Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Москве

Бар Дорогая, я перезвоню в Тверском районе

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Бар Дорогая, я перезвоню в Тверском районе»

«Дорогая, я перезвоню..,» - легендарные бары "за углом", созданные Дмитрием Левицким и Гошей Карпенко в 2010 году.

Это бары про честные и качественные напитки, спорт, музыку и простую еду. Здесь каждый гость - дружище, даже если он девушка.

Внушительная барная карта, ежедневные кино-ланчи, спортивные трансляции или вечеринки до утра - все это «Дорогая».

Бары сети «Дорогая я перезвоню..,» находятся  в центре Москвы, в пешей доступности от станций метро: Китай-Город, Новокузнецкая, Маяковская.

Музыка 2
Комната для курения
Кофе на вынос
Настольные игры
Танцпол

Отзывы про Бар Дорогая, я перезвоню в Тверском районе (16)

3.8
Дорогая - это довольно милое местечко, там и выпить можно вкусное что-то и потанцевать даже иногда. Правда места маловато и по выходным тут, как правило, народу очень много. Но бывает весело!
Сносное место, но как же там тесно,Боже. Танцевать можно только рядом со своим стулом
Сегодня, в ночь с 5 на 6 января 2017 года отмечали день рождение моего мужа, компания 10 человек. Веселились исключительно за своим столом и на танц-поле, никому не мешали, не буянили, не вели себя грубо. После того как я, 2 моих друзей и подруга вышли покурить, муж рассчитывался за стол, который обошелся нам в 40к(!), обратно мою подругу (инвалида 2 группы!!!!) и друга НЕ ПУСТИЛИ ОБРАТНО!!!! Ребята, это вопиющая несправедливость!!! Не пустили НИ ЗА ЧТО! Мы вели себя скромно и никому не мешали на протяжении нескольких часов. Не русские охранники сказали, что на нас якобы стали поступать жалобы внутри заведения! От кого?!?!? Мы стояли на улице и курили!!! В итоге мы просто все забрали свои вещи и ушли. Это произвол, таких людей надо привлечь к ответственности!!!
Всем привет!
Очень смешанные впечатления об этом баре, с одной стороны вроде весело, я в настольный футбол с девчонками с удовольствием погоняли, и в начале вечера музыка была хорошая, живая , заразительная, но уже ближе к часу ночи, музыка орала так, что невозможно было общаться, репертуарчик ьтак себе, особо не потанцуешь...В общем как то так...
Ужасное место - менеджер хам, качество еды не порадовало. Испорченный вечер.
Бар Дорогая, я перезвоню в Тверском районе на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел