Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фитнес клубы в Москве

Отзывы о компании Фитнес-клуб Dr. Loder на улице Остоженка

Отзывы про Фитнес-клуб Dr. Loder на улице Остоженка (222)

4.1
Добрый день. Ищем клиентов, купивших абонемент в «строящийся» фитнес клуб Московской сети «Dr. Loder» на Крестовском острове.

Данная фирма вела активную пиар компанию по поиску потенциальных клиентов для покупки абонементов в строящийся ФК. По нашей информации было продано более 700 абонементов.

За время арендных каникул «Доктор Лодер» должен был сделать ремонт, но за несколько месяцев ничего не было сделано. Все время говоря, что «завтра все точно будет». В итоге арендодатель расторгнул с ними договор, но ФК «Dr Loder» все также ведёт деятельность по продаже абонементов, правда уже онлайн, так как из самого помещения их выставили.

Возврат денежных средств они уже не производят более 2-ух месяцев, хотя по закону и договору обязаны сделать в течении 10 дней. И в открытую говорят, что может что-то и получите к новому году, а может и нет.

❗Пожалуйста, не ведитесь и не покупайте абонементы в данный фитнес клуб.

‼Просьба тех, кто попался на этих аферистов и купил абонемент, связаться со мной по почте flirtatious@bk.ru для составления коллективного иска в суд, прокуратуру и следственный комитет. Алёна
На Академической,менеджеры продавали абонементы в клуб,уже после решения суда,о его закрытии,тем самым,возможно осознанно, вводя в заблуждения клиентов.Сейчас на месте Лодера,открылся клуб с "интересным" названием "Пирамида")))

Если у вас возникли проблемы с клубом DR.Loder и Пирамида-Просьба обращаться в ватсапп группу Dr.Loder (проблемы) или написать админу в вастапп +1(650)4229853 он вас добавит сам.
Кто хоть раз бывал в клубе Лодер на Остоженко, наверняка меня поймет. Да, здесь не такой большой бассейн и тренажерный зал, как мне хотелось бы, зато какая здесь обалденная открытая веранда. И если с утра мне еще иногда лень тянуть себя в клуб на тренировку, то когда выходишь на открытое пространство и свежий воздух на крыше здания – то весь упадок сил как рукой снимает. А какой здесь шикарный вид на Москву! Бывает, так засмотрюсь, что начинаю делать упражнения машинально, хотя конечно это не правильно, ведь надо чувствовать, как работают мои мышцы, регулировать нагрузку и повторять за тренером. Хотя иногда даю себе возможность немного расслабиться и просто понаблюдать за происходящим ))
Здесь круто, есть бассейн, массажный кабинет, кафешка. Сюда перешла недавно и мне все нравится, много тренажеров, с некоторыми даже и не сталкивалась. Пока что занимаюсь индивидуально с тренером, а дальше будет видно. Кстати, что понравилось, если тренер занимается с тобой, то уделяет достаточно времени, не бегаешь за ним и спрашиваешь что делать дальше. Красивый зал, все хорошо продумано, музыка приятная.
В клубе ничего лишнего и в тоже время есть все для комфортных занятий, стильно, красиво и удобно. Классные тренажеры, новейшее оборудование, большой светлый зал и музыка всегда хорошая. Занимаюсь тут в удовольствие.
Чем мне нравится этот фитнес клуб, тем что можно прийти с детьми, пока я в тренажерке, ребенок идет на свои занятия или в детскую комнату, а потом вместе идем в бассейн плавать. Не каждый раз так получается, но частенько. Все тут классно, современно, ново! Все, как говорят, для людей. Ну словами это так не описать, в общем надо видеть, какой ремонт, какая обстановка.
Хожу на Остоженку, тк здесь есть банщики. Компанией стараемся раз в неделю в баню. Мне здесь нравится. Сервис отличный. Сотрудники приятные, всегда адекватно реагируют на просьбы, помогают, видно что заинтересованы в своем клиенте.
После переезда в этот район записалась в Лодер на Остоженку. Хожу третий месяц. Клуб определенно советую. Оборудование, обстановка, чистота, сервис - все соответствует высокому уровню. Сотрудники всегда улыбчивые, ненавязчивые, помогут. Как пожелание - ввести общую форму для тренеров, потому что пока не запомнишь их в лицо, сложно найти в зале.
Переехала в новый район и пришла в клуб разведать обстановку, он совсем недалеко от моего дома находится. Сразу записалась в бассейн, у них выделена специальная аква зона, никто из посторонних не мешает, есть лежаки и после тренировки можно расслабиться, отдохнуть или сделать массаж. Еще большой плюс, что за чистотой следят идеально, воду фильтруют, полы натирают, у меня претензий к ним нет. Работают они круглосуточно, я могу прийти хоть рано утром, хоть вечером после работы и не переживать, что пропущу тренировку. Отдельно хочу отметить ресторан, который работает в клубе, разнообразные меню, вкусные блюда от шеф-повара и когда нет времени кушаю у них.
Ходим заниматься с подругой уже второй год. Классный зал, прекрасный бассейн. Здесь стильно, красиво, чистота всегда практически идеальная - приятно зайти в душевую. Персонал умнички, как тренера, так и девочки на ресепшн, парковщик - всегда с улыбкой, вежливые. Если есть вопрос, то вникнут и помогут. По сервису они большие молодцы.
В клубе Dr.Loder-Королев вместе с супругой мы занимались почти два года. Я работаю в Москве и должен уезжать на работу на утреннем Спутнике в 07-04. Поэтому если есть желание до работы поплавать или побегать по дорожке, то это можно сделать, только если клуб работает с пяти утра. Так мы и попали в Loder, который у нас был единственным круглосуточным клубом.

Претензий к предоставляемым услугам у нас не было, в целом нравилось все. Без опаски дважды продлевали годовой абонемент задолго до его окончания (в этом случае клиенту дают существенную скидку). Ну а к Новому году получили подарок - клуб меняет расписание и перестает быть круглосуточным. К этому факту у нас претензий нет (хотя жалко) - конечно, по правилам клуб может это делать. Но ведь и клиент в этом случае по тем же правилам имеет право вернуть деньги! А вот с этим в Лодере возникли очень серьезные проблемы.

Мы с женой написали заявления на возврат денег. Нам должны были вернуть по 35 тысяч по еще не наступившему контракту, всего 70 тыс. Заявления приняли, сказали ждать 10 дней. Вы уже, наверное, поняли, что было дальше. Естественно, никаких денег нет. Ни через 10 дней, ни через 20, ни через месяц. Персонал заученно твердит только одно - "не нравится - пишите претензию". Потом сотрудники клиентского отдела вообще отмораживаться начали - то девочка-менеджер в туалете спрячется, когда я в клуб вхожу, то мальчик (представился начальником клиентского отдела) начинает по телефону сказки сочинять, что он на кладбище и в клубе уже неделю не был, хотя я с ним накануне на его рабочем месте разговаривал. То ли их специально так на тренингах учат клиентов футболить, то ли просто их уже достало все - не знаю. Письменную претензию принимать отказались, пришлось ее через сайт отсылать, чтобы хоть какие-то юридически значимые следы остались.

Через некоторое время позвонила руководительница. Извинилась за все и предложила месяц в подарок в качестве компенсации. За подарок я ее поблагодарил, но сказал, что возврата денег все-таки ждем и на этом настаиваем. "Ладно, будем запускать" - ответила она мне. Что и куда она там запускала, я не знаю, но деньги так и не пришли. Через полтора месяца я понял, что добром это уже не кончится. Написал требование о возврате денег и отправил его в клуб курьерским письмом с трекингом и погремушками. В письме по пунктам написал, что будет, если не. Через день деньги за мой контракт вернулись мне на карту, а по контракту жены - нет.

Этот факт меня, если честно, просто взбесил. Мы подали иски в суд. Жена на полную сумму, а я – за задержку в возврате. Дело это, конечно, долгое, тем более что клуб все процессы игнорирует и затягивает как может. Иски подали 19 марта, первые выигранные по суду деньги нами получены 23 и 26 июля. Жена вместо 35 тыс получила 69, а я - 16 за возврат в течение 49 дней, а не 10, как положено по закону.Еще два иска на 58 тыс Лодером пока опротестованы и ждут своей очереди. Ничего, впереди вечность.

