8 (495) 764-04-688 (495) 764-04... — показать

8 (495) 764-04-688 (495) 764-04... — показать
г Москва, пер Вишняковский, д 10 стр 1
г. Москва, метро Новокузнецкая, Вишняковский переулок, дом 10.с.1, эт.1, оф.14.

Про «Сваха 2N, Метро Новокузнецкая, знакомства »

У Свахи 2N в Замоскворечье - знакомства для Вас

В больших городах, например таких как Москва, людям трудно найти друг друга.
Может ли в этом кто-нибудь помочь? Есть ли профессионалы, которые смогут вселить
 надежду и поддержать уверенность в себе? Кто поможет найти своего человека,
который станет близким и родным?

Да, конечно, у каждого человека есть шанс познакомиться, есть возможность выйти
замуж или жениться, создать семью, воспитывать детей – то есть жить полноценной жизнью
 и радоваться каждому дню. И есть Сваха 2N в Москве,
которая знакомит людей для серьезных отношений, и в результате работы которой уже
 сложилось много хороших пар среди  людей разного возраста.

У Свахи 2N в городе М Вы найдёте решение личных проблем
Телефоны для связи:
8 (495) 764-04-68
8 (916) 362-67-13
E-mail:cvaxa2n@mail.ru
https://cvaxa.ru/ и https://dvanachala.ru/
г. Москва, метро Новокузнецкая, Вишняковский переулок, дом 10.с.1, эт.1, оф.14.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Услуги для населения 2
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про Сваха 2N, Метро Новокузнецкая, знакомства (1)

Мне под 80 лет, и я познакомился у свахи 2N, в Центре серьёзных знакомств «Два начала» в Замоскворечье.
Сначала я прочитал объявление о знакомствах в газете, потом позвонил по телефону и поговорил со свахой.
Мы побеседовали, сваха записала мою электронную почту и прислала мне адрес сайта. Сваха доброжелательна и деликатна.
Сайт мне понравился, личность свахи дана исчерпывающе. Я увидел человека доброго, сердечного и искреннего, что и
подтвердилось дальнейшим описанием отношения к клиентам.
Мне не пришлось впустую ездить на смотрины, а знакомство произошло естественно, по общим интересам.
Не было потрачено время впустую, всё за нас сделала Ирина Александровна, оказалось мы соседи
Теперь мы с Людмилой общаемся по телефону, я езжу в гости к Людмиле, когда она меня приглашает.
Мы симпатичны друг другу и нас устраивает такой «гостевой брак». Ирина Александровна дала ценные советы для успеха
первого впечатления.
Ирина Александровна из Центра знакомств «Два начала», спасибо Вам большое, успехов Вам в Вашей работе, больше довольных
клиентов и здоровья, конечно.
С уважением, Сергей.
Сваха 2N, Метро Новокузнецкая, знакомства
Я, Сваха 2N, очень признательна Вам за благодарные слова в мой адрес и очень хочу, чтобы Вы встречались, общались, радостно проводили время, помогали друг другу. Спасибо Вам за отзыв!

Частые вопросы про Сваха 2N, Метро Новокузнецкая, знакомства

Как узнать график работы Сваха 2N, Метро Новокузнецкая, знакомства ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 764-04-68, +7 916 362-67-13

Сваха 2N, Метро Новокузнецкая, знакомства находится по адресу г Москва, пер Вишняковский, д 10 стр 1
г. Москва, метро Новокузнецкая, Вишняковский переулок, дом 10.с.1, эт.1, оф.14..

Сваха 2N, Метро Новокузнецкая, знакомства на карте