8 (909) 646-74-448 (909) 646-74... — показать

8 (909) 646-74-448 (909) 646-74... — показать
+7 909 646-...+7 909 646-74-44 ещё

Про «Dream-Story.com»

Вам нужно сделать ремонт и Вы не знаете к кому обратиться?

Если Вас убеждают в том, что все работы можно выполнить за очень низкую стоимость (ниже рыночной) и без МЕДИЦИНСКОГО осмотра , ПОДУМАЙТЕ!

Делайте выводы! Мы БОЛЕЕ 10 - ЛЕТ в сфере строительство, работаем честно, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, по договору и доводим своё дело до конца. Не забывайте, что качественно выполненная работа требует времени, профессионализма и определенных материальных затрат. Я работаю с постоянной командой профессионалов (славяне). В которых я УВЕРЕН. Работают одни и те же люди много лет.

У нас есть весь строительный профессиональный инструмент(Макита,Bosch,Прораб,и.т.г) СТРОИТЕЛИ НЕ ЖИВУТ НА ОБЪЕКТЕ в процессе ремонта - это большой плюс для заказчика.

К каждому объекту прикреплен прораб, который ДАЕТ ценные СОВЕТЫ.

Как мы работаем:

1.Предварительно согласовываем стоимость ремонта квартиры по телефону.

2.Бесплатная консультация с выездом на объект и БЕСПЛАТНЫЙ РАСЧЕТ стоимости ремонта (обоснование перепланировки, какие материалы лучше, как можно сэкономить).

3.Заключаем договор по ремонту квартиры с ГАРАНТИЕЙ 2 года, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.

4. Ремонтные работы проводятся и сдаются поэтапно. После окончания любого из этапов подписывается промежуточный АКТ ПРИЕМКИ/СДАЧИ.

5. После окончания всех работ – квартиру убирают, еще раз проверяют все инженерные системы, проходит окончательная проверка отделочных работ. Вы подписываете заключительный АКТ по приемке всех работ.

Если Вы действительно нуждаетесь в качественном ремонте с минимумом проблем - буду рад Вам помочь.

НАЧНИТЕ РЕМОНТ ПРАВИЛЬНО!!!

С уважением, Алексей Васильевич !

Строительные товары 1

Отзывы про Dream-Story.com (2)

3.0
Алексей Карауш - отвратительный мастер, безответственный разгильдяй. Ни в коем случае не работайте с этим разгильдяем. Работы выполняет в ужасном качестве, на объекте не появляется. В общем, поберегите свои силы и деньги. У таких "прорабов" не должно быть заказов.
Dream-Story.com
За такие слова нужно отвечать!
Интересным показалось предложение от Dream Stroy. По сути это магазин стройматериалов, в котором можно заказать еще и ремонт квартир в Москве! Мы так и поступили, удобно в одном месте и материалы покупать, и рабочих нанимать. Квартиру нам полностью отремонтировали за 2 месяца. Было видно, что строители профессионально работают. Плитка положена ровно, обои наклеены хорошо. Спасибо специалистам Dream Story!
Dream-Story.com на карте