8 (495) 151-87-438 (495) 151-87... — показать

Строительная компания Домоведовъ

8 (495) 151-87-438 (495) 151-87... — показать
+7 495 151-...+7 495 151-87-43 ещё
Московская обл, г Раменское, ул Воровского, д 5

Про «Строительная компания Домоведовъ»

Строительство и обустройство будущего жилища - ответственная и сложная задача, поэтому так важно выбрать профессионального и надежного партнера. "Домоведовъ" - российская компания, специализирующаяся на строительстве и продаже частных деревянных коттеджей в Раменском и Воскресенском районе Московской области. Основная концепция нашей работы - конструктивное сотрудничество с клиентом на всех этапах от подготовки документов до самого переезда.

Строительство 2
Дачное строительство

Отзывы про Строительная компания Домоведовъ (37)

4.6
Приобрели с мужем дом в Белозерском. Изначально хотели обратиться в какую-нибудь компанию, чтобы нам с нуля дом построили, но потом передумали: сразу взяли готовый от Домоведовъ, - и нюансы обговаривать не нужно, и за стройкой следить. Тем более, что застройщик на слуху и не доверять качеству его работы причин не было. Поселок небольшой, но для комфортной жизни есть все необходимое. Брали без привлечения ипотеки, хотя в компании есть специалисты, которые бы в решении этого вопроса помогли бы при необходимости.
Выбрали Березки парк и проект Мюнхен. Подошел этот дом и по бюджету, и понравился чисто визуально. Террасу однозначно будем закрывать, это сразу знали. Но именно из-за большой террасы он нам и приглянулся. Сантехнику я бы тоже заменил, самая простая стоит. Но вся рабочая, новая, так что тут не решил еще.
Мы купили дом в Новое Косино, Баварию.Так прикольно и современно она смотрится, я балдею) По осени приезжали на выходные и буднях оставались иногда. На зиму не рискнули, но в планах сюда переехать. Соседи на нашей улице оказались все примерно одного возраста, быстро общий язык со всеми нашли, устраивали посиделки с шашлыками. Дети подружились. Для жизни место прям классное.
Ни разу не пожалел о решении купить коттедж у Домоведовъ. Демократичная цена на жилище и полная готовность к проживанию явились главными причинами покупки небольшого Мюнхена. Но есть и другие: каждый день я получаю возможность наслаждаться тишиной и красотой окружающей природы, находясь внутри своего уютного дома.
Уверен, что мой коттедж от Домоведовъ является неплохой инвестицией, которую я сделал без сожаления. Потому как уровень цен более чем приемлемый и нам, людям со средним достатком, вполне доступно такое качественное жилье, за что застройщику отдельное спасибо. По купленному дому по проекту Бавария скажу, что качество строительства и внимание к мельчайшим деталям превзошли ожидания. Работали как для себя.
Строительная компания Домоведовъ на карте
Секреты успешного ремонта