Тем, кто собирается купить абонемент в этот клуб, хочу сказать следующее. Имейте в виду, что если вы заплатили деньги, а потом по какой-то причине хотите вернуть их (или их часть) назад, то клуб это делать не будет ни при каких условиях. Заявление у вас примут, потом будут улыбаться, потом улыбаться уже не будут, но денег не вернут. Даже когда это предусмотрено правилами самого клуба - все равно не вернут. Единственным способом решения проблемы у вас будет обращение в суд. Вот такой простой бизнес, ничего личного.
Добрый день!
Сожалеем о сложившейся ситуации. Могли бы вы, пожалуйста, указать номер своей клубной карты, чтобы мы провели проверку.
С уважением, служба клиентского сервиса
Dr.LODER
it_personnel
it_personnel ответил dr.loder.club
Номера карт (моей и супруги) - Ю-1-001100 и Ю-1-001101
Проверку проводить поздновато, суд уже выигран нами 3 июня, решение обжаловано вами 9 июля, 12 августа ваша жалоба вам возвращена, так как ваши юристы отказались от дальнейших действий и 28 августа деньги полностью взысканы нами с вашей компании.
Купила карту полгода назад. Хожу до сих пор, бросать не планирую. Клуб нравится определенно больше других, где занималась раньше. Здесь много пространства и нет толпы людей. В зале играет DJ List, при чем треки он специально для Лодера записывает. Красиво как в зале, так и в бассейне, в раздевалках.
Приобрели 2 абонемента в феврале в клубе на Павелецкой. Открытие обещали в марте, в итоге клуб открылся в конце мая, работает только тренажерный зал, в котором старые убитые тренажеры и работать он начинает в 12 дня - что категорически не удобно и не приемлемо. Бассейн, групповые - не работаю, полотенец нет. Написали отказ от посещения, супруг сразу же, я чуть позже. Деньги обещали вернуть в полном размере, не позже чем через 10 рабочих дней. Прошло уже 2 месяца, никто ничего не вернул. По телефону ссылаются на вечно отсутствующую директора клуба и обещают, что вот вот деньги вернут.
Персонал в клубе абсолютно хамский, на ресепшне нужно ждать, пока девушка поболтает по телефону с друзьями и только закончив, выдаст тебе ключ от шкафчика, за 3 посещения зала- ни один тренер не поздоровался при входе, на просьбу показать как включается дорожка - закатил глаза и с крайне раздраженными видом показал.
Категорически не рекомендую данный клуб, видимо придется обращаться с суд, чтобы вернули деньги.
Была на первом занятии, буду покупать теперь абонемент. Понравилась обстановка, брала тренировку с личным тренером, так все должное внимание уделил, не бегал по остальным клиентам. Понравилось, как уделили внимание, да и в целом классный клуб. Пора восстанавливать себя после родов. Муж только за, говорит скоро и он в зал начнет ходить.
Нравится на Остоженке баня. Стараюсь раз в неделю ходить, иногда получается реже. Работают банщики. Также плюс зала - классная кухня со своим поваром. Фитнес люксового уровня, вполне оправдывает свою стоимость.
Буквально, полтора месяца, как стал ходить сюда в зал, все ок, устраивает. Хорошая раздевалка, в том числе вип, за тренажеры молчу, как им удается при таком масштабной зале сохранять все в идеальном состоянии. Посоветовали сюда ходить парни с работы, которые не первый год занимаются здесь.
Место, куда хочется прийти и отдыхать. Здесь замечательный бассейн, красивые помещения, замечательная раздевался, есть свежие полотенца. Если в зале занимаюсь на тренажерах, то даже не беру свою музыку в наушниках, тут играет DJ List, при чем треки постоянно записывает новые, специально для этого зала.
Если не все равно, куда ходить на спорт, то определенно советую Доктор Лодер. За свою стоимость предлагают действительно высокий уровень услуг. В зале классные тренажеры (Италия и США). Хороший бассейн, за чистотой следят просто идеально. Приятный интерьер в раздевалках, всегда подготовят чистые полотенца.
Хороший клуб, не первый год хожу, всё нравится. Отличное расположение, приятный персонал
В конце февраля 2019 года я пришла на собеседование в Dr Loder Сколково. Сразу сказала, что работать у них не буду, если есть проблемы с выплатой зарплаты. Меня заверили, что эти проблемы позади и сейчас платят в срок. За февраль мне заплатили в конце марта, как и договаривались. Затем я работала март и апрель. До конца апреля должны были выплатить за март, но... 29.04.2019 года внезапно было объявлено, что клуб закрывается по техническим причинам: проблемы с подачей электроэнергии и воды. Мне это сразу показалось странным, ведь если бы эти проблемы были, то я бы их заметила. 30.04.2019 г.-последний срок выплаты зарплаты, но ее не платили и никакой информации не было. Чуть позже выяснилось, что клуб больше работать не будет, а что с зарплатой неизвестно. Руководство скрывало это до самого закрытия. Клиентам до сих пор говорят, что это временно, чтобы они не потребовали деньги за клубные карты. Я проработала 2,5 месяца. За 2 месяца зарплату не получила. Со стороны руководства нет внятного ответа о том, когда будут деньги. Планирую писать претензию с целью досудебного урегулирования спора. На случай суда решила привлечь клиентов в качестве свидетелей того, что я работала в компании. Спросила у клиентки, есть ли у неё договор. Оказалось, что при покупке карты руководитель отдела продаж убедил её перевести деньги не на юр. лицо, а на физ. лицо, а договор отдаст позже. Такое провернули не с ней одной. Потом руководитель отдела продаж с менеджерами скрылся за границей со всеми собранными деньгами. Клуб признал клиентов своими, но договор так и не отдал. И что самое интересное, так это то, что люди скрылись, а схема осталась. Когда я пришла в клуб, то мне сказали, что если я приведу 5 своих клиентов, то каждому карта обойдётся чуть больше 10 тыс. И это в клуб премиум класса. Моя клиентка заинтересовалась и позвонила в клуб, чтобы уточнить детали. Оказалось, что больше никто о таком предложении не знал. Мне же сказали, чтобы я предупредила, когда клиенты будут ехать с деньгами. Всё это наводит меня на мысль о том, что преступная схема сохранилась. Сейчас появилась информация о том, что клуб закрылся из-за того, что компания задолжала за аренду 10 млн.
Интересно, в чьём кармане оседают деньги, если клиенты покупают Карты, инструкторы проводят персональные тренировки и выполняют финансовые показатели, то есть компания имеет доход, но при этом не платит зарплаты и за аренду, то есть не несёт расходы.
Никому не рекомендую работать в Dr Loder. Вы никогда не будете знать точно, получите ли вы свои деньги, и когда получите. Это недобросовестный работодатель. Всё, что говорят о невыплате зарплат в этой компании, правда.
На данный момент я подала заявления в Трудовую Инспекцию и Прокуратуру.
Мой любимый фитнес-клуб в Москве. Хожу много лет, всё на уровне.
Если хотите себе испортить настроение и потратить время на разбирательства с менеджментом при любой нестандартной ситуации, этот клуб для Вас. Полная шарага - пробили не тот блок тренировок, так деньги то обещают вернуть, то вообще сказали, что они списались почему-то и, внимание, мы идем вам на встречу и все выясняем. Складывается ощущение, что вообще какая-то мошенническая схема. Руководителя просишь перезвонить - на тебя всем все равно. Нравится - занимайся, нет - не нужно. Колхоз.
Сплошной обман! Абонемент по договору вернуть не возможно,переоформить на другого человека тоже! Как руководство без совести,такой и отдел продаж набирают!горите в аду!
Лодер фитнес-клуб мне порекомендовала подруга, сказала что здесь работают профессионалы и очень много разнообразных возможностей. Мне стало интересно я решил взять абонемент на полгода. Очень порадовало то, что есть фитнес кафе, в котором всё очень вкусно и недорого. В общем, проводить тут время одно удовольствие.
Обслуживался на Лодер-Павелецкой.
Все как обычно - собирают деньги, клуб закрывается, всем спасибо. Юр-лицо у каждого отделения своё (обращайте внимание на это когда вам говорят, что у нас Сеть фитнес клубов - это чушь, рассчитанная на лохов). И никому ничего не докажешь. Деньги не вернуть.
Ранее в этом же месте был клуб Enjoy, кинули всех точно так же года 3 назад.
Чудесный и красивый фитнес. Всегда с удовольствием говорю где занимаюсь. Летом тут вообще шикарно, особенно на веранде. Часто даже просто прихожу отдохнуть. Народа тут мало, тренироваться комфортно.
Недавно стала посещать этот фитнес-клуб, в восторге от тренерского состава, от групповых занятий, все на высшем уровне. Очень красивый и большой бассейн. Везде чисто и опрятно, полотенец много.
клуб и начальство гавно, интересует только мошенничество и деньги. готовы на все ради своего бизнеса, начиная с незаконных увольнений заканчивая отказом выплаты за не использование годового абонемента . были раз и потом не смогли посещать. фактически провели пробный день а после нам отказали в возврате денег. фактически не использовали карту. также постоянно увольняют незаконно, ведут себя непристойно.
Была куплена подарочная карта в косметологию на Дербеневке. Через неделю-две клуб закрылся. Уже два месяца идет возврат денег. Персонал по телефону даже не хамоватый-не думающий.(самое легкое словосочетание)
Очень удобный и уютный фитнес. Атмосфера всегда доброжелательная как от персонала, так и от других посетителей. Хотя и народа не много. Летом веранду открывают для тренировок или просто можно позагорать. Плюс центр города.
Только учитывая это, помните, что парковки толком нет. Но есть муниципальная.
А кто-нибудь пытался вернуть деньги за абонемент? Тут вся клиентоориентированность улетучивается. За абонемент, купленный в середине января они вычитают: весь январь, февраль и март (позвонила им 1 марта, сказали март не вычтем, только если сегодня подъедете). И плюс вычитают 15000. Итого от моей полугодовой карты остаётся примерно 0. В клубе была 3 раза! Буду обращаться к юристам, если клуб никак не отреагирует. Это Лодер на белорусской. А если о самом клубе, то клуб не плохой, но душевые - позор.
Очень круто по тренажерам и тренерам, но дороговато… Я пошла за компанию и отходила абонемент, но у меня есть другой любимый клуб, лучше туда. Хотя если подарят в Др. Лодер, я буду ходить. Спасибо кстати за консультацию по питанию, очень понравилась.
Хороший клуб, тренажеры в норме, дорожек много, обращаюсь за услугами личного тренера, все устраивает, люди отзывчивые
Не знаю как во всех остальных клубах DR Loder, но клуб на Академической вряд ли можно назвать клубом премиум класса. Когда там был последний раз ремонт? А гостевые визиты это вообще что-то. Чтобы привести с собой гостя нужно записываться за 12 часов! Если ты позвонил не за 12, а за 11, то "простите, гостю к нам нельзя")Да и один и тот же человек дважды по гостевому визиту клуб посетить не может . Сходил один раз на халяву, покупай карту) Я еще ни в одном клубе с таким не сталкивалась )А как общается персонал с клиентами так это вообще отдельная тема для обсуждения. Складывается такое впечатление, что ты купил карту за космические деньги и еще всем должен остался, в ножки им ходи кланяйся. Ни какой клиентоориентированности. Карту в данном клубе продлевать не буду, а вам и покупать не советую.
Отличный клуб по соотношению цена/качество. Современные продвинутые тренажеры, чистые залы и комнаты, спа-зона вообще улет. Персонал подбегает даже если ему глазом моргнуть)) Народа не много даже в час пик. Тренируешься, плаваешь или расслабляешься всегда в комфортных условиях. Больше мне нечего сказать, просто пойду продлевать карту!
Лодер Одинцово.
Из плюсов - тренажеры новые, бассейн - хороший.
Из минусов:
1. Берут кого попало на работу, текучка ужасная. Менеджеры-хамы.На ресепшене - кривые какие то люди, не приветливые.
Тренера дрищи. Как они помогут накачаться, если сами не в силах.
Девочки тренера - охотно прыгают в кровать к клиентам и рассказывают все про этот клуб и коллектив-приятного мало.так как все они приезжие-надо зацепиться в Москве)нормальная девушка работать туда не пойдёт.
2. Купив перед открытием обещали очень много всего, в итоге и 10% не увидел.
3. Обманули всех кто покупал перед открытием за 36, мол будет стоит а открытию 80 - и им за это ни капли не стыдно.
4. Клуб переполнен - их не волнует, что у клуба есть максимальное количество людей, которое он может вместить.
