8 (495) 150-44-78 8 (495) 150-44... — показать

+7 495 150-... +7 495 150-44-78 ещё
г Москва, ул Руставели, д 14 стр 6
26 офис; 18 кабинет; 4 этаж
Район: Бутырский

Отзывы про Дом Климата (22)

Год назад заказали 2 кондиционера. Приехали и установили.
Второй кондей выбило при мастерах раза 2. Думал наш автомат выеживается. Через месяц второй кондей выбивало все чаще. В итоге после того ака автомат уходил в защиту, решил замерить сопротивление. Оно окозалось 500 Ом.
Вызвали мастера из конторы по установке.
Вызвать через поддержку еще та проблема. Менеджер делает клиента виноватым, что напомнил менеджеру про ремонтников через 2 недели.
Приехал мастер. Проверили его линию все ок.
Короткое замыкание внутри уличного блока. Мастер вскрыл кондей и путем замера вопротивления выяснили что скогер подогрев картера и подогрев патрубка.
Подогрев картера коротнуло на корпус и он обгорел. Понятно, что и подогрев патрубка тоже сгорел. Его не стали разматывать.
Написал в поддержку и снова ждем ког-да же приедут мастера. Снимут агрегат. Заберут и выяснят, что у него сгорело.
Как объяснил менеджер. Ремонтников у них нет, а ремонт ведется в сервисном центре. Поэтому много раз подумайте как вам будут ремонтировать ваш кондей. Они его снимут и заберут. И будете сидеть и ждать ремонта, который может занять 5 минут.
У нас достроили здание, раставляется мебель. На подходе еще здание. Кондеи будем заказывать точно не в этой кампании.
После подтверждения заказа оказалось, что кондиционера нет в наличии. В итоге предложили другой. Установщики не компетентные, просверлили трубу отопления при прокладке трассы. Отвечать за качество этот магазин не будет, т.к. установщикам нужно оплачивать работы лично, договора нет.
Решил купить проточный водонагреватель для загородного дома. В Доме Климата уже покупал, так что решил брать у них. Помогли выбрать оптимальный вариант по моим средствам, взял Stiebel Eltron DHC 4. Установили нагреватель быстро и аккуратно, оставили все в полном порядке и чистоте, все бы так работали.
Покупали тут водонагреватель Atlantic. Выбор большой, цены устроили. Работают быстро. Только сделали заказ, сразу перезвонил менеджер. Договорились о доставке на следующий день. В удобное время доставили. Упаковка не мятая, есть все документы,в  том числе и гарантия, сам водонагреватель без брака. Проблем не было.
Сплит-систему мы решили заказывать здесь. Хочется сказать огромное спасибо вежливому консультанту, который в подробностях ответил на все возникшие у нас вопросы и помог нам с выбором. Сплит-систему мы купили со скидкой, что сильно порадовало. По доставке заказа всё получилось сделать быстро и аккуратно.
Не актуальный ценник на сайте, оформил заказ, пришел ответ "По вашему заказу не сможем помочь т.к. данных котлов нет в продаже!" как оказалось, все было, просто цена внезапно выросла на 2 т.р.. Ну думаю терпимо, заказал, отправили.
Заказ пришел без платежных документов, ни чека не накладной, на просьбу выслать данные документы в виде скана был просто ПОСЛАН. Послан за свои же деньги!
Культура общения менеджеров тоже на нуле, если кратко то сводится к тому что "скажи спасибо что получил свой товар, радуйся!"
Так же менеджер упрекнул меня в том что я проводил оплату с карты на карту и поэтому я виноват, а они белые и пушистые.
Я очень много товаров заказываю по сети, но такого отношения встречаю в первый раз, что за твои же деньги тебя делают крайним на ровном месте!
Как видно, данный магазин умудрился создать проблему на ровном месте, из нечего, боюсь представить как он решает реальные проблемы, скорей всего просто пошлет.
Хорошо хоть прислали то что заказал, а так боюсь представить что было бы, не удивлюсь что пришлось бы судится.
В общем девиз магазина "Клиент деньги заплатил - клиент нам больше не интересен!"
Не рекомендую данный магазин, лучше переплатить одну две тысячи и заказать в другом, меньше нервотрепки в будущем будет.
Заказали тут сплит-систему Abion ASH-C078BE в новую квартиру с установкой. Есть из чего выбрать, что порадовало, и цены далеко не самые высокие. Курьер на следующий день после заказа привез установку, деньги ему наличными отдавали. Бригада утром другого дня прибыла, монтаж провели быстро, мусора за собой не оставили, дали еще гарантию на установку. Мы довольны.
Приобрели электрический котёл отечественного производителя, для наших требований и потребностей это был идеальный вариант, который не только мы выбрали, но и сотрудники магазина подсказали. Котёл нам доставили прямо на указанный адрес, двое сотрудников его установили и рассказали как им пользоваться.
Хорошо, что кондиционеры для нашего офиса мы стали заказывать именно в этой компании. Просто здесь для нас оказались самые подходящие цены. Помимо этого мне ещё хотелось бы сказать своё отдельное спасибо и за такое хорошее обслуживание. Просто мне быстро помогли с подбором и подробно проконсультировали.
