8 (499) 110-52-24 8 (499) 110-52... — показать

Отзывы о компании ООО МФК "Экофинанс"

8 (499) 110-52-24 8 (499) 110-52... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-52-24 ещё
г Москва, ул Садовая-Самотёчная, д 24/27
Район: Тверской

Отзывы про ООО МФК "Экофинанс" (110)

4.7
Спасибо большое, что настолько лояльно относитесь к своим заемщикам. У меня такие данные, что путь в банк мне заказан: во-первых, работаю неофициально, во-вторых, нет своей недвижимости, и на закуску, испорченная КИ. В Кредит Плюс когда подавал заявку на кредит, был уверен, что мне откажут. Но неожиданно одобрили. Да, сумма меньше, чем просил, но зато без процентов, так как первый заем. Вернул деньги вовремя, теперь мне доверяют)))
Недавно у меня впервые была ситуация - в тот момент, когда нужно было закрывать микрозайм, у меня не было денег. Заказчик сильно подвел с оплатой. Если честно, возникла небольшая паника. Но я взяла себя в руки. Полезла искать как связаться с менеджерами компании, чтобы объяснить ситуацию. Узнала про опцию пролонгации займа, воспользовалась ей, очень удобная штука, которая позволяет сохранить твою репутацию благонадежного клиента и твои нервы в целости и сохранности.
Кредит +, вы настоящая палочка-выручалочка. Спасибо за то, что всегда готовы выдать деньги буквально по первому моему требованию. Да, проценты в МФО (как в этой, так и в других немаленькие), но я рассматриваю это как плату за мое спокойствие. Не не приходится краснеть перед родственниками, пытаясь занять. Я не переживаю, что банк откажет и я останусь без нужной суммы. Здесь ни разу не отказали, да еще и перечисляют все очень быстро, буквально за одну-две минуты.
Клиент КредитПлюса уже лет 5 минимум. Очень давно беру займы. Ни разу не отказывали. Когда-то чаще, когда то реже. И на короткий срок брал, и на подольше. Не было такого чтоб просто так без причины отказали. Точно так же не было и проблем с зачислением и оплатой. Моментально приходят, когда беру. Беспроблемно списываются с карты при возврате. На самом деле как часы сервис работает. Еще и с хорошей поддержкой. Несколько раз обращался, помогали всегда.
На контрасте с теми МФО, которые знаю, Creditplus самая нормальная компания. Под 0% шел только первый займ, но и то там не занижали сумму, а дали сколько и нужно было. Потом уже под 0.8% в день вроде. Но с учетом того что на небольшой срок берутся деньги, как раз под зарплату, выходит немного переплаты. И лишний раз не занимаю, стараюсь когда только реально очень надо.
Не получилось вовремя полностью все оплатить, не хватало денег т к после зп потратились сильно и непредвиденные расходы, а надо было оплачивать все 15 тысяч разом. Я написала в поддержку, говорю как быть в такой ситуации. Предложили нормальный вариант. За небольшие деньги продлила как раз до зарплаты мужа следующей. Пусть и переплатили немножко, но зато все решилось.
Дают деньги, реально. Главное паспорт под рукой для регистрации, а место жительства не важно. А там где я живу больше обратиться некуда. У нас даже офисов мфо нету. Не раз выручала эта компания. Нормально относятся, со связью с поддержкой проблем не было. Уточняла некоторые моменты. Сейчас у меня довольно большой кредит, 30 тысяч. График удобный, скоро доплачу.
Несколько лет беру займы в компании Кредит Плюс. Было всякое. Были и задержки на день-два. Иногда пользуюсь услугой пролонгации займа, если понимаю, что в течение недели и больше не смогу отдать деньги, тогда лучше купить эту опцию, оплатить проценты, и будет достаточное количество времени, чтобы найти нужную сумму. Да и в принципе мне сервис здесь очень нравится, есть несколько способов связаться с техподдержкой, проконсультироваться, или если вдруг возникают технические проблемы (я обращался только с вопросами по первости, тех проблем не было ни разу).
Нормальная компания, не могу сказать про нее ничего плохого. Конечно, что кредит в банке обошелся бы дешевле. Но ты попробуй возьми еще такой кредит, банки не слишком любят ИП. Плюс у меня есть уже довольно большой кредит на бизнес, то есть кредитная нагрузка нормальная. Поэтому Кредит Плюс выручает частенько, беру по мелочи, когда нужно заткнуть кассовые разрывы, которые регулярно случаются.
Первый займ дали к сожелению небольшой но я все погасил. Потом думаю ну может дадут побольше так как хотел купить телевизор. В банках не давали. Но понятно что на 5000 которые мне сразу дали не купишь. Друг посоветовал показать себя хорошим плательщиком тем более что зп хоть и не большая но белая. Вобщем мне это удалось и за несколько месяцев я смог получить приличный кредит. График нормальный. Не понимаю почему банки не могут так работать.
Не стану говорить, что тут маленькие проценты, но это вполне обычно для МФО, мы все знаем, куда обращаемся. По сравнению с другими компаниями в Кредит Плюсе они сравнительно умеренные. Это недешевый, но иногда единственно возможный срочно получить деньги для решения проблем. Мне приходилось несколько раз пользоваться, в том числе на выходных и среди ночи, и я высоко ценю современные технологии, которые дают такую возможность.