5. На 3м этаже отличное помещение для площадки под баскетбол, мини-футбол. Но там бестолковая зона кросс-фита. Конечно дешевле поставить пару перекладин, брусьев и обозвать это порно кросс-фит , нежели как обещали сделать баскетбольную площадку.
6. Где скалодром, обещанный ??? Балаболы!
7. Где боулинг и кино?)обещали же
8. Кафе полное г. Зайдите разок и все поймёте.
9. Постоянно все ломается и долго стоит без движения. Соляная пещера - позорная. Помню там была сломана Дверь - пещера была закрыта, так эти идиоты, что там работают говорили клиент сломал и поэтому пещера закрыта 3 месяца
В Хамаме ужасно воняет. Баня хуже некуда - просто нагрели помещение до обжигания кожи и все. Ледогенератор обещают уже 2й год)
10. В гардеробе не хватает , приходится брать с собой в раздевалку, зимняя куртка туда не помещается.
11. Видел как поздно ночью в бассейне кто то трахался. Очень приятно плавать в таком, особенно если знать что кто то в него накончал.
12. Провёл эксперимент тоже пошёл с подругой поздно в 00.00 - плавал с ней вдвоём. Подошёл ответственный (смотрящий за бассейном) - я договорился с ним что я ему 300 рублей и мы самодуркой остаёмся вдвоём. На 500 договорились
13. Крадут вещи в раздевалке. Не оставляйте дорогие вещи! В час пик не грозит, но когда в клубе мало кто есть - по шкафам шарят! У меня украли телефон! На ресепшене очень удобный ответ: в раздевалках камер нет, поэтому ничего не знает. Отличная схема, чтобы разжиться новым телефончиком или деньгами.
Можно продолжать и дальше.
Не виду смысла. Самое плохое в этом, что уполномоченные лица ни за что не отвечают - дают обещания и на этом все! Спросить не с кого. Очень удобно сделали - поставили несколько пешек, чтобы они всегда только обещали.
Все положительные отзывы полная чушь под заказ. Свинарник и блядежник! Не рискуйте здоровьем, сначала загляните на кухню - в свинарнике чище!
Хочу с начала 2017 года в Dr. Loader на белорусской
- клуб красивый
- периодически нет полотенец, все бурчат в раздевалке и сидят ждут.
- на ресепшене меня записали на фитнесс тестирование когда этот кабинет был
закрыт. На предложение что-то предложить в это время взамен - отдел продаж не
отреагировал.
- есть письмо менеджера отдела продаж - где он пишет что расторжение договора
будет бес комиссии.
На деле 15% комиссия - на сайте написано, как мне потом сказали в отделе продаж.
- нашел решение арбитражного суда г Москвы от 6 декабря 2012
дело № А40-126251/12 что эта комиссия незаконна.
- заморозка только на сайте, по звонку-нельзя. Форма заморозки иногда не
работает. Я из-за этого потерял 1 день. На просьбу заморозить в день когда
форма сайта не работала - отдел продаж не отреагировал.
Фитнес-центр Dr. Loder стал для меня настоящим спасением. Давно хотел заняться собой. Всё никак не мог найти время и хорший зал. За зиму прилично набрал вес, раньше старался всегда держать форму. Друзья ходят в тренажерный зал почти год и всем довольны. Позвали меня с собой. Позанимался с ними. День был весьма продуктивным. Зал очень просторный. Тренажёры новые, чистые. Атмосфера во время занятий приятная. Параллельно хожу в бассейн. Пока занимаюсь с друзьями, но позже планирую с тренером. Также в Dr. Loder есть высокоскоростной Wi Fi - для любителей сэлфи )) Хочется также отметить профессиональных массажистов, которые быстро Вас поставят на ноги после трудового дня.
Постоянный клиент фитнес-клуба Dr.Loder. Несколько лет уже посещаю его и с большим удовольствием пользуюсь всеми их услугами и предложениями. А их в этом клубе действительно достаточно, огромное количество групп и площадок, большой выбор тренажеров для любых групп мышц, для детишек много разных предложений, танцевальные и спортивные направления и многое другое. Клуб постоянно усовершенствуется, чему я живой свидетель, с каждым годом становится все лучше и ремонт отличный сделали. Разумная ценовая политика, не слишком дорогие услуги, а я приобрел у них дисконтную карту.
В фитнес-клуб Dr.Loder на Белорусской хожу уже восемь месяцев. От клуба исключительно положительные эмоции. Заведение действительно является премиум классом - это чувствуется как в отделке и интерьере, так и в современных тренажерах - подходящих, как для любителей., так и для профессионалов. Отдельно хочу отметить сотрудников клуба, учитывающих все ваши пожелания и профессионально относящихся к тренировкам. В клубе имеется огромный бассейн длиной 50 метров, релакс зона и банный комплекс, состоящий из хамама, бани и сауны. Нравится, что клуб работает круглосуточно и имеет большую собственную парковку, где всегда есть свободные места.
Была тут на массаже патра-путли - это когда массаж делают теплыми ситцевыми мешочками, наполненными лечебными травами. Будто заново родилась - все тело просто поет, ушла боль и раздражение. Открывает чакры на ура, короче )))
В том году в ноябре первый раз записалась я в Dr.LODER «Остоженка». Наконец то себя заставила ходить на фитнес, а потом и подруг подтянула. Вообще фитнес клуб произвел на меня впечатление, атмосфера уютная, как то сразу располагает. Иногда посещаю финскую сауну, внутри чисто, приятно находится, после этого организм расслабляется и чувствуешь себя совсем по другому. В тренажерном зале нравится, что всегда можно что то спросить у тренера, ни разу еще никто не отказал насчет совета. Могут показать, что как правильно делать, какие упражнения, а то бывает во многих центрах сами по себе все. По поводу цены, меня устраивает, тем более уже купила клубную карту. В дальнейшем буду продолжать ходить.
Недавно стала клиенткой фитнес-клуба Dr.Loder. В основном, меня в этом фитнес-клубе привлекли тренажеры, количество которых довольно огромное, выборы их большой, намного больше чем я встречала в других подобных заведениях. Кроме того, очень мне понравились здесь инструкторы и тренеры, которые также не стоят в сторонке а дают советы и помогают ответами своим клиентам. Ну и кроме тренажеров в этом клубе достаточно чего интересного, много разных площадок и групп, бассейн чего один только стоит, интересный и необычный бар с полезной едой и конечно же моя любимая с недавних пор сауна.
Появилось много свободного времени, решила начать ходить в фитнес клуб, выбрала именно этот, так как он находится совсем недалеко от дома, что очень удобно. Приобрела сразу абонемент в тренажерный зал, так намного выгодней. Очень нравится атмосфера, просторно, представлены современные тренажеры, основное время провожу на кардио-тренажерах. Очень нравятся профессиональные тренера, которые всегда дают полезные советы относительно питания и правильной техники выполнения упражнений. На выходных посещаем всей семьей бассейн, вода всегда чиста, приятно находится. Лучшее место, где можно провести время с пользой.
Dr. Loder по праву можно считать одним из лучших фитнес-центров. Хожу на занятия в тренажёрный зал почти полгода. Добился очень неплохих результатов. Меня всё устраивает. Вокруг чисто и аккуратно. Тренажёрный зал весьма просторный, тренажеры представлены в огромном количестве. Атмосфера во время занятий лёгкая и приятная. В Dr. Loder познакомился со своей будущей невестой ))) Она дважды в неделю ходила на аквааэробику. Для меня это особенный личный фитнес-центр )) и детей в будущем отправлю сюда на занятия по плаванию. В начале ходил на занятия один, а теперь с невестой и друзьями. Проводим время очень продуктивно. Советую Dr. Loder.
В этот фитнес-клуб я лично хожу в основном из-за бассейна, который у них просто суперский. Бассейн большой, на несколько дорожек, всегда чистая и свежая водичка, при этом народу там не слишком много обычно, хотя на выходные бывает и много людей, но это не проблема. Иногда, когда есть свободное время, еще занимаюсь на тренажерах, чтобы как-то поддержать свою фигуру. Нравится обстановка в клубе, комфортно и уютно, персонал неплохой, отзывчивый и общительный. Собираюсь в ближайшее время приобрести дисконтную карту, чтобы иметь побольше скидок в этом клубе, например, бесплатное место на парковке для авто) .
Пока в фитнес клуб "Академическая" хожу только 2 месяца и пока все нравится. В основном хожу в тренажерный зал, но бывает и в бассейн, а по выходным могу и баню еще посетить. В бассейне и бане чистенько, приятно находиться. В тренажерном зале есть тренеры с которыми можно легко и без проблем проконсультироваться, так же подберут индивидуальные упражнения. Иногда приходил сюда в ресторан, атмосфера уютная, есть телевизор. Вообще клуб мне этот нравится, действительно работники заинтересованы, чтобы клиенту было комфортно. Собираюсь теперь клубную карту приобрести, тем более цена приемлемая.
В тренажерном зале на Одинцово все оборудование блестит, все новое. После моего старого зала совсем другие ощущения. Лавки для жима удобные, не шатаются и можно подобать любой угол наклона. Стойки под гриф классные и в конце подхода можно спокойно бросить на них гриф с любым весом. В наличие все тренажеры, которые только существуют. Площадь зала огромная, людей очень много. Атмосфера приятная, но прихожу со своей музыкой. Понравилось место для становой или толчка. Можно бросить гриф и не переживать о полах. Все сделано для клиента, помещение светлое и всегда чисто.
Сами уже долгое время являемся постоянными посетителями этого фитнес-клуба и всем его можем с уверенностью порекомендовать. Потому что клуб действительно очень достойный. Оснащен наилучшим спортивным оборудованием. Достаточное количество самых разных современных тренажеров. Большие просторные залы и комнаты для тренировок и занятий. Хороший бассейн на несколько дорожек. Персонал квалифицированный, инструктора и тренеры профессионалы, отлично относятся к посетителям. Также есть неплохое кафе с интересной и полезной едой. Парковка для машин и многое другое. И при этом нормальные цены.
а всего лишь 25 ноября только планировали приобрести абонемент )) с августа такая явная накрутка отзывов идет, что отбило все желание покупать абонемент..фу
Хожу уже несколько месяцев в этот фитнес клуб, занимаюсь с профессиональным тренером, который всячески следит за моим рационом, а также акцентирует внимание на силовые упражнения, постепенно увеличивая нагрузки. И хочу сказать результат хороший, даже по истечению нескольких месяцев. К тому же на территории есть и бассейн, его я посещаю довольно таки часто, и после тренировок, и так прихожу просто поплавать, расслабиться. Могу сказать, что это пока наилучший фитнес клуб в котором я была, и что важно, ты не зря его посещаешь, результат на лицо так сказать, за фигурой нужно всегда следить должным образом. Рекомендую.
Фитнес-клуб отличный)) Нравится оформление залов, стильно, со вкусом. Тренера профессиональные, работники относились вежливо, плюс дают полотенца, что очень удобно ... Довольно много кардиотренажеров)) нравится музыка) прям 30% из моего плейлиста). Рекомендовал мне этот клуб хороший друг. Доволен в принципе всем.Тренеры замечательные, чистота и т.д., планирую приобрести полный годовой абонемент, так как клуб мне полностью подходит. Отношение персонала к клиентам, на высоком уровне. По ценам, то считаю, что лучшие в соотношении цена - качество. Спасибо за качество
После рождения ребенка решила начать заниматься собой, привести свое тело в порядок, немного сбросить лишнего веса. Начала ходить в фитнес-клуб Dr. Loder, который удобно расположен, недалеко и легко добираться. Также очень нравится хороший уровень сервиса, приятная атмосфера, широкий спектр предоставляемых услуг. Только здесь провожу время в удовольствие, посещаю бассейне и спа-процедуры. Довольна предложенной программой занятий, которые разработаны профессиональными тренерами, знающими, как помочь избавиться от лишних килограммов и сделать тело стройным и подтянутым, а также есть свой подход к каждому посетителю.
В фитнес-центр Dr. Loder хожу примерно год. Сюда ходит и моя жена с подругами. Я и дня не могу прожить без тренажерного зала, стараюсь постоянно держать себя в форме. Бегаю каждое утро, трижды в неделю хожу в бассейн и пять раз в неделю занимаюсь в зале. В Dr. Loder созданы все условия для активного отдыха. Первое время занимался сам, а теперь с тренером. Тренер отличный и знает свое дело. Жена ходит на йогу и также всем довольна. В Dr. Loder есть абсолютно все: бассейн, баня, тренажерный зал, солярий, аквааэробика. Фитнес-центр находится в центре и добираться легко. Сервис на высочайшем уровне. Всем доволен.