В магазине Dom-Climata недавно приобрел пеллетный котел Kentatsu Vulkan Max PE-320. Котел подключила бригада мастеров магазина на следующий день после доставки. В работе котел показал себя отлично, все функции работают, качество сборки хорошее. Очень им доволен. Спасибо магазину за совет и приятную покупку.
На сайте Dom-Climata.ru заказывал водонагреватель Drazice OKC 100 NTR/Z. Стоит не дорого, идет на 100 л. Марка чешская, выбрал по рекомендации менеджера магазина. Пользуемся им больше месяца и никаких нареканий. Отменно работает, быстро нагревается и сохраняет воду горячей. Спасибо магазину за приятный сервис быструю доставку!
Приобретал сушилки для рук на офис. Теперь все намного комфортнее, никаких полотенец мокрых и прочего. Весь штат сотрудников доволен таким обновлением) И компании Dom-Climata выражаю благодарность за оперативность заказе и доставке. вами приятно было иметь дело и при необходимости вернемся еще.
Брал тут в Dom-Climata печь для баньки. Взбрендило мне в голову построить на даче баню и вот она уже готова. Так круто зимой в баньке попарится, наша русская душа без этого никак.. Ой чет от темы я отошел... Короче, магазин класс! И цены отличные и доставка быстрая и аккуратная. Печь тоже супер. От меня респект и рекоменд!
Поломался наш старый бойлер. Пришлось новый покупать, но долго не мог найти подходящий по соотношению цена/качество. Нашел магазин Дом Климата в интернете. Тут понравился их очень большой ассортимент, найти подходящий бойлер было не сложно. Заказ оформили и подтвердили уже через 20 минут. Спустя день, привезли его. Доставили аккуратно, ни вмятин ни дефектов нет. Бойлер работает уже несколько дней, никаких нареканий нет. Большое спасибо.
На даче решили баньку построить. Давно планировали эту постройку и вот осенью осуществили эту задумку. В Dom-Climata покупал дровяную печь. С магазином все отлично сложились. Получил отличные рекомендации и советы. Доставили в срок. Спасибо за ответственно выполненный заказ и за качество купленного товара! баня что надо вышла, вся семья довольна!
На мои хрупкие женские плечи свалилось строительство загородного дома. Практически во все подробности стройки, ремонта я вникала очень тщательно. И даже выбор газового котла также не упускала. Но конечно многих моментов и деталей я не знала и поэтому когда обратилась в компанию Dom-Climata решила проконсультироваться у менеджера. И он уже по моим пожеланиям подобрал и порекомендовал газовый котел Buderus Logano G234-44 WS (указываю сразу модель, чтоб ни у кого не возникло вопросов по характеристикам). Доставку магазин осуществил в течении следующих пары дней. Монтаж доверила этой же компании и мне все сделали качественно, аккуратно и в самые короткие сроки. Я осталась всем довольна и котлом и ценой и сервисом и компанию могу смело рекомендовать!
А я по дружбе пишу отзыв, так как знаю: ребята не подведут, надежные и честные!
В магазине Дом Климата я покупала кондиционер Hitachi RAS-14QH5EA. Покупкой осталась очень довольна, качество хорошее, цена оказалась ниже чем в других магазинах. Менеджеры помогли быстро определиться с выбором, заказ мой доставили в течении трех дней. Очень удобно, то что оплату можно осуществить при получении товара.
Мне, как директору, строительной компании Дом Климата нравится, здесь большой ассортимент климатического оборудования, достаточно редкие экземпляры попадаются, прекрасное качество всегда, отличные консультанты. Цены конечно не низкие, но за такое качество не жалко отдать. Заказываю часто, всегда доволен.
Искали на дачу садовый насос. Оказывается их не так уж и много. Остановили свой выбор на Dab GARDEN-INOX 102 M. Он достаточно мощный, но тем не менее с низким уровнем шума. Двигатель закрытого типа, еще и с воздушным охлаждением.Именно этот насос посоветовал менеджер интернет-магазина ДомКлимата. Мы благодарны. В работе показал себя отлично, все лето работал без каких-либо проблем и поломок. Магазин оказался надежным, цены доступные, обслуживание на высоте. От нас спасибо.
Я тоже заказывал в магазине Дом климата. Хороший магазин. Есть большой выбор оборудования. Меня интересовала тепловая завеса. Искал долго, но больше всего понравилась в Доме климата. Взял Тропик А3. Цена ниже чем в других магазинах, обслуживание отличное, главное что проконсультировали и помогли с выбором. Буду еще обращаться, магазин понравился.
Когда готовились к появлению на свет нашей малышки стал вопрос в выборе хорошего увлажнителя воздуха. Остановили свой выбор на Royal Clima Rimini, который предлагал Dom-Climata. Увлажнитель хороший, служит уже не первый год. Понравился и сам магазин, здесь хороший выбор, разные способы оплаты, еще и привезли бесплатно. Хороший магазин. Рекомендую.
Дом Климата на карте