам нет". Позвонила и поехала на беседу с юристом компании. И впервые за много лет появилась надежда на жизнь, как свет в конце тонеля. Мне объяснили, что есть закон о банкротстве 127-фз и в соответствии с Законом компания проведет все процедуры.
11 месяцев пролетели. Ежемесячно я получала прожиточный минимум. И это радовало, потому что у меня раньше и этих денег не оставалось после уплаты всех ежемесячных платежей по кредитам.
Все юристы компании работают четко. В любое время дня и ночи на связи, отвечают на вопросы. С момента начала процедуры банкротства прекратились звонки из банков, коллекторов.
Я очень благодарна Елене, Анне, Ларисе, Артему и всем сотрудникам Компании "Долгам нет"за честный благородный труд и желаю им счастья, здоровья и благополучия.
Призываю всех, кто только столкнулся с проблемой по уплате кредитных долгов, обратиться в компанию " Долгам нет". Это большой коллектив профессионалов.
Работают четко и слаженно в защиту интересов своих клиентов. Желаю им успехов в этом благородном деле.

С уважением Ольга.
Я долгое время не решалась начать процедуру банкротства, даже когда уже понимала, что это был единственный разумный вариант. Боялась, что банки начнут звонить родственникам. Но они в любом случае стали бы это делать, рано или поздно. В итоге решила ознакомиться с процессом. Из нескольких вариантов выбрала Долгам.НЕТ. На первой консультации мне все подробно объяснили, спокойно ответили на все вопросы. Затем нужно было собрать необходимые документы, и, пожалуй, это было самое сложное) Решение всех остальных вопросов Долгам.НЕТ взяли на себя. Я очень рада, что выбрала именно эту компанию. Спасибо огромное!
Огромное спасибо компании Долгам.Нет! Помогли начать жизнь с чистого листа. Все долги списали полностью. Юристы, которые занимались моим делом всегда были на связи, всегда отвечали на вопросы. Буду советовать всем, кому нужна помощь!
Огромная благодарность ребятам компании Долгам НЕТ. Помогли с трудной жизненной ситуацией, и начать новую жизнь с чистого листа!
Мое дело А41-60161/2020, завершилось дело 15.07.2021.
Обратилась в компанию в июле 2020 года, были сомнения, и в самой ситуации особенно, нашла Долгам НЕТ в интернете, написала, созвонились, побеседовали. Ребята молодцы,и выслушали, и рассказали по этапам, что да как, и главное не навязчиво, оставили решение за мной. И приняла верное решение обратиться к ним! Все чисто, прозрачно, ведение на всех этапах процедуры. Осталась в восторге, и всей душой благодарна!
Искренне благодарю сотрудников компании Долгам.НЕТ за успешное завершение моего дела А40-126919/2020! Обратилась в компанию за помощью (по совету знакомой) в июне 2020 г. и теперь моё дело завершено. Все долги с меня списали полностью! Очень рада что обратилась в данную компанию. Спасибо Вам большое! Очень рекомендую!
Отличная компания!
ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела!
В марте 2020 года обратилась и не пожалела.
Прежде чем обратится к ним, я была в нескольких компаниях, но по разным обстоятельствам не смогла доверить им.
Уже через год освободили меня от большого груза.
С меня списали все долги!
Жить захотелось
Очень рекомендую
Спасибо большое команде Долгам НЕТ, Мое дело А41-24826/2020 Успешно завешено,, началась новая жизнь, чему я безумно рад!!!
В компанию обратился в связи с невозможностью, по объективным причинам (пандемия и, как следствие, полная остановка бизнеса) исполнять обязательства по кредитам. В процессе общения обратил внимание на профессионализм сотрудников, полученная информация была исчерпывающей, и предстоящая процедура была полностью понятна. Принял решение работать с компанией. На момент начала процедуры сбора документов общая задолженность составляла 1517624 рубля 65 копеек (дело в КАД № А09-5700/2020). В сентябре 2020 года состоялось заседание арбитражного суда, я был признан банкротом и началась процедура реализации имущества. 19.05.2021 арбитражным судом было вынесено определение о завершении процедуры реализации имущества и освобождении от требований кредиторов. В процессе всей процедуры сотрудники компании оказывали информационную поддержку, обеспечивали необходимой информацией, разъясняли все особенности процедуры, не оставляя ни один из возникающих вопросов без ответа.
Я хотел бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании, пожелать им здоровья и удачи.
Ну, а всем, кто в силу жизненных обстоятельств, попал в, казалось бы, безвыходную ситуацию, хочу сказать – выход есть! И этот выход – компания ДОЛГАМ.НЕТ.
Я хочу поблагодарить вас настоящих профессионалов своего дела. Вся юридическая и консультационная помощь мне была оказана в полном объёме, даже больше, по человечки люди помогали, входили в ситуацию. Спасибо вам большое. Всем рекомендую. Ещё раз спасибо
Хочу поблагодарить компанию Долгам.нет за компетентное и оперативное решение моего вопроса.