После рождения ребенка решила начать заниматься собой, привести свое тело в порядок, немного сбросить лишнего веса. Начала посещать фитнес-клуб премиум класса Dr. Loder, который расположен в удобном для меня месте, легко добираться. Также очень нравится уровень сервиса, приятная атмосфера, широкий спектр предлагаемых услуг. Только здесь отдыхаю, занимаюсь аквааэробикой с пользой для здоровья, провожу с удовольствием время в большом и чистом бассейне. Очень нравится программа занятий, которые разработаны профессионально подготовленными тренерами, которые знают как помочь избавиться от лишних килограммов и сделать тело красивым, рельефным.
Впервые попробовал в клубе занятия йогой. Бизнес всегда на нервах, а у меня всё перекинулось и в дом. Успокаивающие таблетки не помогали. Читал книги по йоге, толку было мало. Когда появилось весной предложение о тест занятиях, сходил в группу хатха йоги. За полтора часа занятий тренер показал азы самомедитации, показал несколько упражнений по успокоению. Толку с первого раза было мало, но дома неделю я пробовал все советы и появился какой-то сдвиг к лучшему. На следующие занятия я купил карту клуба и стал полноценно заниматься. Через полгода прогресс есть, и заметный, главное сейчас могу применять все знания в стрессовых ситуациях и появился покой.
Классный фитнес-клуб. В Dr.Loder хожу давно и часто. Обожаю там заниматься и вообще, люблю проводить время в этом месте. Еще и друзей своих привлек, они также являются клиентами этого клуба. Мы все приобрели абонементы, так намного дешевле, и благодаря этому имеем некоторые привилегии, например бесплатная автостоянка. Тренера у них суперовые работают, знают как правильно заниматься на тренажерах, могут разработать по вашему желанию специальную программу тренировок, или просто помочь советом. После занятий плаваем в бассейне, дурачимся. Нам нравится обстановка в клубе, позитивно и распологающе.
Не так давно начала ходить в этот фитнес клуб, подруга очень рекомендовала, да и привести себя в форму не мешало бы. Занимаюсь с персональным тренером, по его же программе, уже вижу небольшой результат, и то как мышцы работают в правильном направлении. Эти занятия и бодрят, и держат в тонусе, а чтоб расслабиться хожу в бассейн на территории фитнес-клуба. Очень хорошая атмосфера царит внутри, приятный персонал и профессиональные тренера, хочется приходить сюда снова и снова, не пропускать занятия, а наоборот совершенствоваться, и совершенствовать свое тело насколько это возможно.
Карточку клиента клуба на "Павелецкой" мне подарила подруга на день рождения, ярая фанатка спортивного образа жизни. Я сильно сомневалась, что смогу также, но она уговорила пройти фитнес тесты и потом уже делать выводы. Около часа был тест, после которого я узнала во-первых много о своих возможностях, а во-вторых о том, какие фитнес группы могу посещать. Выбрала step аэробику, и сначала сильно комплексовала, что там буду одни молодые, ну и вы понимаете. Ничего подобного, группы подобраны так, что нет сильной разницы ни в в возрасте ни в физических кондициях. И тренер находит время для каждого. В залах не жарко, заниматься одно удовольствие. После занятий в баню, вес сбрасывается на раз и ощущения классные. Тем, кто еще не определился, советую сходить и попробовать, вам понравится.
Всем могу смело посоветовать фитнес-клуб. Мне у них очень даже все нравится. Во-первых, персонал замечательный, начиная от рецепшена, и заканчивая тренером и инструктором. Все вежливые, общительны и дружелюбны. Мастера и тренера к тому же еще и высокие профессионалы, которые всегда посоветуют как правильно нужно заниматься. Заниматься в этом клубе есть чем и есть на чём. Тренажеров достаточно, все тренажеры современные. Есть очень хороший бассейн и моя любимая сауна. Людей в этом клубе обычно не слишком много, не считая выходных, что мне тоже нравится. Недавно приобрела абонемент, и теперь плачу на порядок ниже чем платила ранее.
Фитнес-клуб меня устраивает вполне и во всём. И находится в удобном месте для меня, добираться в этот клуб мне не составляет никакого труда. Оснащен хорошо, есть все необходимые для меня тренажеры, для разных групп мышц. Залы большие и просторные, всегда чисто и аккуратно, уютно и комфортно. Отдельно хочу сказать об обслуживании, персонал приветливый и дружелюбный. Хамство по отношению к клиентам я пока еще не встречала. Кроме того, персонал еще и профессиональный. Грамотные инструкторы и толково всё у них продумано, лично для меня тренер разработал специальную программу по занятиям. Заметила, что детишек много ходят также в этот клуб. Для них там существуют ряд занимательных программ и занятий.
Мы давние клиенты этого фитнес-клуба. Обычно посещаем его всей нашей семьей. Я с мужем, и детей сюда тоже по записывали. Кроме того, что этот фитнес-клуб удачно для нас расположен, он находится прямо под окнами нашего дома, так еще и сервис у них отлично налажен, услуги предоставляются на наивысшем уровне, качественно, претензий у нас никаких не возникает. Заниматься там есть чем, разные группы, как для взрослых, так и для детей разного возраста. Мои любимые места в этом клубе, это конечно же бассейн и сауна. Ну еще люблю и кафе с полезной едой. Муж занимается в тренажерном зале. А детей мы записали на танцы.
Как по мне просто замечательный фитнес-клуб. Я его стабильно посещаю два раза в неделю. Там я хожу в тренажерный зал и посещаю бассейн. Мне нравится что в фитнес-клубе хорошая атмосфера. Тренажерный зал сделан очень по современному и тренажеров в нем много, хватает всем посетителям. Что касается бассейна, то и тут ничего плохого сказать не могу, он всегда чистый и вода нужной температуры. Я даже приобрела себе абонемент на посещение фитнес-клуба так получается немного дешевле. В целом даже без абонемента цены здесь доступные. Я рада что посещаю фитнес-клуб Dr.Loder и всем его рекомендую.
Два раза для начала сходила на разведку в этот клуб, а уже потом поняв, что мне здесь нравится приобрела клубную карту. С картой хорошая экономия выходит. Посещаю клуб уже полгода по два раза в неделю. Если честно, то по-началу заставляла себя ходить, так как не очень люблю нагружать себя физически. Но так как у меня постоянно сидячая работа, я была вынуждена записаться в спортивный клуб. Сейчас бегаю туда с удовольствием, потому как уже вижу результаты на своем теле, благодаря грамотной работе тренеров. И не собираюсь на этом останавливаться.
Этот фитнес-клуб посещаю не часто, как хотелось бы. В основном, хожу на занятия по йоге. Инструктор в этом фитнес-клубе хороший, в этой теме разбирается и много знает и может посоветовать. Также, иногда плаваю в бассейне и посещаю сауну. Хочу своего парня затащить в этот клуб заниматься вместе со мной. Тем более, что тренажеров здесь достаточно и тренажерный зал замечательно обустроен. Думаю, что ему понравится. Весь фитнес клуб хорошо обустроен, оснащен всем самым необходимым и не только. Даже есть кафе с полезной пищей, где я тоже люблю посидеть попить травяной чай. Персонал дружелюбный общителен.
По праву можно считать Dr. Loder лучшим в своём деле. Хожу сюда заниматься в тренажерный зал и плавать. Прихожу трижды в неделю с друзьями. Именно они мне и посоветовали Dr. Loder пару месяцев назад. Лично меня все устраивает, да и друзья довольны. Тренажерный зал просторный, выбор железа большой )))) Никто никого не ждёт. Занимаюсь с большим удовольствием. Бассейн пришелся по душе. Вода чистая. Все на своем месте. Сотрудники фитнес клуба молодцы. Все сделали на совесть. Вокруг чисто, везде убрано, аж глаза радует. В скором времени планирую увеличить немного нагрузку и посещать тренажерку 4-5 раз в неделю.
Фитнес-клуб этот я посещаю достаточно давно. А недавно решила всё-таки приобрести клубную карту, вернее абонемент. Оказалось, что с ним действительно намного удобнее, а главное намного дешевле. Кстати, с этой картой у меня теперь есть бесплатное место на парковке возле этого клуба. Клуб мне этот очень нравится, нравится сервис, который у них грамотно продуман, всё хорошо налажено, действительно всё премиум. Персонал отличный у них работает, профессиональные тренеры и инструкторы. Даже девочки на рецепшене доброжелательны и учтивые. Мое любимое место в этом клубе, это бассейн и тренажерный зал, иногда люблю побаловать себя в сауне. В общем, с большим удовольствием посещаю этот клуб, занимаюсь там, отдыхаю душой и телом.
Очень удобно в этот фитнес клуб на Остроженке добираться - близко работаю. Занимаюсь в основном в тренажерном зале и посещаю кардиозону. В заведении стоит спортивная атмосфера, при посещении всегда с удовольствием занимаешься - сама обстановка мотивирует. Инфраструктура клуба очень удобно расположена - после тренировок хотя бы раз в неделю стараюсь посетить русскую баню. Помогает восстановиться после тяжелых нагрузок инфракрасная сауна - здесь она тоже имеется. Вообще, в зале можно спокойно без суеты выполнить комплекс упражнений на тренажерах - никто не мешает, удобно настраиваться между подходами.
В общем впечатления отличные. «Железа» в зале вполне достаточно, чтобы качественно заниматься своим телом. А для меня, наличие необходимых тренажеров было главным фактором при выборе клуба. Тренеры никогда не откажут в совете. Душевая чистая и удобная, фен, наличие чистых полотенец - тренироваться в таких условиях приятно и одно удовольствие! На выходных обычно стараюсь позаниматься в зале! Приятно преодолеть свою лень и уделить несколько часиков своему здоровью. А после тренировки в кафе здоровой пищи попить травяной чай. Ну или в сауне отдохнуть. Это просто кайф)
Я посещаю этот клуб более полугода. При выборе фитнес-клуба для меня было важно наличие современного оборудования для тренировок, уровень сервиса: чистые раздевалки и душевые, разные дополнительные услуги, но главным фактором было - высококвалифицированные тренера. Фитнес-клуб отвечает всем требованиям. С тренером разработали индивидуальный план занятий, который я придерживаюсь. Могу смело советовать фитнес-клуб Dr. Loder. Очень благодарна коллективу клуба, отличное отношение к клиентам. Позитивный настрой, энергия и хорошее настроение, которым я заряжаюсь здесь каждый раз.
Кроме того, что этот фитнес-клуб современный и комфортный, мне подходит его хорошее месторасположение. Также в клубе вменяемый контингент посетителей: не проходимый двор, спокойные, адекватные. Приходят и занимаются, люди разных возрастов. Тренеры — классные, обратиться к ним можно как с самыми туманными вопросами, типа «я первый раз, подскажите, что делать?» — так и с конкретным вопросом — «хочу тело или ноги к лету», «хочу сбросить вес» (как сделала я). К результат, мне составили комплекс конкретно под мои цели. Я хожу в этот клуб из-за тренеров и из-за уютной обстановки — все качественное, ухоженное, светло, все условия для тренировок.
Пожалуй, соглашусь, что Dr.Loder можно справедливо считать одним из лучших фитнес клубов в первопрестольной. Обязательно следует сразу же отметить профессиональную команду заведения, которая делает занятия здесь не просто интересными, но еще и максимально эффективными. Конечно, это было бы невозможно без современного оборудования, которым укомплектован фитнес клуб. Чаще всего здесь посещаю групповые занятия, зону с кардиотренажерами, не забываю и в бассейн поочередно с баней ходить. Сервис сделан максимально удобным, чтобы клиенты в одном месте могли получить максимум спортивно-оздоровительных услуг.
Сам тренажерный зал меня не сильно интересовал, а вот их зона функционального тренинга меня впечатлила. Пространства очень много, все необходимое есть, персонал очень внимательный. Тренер ко мне несколько раз подходил и поправлял во время тренировки. После занятий можно хорошо расслабиться или вкусно покушать в ресторане. Каждый раз хотел сходить на СПА, но никогда времени не было, но на завтра записался. Много положительных отзывов слышал насчет СПА процедур и массажа. Посещал большое количество заведений, но это место лучшее.
