Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фитнес клубы в Москве

Фитнес-клуб Dr. Loder на улице Остоженка

Похожие организации

Про «Фитнес-клуб Dr. Loder на улице Остоженка»

Расположенный в самом сердце столицы фитнес-клуб Dr. Loder на Остоженке предлагает своим гостям широкий выбор фитнес-услуг и оздоровительных процедур от акваэробики до TRX-тренировок.

Визитной карточкой фитнес-клуба является открытая веранда с великолепным видом на Москву и Храм Христа Спасителя, где гости могут отдохнуть и расслабиться. Кроме того, утром здесь проводятся outdoor-тренировки на свежем воздухе.

Тренажёрный зал, групповые занятия по йоге, различным направлениям фитнеса и танцев, кардиозона, зал для боевых искусств и функционального тренинга, аквазона и банный комплекс с турецким хамамом – каждый посетитель фитнес-клуба найдёт себе подходящий вид тренировки и отдыха. Для желающих достичь максимальных результатов специалисты клуба проводят фитнес-тестирование.

Восстановить силы и расслабить тело поможет SPA-комплекс с широким выбором специальных программ для релаксации, также в фитнес-клубе работает ресторан.

Собираясь в поездку, клиенты клуба могут воспользоваться услугой заморозки карты.

Фитнес-клуб Dr. Loder на Остоженке работает ежедневно, узнать более подробную информацию по расписанию занятий и услугам компании можно по указанному номеру телефона.

Культура, развлечения, отдых 7
Мужчинам
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Фитнес-клуб Dr. Loder на улице Остоженка (222)

4.1
Добрый день. Ищем клиентов, купивших абонемент в «строящийся» фитнес клуб Московской сети «Dr. Loder» на Крестовском острове.

Данная фирма вела активную пиар компанию по поиску потенциальных клиентов для покупки абонементов в строящийся ФК. По нашей информации было продано более 700 абонементов.

За время арендных каникул «Доктор Лодер» должен был сделать ремонт, но за несколько месяцев ничего не было сделано. Все время говоря, что «завтра все точно будет». В итоге арендодатель расторгнул с ними договор, но ФК «Dr Loder» все также ведёт деятельность по продаже абонементов, правда уже онлайн, так как из самого помещения их выставили.

Возврат денежных средств они уже не производят более 2-ух месяцев, хотя по закону и договору обязаны сделать в течении 10 дней. И в открытую говорят, что может что-то и получите к новому году, а может и нет.

❗Пожалуйста, не ведитесь и не покупайте абонементы в данный фитнес клуб.

‼Просьба тех, кто попался на этих аферистов и купил абонемент, связаться со мной по почте flirtatious@bk.ru для составления коллективного иска в суд, прокуратуру и следственный комитет. Алёна
На Академической,менеджеры продавали абонементы в клуб,уже после решения суда,о его закрытии,тем самым,возможно осознанно, вводя в заблуждения клиентов.Сейчас на месте Лодера,открылся клуб с "интересным" названием "Пирамида")))

Если у вас возникли проблемы с клубом DR.Loder и Пирамида-Просьба обращаться в ватсапп группу Dr.Loder (проблемы) или написать админу в вастапп +1(650)4229853 он вас добавит сам.
Кто хоть раз бывал в клубе Лодер на Остоженко, наверняка меня поймет. Да, здесь не такой большой бассейн и тренажерный зал, как мне хотелось бы, зато какая здесь обалденная открытая веранда. И если с утра мне еще иногда лень тянуть себя в клуб на тренировку, то когда выходишь на открытое пространство и свежий воздух на крыше здания – то весь упадок сил как рукой снимает. А какой здесь шикарный вид на Москву! Бывает, так засмотрюсь, что начинаю делать упражнения машинально, хотя конечно это не правильно, ведь надо чувствовать, как работают мои мышцы, регулировать нагрузку и повторять за тренером. Хотя иногда даю себе возможность немного расслабиться и просто понаблюдать за происходящим ))
Здесь круто, есть бассейн, массажный кабинет, кафешка. Сюда перешла недавно и мне все нравится, много тренажеров, с некоторыми даже и не сталкивалась. Пока что занимаюсь индивидуально с тренером, а дальше будет видно. Кстати, что понравилось, если тренер занимается с тобой, то уделяет достаточно времени, не бегаешь за ним и спрашиваешь что делать дальше. Красивый зал, все хорошо продумано, музыка приятная.
В клубе ничего лишнего и в тоже время есть все для комфортных занятий, стильно, красиво и удобно. Классные тренажеры, новейшее оборудование, большой светлый зал и музыка всегда хорошая. Занимаюсь тут в удовольствие.
Чем мне нравится этот фитнес клуб, тем что можно прийти с детьми, пока я в тренажерке, ребенок идет на свои занятия или в детскую комнату, а потом вместе идем в бассейн плавать. Не каждый раз так получается, но частенько. Все тут классно, современно, ново! Все, как говорят, для людей. Ну словами это так не описать, в общем надо видеть, какой ремонт, какая обстановка.
Фитнес-клуб Dr. Loder на улице Остоженка на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!