Мне удобнее брать деньги в Кредит Плюс, чем пытаться занимать у родственников. Родственники деньги дадут и быть может даже без процентов, но при этом я буду вынуждена выслушать длинную лекцию о том, как я безолаберно живу. Нет, спасибо, не хочу. Мне комфортнее взять деньги в Кредит Плюс, да, там проценты, зато все по-деловому, быстро и скучно. Оформляешь заем, получаешь деньги, потом когда срок подходит, просто переводишь деньги в счет долга с процентнами, и все, свободна)
Могу поделится личным опытом займов в мфо. Среди моих знакомых почти все занимают особенно после праздников. После праздников вообще денег не остается. Но многие по старинке ходят в офисы. Я давно уже освоил сайт и считают это выгоднее и проще. Я извиняюсь даже когда башка по утрам трещит могу получить пятерку и все) уже через час буду человеком) а потом на работу, аванс ну и отдам… всех благ ребята.
Я дружу с Кредит Плюсом и даже получаю от этого выгоду. Сейчас часто бывают выгодные акции на маркетплейсах, вот например в Чёрную пятницу. Хорошо когда с зарплаты остались деньги, а если нет? Скидки бывают по 40%, 50, 60% и даже больше, так конечно я заплачу процент Кредит Плюсу но поймаю выгоду. Всегда выплачиваю с ближайшей получки и поэтому проценты совершенно не напрягают.
Я просила в банках кредиты но всегда требовали подтвердить доход(( у меня с этим неважно… на этом сайте в кредите плюсе справок ненужно. Вот я иногда и беру 3 или 5 тыс. Сервис адекватный. Нет такого что на тебя смотрят сверху вниз как в ломбарде. Мне там стыдно. В кредит плюсе дают онлайн. Если надо связаться с поддержкой то общаются культурно. А в основном все автоматически.
Мне кажется, многие люди, как я, тайно подзанимают понемножку. Все такие, да вы что, я в микрозаймы ни-ни. Я никому не говорю, что пользуюсь Кредит Плюсом. Мне так гораздо комфортнее, чем просить у родственников или коллег. Помню, моя мама иногда занимала деньги у соседки. Я себе даже в страшном сне не могу такое представить. Спасибо тем, кто придумал этот сервис. А вдвойне тому, кто сделал сайт таким удобным.
Пользовалась кредит плюсом в поездке. Думала что могут не дать денег из-за того, что нахожусь не по месту прописки. Но для регистрации главное было что постоянная прописка имеется. В общем минут за десять заполнила анкету, отправила фото паспорта и выбрала сумму. Можно было взять до 15 тыс. Процентов не платила. Удивила честность, я думала что это просто рекламная замануха. А оказалось да, процентов не было.
Выгодно быть лояльным клиентом. Стандартная ставка 0,8% в день, но для постоянных клиентов устанавливают индивидуальную. Только она похоже разная. У меня и у друга отличаются. Не знаю, отчего это зависит, может он деньги берет чаще или еще что-то. Но вообще есть такая фишка. Сначала я думал, лояльность влияет только на размер лимита, а потом заметил, что вроде стал платить меньше по итогу. Спросил в поддержке, да говорят, вы ж у нас любимый клиент, вам и условия получше. И вообще надо смотреть, что написано в личном кабинете.
Кредит на 10 тысяч брала не от хорошей жизни, и за тот срок что нужно было вернуть обстоятельства не улучшились… Решила заплатить только проценты и продлить кредит, но заработки нестабильные, клиент задержал оплату… И все, просрочка. Уже с деньгами написала в поддержку, можно ли что-то сделать, чтобы обойтись без взысканий и колекторов… Мне пошли навстречу и позволили заплатить только проценты + небольшой штраф, за что я реально благодарна. Через некоторое время смогла расплатиться полностью.
Взял деньги в первый раз перед праздниками. Много расходов, а заработки в этот период у мня ниже из за специфики работы. Был вариант по привычке попросить у родственников, но как представил эти кривые рожи, так понял, только праздник себе испорчу. Оформил кредит, одобрили десятку. Вполне хватило. Потом отдал. Не обманули, было без процентов. Нормально, может обращусь еще.
У меня сложилось хорошее мнение о сервисе, наверное потому, что я никогда не просрачивал кредиты) Просто не нужно брать, если не знаешь, с каких шишей ты будешь отдавать. Всегда нужно четко рассчитывать не грести больше, чем тянешь. Проценты адекватные, график понятный, условия честные. бегунок калькулятора сразу показывает, какую сумму ты будешь должен за сколько дней. Что непонятного? Не раз пользовался сервисом, все устраивает.
У меня кредитная карта с маленьким лимитом, всего 15000. Иногда нужны деньги, а банк больше не дает. Приходится брать в Кредит Плюсе. Ну и не такая уж большая разница по сравнению с кредиткой. Там тоже как насчитают, так под тысячу. Стараюсь отдавать в КредитПлюсе в первую очередь. Иногда разбиваю платежи по графику. Удобно и не слишком напрягает. Однажды даже покрывала недостачу по кредитке с помощью сервиса. Сэкономить не получилось, но зато не испортила кредитную историю.