В общем впечатления отличные. «Железа» в зале вполне достаточно, чтобы качественно заниматься своим телом. Тренеры никогда не откажут в совете. Душевая, фен, чистые полотенца - тренироваться в таких условиях - одно удовольствие! Добавлю еще о тренерах, я бы конечно рекомендовал всех), но особенно Сашу, очень хорош, разбирается во всех видах фитнеса (проверил лично ;). Посоветуют вам упражнения не только лишь на тренажерах, но и вообще без всякого инвентаря, просто с весом вашего тела. Но это, если вдруг гантели и блины вам надоели. Думаю, для девушек, это интересно будет. Ценовая политика нормальная. Условия в клубе отличные.
Кричать, что лучший в городе не стану, так как далеко не все элитные клубы еще посетил, но среди тех, в которых приходилось тренироваться - это оптимальный для меня вариант, и вот почему. Расположен в центре вполне удачно, чтобы добираться прямо с работы. Интерьер современный, обстановка отличная - все располагает для занятий без суеты и чьего-то постоянного назойливого присутствия, места всем хватает. Что для меня важно, всегда свежий воздух присутствует, то есть налажена вентиляция. Конечно, после занятий или в свободный день люблю баньку здесь посетить и бассейн немаленьких габаритов. Стал бы рекомендовать.
Занимаюсь с персональным тренером, поскольку не считаю групповые занятия достаточно эффективными. Муж любит ходит после рабочего дня на бассейн (тут он достаточно больших размеров), полотенца всегда чистые, персонал приветливые. Возле фитнес-центра расположена большая парковка, здесь места хватит всем. Радует, что после занятий я могу сделать себе маникюр, массаж, стрижку, нарастить реснички и даже полезно поужинать. На всей территории фитнес-центра есть Wi-Fi (пару раз здорово спасал, когда нужно было срочно решить рабочие моменты). Интерьер очень красивый, все новое и современное. Рекомендую!
Как по мне, так это один из лучших фитнес клубов в нашем городе. А сравнивать мне есть чем, так как я была записана в нескольких клубах. Сейчас переехала жить в новый район и к моему счастью там находится именно этот фитнес-клуб. Сначала позвонила туда узнала на счет графика работы, меня сразу же пригласили и записали. Расценки нормальные, соответствуют клубу премиум класса. И клуб реально достойный, соответствует своему статусу. Мне нравится атмосфера в клубе, приятные работники, опытные инструкторы. Оснащен клуб просто супер! Оборудование современное и новое.
Купила первый раз абонемент в этом фитнес-клубе уже почти полгода назад и уже достаточно хорошо изучила структуру работы спортивного заведения. Во-первых, все здесь устроено на высоком европейском уровне очень даже по-современному: красивый и свежий интерьер, большой перечень услуг на любой вкус, хорошо оборудованные спортивные залы с эффективными тренажерами, профессионально обученный и доброжелательный персонал, внимательно относящийся к каждому клиенту. Сколько там побывало многим известных звезд - это говорит о хорошей репутации и профессионализме заведения и работников, которые там предлагают услуги.
Совсем недавно начала посещать один из фитнес-клубов Dr.Loder. Времени прошло не так и много, но эмоции уже зашкаливают! Хочу поделиться :) Мне нравится интерьер самого помещения фитнес-клуба: лично я попадаю туда, как в сказку. Все такое новенькое, качественное, тренажеры последних разработок, прикольные раздевалки, огромнейшие залы для занятия всевозможными играми, бассейны размером с футбольное поле (это вообще было для меня в диковинку, никогда раньше не видела такие аква-масштабы), - всего и не перечесть. Персонал фитнес-клуба - настоящие профи, каждому помогут и подскажут. Всем советую!)
Фитнес-центр Dr. Loder действительно премиум класса. Все у них достаточно грамотно и до мелочей продуманно. Обслуживание находится на должном уровне. Большим плюсом этого клуба лично для меня, является его ценовая политика. Особенно для тех, кто приобрел клубную карту. Я в первые же дни ее приобрела и мне теперь благодаря этому доступны много разных скидок и акций. Еще и автостоянка возле этого фитнес-клуба для меня бесплатна. О самом клубе и его услугах можно писать бесконечно. Отличные просторные залы, новые и современные тренажеры, бассейн с хорошей водичкой и профессиональный персонал.
В общем, мне этот клуб вполне по душе. Достаточно неплохой, уютный и что самое важное, этот фитнес-клуб находится удобно, всего в нескольких остановок от моего дома. Мои дети тоже записаны в этот клуб и им очень удобно туда добираться, рядом и недолго. Я много чем здесь занимаюсь, и фитнес с группой и тренером, и на тренажеры хожу, но самое любимое для меня это бассейн. И детей своих, девочку 8 лет и мальчика 7 лет в этот клуб записала на плавание в бассейне. Тренер, который с ними занимается, умеет обращаться с детьми, у него есть подход к ним, и детки занимаются с большим удовольствием. Плавать их уже научили а теперь перешли к другому следующему этапу.
Сменила свой предыдущий фитнес клуб на Dr.Loder по нескольким причинам. Да, добираться мне до него стало дольше, но по сравнению с преимуществами, которые я получила, это не имеет особого значения. Во-первых, это спортивное заведение современного уровня со многими направлениями. Во-вторых, приятно заниматься с профессионалами инструкторами, уважающими своих клиентов. В-третьих, здесь предлагают заниматься на новом оборудовании, помещения клуба отлично адаптированы для занятий любой интенсивности, имеется весь необходимый инвентарь. Ну, и конечно, очень понравился в клубе бассейн, в котором бываю вместо одной тренировки.
Нравится заниматься в фитнес-клубе, взяла еще на один год абонемент, за компанию пригласила подруг, очень довольны занятиями.
Огромный комплекс где есть всё! Мой выбор пал на него по причине близкого расположения к моему дому. Не люблю тратить много времени на дорогу. Итак на работу езжу далековато, поэтому все остальное должно быть в шаговой доступности. А когда я ознакомилась с клубом поближе, то поняла что хочу сюда ходить. Хожу туда одна, но не теряю надежды затащить туда и мужа. Пока он ходит только в ресторан при клубе на всякие трансляции спортивные. Кстати мне это тоже очень интересно. Там особая атмосфера, заряжает. Может быть муж походит туда, посмотрит, появится азарт и он сам захочет хоть немного подкачаться)))
Уже несколько месяцев имею абонемент в фитнес клубе на Дербеневской набережной. Конечно, очень приятное дополнение - шикарный пятиполосный бассейн - всегда можно поплавать, чтобы расслабиться после тренажерного зала. В последнем чаще использую кардиотренажеры и силовые комплексы. Все оборудование качественное, эффективное и современное. Атмосфера в зале непринужденная, приятный интерьер и хорошая вентиляция. Места предостаточно, никто друг другу не мешает. Кардиозона тоже продуманно обустроена. Планирую еще начать банный комплекс здесь посещать и записать в клуб ребенка на детское направление.
Неплохой фитнес-клуб. Правда, находится он далековато от моего дома, но это совсем не мешает мне несколько раз в неделю посещать его. У них огромный спектр услуг, кому и что угодно, в этом клубе большой выбор тренажеров, групп и т.д. Я хожу в бассейн и на аквааэробику. У нас уже своя группа и наш тренер, который с нами занимается. Занятия интересные и полезные, лично я получаю удовольствия от них. Изредка посещаю и занятия фитнеса, чтобы быть в форме. После тренировок обычно любим посидеть в ресторане здоровой еды, который находится в этом клубе.
Как и большинство девушек в фитнес-клуб вынуждена была пойти в попытке сбросить лишний вес. Вынуждена потому что не большой я любитель спорта и физкультуры. Были попытки конечно обойтись без фитнеса, но в салоне красоты после серии антицеллюлитного массажа сказали что без спорта никак. Фитнес-клуб этот не из дешевых, но я туда шла к конкретному тренеру. С его помощью за три долгих месяца - минус 5 кг. Но безусловно плюс к этому никакого сладкого, мучного и снова массаж. А ещё моя огромная сила воли, откуда только появилась она у меня))) Раньше не наблюдалась. Так что у меня только благодарность клубу. Последние полгода посещаю только сауну и бассейн, так сказать поддерживаю принятые формы)))
Фитнес клуб Dr.LODER по моему мнению один из лучших в городе. Я до этого посещал другие клубы, но вот уже почти год хожу заниматься только сюда. Во первых, мне нравится их тренажерный зал, который оснащен новейшим фитнес-оборудованием, современным и профессиональным, тренажеров много от таких мировых брендов как TechnoGym и HUMMER и др. Обычно занимаюсь на имитаторе велогонок и лыжных трасс, они помогают прорабатывать отдельные группы мышц. По началу занимался с персональным тренером, ходил на индивидуальные тренировки. Но теперь уже сам занимаюсь без помощи тренера. Хотя иногда консультируюсь и с ним.
Я очень благодарна этому фитнес клубу. Пару месяцев назад у меня возникла огромная проблема - я набрала лишний вес. Как я только не пыталась избавиться от него, на каких только диетах не сидела, в общем отчаялась совсем. Подруга предложила заняться спортом, но не просто так, а записаться в фитнес-клуб. Что я и сделала. А так как именно этот фитнес клуб находится рядом с моим домом я сюда и записалась. Мне был представлен личный тренер, который разработал для меня упражнения и все необходимое для того чтобы я сбросила лишний вес. И Ура! Я избавилась от нежелательных килограммов. Посещаю клуб по сей день. У них есть чем заняться. И бассейн и тренажеры и многое др.
OPFybvf.cm в Лодер Сколково уже 3й год. Но за последний год клуб очень сильно испортился. Групповые программы одноорбразные и тупые, йоги почти нет - одна тетя еле-еле ведет кундалини, непонятно правда, кто ее саму обучал, наверное по видео-у3рокам нахваталсь. Душевые грязные, раздевалки вонючие, в залах душно, летом все умираи просто, а в раздевалках было холодно - выходишь из бассейна - привет, пневмония!
в душе кстати постоянно отваливающиеся дешевые шланги. Полотенец не хвататет, особенно в час пик. Так же как и мест на парковке. А все потому что программы групповые составлены дебилом. В основном все в 19 и 20 часов - в 5 и6 вечера почти пусто. Вопчем - не ведитесь, клуб реально стал совковым
Хочу оставить свой весьма нелестный отзыв о фитнес-клубе Dr. Loder по адресу ул. Дмитрия Ульянова, д. 31 (м. Академическая), как они себя называют, фитнес-центр Premium класса.
Начну с того, что цена за годовой абонемент – Premium, соглашусь. Не каждый обычный житель нашего города, получая среднестатистическую заработную плату, позволит себе заниматься в данной сети клубов. Не знаю везде ли в сети одинаковая стоимость абонементов или нет, но в данном клубе, сколько я ни спрашивала своих знакомых, все называли разную стоимость на годовой абонемент, выше среднестатистической. Но опуская детали, и вы, допустим, стали счастливым обладателем этого абонемента. Premium вас ждет прям со входа: бахилы сразу, красный ковролин везде, картины на стенах, будто вы пришли не заниматься спортом, а прогуляться по дому-музею, заодно и зайти подкачаться или поплавать. Согласна с бахилами, они задерживают грязь и пыль, которую посетители тащат с улицы, но в остальном явный перебор.
Но вернемся к моему негодованию! Во-первых, столкнулась я с проблемой временной заморозки карты. Ее просто нет! Даже уезжая куда-то или просто не посещая какое-то время фитнес-центр вы не можете заморозить свой абонемент, чтобы потом позаниматься это время позже. «Доблестные» работники говорят вам: «Увы, вы не можете по правилам клуба заморозить карту, мы же Premium класс – тут так не принято». Наверно, не принято также, как разбрасываться своими деньгами направо и налево и не быть практичным. Как потом выясняется при дальнейшем выяснении обстоятельств, что заморозить карту все-таки можно было. НО! Надо было писать заявление о том, что вам это необходимо. Руководство клуба может пойти вам навстречу и одобрить просьба. Не иначе как Совет директоров соберут по этому поводу, одобряя Васе Пупкину поездку на отдых в новогодние праздники, с поправкой на то, что качать попу в эти дни он не будет. Браво! В следующую встречу с менеджером клуба я слышу уже новую версию того, как можно было заморозить свою карту. После поездки или временного непосещения фитнес-центра написать также заявление, что эти дни у вас были – простоем, и попросить: «Смилуйтесь, уважаемое руководство Premium фитнес-центра, но я вот не ходил некоторое время, верните «взад» мне эти дни». Как в школе за прогулы, только за ваши же деньги. На мои логичные замечания, почему мне тогда об этом не предупредили или не сказали, когда мне это требовалось, менеджер пожимает плечами с фразой: «Наверно вам попался некомпетентный сотрудник, который не знал об этом». Напомню, вы в Premium фитнес-центре.