Я обратилась к юристам компании в марте 2020 года за бесплатной консультацией по вопросу банкротства физического лица. Исчерпывающая и содержательная консультация привела меня к заключению договора с агентством. На протяжении 13 месяцев юристы компании оказывали мне всю необходимую информационную и юридическую поддержку как при личных визитах, так и удаленно, начиная с вопросов направления документов в судебные инстанции и заканчивая взаимодействием с финансовым управляющим. По долгу моего дела #А40-92273/2020 мне приходилось взаимодействовать с разными юристами компании, и каждый из них показал полную компетентность в вопросах дела и оперативность реакции на мои вопросы. Обо всех событиях меня извещали незамедлительно, все непонятные моменты со мной разбирали и объясняли в доступной форме. Огромное спасибо! Желаю искреннего успеха юристам компании во всех текущих и будущих делах! Отдельное спасибо руководителю агентства Земскову Дмитрию за отлично организованную работу всех сотрудников!
ДолгамНет вы самые лучшие.
Я свободна от долгов
А40-81315/2020
Человечность и профессионализм редкое сочетание..
Но у Вас это получилось.
Спасибо большое за ваш труд
Огромное спасибо компании Долгам.нет, всему коллективу и руководителю, которые очень внимательно и профессионально оказали мне помощь и поддержку в сложной ситуации.
По моему делу о банкротстве А40-92861/2020 вынесено определение о списании долга.
Непосильная ноша наконец отпала.
Рекомендую эту компанию и сердечно благодарю всех сотрудников компании Долгам.нет
Надежда Владимировна Саранск
Сегодня мне позвонили и сообщили, что меня полностью избавили от долгов !
Я очень рада и хочу выразить огромную благодарность компании Долгам Нет и тем ,кто занимался моим делом А-39-7355/2020.
В 2020 году я оказалась в долговой яме и просто не знала ,как быть дальше .Через знакомую узнала про компанию Долгам Нет записалать на консультацию,где мне все подробно рассказали рассчитали стоимость за услуги .В компании работают грамотные и вежливые сотрудники которые помогут не только в сборе документов ,но и поддержут в трудную минуту .И вот наконец меня полностью освободили от долгов.
Очень рекомендую всем кто попал в тяжелую жизненную ситуацию и не может больше выплачивать кредиты обращаться в компанию Долгам Нет.
Ну вот и случилось это событие!! Я СВОБОДНА!!! Огромное спасибо компании Долгам. Нет за помощь. Сейчас куча эмоций, но начну по порядку. Так случилось, что мне стало, в силу объективных причин, сложно исполнять обязанности по погашению кредитов в нескольких банках. Встал вопрос о банкротстве. Я рада что выбор пал именно на эту компанию. Я прописана в Пензенской области, а фактически живу в Москве. Моё дело а суде А49-8906/2019. Всё организационные вопросы были решены сотрудниками Долгам нет. У меня небольшой сумбур в голове,но одно могу сказать точно!! Я всем буду рекомендовать эту компанию. Всё чётко, честно и прозрачно!! Я СВОБОДНА!!!))
Спасибо Вам,Вы крутые на самом деле.Вы спасли меня,вытащили меня почти с того света,хотел либо в петлю либо с крыши лететь,иного не было выхода,вот реально говорю.Совершенно случайно узнал под самый конец о самой этой теме,банкротство.Обошёл три конторы и доверился именно Вам,Ангел подсказал.И вот вчера меня освободили от всех долгов и теперь я ожил и никогда не забуду этот опыт и вашу фирму и всех Вас...Спасибо всем Вам,Ларисе,Анне,Денису,Дмитрию и всему дружному коллективу вашей крутой фирмы.Вы действительно лучшие и крутые специалисты в этом деле,убедился лично.Никогда не забуду как спасли меня именно Вы...Моему счастью нет предела.Хочется всех обнять по человечески и от души,поблагодарить и посидеть за чашечкой чая).Вы делаете благое дело для таких людей,которые в шаге от пропасти на тот свет с которого не возвращаются...Нет слов,весь на эмоциях я сейчас,счастлив не то слово как...)Ещё раз СПАСИБО Вам всем🙏!!!
Номе моего дела А 40-283614/2019. Необходимо отметить, что договор между мной и Юридической компании Долгам нет был исполнен в точном соответствии с его пунктами без каких либо дополнений и изменений по ходу ведения моего дела. Особенно говорит о профессионализме сотрудников, то , что были посланы дополнительные ходатайства, что позволило вернуть часть обязательного платежа (в моём случаи законодательство РФ позволяло). Если бы не их юридические знания, то я бы об этом даже и не узнал бы. Так же я был избавлен от дополнительного предоставления справок и документов. Мне всегда казалось, что юридическая работа это точное соотнесения обещаний и их выполнения. В компании ДОЛГАМ НЕТ я получил именно это. Отношение сотрудников с первого визита и до последнее было таковым, что я чувствовал, что они на моей стороне и сделают всё юридически возможное. Это исключительно важно! Исключительно благодарю и испытываю огромное уважение!
номер моего дела А40-162673/2019.
Благодарен "Долгам Нет" за честную работу. Помогли мне пройти процедуру банкротства максимально комфортно и начать жизнь с чистого листа. Сотрудники всегда вежливо и точно отвечали на мои вопросы. С вами я был уверен, что все получится!!! Огромное спасибо!!! Желаю вам всем успехов! Рекомендую
Юридическая компания Долгам.НЕТ на улице Барклая на карте