8 (495) 211-34-238 (495) 211-34... — показать

+7 495 211-...+7 495 211-34-23 ещё
г Москва, ш Щёлковское, д 100 к 10, офис 312А
Округ: Восточный

Про «Дом тебе»

Деятельность фирмы направлена на конструирование и осуществление проектов по постройке домов из различных материалов, таких как: брёвна, брусья, камень, блоки, а также с использованием каркасных технологий. Строительная фирма осуществляет заказы для тех, кто желает построить пригородный дом, дачу или просто частную собственность.Любой клиент у себя в голове планирует внешний вид дома, его планировку и качественность, всё это он доверяет нашей компании. Самая главная цель нашей фирмы — осуществить все пожелания клиента очень близко к представлениям о безупречном жилище, и сделать это предельно выгодно для клиента.При строительстве мы руководствуемся важными аспектами — строительство производится с помощью высокоэффективных технологий, результаты отвечают по всем правилам надёжности, итоговая постройка это удобное, приятное жильё. Мы не оставляем без внимания экологичность и энергоэффективность проектов.В целях достойного результата, при выборе проекта наша компания предоставляет каталог с большим ассортиментом стандартных проектов, добавляем видоизменения с целью придания индивидуальности, согласовывая данный вопрос с клиентом.Для заказа доступны пригородные дома, частные владения, коттеджи, парилки, сауны, бани, бунгало и т.д. Также Вы можете заказать уже готовый проект, специалисты нашей компании приспособят его под персональные особенности участка и приступят к исполнению заказа. Внимательность ко всем элементам работы, соблюдение правильной технологии, это наши основные правила при выборе материалов, планировании графика работы, и оснащении будущего дома.

Окна 3
Ремонт 8
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт под ключ
Эконом

Отзывы про Дом тебе (18)

Клиентоориентированность - это не про них. Написал запрос в Whatsapp - сказали, что надо все на почту прислать (хорошо не факсом). Ок, прислал на почту. Ответа нет. Написал еще раз в Whatapp - ответили, что запрос обрабатывается 5 дней! У них еще и обед есть наверное! Господа, 22-й год, какие 5 дней?
Думаю, компания очень мелкая, с шабашниками в бригадах.
В итоге, я написал, что могут уже и не отвечать - они и забили))
Спасибо компании еще раз! Обращались уже 2 раз и сделали все на высшем уровне. Очень отзывчивые и профессиональные работники.
Большое спасибо Александру и Сергею!! Эту компанию нам посоветовала соседка по даче. Два года назад она заказывала у них беседку. Мы были впечатлены. Домик наш уже давно обветшал и нуждался в ремонте. Крыша прохудилась, появились щели. Ребята приехали незамедлительно, провели все замеры. Мы обговорили стройматериалы. Через пару дней нам уже предоставили все расчеты. Цена нас не особо напугала, мы думали дороже будет. На все про все у ребят ушло чуть больше месяца. Мы когда приехали на прием объекта, были просто ошарашены. Мы просто не узнали свой старенький домик. Новые окна, двери, крыша. Очень довольны. Спасибо вам большое!
Доход у нашей семьи небольшой. Мечту о новом большом доме носили долго, но поняли, что для нас это сейчас непосильно. Когда в семье появился еще один ребенок, места стало катастрофически не хватать. Обратились в Дом тебе, рассказали о своей ситуации, сообщили размер нашего бюджета. Специалисты порекомендовали оптимальный вариант, доступный по финансам. Это каркасная пристройка к нашему дому. Очень порадовало то, что нам не потребовалось съезжать с дома во время проведения работ именно благодаря такой технологии постройки. Спасибо большое, что помогли нам найти выход из нашей ситуации.
Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями о работе фирмы Дом Тебе. Оформлял заказ на внутреннюю отделку парилки. Приятно удивила конечная стоимость услуги, включая расходные материалы. Обратился именно к этой фирме, так как строители узко специализируются именно на работе с деревом. А мне было важно, чтобы работа была произведена не только в сжатые сроки, но и качественно. Получил то, что хотел, вписался в назначенный бюджет. Тем более сам лично сталкивался с недобросовестными застройщиками, у которых в процессе работы часто всплывают непредвиденные обстоятельства, которые в конечном счете дорого обходятся клиенту. Так что можете не сомневаться, работа компании не разочарует.
Дом тебе на карте