8 (968) 434-93-058 (968) 434-93... — показать

8 (968) 434-93-058 (968) 434-93... — показать
+7 968 434-...+7 968 434-93-05 ещё
Московская обл, г Подольск, д Дмитрово, д 16А

Про «Компания Дровянойрай»

Компания Дровянойрай - одна из строительных фирм Подольска. Ее ведущая специализация - это геологические работы. Строительная деятельность связана с осуществлением ряда организационных, подготовительных и конструктивных работ, соблюдением актуальных стандартов качества и нормативов безопасности. Занимаясь возведением различных объектов, местные сотрудники обычно действуют поэтапно, систематически подготавливая отчетную документацию и предоставляя все необходимые сведения заказчику. Сроки, стоимость и другие детали обговариваются до заключения договора.

Организация располагается по адресу Московская обл, г Подольск, д Дмитрово, д 16А. Основной телефонный номер - +7 968 434-93-05. Официальный сайт: дровянойрай.рф.

Доставка 5
Доставка EMS
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
PayPal
Строительство 1

Отзывы про Компания Дровянойрай (9)

Купил березовые дрова для бани в компании дровянойрай. Дрова хорошего качества, доставка довольно быстрая. По цене скажу, что дешево.
Заказываю у них берёзу для баньки, у неё свой необыкновенный аромат, мне очень нравится. Этой компанией вполне доволен. Заказываю уже не в первый и думаю далеко не в последний раз.
Отличные дрова по низкой цене. Доставка в день заказа, очень удобно!
Уже третий раз заказываю дрова от данной компании. Хочу сказать что это отличные люди с отличными дровами. Нет просто нет каких либо претензий по поводу их работы и дров.
Покупаю дрова только здесь. Покупаю дубовые для печки. Привозят всегда как будто только срубили. Спасибо Вам!
Компания Дровянойрай на карте
Секреты успешного ремонта