Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие услуги в Москве

Мастерская dombyta.com на улице Миклухо-Маклая

Россия, г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 32А
Район: Коньково

Похожие организации

У Мастерская dombyta.com на улице Миклухо-Маклая пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Мастерская dombyta.com на улице Миклухо-Маклая»

Почти любую вышедшую из строя вещь можно наладить, чтобы не пришлось её выбрасывать и покупать вместо неё какую-то другую. Мастерская dombyta.com на улице Миклухо-Маклая и весь штат организации готовы вернуть работоспособность вещей и желаемый внешний вид. Первым делом сотрудник проведёт диагностику предмета: какие конструктивные особенности были повреждены и сколько времени понадобится на устранение незначительных несовершенств или серьёзной неисправности. После чего квалифицированный мастер сможет подобрать оборудование для монтажа и ремонта.

В организации также готовы вернуть работоспособность вещей и желаемый внешний вид. Первым делом сотрудник проведёт диагностику предмета: какие конструктивные особенности были повреждены и сколько времени понадобится на устранение незначительных несовершенств или серьёзной неисправности. После чего квалифицированный мастер сможет подобрать оборудование для монтажа и ремонта.

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Адрес организации: ул Миклухо-Маклая, д 32А (недалеко от метро Беляево).

Веб-сайт: www.dom-byta.com. Телефон: +7 800 555-43-27.

Бренды 20
Ремонт часов 1
Ремонт часов
Тип мастерской 1
Услуги студии 1

Мастерская dombyta.com на улице Миклухо-Маклая на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта