8 (499) 301-08-76 8 (499) 301-08... — показать

Отзывы о компании Компания Domofonov.net

8 (499) 301-08-76 8 (499) 301-08... — показать
+7 499 301-... +7 499 301-08-76 ещё

Отзывы про Компания Domofonov.net (6)

Обращалась сюда за подключением видеонаблюдения в офис под ключ, чтоб все в одном месте и само оборудование и монтаж. Начальница результатом и мои выбором довольна, вышло все даже чуть дешевле, чем мы закладывали в бюджете за счет того, что нам пытались продать не побольше и всего подряд, а только необходимое. Например, камеры 3 из 5 взяли с поворотным механизмом и возможностью хорошего зума, а то пришлось бы не 5 покупать, а все 9. Очень довольны, мне даже премию сказали выпишут!!! Спасибо!
Заказывала два видеоглазка себе и соседке по лестничной клетке, и она и я стали хуже видеть да и старые глазки затерлись Теперь небо и земля с тем, что было до. Хорошая вещь, думаю сестре своей подарок такой на новый год сделать. Скажем так - незамыленный взгляд в новую жизнь
Удачно к вам залетела случайно кликнув мышкой на вкладку при поиске турникетов в школу. Вот уже как 3 дня дети ими успешно пользуются, пока ничего не сломалось))) Очень довольны были заключить такой выгодный по цене заказ на 6 турникетов в частную Подмосковную школу. Обращались в середине августа в срочном порядке, а уже спустя 5 дней все было подписано и установлено - так что спасибо за оперативное исполнение! пять звезд принципиально никому не ставлю, так что без обид)
очень понравился видеодомофон картинка такая четкая я даже прыщ у мужа новый разглядела))) доставили на следующий день после оформления заказа, установили и подключили меньше чем за часик. классная штука почему раньше о ней не узнала, а то бы давно уже поставила - гостей у меня много бывает а вот зрение падает так что не всех узнаю, а теперь точно никто мимо не пройдет)))
Как бы звучало не очевидно и забавно, но на сайте домофонов.нет я заказывал себе домофон в квартиру. Мне предлагали еще монтаж, но я отказался, так как сам лет 8 назад работал в этой сфере и не один десяток разных гаджетов установил. К самому купленному тут домофону никаких явных нареканий не могу высказать, устройство как устройство, ничего необычного. работает и работает - это главное. В общем, все устроило меня, поэтому ставлю 5 звезд.
Доброе утро! В эту компанию обратился за оптовым заказом видеокамер на новый охраняемый объект в 15 гектаров в подмосковье. Ребята очень подробно погрузились в наш проект, мы сначала хотели 34 камеры поставить, но они так все рассчитали, что достаточно оказалось и 31. Так что заработать на клиенте они не стремятся, это очень сейчас цениться, редко таких встретишь. Будем у вас еще скоро СКУДы заказывать. Так что не прощаюсь.
Компания Domofonov.net на карте