8 (499) 135-18-608 (499) 135-18... — показать

8 (499) 135-18-608 (499) 135-18... — показать

Про «Дом Элит Тату»

И вот мы на Yell. Спасибо Вам, за такой подход к выбору тату салона. Как говориться: искать и находить, читать и не сдаваться. Мы коллектив тату студии Эллит: Приветствуем тебя! На этой странице нами выложены фотографии горячо любимых клиентов: доверивших нам свое здоровье и красоту; открывших свои души и огласивши желания по украшению тел. Мы обещаем всем Вам дорожить своей репутацией и сделать все, что в наших силах дабы не разочаровать ожиданий.
Пирсинг 7
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Удаление татуировок
Художественная татуировка

Отзывы про Дом Элит Тату (318)

Большое спасибо за татуировку. Очень советую этот тату салон. Ждите снова и удачи в творчестве.
Сделал у Александра три татуировки, замечательно, считаю мне повезло, что с первого раза нашёл своего мастера. Из моего неопределенного "а тут что-то как у того" мастер рисует то, что надо, и делает рисунок уникальным, прорисовывая по своему. Александр, еще раз повторюсь, ты Гений)) а еще понравилась атмосфера в студии и замечательные ребята)
Спасибо за ваш отзыв
Дом Элит Тату
Очень круто, что были с нами
Отличная студия. Чистая, есть комфортное место для ожидания. Делала здесь татуаж век, очень аккуратно получилось, если не присматриваться, то и не поймешь, что не накрашено.
Спасибо за отзыв о нашем тату салоне.
Здравствуйте! Месяц назад сделала татуировку и пирсинг в элит тату. Всё понравилось, теплый и радужный приём от Тимура и Аниты, эскиз разрабатывали все вместе лично для меня. Коллектив адекватный, цены на уровне! Отдельное спасибо Александру за отличное исполнение эскиза на моём бедре. Большое спасибо за прекрасные сеансы, хорошей и плодотворной работы!
Спасибо за отзыв о нашем тату салоне.
С салоном Элит тату у нас состоялось ровно три встречи, и в целом работой мастера, я не разочарована, общительный и точный, рука у Кати золотая) Она делала мне блеск-тату, процедуру выполнила на ура, никакой аллергической реакции и никаких пагубных для здоровья последствий. Мастер свое дело знает, занимается им видимо уже давно. Одним словом, отлично!
Спасибо за отзыв о нашем тату салоне.
Добрый день! Отмечу из положительного: Хорошее расположение - станции метро. Мастера все с портфолио. Вежливые администраторы. Вкусный кофе, и печеньки пока ожидаешь. Моё маленькое тату набили быстро, я не сильно в них разбираюсь, всё как на картинке) Из отрицательного: Записываться надо глубоко заранее. Или рассчитывать, что неожиданно возникнет случайное свободное окно в расписании. Это один из признаков, который есть в лучших заведениях
Спасибо за отзыв о нашем тату салоне.
В принципе по качеству татуху норм набили, но на вид немного отличается от желаемого результата. но уже сделано, так что пусть будет. ничего мастер не испортил, но не совсем точно отображена картинка.
Спасибо за отзыв о нашем тату салоне.
Обратился в этот салон за помощью, у меня на спине черти что творится, это всё проделки криворуких мастеров. Наполненный скептизмом решил обратиться в Элит тату, к мастеру Александру. До этого салона за мое исправление не взялись 3 мастера, которые просто не хотели рисковать, или просто говоря, у которых нет такого уровня, который нужен для таких работ. Здесь сделали всё как надо! Большое спасибо!
Спасибо за отзыв о нашем тату салоне.
Выражаю слова благодарности мастеру тату Александру!!! Знакомство с ним перевернуло мои взгляды на искусство тату, этот человек с невероятной ответственностью и креативом подходит к делу. Безумно благодарна ему за его терпение, отзывчивость, за то, что он взялся за мой сложный проект на спине, и довел дело до конца. Дом Элит Тату тепло принял меня и помог справиться, за что я говорю Спасибо!
Спасибо за отзыв о нашем тату салоне.
Добрый день! 1 года назад обращался в Элит тату, чтобы убрать старую уже потерявшую цвет татуировку. Мне попался мастер Сергей, он предложил сделать новую, так, чтобы старый не было видно вовсе. Результат был точь-в-точь такой, который он говорил перед работой. Салон работает на 5!