Пишу я этот негодующий отзыв, потому как у меня сложилось стойкое ощущение того, что меня поимели за собственные же средства, только удовольствия я не получила от этого. Пытаясь закрыть свой абонемент или, точнее перевести его на другое лицо, я столкнулась с еще одной проблемой. Перевести карту мне отказали даже за доплату за переоформление, грубо говоря, за лишнюю бумажную работу. У меня оставалось чуть больше месяца до окончания абонемента, когда я обратилась с этой просьбой, уже точно зная, что не смогу посещать больше клуб. Мне отказали, во-первых, потому как невозможно перевести карту на другое лицо, если у вас осталось меньше двух месяцев посещения фитнес-центра. Согласились на возврат денежных средств. Я умолчу, что выяснение этого вопроса заняло у меня – двое суток, потому как менеджер не может принять такого решения, нужно разрешение руководства, а его почему-то никогда нет на месте или оно ну ооочень занято, чтобы откликнуться на просьбу простого клиента. Так и не дождавшись утвердительного ответа о переводе, я лично пришла в клуб, чтобы расторгнуть контракт и вернуть остаток средств по карте. Тут выяснилась еще немаловажная деталь, что перевести карту на любого человека-то нельзя! Можно только на родственника, и это во-вторых! На мой логичный вопрос «почему?», менеджер мне ответил, что клуб очень волнуется о контингенте, который посещает сей Premium фитнес-центр, и не хотелось бы, чтоб какой-то «нищеброд» с улицы пришел к ним и занялся спортом. У меня тут наступил ступор и шок, то есть если у вас нет родственников, которые хотели бы посещать именно этот клуб, то перевести карту просто невозможно. Но если у вас есть очень физически активный брат/сват/сестра… да кто угодно-родственник (о степени родства и подтверждении я уже не стала углубляться), кто живет, например в Люберцах, и готов ездить на Академическую, то велкам. Это же Premium фитнес центр, и не волнует, что брат может будет и похуже вашего товарища, который живет по соседству и реально хочет заниматься. Клуб оооочень заботится о своем контингенте.
Едем дальше, я ж пришла к ним еще и без договора на руках, так сразу расторгнуть мне отказали, ибо все договора хранятся в Архиве! И надо поднимать весь архив, чтоб найти мой несчастный договор. Замечу, что заключала я контракт с клубом меньше года назад, а документы уже в архиве. И на следующий день мне не удалось расторгнуть свой договор, так как не нашли в Архиве сотрудники его еще. Сложилось четкое ощущение, что просто тянут время или тупо не занимались этим вопросом. Я пришла к ним снова, уже нашла даже свой договор, перерыв все на свете, но с единственной мыслью, что хочу развязать с клубом любые отношения. Менеджер меня сразу узнал и сказал, что документы изъяты Службой безопасности клуба, поэтому вопрос затянулся… Вот тут мне очень интересно, на кой черт Службе безопасности клуба, спустя год, заниматься именно вопросом проверки Договоров клиентов… Больше наверно в Premium фитнес-центре сотрудникам заняться реально нечем! Браво дважды! Перейдя к чтению моего контракта и, наконец, вопросу расторжения его, менеджер бойко зачитывает мне пункт контракта, где я должна еще и заплатить им неустойку в размере 15% за то, что уведомила их о расторжении за 45 дней или менее, тут вывод о том, что обещанную компенсацию за неиспользованный месяц, я не получаю. Я просто выбрасываю свои деньги на чистку их добланного ковролина, постеленного повсеместно! Как-то тут вообще у меня эмоции пропали какие-либо, кроме гнева и разочарования от того, что для клиентов-то вообще?! Где удобство и реально клиентоориентированность, коль вы запатентовали себя, как Premium класс, значит надо и решать вопросы, чтобы клиентам было удобно, а не так, что один тупой банальный вопрос надо пытаться решить почти неделю.
Я умолчу о том, что мне предложили перевести карту, но с продлением ее еще на полгода, то есть месяц-два доплаты при переводе тоже не практикуется. Ведь каждый второй может месяц-то оплатить, видимо, а тут сразу по премиальному – не меньше чем на 6 месяцев кабалы.
Подводя итог всей этой моей полемике, хочу сказать, что клуб, активно через каждое слово кричащий о том, что они Premium даже не круглосуточный. Просто какое-то на*балово людей. Испытав полное разочарование от сервиса, с которым столкнулась, пишу этот отзыв. Люди! Если у вас есть реально лишние деньги, которые вы не знаете куда потратить, то вам в этом фитнес центре будет, наверно, комфортно. Удачи! Лично я больше в клубы сети Dr. Loder ни ногой.
Хотела бы поделится негативным опытом общения с клубом.
Посещала клуб с 2014 года, в конце 2015 года воспользовалась услугой продления карты, хотя прямо скажу, в клубе не устраивали многие моменты. Например проблемы с заморозкой карты через сайт у меня из 4 раз возникали 3 раза. Карту попросту не замораживали и никто не перезванивал. 2 раза удалось решить вопрос, письма всё таки нашли и заморозка была произведена задним числом. Последний раз не нашли даже письма, хотя это не удивительно, менеджеры используют почту Google, как я успела заметить. Письмо могли попросту удалить, так как я указала срок заморки 7 дней. А заморозка от 10, но это только мои проблемы. Не правильно заполнила форму- нет заморозки, вот и все отношение к членам клуба. На мою проблему менеджер ответила, чтобы я в следующий раз писала заявление в клубе, чтобы не возникало проблем. Отличное решение проблемы в клубе премиум класса. За всё время посещения клуба я пришла к мнению, что премиум класс в клубе Dr. Loder Сколково заключается лишь в стоимости карты. Оставляла отзыв в книге отзывов и предложений со всеми данными и контактами по поводу низкой температуры в сауне, расположенной в женской раздевалке, по поводу того, что дверь в женской раздевалке без доводчиков и ты при посещении клуба устраиваешь бесплатный стриптиз, температура в раздевалке превышает все допустимые пределы, но со мной никто так и не связался и проблемы не были решены. В час пик не хватает больших полотенец, куча волос на полу, нет стаканчиков в кулере.
Было принято решение менять фитнес-клуб. И так, карта была не только у меня, но и у мужа. Мы пришли и благополучно написали заявления на возврат средств. Хотя не совсем благополучно, но не суть. Дело уже в другом. Заявления были приняты в фитнес-клубе 25.05.2016 года, но на сегодняшний момент, а именно 19.06.2016 года возврат средств проведён только по одной карте. В клубе заверяли, что деньги будут выплачены в течение 10 рабочих дней, но прошло уже 17, и первая часть пришла с задержкой - только на 16 день. В клубе ничего конкретного не говорят, якобы всё передали и теперь нужно ждать. Я, конечно, подожду, но жалобу в Роспотребнадзор напишу, расскажу всем знакомым про свою ситуацию.
Не советую связываться с этим недобросовестным поставщиком фитнес-услуг.
деньги после истечения 45 дней согласно условиям, при этом затребовали кучу документов от меня. Клуб ужасный! Душевые грязные и старые, сломанные сауны, в раздевалках не разойтись. Однозначно цена несоответствует качеству клуба. В моем случае, условия договора со стороны клуба не соблюдены. Придется обращаться в соответствующие органы, раз мирным путем деньги не возвращают. А сумма больше половины стоимости карты. Нарушение ГК РФ. Должны отвечать за свои действия.
Качаю железо в этом зале третий месяц. В целом зал удовлетворяет все мои потребности, тренажёры мировых брендов, что сказывается на комфорте и результатах тренировок. Пока абонемент до конца мая. Там буду думать или взять абонемент на лето или же обзавестись клубной картой на год. В зале свежо, система кондиционирования хорошая, ещё бы душ кабинок несколько, а так бывает нужно 5-10 минут подождать, но честно говоря за 3 месяца попадал только несколько раз в такую ситуацию.
Пошла в Лодер несколько недель назад, сразу взяла абонемент на год, потому как с клубной картой привилегий куда больше, да и цены становятся более доступными. Сейчас хожу только на фитнес, но ближе к лету думаю ещё записаться на плаванье. В зале всегда чисто и не душно, что не может не радовать. Зал удовлетворяет на все 100%, лучший из тех что я посещала за последние несколько лет.
Записался в Dr.Loder в бассейн. Хожу уже 2 неделю пока все нравится. Вода в бассейне чистая, видно что бассейн регулярно чистят. В раздевалках порядок, места хватает всем. Из недостатков могу только выделить высокую цену на абонемент, но если взять клубную карту цена интересней, но я пока в ней не нуждаюсь.
Dr.Loder в Одинцово. Открыли клуб совершенно сырым- половина не работает, но это ладно- надеюсь доделают. Но кто делал расстановку в зале: кардио зона находится лицом к лицу с тренажерным залом. Те, кто бегают смотрят на тех, кто занимается в зале. Клуб, претендующий на премиальность такого не должен позволять, по крайней мере все клубы куда я ходил разделяли как то эти зоны. При этом рядом есть отдельное помещение с тренажерами, которые никто не посещает.Кто делал расстановку в клубе- твердая двойка
Привет всем! Для тех, кто сомневается или не может решиться начать работать над собой и воплощать в реалии то, о чем мечтает, будет интересно узнать мнение еще одного человека, который на личном опыте узнал, что такое перейти от слов к делу!
Расскажу кратко о своем стремительном желании обрести здоровый дух и приличное тело! За много лет до того, как я узнал Алексея, я неустанно тренировался, но к моему великому сожалению, желаемых результатов я не видел! Более того, их не было в принципе! Пожалуй, единственное, что не останавливало меня, это желание во что бы то ни стало добиться своего!Сразу скажу, что худым в принципе не был никогда. Но в последнее время вес стал заметно прибавляться. Образ жизни этому конечно способствовал как нельзя лучше: работа в офисе – машина – дом. Сытные завтраки, обед – если успеешь, а ужин – это святое, ни в чем себе не отказывал)).
Попыток похудеть у меня было несколько. Пытался просто ограничивать себя, пробовал различные диеты… Начинал ходить в зал, сам себе составлял программы тренировок… В общем кое как удавалось скинуть килограмма 2-3 . В общем, намучавшись , не видя желаемого результата, я постепенно бросал и плавно скатывался к привычному образу жизни. Килограммы возвращались.Мой вес уже приближался к рекордным 104 кг. К зеркалу вообще подходить не хотелось, да и просто стал ощущать дискомфорт, постоянные боли в спине, тяжесть при ходьбе и т.д.
В настоящий момент я занимаюсь по индивидуальной программе, составленной Алексеем Украинцевым.
То удовольствие, которое испытывает человек, чувствуя и созерцая результаты от своих трудов, пожалуй, несравнимо ни с чем! И я к счастью один из этих людей!
Я бесконечно благодарен Алексею за отзывчивость и понимание! За рациональный и сведущий подход во всем, что касается диетологии, здоровья и эстетической красоты тела!
И я со всей честностью говорю — мне повезло! Я совершенно случайно попал к Алексею.
Сомневался ли я? Скажу, что простота и открытость этого человека развеяли все мои сомнения! И уж не менее важным для меня стал момент, насколько быстро и профессионально Алексей отреагировал на мои проблемы!
Ну а дальше, конечно, сама работа и результаты! Откинув личные симпатии, смело можно говорить о профессионализме и опыте этого человека! О грамотном подходе к каждой составляющей программы,о правильно составленной диете, о рекомендациях и советах с его стороны и самое главное о поддержке! Будьте уверены, на каждый вопрос Вы получите полноценный и развернутый ответ! И вот, спустя 4 месяца,с летящей походкой, забыв с радостью про все свои позвоночные недуги, пришлось с триумфом поменять весь свой гардероб , т.к. постепенно куда-то убежали целых 12кг из "роскошного" тела !
Подытожив все вышесказанное, отмечу, что каждый труд будет «оплачен» по заслугам, если труд упорный! Трудитесь правильно, трудитесь с удовольствием и в этом Вам точно поможет Алексей Украинцев! И за это ему огромное человеческое спасибо!
С уважением, Марат
ул. Дениса Давыдова

