8 (499) 110-52-248 (499) 110-52... — показать

8 (499) 110-52-248 (499) 110-52... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-52-24 ещё
г Москва, ул Садовая-Самотёчная, д 24/27
Район: Тверской

Про «ООО МФК "Экофинанс"»

Ecofinance - инновационная финансовая компания.

Инвестиции в финансовые технологии и услуги нового поколения.

Финансовые услуги 7
Банки
Займы онлайн
Микрофинансовая организация

Отзывы про ООО МФК "Экофинанс" (113)

4.7
Оформляла займ в Кредит Плюс первый раз, все получилось очень удачно. Сайт у них простой, сразу на калькуляторе видно сколько вернуть надо. Я просто заполнила поля и загрузила фото документов. Со мной связалась девушка оператор, сказала система заявку не хочет пропускать, потому что неправильно код указала, мы перепроверили и она сама все поправила. Мне как новому клиенту дали без переплаты 9000, вернуть нужно было через 20 дней.
Есть и плюсы, и минусы. Ну, фактически минус только один - высокая процентная ставка, но здесь нужно понимать, что это МФО, и проценты у них везде такие. Плюсов несравнимо больше: выдают кредиты даже без официальной работы и с плохой КИ (это по себе сужу), оформить заем можно даже ночью или в праздник (все онлайн), деньги перечисляют очень быстро, есть возможность продлить заем, оплатив только проценты (удобно, если понимаешь, что оплатить полностью кредит сейчас не готов). В общем, твердые 5 баллов.
Я не люблю занимать деньги у друзей или родственников. При этом ситуации, когда мне нужны деньги, у меня возникают регулярно. Нашел для себя оптимальный выход из положения - обращаюсь в МФО Кредит Плюс. Знаю, что никогда не откажут в моей просьбе. Знаю, что деньги появятся на карте в течение нескольких секунд после запроса. Знаю, что если не смогу погасить заем вовремя, могу воспользоваться опцией пролонгации займа.
Спасибо большое, что настолько лояльно относитесь к своим заемщикам. У меня такие данные, что путь в банк мне заказан: во-первых, работаю неофициально, во-вторых, нет своей недвижимости, и на закуску, испорченная КИ. В Кредит Плюс когда подавал заявку на кредит, был уверен, что мне откажут. Но неожиданно одобрили. Да, сумма меньше, чем просил, но зато без процентов, так как первый заем. Вернул деньги вовремя, теперь мне доверяют)))
Недавно у меня впервые была ситуация - в тот момент, когда нужно было закрывать микрозайм, у меня не было денег. Заказчик сильно подвел с оплатой. Если честно, возникла небольшая паника. Но я взяла себя в руки. Полезла искать как связаться с менеджерами компании, чтобы объяснить ситуацию. Узнала про опцию пролонгации займа, воспользовалась ей, очень удобная штука, которая позволяет сохранить твою репутацию благонадежного клиента и твои нервы в целости и сохранности.

Частые вопросы про ООО МФК "Экофинанс"

Как узнать график работы ООО МФК "Экофинанс" ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: 10:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-52-24

ООО МФК "Экофинанс" находится по адресу г Москва, ул Садовая-Самотёчная, д 24/27.

ООО МФК "Экофинанс" на карте