Брала 12 тысч на 20 дней не поверите для чего, закрыть беспроцентрый период по кредитке. Не хватало как раз такой суммы, недоплатили на работе премию. Если бы не нашла эти 12 тысяч, мне бы по грейсу насчитали за три месяца, а там была немаленькая сумма. Так вот. Самое главное. В Кредит + не взяли с меня проценты, так как это был мой первый кредит! Вы ищете лайфахаки?) Держите.
В начале месяца сломалась машина, денег на ремонт нет, до ЗП еще 2 недели, а без колес никак. Приятель занять не смог, но кинул ссылку на КредитПлюс. Жаль, что раньше про них не слышал, сколько проблем бы мог избежать. Чат поддержки у них четкий, отвечают по делу, с заявкой сильно помогли, чуть ли не за руку провели, все доделали, с чем разобраться не смог. Дали 15 тысяч без всяких справок и ожиданий, буквально сразу на карту скинули сумму, еще и под 0%.
Нормальная честная контора, клиентов не обманывают, убеждалась уже неоднократно. Главное, внимательно условия договора читать, а то мне в последний раз пришло на 700 рублей меньше, начала выяснять почему так, в чате техподдержки проверили все, оказалось я себе страховку сделала от несчастного случая, нафига только она мне нужна была. В следующий раз внимательнее буду, а сотрудникам большое спасибо.
Самая адекватная контора в нашей стране, не достают звонками и не сообщают на работу, даже если не можешь оплатить и делаешь продление. Проценты не самые низкие, особенно если брать надолго, но в сложных ситуациях это моя палочка выручалочка, чтобы не обзванивать всех друзей и родственников в поисках денег. Возвращать нужно вовремя и читать договор внимательно, тогда проблем не будет.
Кредит плюс выручил, когда ребенка положили в стационар с сильной ангиной, а муж был за границей в командировке. Подруга посоветовала с телефона попробовать зайти и подать заявку, типа там все просто и быстро, хорошо хоть у меня с собой паспорт был. Действительно получилось все сделать за полчаса, только пришлось с оператором пообщаться, объяснила девочке ситуацию, что больше обратиться некуда, и мне одобрили.
Понравилось, что быстро одобрили заявку, прямо в течение получаса после заполнения анкеты на сайте. Может, потому что у меня кредитная история хорошая и работаю я в госструктуре, хоть зарплата и небольшая. Мне нужно было срочно за квартиру деньги перевести, не хватало буквально пару тысяч, так в кредит + мне их дали вообще без переплаты, я так поняла это только первый раз новым клиентам.
Как и во всех мфошках проценты немаленькие, но тут уже кому как подходит, мне лучше чуть переплатить и не мотаться по банкам, еще и кучу справок с работы собирать. Удобно, что на их сайте сразу можно увидеть сумму к погашению, там специальный кредитный калькулятор есть. Только недавно узнал, что можно продлевать кредит на неделю и больше, и стоит эта услуга всего 150 рублей в день, лучше же, чем кредитную историю штрафами портить.
Брала несколько раз микрокредиты в этой компании, если не хватало своих средств. В последний раз пришлось снова взять к 1 сентября. Проценты конечно огорчают, переплата существенная. Но по крайней мере точно знаешь, что деньги будут когда они очень нужны. Я беру понемногу и возвращаю как можно быстрее, так что и заявки одобряются моментально. Можно хоть прямо в магазине оформить и сумма быстро придет на карту.
Трижды брала займы в Кредит +. Первый раз все понравилось. Приятно было пообщаться с девушкой из техподдержки, а займ был беспроцентный. Второй раз уже с процентами, но зато оформление заняло буквально пару минут. И деньги сразу пришли. А вот в третий раз пришла сумма на 700 рублей меньше чем в заявке. Я стала звонить, разбираться, оказывается там появилась страховка. Надо проверять при заполнении заявки. Так что будьте внимательнее.
Брал уже дважды займы в этой организации. Первый раз совсем маленькую сумму одобрили, один смех. А во второй уже хватило на покупку смартфона. Просто в рассрочку не получилось из-за плохой кредитной истории, так что выручили. Сейчас стараюсь погасить как можно быстрее, чтобы переплата была поменьше. Надеюсь, и общая кредитная история улучшится. А в этой компании для постоянных клиентов более выгодные тарифы.
Частенько беру небольшие займы в Кредит Плюс, когда не хватает до зарплаты. Погашаю всегда быстро, так что и переплата получается совсем небольшой. У меня за счет этого и тариф самый выгодный, и кредитная история хорошая. Удобный сервис, деньги приходят быстро и без сюрпризов. По крайней мере если всегда читать внимательно условия. Общение с персоналом тоже приятное, но обычно оно и не требуется.
Уже давно знаком с этой организацией, беру иногда небольшие займы. Всегда оставался доволен. Деньги приходили быстро, и я заранее знал сколько возвращать. Недавно первый раз случился форс-мажор, пришлось продлить отпуск и зарплату долго не получал. Соответственно не было возможности вовремя погасить займ. Но я позвонил в техподдержку и мне посоветовали просто продлить срок на 15 дней. Что я и сделал, и получилось что просрочки нет.
