8 (495) 121-22-62 8 (495) 121-22... — показать

г Москва, Береговой пр-д, д 5А к 1
БЦ Филиград
Багратионовская,
Округ: Западный

Отзывы про Dream Pay (17)

Планировала поехать в Алма-аты для оформления карты, хотела и дело сделать, ну и город посмотреть. К сожалению, отпуск пришлось отменить и я стала искать варианты, бюджет поездки был уже отложен и я хотела в эту сумму найти компанию чтоб оформили карту за меня. На слуху была dream-pay, я ее запомнила так как слышала положительные отзывы о их работе. В итоге по стоимости мне то на то и вышло, но зато я сэкономила кучу времени и нервов.
Я решила, что если есть возможность оформить через надежного посредника, то почему ей бы и не воспользоваться. Отправил доки и в общем то все. Удобно.
Крис
Крис ответил Юлия
Соглашусь. ехать тупо за картой смысла вообще нет, по деньгам так оно и выйдет, но как бы еще время+нервы
Я работаю на иностранную компанию и проблемы с получением оплаты у меня начались весной прошлого года, мой работодатель предложил своим сотрудникам у кого случилась такая же проблема, как и у меня оплатить половину стоимости изготовление мультивалютной карты. Я конечно же согласился. Работу выполняла dream pay, не смотря на высокую нагрузку они справились со своей задачей в срок + что требуют минимальный набор документов. Рекомендую.
А мне вот немного по срокам задержали доставку. Но особой проблемы в этом не вижу, главное что с использованием самой карты трудностей нету
Оценил наконец все преимущества мультивалютной карты. В нынешнее время думаю она многим теперь нужна, особенно тем, кто часто путешествует. Я как раз к их числу отношусь. Оформил в дрим пей. Все супер просто и максимально быстро. Спасибо!
Тоже как раз для путешествий оформила с ними карту, ну и еще чтобы иметь возможность снова оформлять заказы у зарубежных магазинов :))
Компания оказалось честной и порядочной. Все обязательство выполнили в срок. Доставка карты прям на дом была, что очень удобно. Моя оценка 10/10. Спасибо!
В моем случае с задержкой карта пришла. Но самое главное что работает, с приложением проблем ноль - курьер помог установить и саму карту активировать
Долго думала заказывать тут карту или нет, немного побаивалась и как оказалось зря. Отзывов хороших много, вот и я решилась. И все супер оказалось! Карты реально рабочая, все давние подписки смогла оплатить + эпл пей работает теперь как и прежде))
И у меня хороший опыт обращения в эту компанию. Карту сделали быстро, доставили на дом как и было обещано.
Спасибо, вчера получила карту, все честно и без обмана. Некоторые пишут, что стоимость высокая, а вы посмотрите стоимость авиабилетов до той же Астаны и поймёте, что это не так уж и дорого, альтернативы по сути то и нет.
Мой супруг тоже хотел своими силами карту оформлять, а потом посчитали во сколько нам одна дорога выйдет, а еще проживание, питание и решили что конечно проще таким вот сервисом воспользоваться. У Дрим Пей все уже отлажено, сотрудники процесс знают от и до, поэтому тоже их выбрали
Возникла необходимость в приобретение мультивалютной карты, брат посоветовал этот сайт, честно хочу сказать, что был некоторый скепсис, но после общения по телефону все мои сомнения развеялись так как ни один мой звонок не остался без ответа, а вопрос без разъяснений.
И у меня тоже вопросов хватало, перед тем как подписать договор на оказание услуг немало времени потратила на общение в телеграмме с представителем Дрим пей. Сотрудников похвалю, все доходчиво и понятно объясняют. По самому получению карты тоже все прошло у нас с ними отлично
У меня коллега по работе сначала карту получала с Dream Pay. После ее положительного опыта мы всем коллективом тоже обратились)) С картой конечно проще, и просто что-то оплатить, и в заграничные поездки без нее никуда
Пользовался услугами этой компании, связался с ними, мне объяснили что да как, плюс какие от меня требуются документы. Процедура не заняла много времени и сил. Цены и срок примерно как у всех. Все сделали онлайн, а потом прислали мне прям домой. Проверил - все работает!
У меня полученная через них карта уже несколько месяцев в использовании, работает на отлично. Не пожалел что оформил ее, в заграничных поездках очень выручает
Сначала хотела на выходных съездить в Казахстан и самостоятельно оформить мультивалютку, но потом как посчитала сколько стоит перелёт и проживание решила обратиться в дрим пэй. Мне все понравилось, остались положительные впечатления, кстати говоря достаточно выгодный конвертер валют. Ездила с ней в путешествия, проблем не было. Остаток при необходимости можно перекидывать на любую карту РФ, что очень удобно:)
Помимо затрат на дорогу еще и тонкости все по оформлению надо знать, как по мне куда проще обратиться к знающим людям. Компаний таких кстати немало, но я вот тоже выбрал Dream pay, как-то больше всего к себе расположили. Картой полученной доволен, пользуюсь без проблем.
Карта мультивалютная, уже пару раз ездила за границу (в Дубай и Египет) и оплачивала покупки/отели/такси итд. Конвертация адекватная. При необходимости можно перевести деньги на любую российскую карточку, но правда уже с комиссией. Для открытия нужно связаться с менеджерами и выслать им пакет документов и оплатить услуги.
Оформление простое, там усилий от клиента почти никаких не требуется. И доставка готовой карты прямо до двери меня порадовала.
Все хорошо, теперь я спокойно могу использовать зарубежные сервисы!! Долго времени не заняло, доставили прям домой. Рекомендую!
Оформила мультивалютную карту через данную организацию, единственный недостаток что, конечно, приходится переплачивать за их услуги, но так как нет возможности поехать в страну СНГ и оформить самой карту, пришлось обратиться. Саму карту сделали достаточно быстро, понравилась техподдержка 24\7. Пользуюсь уже несколько месяцев и каких-либо проблем не случалось.
Для SWIFT-переводов идеально подходит. Ну и конечно просто покупки в зарубежных магазинах с нее проходят без проблем
Выбрал дрим пэй по рекомендации друга, я путешественник и поэтому без “нормальной” карты мне не обойтись, перед тем как к ним обратиться я написал в несколько подобных организаций, по цене и сроки плюс минус одинаковые… оформили карту Казахстанского банка стандартная виза классик.
Я по работе заграницу тоже часто выезжаю, поэтому без карты совсем никак. Ну вот тоже получила на днях свою карту через данный сервис, посмотрим как будет. Платежи в интернет-магазинах пока проходили без проблем
Хороший сервис оказывают, все тонкости самой процедуры оформления карты на себя берут и плюс с самим получением голову ломать не нужно - доставка также входит в стоимость.
Поддержу, тоже осталась довольна работой Дрим Пей! С картой проблем никаких, ну может только первое время в службу поддержки обращалась. Отвечают, кстати, оперативно)
Открытие мультивалютной карты будет особенно актуально тем, кто собирается ехать заграницу. Как всем известно, российские карты там пока не работают, а карты оформленные в Казахстане функционируют без проблем. Поэтому считаю услуги этой компании (хоть и дорогие, зараза))) очень нужны в наше время!
Я как раз под самый отпуск открывала карту через этот сервис, привезли за пару дней до вылета) В Турции работает вообще без проблем
Теперь у меня есть мультивалютная карта. Хоть оформлена она в Казахстане, лично в офис подъезжать не понадобилось. Да эта услуга стоит дорого и предоплата смутила сначала, но зато теперь можно делать международные переводы. Да и в принципе все подписки работают по этой карте.
Плюсую, не бюджетно, но в моем случае без мультивалютной карты совсем никак, поэтому считаю что услуги Дрим Пей окупятся.
Я рад, что теперь снова могу пользоваться банковской картой без ограничений. В Дрим пэй оформил мультивалютную карту, числится она в Казахстане. Теперь как в старые добрые можно пользоваться всеми банковскими сервисами, в том числе Apple Pay. Спасибо :-) Доставка конечно дольше на пару дней вышла, но говорят это из-за наплыва Россиян в Казахстан, других нареканий нет
Коллега на работе тоже через эту компанию карту оформлял, а потом и я тоже следом за ним подтянулся. В плане сервиса просто отлично - все в онлайн режиме, карту курьер доставил прямо до двери