Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие услуги в Москве

Интернет-магазин Тут

Похожие организации

Про «Интернет-магазин Тут»

Компания начала свою работу в 2013 году. За всю нашу деятельность мы сделали чуточку счастливие более 300.000 человек.

PayPal
Веб-кошельки
Тип мастерской 2

Отзывы про Интернет-магазин Тут (4)

Я впервые попробовал заказать цветы с доставкой. Изучал много сайтов с цветами, но остановился на этом интернет магазине. Тут цены привлекательные и богатый выбор. Я остановился на букете из белых роз. Курьер доставил быстро, примерно за полтора часа. Я рекомендую.
Я заказывал много раз у этих ребят, и все всегда было хорошо. Вот недавно заказал букет для мамы на день рождение, и в этот раз ребята сработали четко, доставили все вовремя и качеством букета я доволен. Мама, кстати, была в восторге!)
Моей подруге заказывала цветы на день рождение. Доставили вовремя, а предыдущему человеку просто не повезло. Скорее всего напутали что-то при заказе или еще где. В общем в жизни всякое бывает, не стоит расстраиваться, к тому же у вас теперь есть хорошая скидка.
Слегка, это цветы доставили на следующий день. Как так можно работать я не понимаю! Я заказывал цветы на день рождения для своей жены, а они перепутали и доставили на следующий день. Единственное, что меня спасло основной подарок и то, что цветы вручили на следющий день, а я типа сказал, что хочу радовать тебя больше чем одни день в году. В общем выкрутился из ситуации.
К слову о единственном позитиве от этой компании могу сказать, что принесли букет в два раза больше чем я заказывал изначально и долго извинялись по телефону. Плюс дали большую скидку на следующий заказ. Хотя после такого я не уверен, что снова воспользуюсь их услугами.
Интернет-магазин Тут на карте
Секреты успешного ремонта