О Кредит плюсе у меня самое положительное мнение, хоть и не люблю такие конторы. Они одни из немногих нормально относятся к своим клиентам, а не начинают сходу угрожать коллекторами.
Списали 900 рублей без спроса
При заеме 3 тысячи
Я в шоке, ни где прописано не было
договор научитесь читать, ни одна мфо не спишет без вашего разрешения деньги, люди какие вы тупые.
Быстро перезванивают и помогают оформить займ правильно. Однажды неправильно инн ввела, в одной цифре ошиблась, отказали в выдаче, а девочка оператор помогла исправить ошибку, и тогда уже одобрили.
Сняли без спроса деньги 900₽ мошенники а не заим. Клиенты к ним как к людям а они деньги без спроса снимают. Неблагодарные.
Мной 19.12.2021 года был оформлен займ 707034200, который был досрочно погашен в полном объёме 24.04.2022. По состоянию на 11.08.2023 г. информация не передана в НБКИ. При неоднократном обращении к МФО о её неправомерных действиях и нарушении порядка направления данных в НБКИ получала отписки, что информация находится на обработке в тех. отделе. Брать не рекомендую в этом МФО, испортят Вам кредитную историю.
Вернула свой первый заем, который брала в Кредит Плюс. Переживала, что возникнут какие нибудь сложности, но нет, все удобно и очень просто. Проценты не платила, так как первый заем у них бесплатный. Все понравилось.
Отличная компания. Сделайте без процентов не только первый заем, но и например, каждый второй или каждый пятый, так у людей будет мотивация брать последующие кредиты именно у вас. А так, все удобно, быстро, прозрачно.
Спасибо большое кредитору Кредит Плюс, что даже после просрочки по займу (но в итоге все закрыл) продолжают мне доверять и дают деньги. Думал, что после просрочки дорога к вам будет закрыта, но нет, ваш лимит доверия неисчерпаем ;)
Вообще разных МФО сейчас очень много и все предлагают практически одинаковые условия. Я до недавнего времени к их услугам не прибегал, но тут случилось так, что срочно понадобилось 6 тысяч рублей. Да, сумма небольшая, но нужны были срочно, а взять негде. Забил запрос в интернет, среди первых вариантов МФО выбрал Кредит Плюс. Не буду врать, подкупила возможность взять первый заем без процентов, плюс об этой МФО хорошие отзывы. В общем, обратился к ним и не пожалел, одобрили запрашиваемую сумму, на две недели. Уже все вернул, как и было обещано, без процентов. В будущем, если возникнет аналогичная ситуация, уже буду знать, к кому обращаться.
Неделю назад срочно понадобились деньги и я попробовала обратиться в Кредит Плюс. Оформляла заявку поздно вечером. Думала, что никто не будет рассматривать до следующего дня. но нет. Очень быстро одобрили заявку и перевели деньги на карту. Утром, когда они были нужны, я уже ни о чем не беспокоилась. А сегодня погасила этот долг без процентов, как и было обещано. Очень довольна этой организацией, рекомендую!
Когда первый раз брал микрокредит в этой МФО, возникла проблема с оформлением заявки. Я позвонил в техподдержку и мне там все подробно объяснили. Потом и при погашении тоже было не все гладко из за ограничений моего банка. Но и тогда техподдержка проконсультировала, подсказали что делать. А вчера снова воспользовался сервисом и теперь уже получил деньги быстро и без всяких заморочек через личный кабинет.
Довольно часто, к сожалению, приходится брать микрозаймы. Но если возвращать быстро то переплата получается не такая большая. Из нескольких известных мне МФО предпочитаю Кредит Плюс. У них все наиболее прозрачно и понятно. Что написано в условиях, то и получаешь. Консультанты тоже все понятно объясняют, вежливые. Нравится что займ можно получить очень быстро и в любое время суток.
Давно искал адекватную кредитную организацию. чтоб время от времени брать деньги в долг, если зарплату задерживают. Могу сказать что в Кредит Плюс одна из самых низких ставок по займам, есть пролонгация и возможность в итоге после успешного возврата средств просить существенные суммы до 50 тысяч рублей. Теперь это организация моя подушка безопасности на все случаи жизни, от банального похода к стоматологу до внепланого ремонта машины. Радует что деньги не нужно выпрашивать, доказывая свою финансовую состоятельность. как это часто бывает в банках.
Изначально Кредит Плюс я выбрал, потому что они предлагали бесплатный первый займ. Везде пишут что оформление быстрое, и через пару минут деньги у тебя на карте. Но никто не пишет, что первый займ требует заполнение анкеты и отсылки фотографий документов. Спасибо менеджеру Кредит плюс, который помог заполнить анкету, объяснил как фоткать документы. и в целом помог. Обещал что следующие займы будут давать без этих формальностей.
Решил оформить кредит в кредит плюс. Первый заем компании дает беспроцентно, но я сначала решил узнать все условия, к счастью связаться с менеджером оказалось несложно, паренек ответил мне на все вопросы, рассказал что гасит долг нужно будет одной суммой, в любой момент до срока окончания займа. Объяснил что процентов не будет, но может быть комиссия за перевод денег, если выберу такой способ пополнения. В итоге еще и анкету помог заполнить.
