8 (966) 104-36-98 8 (966) 104-36... — показать

+7 966 104-... +7 966 104-36-98 ещё
Россия, г Москва, проезд Старопетровский, д 1 стр 2
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про Динатон - Сеть музыкальных магазинов на Войковской (10)

Инструменты качественные, продавец в товаре разбирается, посоветовал мне много всего
Приобретал в этом магазине кахон , все понравилось . Здорово , что работают профессионалы , консультант Александр - профессиональный барабанщик . мы с ним с огромным удовольствием постучали на всем что было в магазине. Пока из соседней едальни не пришли и сказали что у них молоко из-за нас прокисло . Круто.
Специально ехал выбирать подарок девушке, она давно хотела укулеле, вежливый и квалифицированный персонал, помогли подобрать нужную укулеле и кучу нужных и недорогих аксессуаорв. Выбор огромный , на любой вкус цвет и кошелек. Все круто!
Отличный музыкальный магаз! Затариваюсь в нем периодически, струны, косметику для инструмента разную. Этого добра у ребят всегда достаточно, не то что в Музторге. есть хорошая программа лояльности и легко можно получить скидку.
Покупал синт Arturia mBrute. В наличии был на Войковской. Ребята показали, рассказали - всё круто. Сам магазин конечно очень здорово сделан, так всё атмосферно. Продавцы профи. Рекомендую всем ))
Взял себе Veston-45 чёрный. Будем песни орать на НГ. Как раз, гитара громкая и недорогая. Спасибо продавцам. А то думал, что надо брать что-то за десятку, а вписался в пятёру
Магазин понравился, находится на 2 этаже в ТЦ - найти не сложно) от метро очень близко. Продавец помог с выбором гитары для племянника, объяснил все тонкости и предложил на выбор несколько инструментов в нашей цене)) Что очень понравилось, так это то, что он не стал навязывать более дорогой инструмент и не пытался "впарить" что-то конкретное. В целом впечатление очень хорошее, будем приходить еще!
Хороший магазин с приятными продавцами. Быстро и без проблем оформили отсрочку на микрофон Sennheiser
Очень приятный магазин, как по наполнению так и по оформлению. Покупал губную гармошку. Ничего в них не понимая, продавец дал очень квалифицированную консультацию, какая серия для чего и что лучше взять мне. Подарили бесплатные уроки on line Оформили бонусную карту. Всем рекомендую
Покупал Укулеле жене в подарок. Сотрудники оказались очень внимательными. Фантастический выбор Укулеле. В линейке Flight много инструментов со стилным дизайном. Что супер важно для подарка. Всем рекомендую.
Динатон - Сеть музыкальных магазинов на Войковской
Динатон - Сеть музыкальных магазинов на Войковской
Благодарим за отзыв! Ждём вас снова! Актуальные акции: - Рассрочка без % переплат (0%-0%-12 мес). - Скидка 15% на День Рождения. - Возврат или обмен в течение 30 дней.
Динатон - Сеть музыкальных магазинов на Войковской на карте