8 (495) 215-29-20 8 (495) 215-29... — показать

8 (495) 215-29-20 8 (495) 215-29... — показать
+7 495 215-... +7 495 215-29-20 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 101В

Отзывы про ДОМ СТЕН (9)

Благодарю и менеджеров и монтажников компании. Все четко, все в срок. Монтаж быстрый и все чистенько. Я очень рада, что обратилась к вам!
Заказывала здесь гардеробную по своему проекту. Все сделали под меня (так как низкий рост стандартные варианты мне не подходят). Работу выполнили вовремя, качество хорошее, все выглядит добротно и очень стильно
Самое надежное производство мебели в Москве! Спасибо за ваш труд и за ваш огромный выбор!
Я думаю, что теперь я буду спать сладко и спокойно! Спасибо Дому стен за прекрасно изготовленную кровать и стеновую панель! У кровати есть подъемный механизм и в ней огромный ящик для хранения. Все выглядит просто прекрасно и хоть и надо еще немного обустроиться, но я уже в восторге от своей спальни!
Выражаю огромную благодарность Татьяне! Я работала с ней, мы долго согласовывали ткани, потому что моему заказчику было очень трудно угодить. Но нам удалось сделать так, что заказчик был в восторге! Благодарю! Стеновые панели прекрасные!
Добрый день! Мы заказывали здесь мягкие стеновые панели, а устанавливал их мой муж. Так как мы живем не в Москве. Хорошо, что есть служба доставки! Специалисты компании Дом Стен дают четкие инструкции по монтажу, да и в принципе то не так сложно сделать (так сказал муж). А получилось очень красиво. Сейчас скину промежуточный вариант того, как выглядит наша стена теперь:
Обращались в компанию пол года назад. Заказывали кровать и стеновую панель в спальню. Выбрали материл для обивки - велюр. Заказ делали около 3 недель, монтаж был оперативный. Как оказалось стеновые панели особо и в уходе не нуждаются и очень красиво смотрятся! Теперь все друзья хотят себе домой мягкие стеновые панели. Это и правда роскошно!
очень торопились с окончанием ремонта!Нужно было срочно!
Дом стен молодцы, установили стеновые панели раньше обещанного. Панели получились точной копией 3Д, все как я хотел.Спасибо большое монтажнику Денису и всему коллективу компании Дом стен. так держать!
Большое спасибо ребятам! По адекватной цене и в краткие сроки сделали и установили в кабинет кожаные панели на стены. Все кто приходят ко мне - все в шоке )). Это круто!
ДОМ СТЕН на карте