Прекрасный сервис с доброжелательными сотрудниками в поддержке. Все объясняют и подсказывают выгодные варианты. Брал небольшой пробный займ на пятерку и выплатил без процентов. Второй займ уже был с процентами так как без процентов дает только один раз новым клиентам. Стараюсь не злоупотреблять и беру не часто. Кстати почитываю блог про финансовую грамотность, который как я понимаю ведут сотрудники сервиса.
Отличный сервис и понятные условия. Меня особенно устраивает что можно продлевать кредиты - это называется пролонгация. Новое слово выучил) звучит солидно, но все просто. Докидываю по возможности небольшие суммы что бы погасить проценты, когда не могу сразу выложить всю оплату. Обычно продлеваю на 10 дней хотя как то было дело на все 45 дней. Сначала было много вопросов поэтому большое спасибо кто работает в чате поддержки. Понимаю как много таких как я с кучей вопросов) спасибо и хорошего настроения
Хочу поблагодарить за реальную помощь, потому что благодаря совету поддержки я смогла решить проблему с продлением срока УЖЕ просроченного займа! Невероятно боялась коллекторов! Просто со слезами бросилась в поддержку.... Ура, мне продлили срок и без зверских штрафов. Доплата за услугу оказалась совсем символической, всего 150 рублей. Я аж выдохнула спокойно, отлично придумали для тех кто как я бывает просрачивает...или просрочивает.... короче вы поняли)
С кредит плюс я познакомилась еще осенью прошлого года. Были распродажи в интернет магазинах и я чутка не рассчитала свой бюджет, потратила все подчистую, пришлось искать где взять денег дожить до аванса. Коллега посоветовала МФО обратиться, типа новым клиентам дают всякие скидки, чтобы много не переплачивать. Как раз на работе с собой паспорт был, сделала фотки и сразу решила оформить. Анкета там простая, никаких заковыристых вопросов не было, единственное у меня затупил телефон и я отправила с одним незаполненным полем. Так переживала что не одобрят что сама написала в техподдержку, чтобы помогли внести нужную информацию. Девочка быстро все добавила и деньги мне дали уже через 20 минут.
Я сегодня сравнивала разные варианты займов. Впервые решила воспользоваться, чтобы пока идет распродажа взять отличные вещи по скидке 70%, так как к моменту когда будет зарплата, распродажа уже закончится. Нашла вариант с Кредит+, приготовилась заполнять кучу всего. Но на деле оказалось достаточно анкеты и парочки фоток. Все максимально просто и удобно. Перезвонил оператор, задал пару вопросов, на мои ответил и все, займ одобрен. Деньги я сразу получила на свою банковскую карту.
Первый раз сегодня не смогла вовремя оплатить займ, не знала что делать. Давно пользуюсь сервисом Кредит+ и всегда платила вовремя, а сегодня из-за задержки ЗП не получилось. В поддержке подсказали, как на 2 дня оформить продление, как раз мне и нужно было на пару дней. Сделала как они сказали и спокойно продлила займ, все получилось в просрочку не ушла, спасибо что подсказали.
Кредит+ самая нормальная компания. Всегда одобряют сумму, которую запрашиваю. Сегодня решил попробовать 50 тр но думал это сложнее будет, все таки немаленькие деньги. А мне одобрили так же быстро быстро, как обычно одобряют меньшие суммы. Перевели на карту всю сумму полностью. Единственное отличие, что платить надо частями раз в 2 недели. Но мне лично так даже удобнее.
Адекватные условия у Кредит плюс, я бы даже сказал выгодные, особенно по первому займу, он вообще бесплатный. И хорошая поддержка. Много просто в какие компании раньше обращался, есть с чем сравнить и тут саппорт реально работает на отлично.
Мошенническая организация! Все реальные отзывы наверняка удалили. Ждите встречи в суде.
Про Кредитплюс мне подружка подсказала когда мы с ней по бутикам прогуливались и натолкнулись на крутую скидку. Кредит мне за 5 секунд оформили, я даже не догадывалась что так быстро вообще возможно. Деньги мгновенно прилетели я еще дыхание перевести не успела, а у меня уже была вся сумма на покупку. Удачный выдался день. И как оказалось, отсутствие денег это вообще не проблема. Так что девушки берите на заметку, может и вас этот сайт во время шопинга выручит.
Пользуюсь услугами компании Кредит+ уже довольно давно. Переодически когда есть возможность купить нужные вещи по распродаже и не хватает денег беру займ. Просто все равно остаюсь в выигрыше за счет того что покупаю с большой скидкой, а переплата по займу всегда выходит небольшая. Поэтому думаю что если пользоваться с займами с умом то от них будет одна сплошная выгода.
Раньше в Кредит+ брал только займы на небольшую сумму. А тут заинтересовал вариант с займом на 50 тыс. Решил взять чтобы погасить другой долг под более высокий процент, который не успевал закрыть. Предварительно позвонил и спросил что к чему как оформлять, сколько будет ставка как выплачивать и так далее. Мне рассказали все в деталях, помогли оформить. Деньги получил практически сразу, закрыл тот долг и теперь спокойно раз в 2 недели плачу займ.
Большой плюс что не скрывают условия. Есть контакт центр и обратная связь. Отвечают на все вопросы. Работают оперативно. Реальные ставки соответствуют заявленным.
Кредит Плюс отличная компания которая всегда готова прийти на помощь, если возникает нужда в деньгах. Обращался к ним уже много раз - заявку рассматривают за секунды, деньги такжже мгновенно перечисляют на счет. Конечно если вы новый клиент, первую заявку будут рассматривать дольше, но зато новым клиентам здесь доступен беспроцентный заем так что можно и подождать))
Брал кредит один раз на 8 тысяч, все прошло гладко. Оформил заявку через сайт, прикрепил документы, правда, еще пришлось ответить на пару стандартных вопросов, заняло буквально пару минут. Одобрили практически сразу, наверно из-за наличия официальной работы, через 10 минут пришла смска о зачислении денег на карту. Брал на 3 недели, получилось вернуть даже на 4 дня раньше. Мне как новому клиенту давали деньги без процентов, так и получилось, не переплатил ни копейки.
Кредит плюс без лишней волокиты выдает деньги даже студентам, достаточно просто фотки паспорта и кода. Опробовала на себе и нескольких одногруппницах, ни у кого не было проблем, всем одобрили, просто разные суммы. Конкретно я брала 10к на неделю, пока мама не получит зарплату и пришлет, первый раз мне получилось без переплат. Единственное, что пообщалась с оператором и ответила на пару стандартных вопрос, а так вообще быстро, деньги капнули на карту через 10 минут.
Из всех мфошек, которые я знаю, Кредит плюс самая адекватная. Если все вовремя оплачивать, звонками и смсками не достают, как другие. Условия выдачи денег, как и везде, проценты стандартные, на долгий срок брать невыгодно, но когда надо срочно закрыть дыру в бюджете - самое оно, на несколько дней можно перехватить. Радует, что постоянным клиентам деньги выдают мгновенно без лишних проверок и звонков родственникам.
В Кредит плюсе действительно нормальные условия и человеческое отношение к пользователям. Я брала займ три раза, один раз не смогла вовремя вернуть. По опыту знакомых знаю, что с этими вещами лучше не шутить. поэтому сразу связалась с оператором и объяснила ситуацию, что задерживают оплату буквально на 2 дня. Девочка рассказала, как сделать продление, услуга стоит всего 150 рублей в день. Я все сделала по инструкции, а потом уже полностью погасила.
Мошенники. Получают незаконным путем ваши паспортные данные, якобы выдают вам кредит ( и номер карты и "ваши" контактные телефоны-фейковые). Через год передают долг коллекторам, а те- подают на вас в суд. По кредиту, который вы и в глаза не видели.
Первый займ брала без процентов - сколько взяла, столько и вернула, некаких скрытых процентов.
По моему пониманию, самая удобная микрокредитная организация Кредит плюс. За прямо все-все не скажу, но в несколько других разных обращалась. Эти лучшие. Все можно оформить онлайн, ненадо ехать лично, документы носить пачками. Решение принимают за день и тут же отправляют деньги. Я брала на 60 дней, но мне сказал консультант, что можно и раньше отдать, в течении 2 недель или через месяц. Я так и сделала, отдала через месяц, сразу как деньги появились. Теперь только сюда.
Нормальная мфо, быстро дали денег, хоть и не максимальную сумму, как я хотел, но зато без процентов. Оформлял получение займа на карту, но тут мой банк подвел, зачислили аж на следующий день к вечеру. К кредит плюс претензий нет, но теперь учту, что такие ситуации тоже имеют место быть. Все вернул вовремя, сумма та, которая была указана в договоре, никаких скрытых платежей.
Попалась на глаза реклама кредит плюс как раз в нужный момент, когда надо было срочно отдать крупную сумму денег стоматологу, чтобы вылечить больной зуб. Как раз в рекламе говорилось, что первый кредит до 15 тысяч без процентов, что был очень кстати. Оформляла через сайт, там все просто и понятно, проблем не возникло, заполняешь поля, подгружаешь документы, привязываешь банковскую карту и ждешь рассмотрения заявки. В моем случае через 15 минут пришло одобрение на 12 тысяч, хоть и не та сумма, которая была нужна, но тоже очень хорошо. Брала на месяц, получилось вернуть раньше, никаких переплат действительно не было. Довольна компанией, буду обращатся еще.
котик плюс исключительно мимишный персонаж, да и сотрудники в мфо вежливые
Брала займы в Кредит плюс два раза. Первый раз 13,000 рублей на 15 дней без процентов. Отдала благополучно в срок и забыла. Второй раз уже понадобилось больше денег, подала заявку на максимальную сумму, одобрили 40 тысяч. Платежи вношу каждые 2 недели. Это удобно, что небольшие деньги вроде как платишь и кредит гасишь. Мне раз в месяц было бы труднее платить, не умею нормально откладывать.