dr loder Одинцово !

Семьей взяли 4 контракта
обещали открыться в начале марте не открылись !

В клубе не работает 50 % обещанного
-бассейны НЕ функционируют
-все бани -НЕ работают (хотя божились открыть 31 марта (!)
-велокомплекс-НЕ работает
-соляная пещера-НЕ работает
-зона игровых видов спорта-НЕ работает
и т.д.
Тупо работает тренажорка и душ (в раздевалкках элементарно нет фена голову посущить )
Кондиционирование вы раздевалке работает так,что кажется попал на северный полюс,
+ ходят работяги,такое ощущение ,ЧТО ТЫ ПРИШОЛ НА СТРОЙКУ ЗАНИМАТЬСЯ.
Но самое главное,что "премиум " клуб не ставит интереы клиентов.
Клуб напродавал по бросовым ценам,а ЛЮДИ ТОЛКАЮТСЯ В ТРЕН,зале
(придети с 18.00 -21.00 -КЛУБ БИТКОМ )

Самое,что интересное ЗАСТАВЛЯЮТ АКТИВИРОВАТЬ КАРТУ (приходишь тебе на рецепции подсовывают заявление в котором ты просишь клуб тебе активировать карту)
пфф..это херь полная даже в клубах среднего ценового сегмента -ТАКОГО НЕ БЫЛО.
Связался с менеджером,поинтересовался почему КЛИЕНТЫ ДОЛЖНЫ АКТИВИРОВАТЬ КАРТУ,ЕСЛИ КЛУБ НЕ П Р Е Д О С Т А В Л Я Е Т УСЛУГИ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. (?)
МНЕ ПЕРЕЗВОНИЛ Менеджер по работе с клиентами.Стал утверждает ,что клуб- клиенто-ориентирован.
Прочитал в одном отзыве "у руководства скотское отношение к клиентами"-полностью соглашусь
Менеджеры по продажам и менеджер по работе с клиеннтами в разговорах,постоянно УТВЕРЖДАЮТ "У НАС ПРЕМИУМ-КЛУБ А ВЫ КУПИЛИ ПО ЦЕНАМ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ЭТО СТОИТ".
Ребятки я и многие другие ЛЮДИ-ОКАЗАЛИ ВАМ КРЕДИТ ДОВЕРИЯ,купили эти карты,ЧТОБЫ ВЫ СМОГЛИ ПОСТРОИТ ЭТОТ КЛУБ.и это благодарность ?