Спасибо за отзыв о нашем тату салоне.
Сегодня сделала у Екатерине уже третью татуировку. У меня нет сомнений с самой первой, к кому идти. Мастер очень серьезно подошла к своему делу, в художественном мастерстве показала себя на высшем уровне.
Спасибо за отзыв о нашем тату салоне.
давно бил там тату, остался доволен, в принципе . так что неплохой вариант
Спасибо за отзыв о нашем тату салоне.
Всем привет, читатели елл) Хотела бы поблагодарить мастера и профессионала своего дела, мастера с золотыми руками Александра – красочное тату размером 10 на 7 на предплечье и, как и хотелось женственное, мастер справился с задачей на отлично! Цены в салоне приемлемые, не сказать, что дешево, сколько заплатишь, столько получишь. Мне понравился их стиль, внутри салона есть своя атмосфера, это радует. Сервис хороший, клиентов не мало, но администратор старается угодить всем. Успехов салону.
Спасибо за отзыв о нашем тату салоне.
В салон Элит тату обратилась для нанесения татуировку в районе бедра, у меня уже есть одно тату на руке, делал в родном городе. Что сразу бросилось в глаза это сервис и оборудование, тату салоны в Москве оснащены лучше, правда это учитывается и в ценах. Тату мне делала мастер Екатерины М. Началось всё с рассказа о процедуре, о возможных осложнениях и о всех гарантиях салона, понравилась прозрачность и честность в словах мастера. Так как обо всем этом я уже знала, и понимала на что иду, реагировала спокойно. Процедура прошла без осечек, пару раз было больно, но терпимо. Моё второе тату красуется на правом бедре, спасибо Элит Тату.
Спасибо за отзыв о нашем тату салоне.
В этот салон обратился для реставрации своего тату на пояснице. Так получилось, что для меня оно очень значимое, поэтому хотел, чтоб всё было в лучшем виде. Мастером у меня был Александр, хороший профессионал и приятный человек. Сделал все на отлично, в результате получилось ВАУ, обрадован результатом, новое тату, лучше, чем было изначально). По цене нормально вышло, поэтому очень рад, что обратился именно сюда.
Дом Элит Тату
Спасибо Вам за приятные слова - мы обязательно передадим их мастеру!
Мне понравилось, не могу насмотреться на свое тату. Поднакоплю денег и снова к вам
Спасибо вам!!
Большое спасибо, осталась очень довольна работой мастера. Работал со мной мастер Александр Каспер. Очень обходительный и вежливый. Было совсем не больно а даже приятно) Работа по перекрытию татуировки.Татуировка уже зажила, прилагаю фото с официального сайта. очень советую!
Дом Элит Тату
Нам всегда приятно читать отзывы о нашем тату салоне, спасибо что выбрали нас.
В общем, пол года назад сделала себе тату. Хоть и получила "по шапке" от своего парня(делала без разрешения) Но ни капли не жалею. Как не посмотрю на нее, так радуюсь. Илья ты большой молодец. Классно набиваешь, все тютелька в тютельку как на эскизе!))
Дом Элит Тату
Мы всегда будем рады видеть вас у нас !! Спасибо за отзыв о тату салоне
Рискнула сделать в салоне, раньше испытывала доверие только к частникам. Здорово поменяла свое мнение, тату в секретном месте, очень красивая. Мнее помогли с рисунком, это важно, очень приятно, что там заботятся. Большое спасибо!
Дом Элит Тату
Спасибо что оставили отзыв о нас! Ждем вас в тату салоне еще раз
Добрый день! Я давно хотела сделать себе тату на локте, знаю, место не самое удобное биться там болезнено да и рисунок при сгибании всегда будет кривым. Это место для тату было выбрано не случайно, там у меня с детсва красуется шрам, который порядком "поднадоел". Сделать тату мне подсказала подруга, она же предложила тату салон Элит Тату. Я все разузнала и наконец добралась зная что это навсегда, меня трясло от неуверенности, для меня это превая татуировка, но позже я успокоилась. Отдельное спасибо мастеру Екатерине внушила мне доверие и все прошло хорошо, я безумно довольна результатом и преображением)
Дом Элит Тату
Ждем Вас с подругой снова! Спасибо что оставили отзыв о нас как о лучшем тату салоне Москвы