Я вообще не думала, что мне выдадут займ при наличии активного кредита в сбербанке, но была приятно удивлена. В Кредит плюс очень быстро рассматривают заявки, не требуют никаких дополнительных документов кроме паспорта и кода, да и на кредитную историю не особо смотрят. Оформляла через сайт, есть возможность сразу посмотреть, сколько предстоит вернуть и дату погашения.
Несколько раз брала в кредит плюс мелочевку, все без траблов и обмана. Тут понадобилась недавно крупная сумма , решила оформить заем до года. Тоже все одобрили , деньги правда на счет поступили только на следующий день. Как мне в чате сказали это мой банк долго обрабатывает и такое редко, но бывает. В общем плачу пока без напряга, сумма подъемная из-за того что на год взяла. И платить кстати просто, можно или картой или в Связном. Удобно.
Пришлось обратиться к микрозаймам из-за испорченной кредитной истории, и CreditPlus оказался довольно удобным. Первый займ вообще был беспроцентным – выгодней любого банка! Дальше уже с процентами, зато стали доступны большие суммы, а главное, деньги приходят буквально за несколько минут. Гашу все в срок, надеюсь таким образом поправить кредитную историю. На случай проблем предусмотрена возможность отсрочки возврата без штрафов.
От обращений в Credit Plus остаются только приятные впечатления. Все мои заявки всегда одобрялись. Даже после одной случайной просрочки все разрешилось за один разговор с вежливым менеджером, и после я сразу же смогла взять еще один займ.
Первый раз одобрили кредит вообще без процентов, очень выручили, быстро и надежно.
В Кредитплюс ру брал займ трижды. Не скажу, что это какая-то особенная мфо с необычными условиями. Все вполне стандартно, хороший онлайн сервис, работающий 24 часа в сутки. Анкета заполняется один раз, потом все будет в разы быстрее. Днем, ночью, в праздники и выходные здесь можно получить сумму не выходя из дома. Все что нужно это заполнить анкету, привязать карточку, и все, можно подавать заявку.
Обратилась по рекомендации друга! Осталась довольна!
Попробовал обратиться в Кредит Плюс, когда увидел у них акцию — первый займ без процентов. Редкая возможность, воспользовался. Прежде чем одобрили заявку, пришлось подождать и пообщаться с менеджером, но сумму одобрили полностью. Потом я ее вернул, и действительно обошлось без процентов или скрытых переплат. Во второй не получалось вернуть долго вовремя — на этот случай есть услуга продления. Зашел в личный кабинет и продлил срок на 10 дней, а можно было и набольший срок.
Обращалась в кредит плюс несколько раз, брала небольшие суммы до зарплаты. Никогда не отказывали, деньги всегда быстро переводили. А этой осенью выиграла у них в контакте скидку 4 тыс на займ. Если честно, даже не ожидала, участвовала ради спортивного интереса. Думала, что все эти победители - подставные лица. Но нет, деньги начислили, все без обмана. Успешно погасила ими часть займа.
По мне так кредит плюс удобный сервис и если с умом брать деньги и возвращать вовремя, то и переплата небольшая получается. Я уже 3 раза пользовалась. Без претензий. Быстро, все онлайн, без очередей и ожидания ответа по несколько дней. Еще плюс, что здесь не нужно покупать страховку как в банке, экономия как никак. Ну и конечно к кредитной истории не относятся так строго как банки.
на протяжении многих месяцев сыпется спам на телефон от этой шаражки
В Кредитплюс мне нравятся варианты которые у тебя есть. Ты выбираешь подходящие условия и все нормально. Я несколько раз тут занимала. Иногда продлевала, причем проценты за это не платила. Тут главное не тупить и все условия выполнять. Когда аккуратно отдаешь, сложностей не будет. Если вопросы возникали спрашивала в службе поддержки. Мне охотно отвечали и без запудривания мозгов.
Почитала отзывы про Кредит Плюс и решила перед праздниками взять в долг 5 тысяч. Была приятно удивлена, что от меня не потребовали личного присутствия с пакетом документов, как это практикуют банки. Заявку оформила на сайте, через пару минут мне перезвонили и подтвердили, что она одобрена. Примерно через полчаса деньги уже были на карте, такая скорость даже шокировала! Теперь уже привыкла, время от времени обращаюсь в эту организацию за помощью
Если брать и возвращать то все норм процент адекватный по закону много не переплатишь и выручат деньгой всегда когда нужно. Плохого ничего сказать не могу. Наоборот, быстро очень. Просто когда регистрировалась там данных много вводила, час почти получала тот займ, я просто не очень в этом шарю во всем, но в итоге то получила. А щас я получаю прям автоматом за минуту, просто сумму и срок указываю, подтверждаю и деньги падают на карточку которая там сохранилась кстати. Поэтому пользуюсь, быстро деньги приходят.
Я обычно рассчитываюсь кредиткой, а тут понадобились наличные. Снимать их с кредитки без процентов не могу, лимит уже превысил. Узнал о таких займах на карту. Оформил через интернет и получил деньги через несколько минут. Потом дошел до банкомата, снял нужную сумму и отдал куда нужно. Это стало возможным благодаря такому займу. Когда погашал приятно удивился, что процентов нет. Такова их поддержка новых клиентов. Супер!
