8 (495) 121-22-628 (495) 121-22... — показать

БЦ Филиград
Багратионовская,
Округ: Западный

Про «Dream Pay»

Наша компания помогает гражданам РФ открывать мультивалютную карту Mastercard в банке Казахстана удалённо без визита в банк. Карта позволяет оплачивать любые подписки/покупки онлайн, платить и снимать наличные по всему миру, а также совершать международные SWIFT-переводы без ограничений. От клиента необходимы только скан загранпаспорта и нотариальная доверенность. Карту доставляем курьером до двери.
 Необходимые документы:

Фото загранпаспорта

Фото паспорта РФ 1 страница + прописка

Оригинал нотариальной доверенности

Какие услуги оказываем:

- получение ИИН, проверка по базам ФНС и КГД Казахстана

- открытие мультивалютной карты в банке

- доставка карты без посредников нашим представителем из Казахстана в Россию

- доставка по всей России до Вашей двери

-  тех. поддержка после получения карты по любым вопросам

Наша ценность - оказание качественного сервиса и компетентной консультации по любым вопросам в области платежей/покупок за рубежом для наших клиентов!

Отзывы про Dream Pay (17)

Планировала поехать в Алма-аты для оформления карты, хотела и дело сделать, ну и город посмотреть. К сожалению, отпуск пришлось отменить и я стала искать варианты, бюджет поездки был уже отложен и я хотела в эту сумму найти компанию чтоб оформили карту за меня. На слуху была dream-pay, я ее запомнила так как слышала положительные отзывы о их работе. В итоге по стоимости мне то на то и вышло, но зато я сэкономила кучу времени и нервов.
Я решила, что если есть возможность оформить через надежного посредника, то почему ей бы и не воспользоваться. Отправил доки и в общем то все. Удобно.
Крис
Крис ответил Юлия
Соглашусь. ехать тупо за картой смысла вообще нет, по деньгам так оно и выйдет, но как бы еще время+нервы
Я работаю на иностранную компанию и проблемы с получением оплаты у меня начались весной прошлого года, мой работодатель предложил своим сотрудникам у кого случилась такая же проблема, как и у меня оплатить половину стоимости изготовление мультивалютной карты. Я конечно же согласился. Работу выполняла dream pay, не смотря на высокую нагрузку они справились со своей задачей в срок + что требуют минимальный набор документов. Рекомендую.
А мне вот немного по срокам задержали доставку. Но особой проблемы в этом не вижу, главное что с использованием самой карты трудностей нету
Оценил наконец все преимущества мультивалютной карты. В нынешнее время думаю она многим теперь нужна, особенно тем, кто часто путешествует. Я как раз к их числу отношусь. Оформил в дрим пей. Все супер просто и максимально быстро. Спасибо!
Тоже как раз для путешествий оформила с ними карту, ну и еще чтобы иметь возможность снова оформлять заказы у зарубежных магазинов :))
Компания оказалось честной и порядочной. Все обязательство выполнили в срок. Доставка карты прям на дом была, что очень удобно. Моя оценка 10/10. Спасибо!
В моем случае с задержкой карта пришла. Но самое главное что работает, с приложением проблем ноль - курьер помог установить и саму карту активировать
Долго думала заказывать тут карту или нет, немного побаивалась и как оказалось зря. Отзывов хороших много, вот и я решилась. И все супер оказалось! Карты реально рабочая, все давние подписки смогла оплатить + эпл пей работает теперь как и прежде))
И у меня хороший опыт обращения в эту компанию. Карту сделали быстро, доставили на дом как и было обещано.
Dream Pay на карте