Крайне фальшивый клуб -маскирующийся под премиум ..

P.s менеджер по работе с клиентами ОБЕЩАЛА ПЕРЕЗВОНИТЬ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ,разговор был 4 апреля -прошло 3 дня - НИЧЕГО !
НИ КОМУ НЕ БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ КЛУБ В ОДИНЦОВО
по другим клубам сказать не могу (но судя по отзывам те же проблемы)

РЕПУТАЦИЯ -ДОРОЖЕ
Ходила в Др лодер на белорусской в течение 3 лет, держали тренеры, которые сами по себе отличные люди, но многие из них часто менялись и уходили из-за невыносимых условий для работы.
за это время не раз обращалась с заявлениями, постоянно происходили какие-то мелкие косяки (менеджеры говорили одно, делали другое, потом их увольняли, за них никто ответственность не нес, клуб валил все на некомпетентных менеджеров ), я теряла на этом время и деньги, пару месяцев заморозки сгорели, деньги, предоплаченные за тренировки, пришлось с боем восстанавливать после увольнения Руслана, к которому ходила на индивидуальные занятия танго, единственное, на что согласился клуб - учесть эту сумму (около 10000 рублей) при оплате следующего года. Не хотела продолжать заниматься в лодере, но тут появился Алексей с бальными танцами, привязалась к Майе с хастлом и стрипом, моя подруга продлила контракт, плюс, в нашей танцевальной группе мужу клиентки вернули деньги за неиспользованные услуги (он не ходил в клуб), новый менеджер Вика была очень дружелюбной, и я решила рискнуть. Это было в мае 2015.
к тому же, мне сказали, что я могу вернуть деньги, если передумаю продолжать ходить в клуб.

Но под новый год у меня случилась травма связок голеностопа, я месяц не могла ходить, потом еще 2 месяца восстанавливалась после травмы, и вот только сейчас встала на ноги.

Я позвонила в клуб, чтобы обсудить эту ситуацию, но выяснилось, что предоплаченный контракт был автоматически активирован 17 декабря 2015 года. Стоит ли говорить о том, что уведомили меня об этом только после моего звонка спустя 3,5 месяца после актвации. Никаких смс уведомлений или звонков. Раньше по любому поводу, с любыми акциями и в попытке продать контракт или индивидуальные тренировки мне обрывали телефон. А тут человек пропал на полгода, может, уже и сдох - не важно, деньги проплачены, и прекрасно.

Ни одного звонка или смс на предмет моего отсутствия или с предупреждением об окончании предыдущего контракта и запуске нового, не было.

Я предложила решить вопрос полюбовно: я предоставлю заключение о травме со справками из травмпункта, и мне активируют контракт с моей первой явки. Мне в этом отказали.

контракт номер 310364
Предложили мне обращаться в суд , писать жалобы в ОЗПП и в иные организации, тем более, что чек мне выдали только на ту часть суммы, которая была снята с карты, и в контракте не было указано, что остальная часть списана со счета, то есть на 10000 чека выдано не было .
Занимаюсь в Лодере, который находится в Сколково. Ужасный клуб, отвретительное отношение к клиентам. Явно проблема с менеджментом.Ходили туда семьёй из 4-х человек (2-е взрослых, 2-е детей), причём с самого открытия в течение 4-х лет. Мало того, что групповые занятия, которые я посещаю, вдруг стали дополнительно платными, так ещё и не предупредили о том, что заканчивается карта у ребёнка, у которого были оплачены дополнительные тренировки по плаванию, которые стоят там безумных денег (по 2600 руб за тренировку в 40 мин с ребёнком 4-х лет). при этом, с менеджер клуба пообещал мне, что тренировку ребёнку можно будет провести, но когда дело долго до дела, они просто послали нас подальше. Короче, позиционируют себя как "элитный" клуб, а на деле, черт знает что...это я уже не говорю о сломанных душевых, эпизодическом отсутствии воды и т.д... Да и публика там стала мягко говоря, не очень...
Полностью с Вами согласен, такое же впечатление - клуб как подменили за последний год, отвратительно, наверное тоже буду уходить
Фитнес-клуб Dr. Loder на улице Остоженка на карте