8 (495) 211-34-23 8 (495) 211-34... — показать

+7 495 211-... +7 495 211-34-23 ещё
г Москва, ш Щёлковское, д 100 к 10, офис 312А
Округ: Восточный

Отзывы про Дом тебе (18)

Клиентоориентированность - это не про них. Написал запрос в Whatsapp - сказали, что надо все на почту прислать (хорошо не факсом). Ок, прислал на почту. Ответа нет. Написал еще раз в Whatapp - ответили, что запрос обрабатывается 5 дней! У них еще и обед есть наверное! Господа, 22-й год, какие 5 дней?
Думаю, компания очень мелкая, с шабашниками в бригадах.
В итоге, я написал, что могут уже и не отвечать - они и забили))
Спасибо компании еще раз! Обращались уже 2 раз и сделали все на высшем уровне. Очень отзывчивые и профессиональные работники.
Большое спасибо Александру и Сергею!! Эту компанию нам посоветовала соседка по даче. Два года назад она заказывала у них беседку. Мы были впечатлены. Домик наш уже давно обветшал и нуждался в ремонте. Крыша прохудилась, появились щели. Ребята приехали незамедлительно, провели все замеры. Мы обговорили стройматериалы. Через пару дней нам уже предоставили все расчеты. Цена нас не особо напугала, мы думали дороже будет. На все про все у ребят ушло чуть больше месяца. Мы когда приехали на прием объекта, были просто ошарашены. Мы просто не узнали свой старенький домик. Новые окна, двери, крыша. Очень довольны. Спасибо вам большое!
Доход у нашей семьи небольшой. Мечту о новом большом доме носили долго, но поняли, что для нас это сейчас непосильно. Когда в семье появился еще один ребенок, места стало катастрофически не хватать. Обратились в Дом тебе, рассказали о своей ситуации, сообщили размер нашего бюджета. Специалисты порекомендовали оптимальный вариант, доступный по финансам. Это каркасная пристройка к нашему дому. Очень порадовало то, что нам не потребовалось съезжать с дома во время проведения работ именно благодаря такой технологии постройки. Спасибо большое, что помогли нам найти выход из нашей ситуации.
Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями о работе фирмы Дом Тебе. Оформлял заказ на внутреннюю отделку парилки. Приятно удивила конечная стоимость услуги, включая расходные материалы. Обратился именно к этой фирме, так как строители узко специализируются именно на работе с деревом. А мне было важно, чтобы работа была произведена не только в сжатые сроки, но и качественно. Получил то, что хотел, вписался в назначенный бюджет. Тем более сам лично сталкивался с недобросовестными застройщиками, у которых в процессе работы часто всплывают непредвиденные обстоятельства, которые в конечном счете дорого обходятся клиенту. Так что можете не сомневаться, работа компании не разочарует.
Спасибо Дом тебе за постройку нашего дома из профилированного бруса. Обратились по совету друзей, которые уже пользовались их услугами и остались довольны. Отдельная благодарность команде менеджеров за терпеливость. Наши требования дополнялись практически каждый день, ребята все мужественно выдержали и все было выполнено. Проект дома был подготовлен быстро. После нашего согласования в точности был выполнен строительной бригадой. Ребята поразили своей порядочностью. Очень аккуратные, добродушные, а главное хорошие специалисты. Единственный отрицательный момент – это то, что мы так долго откладывали строительство, думали, что будет очень дорого, но здесь цены нас приятно удивили. Еще раз большое спасибо, советуем всем.
Заказал в строительной компании Дом Тебе привести в порядок свою баню. Реконструкция требовалась срочная, постройка потеряла свой привлекательный внешний вид, также хотелось увеличить ее в размерах. Обратился именно в эту фирму не случайно, данный застройщик возводил большой дом для моих друзей. Могу оставить только положительный отзыв. Результат превзошел все мои ожидания. Баня получилась более современной и привлекательной. Теперь сможем отдыхать большой компанией. Работа высокого уровня, в процессе реконструкции все было четко распланировано согласно установленным срокам.
Несколько лет копили с женой деньги на свое жилье. Долго выбирали и сомневались. А однажды я встретил знакомого который рассказал о фирме Дом тебе. Очень хорошо отзывался об этой компании, что и я решил обратиться к ним. Посмотрели с женой вместе предложенные нам проекты, нам приглянулся небольшой каркасный домик именно на ту сумму, что уже накопили. Когда в жизни его нам показали, то дом еще больше произвел на нас впечатление, поэтому мы его и купили.
Спасибо вам ребята за помощь. Даже не ожидали, что так быстро сможем стать владельцами прекрасного домика, да еще и недорого. Думали до пенсии своего угла не будет. А тут вы. Так что организация Дом тебе суперская. Все честно, качественно и быстро. Живем и радуемся.
Все из дерева такое красивое и натуральное. Наш участок просто не узнать. Соседи заглядывают, расспрашивают. А я им гордо все рассказываю и советую тоже купить. Смотрю задумались, тоже хотят. Еще бы. Кому ж не захочется. И главное все честно, а то сколько ж сейчас аферистов. Всем советую, выбирайте, покупайте, жалеть не будете.
Еще год назад решил построить дом, надоело жить в высотке. Долго не мог определиться, на чем же все-таки остановить свой выбор. На каменном строении или деревянном. После того, как прочитал массу информации в интернете, взвесил все за и против, решился вложиться в дом из бревна. Теперь настала еще одна нелегкая задача, какому застройщику отдать предпочтение. Компанию Дом тебе нашел совершенно случайно. Меня сразу покорили фотки, выставленные на сайте, где все отлично видно, каждый этап строительства. После того как была составлена смета, стоимость меня порадовала. На данный момент заканчиваю обустраивать свой дом, семья в восторге, особенно ребенок. Спасибо большое ребятам, которые так быстро и качественно справились с работой. Надеюсь, что во время эксплуатации не возникнет никаких проблем, тем более, мне дали гарантию на проделанные работы.
На дачном участке возникла необходимость перестроить одноэтажный дом: надстройка 2-ого этажа. В интернете искала компании, занимающиеся переделкой и достройкой домов. Обратила внимание на сайт компании «Дом тебе», посмотрела их работы, почитала отзывы о компании. В конце июля позвонила. Узнала сколько приблизительно будет стоить перестройка дома, условия оплаты, когда могут приступить к работе, какие материалы используются при строительстве, кто закупает материалы. Сравнила цены у других компаний (в частности, обращалась в компанию «Детинец»). Решила остановить свой выбор на компании «Дом тебе» и не пожалела. Договорились о встрече в офисе компании для проектирования перестройки, на основании проекта была составлена окончательная смета, где было расписано какие материалы будут закупаться и использоваться в строительстве, определен срок начала работ и окончания, условия оплаты. Над проектом перестройки трудились около трех часов, проектировщик Сергей, давал советы как лучше и что выбрать, отвечал на мои вопросы, возникающие в ходе обсуждения.
6 августа 2019 года заключили договор, в назначенный день приступили к строительству, а через две недели перестройка была завершена. В день начала строительства привезли материалы для стройки (видела, что материал закуплен тот который оговаривался), далее присылали фото о доставленных материалах. Все этапы строительства могла наблюдать по фото, которые присылались поэтапно. Бригада строителей состояла из трех человек, работали они быстро, слаженно и аккуратно. Соседи наблюдали за их работой и хвалили. Результатом очень довольны!!!!
Большое спасибо за внимание и отношение к клиенту, за то, что не давались пустые обещания, за то, что в компании работают профессионалы своего дела, переживающие за результат. Желаю компании не терять свою марку и побольше заказов.
Спасибо руководителю компании Александру, проектировщику Сергею, бригадиру Владимиру, Андрею и Денису.
Прошло более двух месяцев с момента сдачи реконструированного дачного дома. С учётом вступления в марте месяце новых правил регистрации загородной недвижимости,занимался срочным оформлением и регистрацией постройки. Сейчас всё благополучно завершилось, дом зарегистрирован. В дальнейшем будем заниматься его благоустройством и восстановлением дачного ландшафта на участке. Ну а теперь впечатления от самого процесса строительства..
Стройка, а в данном случае реконструкция, дело очень сложное, постоянно возникают какие-либо трудности, часто возникает непонимание между строителями и заказчиками по финансовой составляющей: стоимости работ и стоимости стройматериалов, ожидаемого и практического воплощения задуманного, и всё это в условиях ограниченного бюджета.
Вопрос о реконструкции домов на дачном участке постоянно поднимался в нашей семье, но решение о его практическом воплощении было принято спонтанно. Тем более у нас не было никакого опыта и знаний о состоянии рынка в категории услуг по дачному строительству. В интернете была выбрана Ваша компания, из числа первых пяти в подборке "Яндекса". Подкупила фраза на сайте: "мы не крупная строительная компания и не содержим в штате лишних людей". Был заказан выезд специалистов, с целью получить представление об объёме и стоимости работ, который плавно, как бы само собой разумеющееся, перешёл в заключение договора о проведении реконструкции домов.
Работы были выполнены в срок, в строгом соответствии со всеми пунктами договора. Особо отмечаю то, что все возникающие разногласия в ходе строительства, решались в нормальной деловой атмосфере, всегда находились компромиссные варианты в решении спорных вопросов удовлетворяющие обе стороны. Спасибо Вам за терпение, с которым Вы выслушивали наши пожелания, требования, которые не всегда были объективные.
Особую благодарность выражаю бригаде строителей и их бригадиру Владимиру, которые непосредственно реализовали проект в реальный дачный дом в столь сжатые сроки и в неблагоприятный осенне-зимний период.
Таким образом, весь процесс строительства не оставил у нас никакого ощущения "тягостно-героических усилий" по контролю за строительной бригадой,поиска и приобретения строительных материалов, "строжайшего" контроля за расходованием финансовых средств и соблюдением бюджета. Все эти вопросы были решены в ходе составления проекта и технического задания, и все пункты строго соблюдались в процессе строительства.
Таким образом у нас остались только положительные впечатления от сотрудничества с Вашей компанией, мы довольны достигнутым результатом. Спасибо Вам за это. В дальнейшем, если возникнет такая необходимость, буду рад обратиться к Вам за помощью.
Когда-то давно я с семьей поселился в деревянном доме. Купил его не новым, но на лучший денег тогда не было. Да и сейчас их особо нет. Но тогда слегка подремонтировали и прожили в нем не один год. За это время он вообще прохудился. Что делать не знали. На новый дом никогда не сложить. Решили искать кто старый починит. Дешевле все-таки, чем новый. Нашли фирму Дом тебе, договорились о встрече. Пришел мужчина, осмотрел все, замерял и спросил нас, что конкретно мы хотим. Оказалось, что не только можно реконструировать, но еще и достроить, и переделать. Обрадовались. А то дети подросли, тесновато стало. Он предложил нам разные варианты. Мы выбрали. Специалист оказался толковый. Помог разобраться, подсказал, посоветовал. Когда все посчитал, то и цена обрадовала. Сумма оказалась нам по карману. Согласились. А когда результат увидели, еще больше обрадовались. Даже не ожидали. Как новый стал наш домик, лучше чем когда покупали. Даже подумать не мог, что так хорошо сделают. Спасибо мастерам фирмы Дом Тебе за профессионализм и теплое отношение к нам, простым людям. Приятно и неожиданно. Теперь не только дети, но и будущие внуки смогут с нами жить. Дом загляденье. Всем советую. Не спешите отчаиваться. Не всегда нужно о новом мечтать, можно и свой родимый до неузнаваемости отремонтировать.
Строительство дома 6х9 из бревна

Давно подумывал о постройке загородного дома. И решил обратиться за помощью в фирму Дом тебе. Не зная планировки дома, я решил посоветоваться уже на месте. И здесь мне показали несколько проектов После детального обсуждения планировки домика, материала, цены мы заключили договор. И уже на следующий день бригада приступила к застройке. Ребята опытные, сделали свою работу быстро и качественно. Внутренняя отделка дома была сделана уже за два дня. Вообще сроки меня порадовали,  я уже через две недели осваивал просторы своего нового жилья. Так что спасибо вам большое за наш новый дом.
Решили соорудить беседку на дачном участке. Прикинули стоимость материалов. Ни у кого из нашей семьи особых строительных навыков нет. Чтобы не выбросить деньги на ветер, решили обратиться к профессионалам. По совету знакомых выбор пал на Дом тебе, чем в принципе остались довольны. Оформили заявку, бригада выехала на участок, произвели нужные замеры. Буквально пару дней спустя мы смогли ознакомиться с проектом будущей беседки. До этого просматривали на сайте варианты готовых работ, очень понравилась восьмигранная. На ней и остановились. Получилось замечательно. Натуральное дерево и красивое оформление сделали свое дело. Даже соседи позавидовали такой красоте. Цена довольно приемлемая. Работу сделали быстро и аккуратно.
Отделка двухэтажного дома
Начало дачного сезона и конечно же я захотела освежить свой садовый домик новеньким ремонтиком. Для этого обратилась в компанию Дом тебе. Я люблю, чтобы все всегда было по полочкам, поэтому материал для отделки выбирала тщательно и придирчиво, впрочем, как и саму фирму. Что понравилось в этой компании? Был огромный выбор настенного покрытия, они проводили всевозможные виды работ по отделке домов. Выбрала для своего домика мраморную штукатурку. Фирма ответственная, поэтому не обошлось без составления договора. Дом у меня двухэтажный, работы начали с верхнего этажа и справились за неделю – что вполне приемлемо. Дали гарантию на материал и на качество обслуживания. Прошло уже два года, штукатурочка целая, цвет держится, в общем, всем осталась довольна. Буду обращаться еще, чего и вам рекомендую.
В компанию Дом тебе обратился по совету сотрудника. Нужно было обшить дачу сайдингом. Думал, что обойдется очень дорого, но, к счастью, ошибся. Ребята приехали, замеряли все и через несколько дней уже подготовили смету. Был приятно удивлен. Материалы порекомендовали они, прислушался к их совету и не пожалел. Сделали все быстро и качественно, результатом я очень доволен. Дом сразу поменялся, закрылись старые щели, стало намного теплее внутри. Очень приятные ребята. Сразу видно, профессионалы. Рад был сотрудничеству. Буду рекомендовать всем.
Большое спасибо Александру ,Сергею и конечно бригаде строителей! Строят качественно и в срок.Все выполняется в обещенные сроки (хотя на период строительсва шло много дождей. Бригада пережидала дождь и снова принималась за работу). Бригада не менялась, начали и закончили одни и теже люди.
Если понадобится еще что нибудь строить обязательно обратимся в эту компанию.
Будем рекомендовать эту фирму знакомым!
Заказали домик 6*6, с мансардой и верандой из клееного бруса. Сам дом понравился продуманной планировкой, и в то же время отсутствием излишеств. Для дачи, но с перспективой проживания в любой сезон. Прошел год после строительства нашего дома, претензий особых нет, пока не обнаружилось ни скрипов, ни трещин в материале. Брус был завезен весь светлый, ровный, без сучков и сухой, строители позаботились и о хранении, укладывали аккуратно и накрывали пленкой на случай дождя. Мелочь, а приятно! В принципе и хранился-то брус недолго, сразу шел в работу. И дом собрали быстро, поскольку работали ребята, как часы, вели себя адекватно, рука у них набита. Построили аккуратно и ровно. Еще нам успели дать рекомендации, как правильно ухаживать, чтоб брус подольше сохранял свой привлекательный внешний вид. Даже в домике самом, когда продолжали внутреннюю отделку ходили босиком, чтоб полы не испачкать. Подводя итог, могу сказать что хоть и начинающая компания, но перспективная!
Дом тебе на карте