8 (495) 763-59-958 (495) 763-59... — показать

+7 495 763-...+7 495 763-59-95 ещё
Россия, Московская обл, г Химки
Округ: Северный

Про «E.V.A.»

SPA салон E.V.A. находится в одном из самых живописных мест Москвы, в Куркино.

Куркино не зря называют «Московской Швейцарией», попадая сюда, Вы оказываетесь в тихом зеленом месте, там, где суета города отступает на второй план.

Наш SPA центр это абсолютное слияние красоты и природы! Здесь вы сможете отключиться от повседневности и позаботиться о себе.
Наш персонал-профессионалы своего дела, знающие все тонкости и сложности их работы! Мы все будем рады видеть Вас в нашем SPA салоне E.V.A! Мы работаем для Вас каждый день, надеясь на то, что мы украсим Вашу жизнь!

Русская Баня на дровах

Настоящий русский пар и богатырское здоровье Вам подарит наша Русская баня на дровах.

Издавна парение считается лучшим средством для омоложения и оздоровления организма.

Пар, насыщенный потрясающими целебными ароматами, поднимающийся от раскаленной каменки в парилке, пропитывает каждую клеточку организма человека.

Мы можем предложить Вам большой выбор веников, чайную карту, парение, массаж, оздоровительные SPA-процедуры.

В нашем комплексе семейных бань, есть все необходимое для комфортного отдыха: купель, джакузи, аудио-видео аппаратура, караоке.

Так же вы не останетесь равнодушными к работе нашего бара с легкими закусками и большим ассортиментом ароматного, бодрящего чая.

Квалифицированные банщики – массажисты, порадуют Вас своим мастерством парения и SPA-процедурами.

Отзывы про E.V.A. (1)

Процедура – божественна! А вот почему. Благодаря прогреванию в хаммаме улучшился сердечный ритм, исчезли боли в спине – это у мужа. А я получила истинную релаксацию, сбросила 2 кг – теперь на работе спокойная, усидчивая и стройная. Белоглиняная маска – это нечто! Кожа вмиг преобразилась, постепенно исчезают надоедливые прыщи и черные точки. Рекомендую всем!
E.V.A. на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году