Обращалась в эту компанию ранее за займами. Брала - возвращала всегда заранее. Все было хорошо, пока однажды я не сформировала отчет в Начиональном Бюро кредитных историй. В котором числились два займа в статусе "активный", так как это нарушение сроков передачи информации по ФЗ №218 "О кредитных историях" и ухудшение моей платежной нагрузки/дисциплины перед другими кредитными организациями. Я написала заявление в компанию 27.08.2021, продублировала 03.09.2021, потом 09.09.2021, а также 06.10.2021. Ничего кроме отписок в ответ не приходит. Кредитная история до сих пор не исправлена. Обращалась в Роспотребнадзор, СРО МиР, ЦБ, но никто на эту компанию повлиять не может. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!! ПОТОМ ПРОБЛЕМ НЕ ОБЕРЕТЕСЬ!!!
Фомина Кристина
Я благодаря Кредитплюсу сумел свою кредитную историю подправить. Раньше чудил много долги висяком где только не висели. Я тогда не знал что они всех должников в бюро кредитных истрий передают. Когда понял начал исправлять ситацию. Сейчас чист как агнец.
Я как-то попала в трудную ситуацию. Забыла про платеж по кредиту а уже был поздний вечер. Денег на карте не было а положить не где, банкоматы уже не работали. Попалась на глаза реклама КредитПлюс. Увидела что тут дают онлайн и переводят займ на карту. Конечно я обратилась. Заявку приняли и перевели мне на дебет. Я была так рада что удалось сделать платеж. Прям выручили меня. Потом положила наличку на карту и погасили займ.
Здравствуйте! Деньги на карту не пришли, звонил молодой человек, представился Игорем с номера 89266691093, сказал вам одобрен кредит, давайте сверим паспортные данные, после этого сказал, сейчас перенаправлю звонок для перевода вам денег, тут же сказал, нет я сам вам переведу, но деньги уже 2 часа как не поступили, а в личном кабинете на меня оформлен кредит с процентами 7800 рублей, на обратный звонок сбрасывается. Никто не перезвонил в течение 2-х часов, сколько бы раз я не нажимала и не звонила, звонок сбрасывется с которого он звонил! Помогите пожалуйста, деньги не поступили. куда делись? Номер договора - #8579248002 от 30.08.2021г. Сергеева Анна Алексеевна 8 906 95 95 126 Помогите разобраться. Кому он перевел деньги?
Кредит в банке мне не давали. А здесь смог получить займ. Оформил заявку онлайн и ее тут же одобрили. Взял сначала 15 тысяч и через 7 дней вернул. Оказалось что первым клиентам не выдают больше, если хочешь беспроцентно. А так новичкам и больше выдают тоже, просто уже другие условия, надо смотреть, все есть на сайте. Потом занял нужную сумму и через 30 дней погасил задолженность. Понравилось что процент нормальный, деньги переводят на карту и отдавать удобно. Еще на сайте есть много интересных станет про финансовую грамотность.
Я уже не в первый раз обращаюсь в Кредитплюс. Выручают деньгами когда срочно нужна наличка, а зарплата ни скоро. У них выгодные проценты, и срок выплат можно пролить на тех же условиях. Как-то мне задержали зарплату. Я без проблем продлил займ на 7 дней и потом благополучно расплатился. Мне нравится что здесь входят в положение и изначально предусматривают такую возможность. Поэтому чувствую себя увереннее когда беру займ.
Хорошая компания. Единственное, что проценты сделали бы поменьше - как в банке например, цены бы вам не было. Но то что взять у вас кредит проще чем в банке это факт. Быстро - нужно просто заявку отправить, можно и через телефон, и все, деньги перечислят, куда тебе надо. Очень удобно все. Я подписан на них в группе Вконтакте, там регулярно конкурсы проводятся, можно выиграть списание по займу определенной суммы - хочу такое выиграть.
Уже не впервые пользуюсь услугами кредит плюс, займ брала несколько раз. Мне нравится, что все очень быстро, решение о выдачи приходит через минуту. Заявка тоже оформляется просто и быстро, сделать это можно даже с телефона. Не нужно никуда идти, занимать очередь, ждать, оставлять залоги... В этом смысле очень удобно! Когда срочно нужны деньги, кредитплюс очень выручает.
С помощью компании CreditPlus мне удалось исправить кредитную историю, которая была подпорчена еще в глубокой юности. Я регулярно брал небольшие займы в течение года и всегда вовремя их закрывал. Компания передавала данные в бюро кредитных историй. Недавно специально проверял ее, у меня уже положительный кредитный рейтинг. Планируем с женой через пару лет брать ипотеку, так что такой результат мне очень нравится.
У меня двое деток маленьких, которые постоянно болеют. Цены на лекарства сейчас нереальные. Приходится время от времени брать небольшие займы. В Кредитплюсе это делать проще всего. Я только по номеру телефона захожу в личный кабинет, пишу сумму, которая мне нужна и выбираю срок кредитования. Одобряют мгновенно. Присылают смс-сообщение с одноразовым кодом для договора. Как только я его ввожу, деньги поступают на карточку. На все про все уходит 3-5 минут.
ООО МФК "Экофинанс" на карте