8 (800) 201-19-018 (800) 201-19... — показать

EcoMily

8 (800) 201-19-018 (800) 201-19... — показать
+7 800 201-...+7 800 201-19-01 ещё

Про «EcoMily»

МАТРАСЫ EcoMily - БРИТАНСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ СНА! Счастливый сон улучшает ваше настроение, делает вас более энергичным и пробуждает творческое мышление. В матрасах EcoMily используются лучшие мировые технологии и европейские стандарты, которые обеспечивают эргономичность, гипоаллергенность и премиальный комфорт.

EcoMily  -  это простой выбор из трех моделей разной жесткости. Комфорт, который подойдет каждому.

Премиальная модель Oxford - лучшие беспружинные матрасы EcoMily, выполненные по британским технологиям сна. В основе матраса плотная пена Drops из абсолютно безопасного и безвредного для человека состава. Данная пена устойчива к появлению любых микроорганизмов, а дышащие свойства обеспечивают хороший воздухообмен и не позволяют скапливаться излишней влаге. Основа матраса выполнена по технологии True load и обеспечивает 7 зон различной жесткости. Мультизональное распределение нагрузки во время сна способствует большему комфорту: исключает затекание частей тела и ощущение проваливания в матрас. Если купить двуспальный матрас EcoMily, то каждый из партнеров будет ощущать собственное давление и распределение нагрузки. При этом никак не будет влиять на распределение нагрузки на другой половине матраса.

Модель Cambridge отличается повышенной несущей способностью без потери хорошей упругости. В матрасах Cambridge используется технология Ecocarbon основанная на использовании жестких пенных материалов с угольной пропиткой. Угольная пена в конструкции ортопедического матраса обеспечивает упругость и равномерную жесткость всей площади. Данный материал гипоаллергенен и выполняет роль фильтра, который препятствует распространению неприятных запахов и бактерий. Купить жесткий ортопедический матрас советуют профессиональным спортсменам и всем, кто ведет активный образ жизни или занимается физическим трудом.

Основа беспружинного матраса Manchester — пенный блок, обладающий дышащими свойствами, благодаря которым происходит свободная циркуляция воздуха и внутри пенного матраса не скапливается влага. Такие свойства препятствуют появлению плесени, постельных клещей и других микроорганизмов. Анатомически правильное положение позвоночника человека во время сна создается благодаря технологии True Press. Мультизональный профиль обладает 7 зонами разной жесткости. Матрас с различной жесткостью не позволяет создавать избыточное давление и проваливание, что исключает затекание конечностей. На таком типе матрасов расслабление мышц происходит быстрее и сон становится комфортнее.

Детские матрасы Baby Balance выполнены из гипоаллергенных материалов. Взаимодействие с ними никак не скажется на дыхательной системе и коже ребенка или иным образом на самочувствие ребенка. Высококачественная плотная пена в основе детского матраса будет хорошо поддерживать позвоночник ребенка во время сна и способствовать его правильному развитию. Даже если ребенок будет прыгать и играть на этом матрасе, изделие не деформируется и не повредит здоровому и крепкому сну. Используемая пена обладает хорошей воздухопроницаемостью и не дает возможности скапливаться влаге внутри. Таким образом исключается возможность появления в детских матрасах каких либо вредных микроорганизмов.

ГАРАНТИЯ 10 ЛЕТ. Производитель матрасов EcoMily уверен в высоком качестве пенных материалов, из которых изготавливается продукция. И берет на себя обязательства по 10-летней гарантии без каких-либо дополнительных условий.

100 НОЧЕЙ НА ТЕСТ! Полежав на матрасе 5 минут в салоне, трудно определить, насколько комфортно на нем спать. Поэтому производитель предлагает уникальную возможность - 100 ночей теста. В этот период фабрика гарантированно заберет матрас и вернет деньги за матрас, если он покажется не комфортным. Вам нужно будет только оплатить транспортной компании ее услуги.

Доставка 1
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про EcoMily (5)

Мама купила себе ортопедический матрас в EcoMily. Когда была у нее в гостях попробовала полежать на нем, мне понравилось, очень удобно. Дождалась зарплаты и купила и себе такой же, модель Manchester. Этот матрац очень хорошую поддержку позвоночнику оказывает, после сна на нем не ломит спину. И не нужно переживать, что со временем пружины будут в тело впиваться, так как он беспружинный. Отличная покупка.
Гарантия от производителя 10 лет, вроде бы как для ортопедического матраса это и еще и много. у нас четвертый месяц, полет нормальный можно сказать. удобный и еще раз удобный, жесткость средняя, в любом положении телу комфортно. У нас модель Manchester. За свои деньги от отличное качество.
Нужен был матрас со съемным чехлом, не на пружинах и гиппоалергенный. Выбрали себе модель помягче, называется Оксфорд. Гарантия есть, выглядит без наворотов. Мятенький правда был немного, но уже он начал свою прямую функцию исполнять, на которую никак это не повлияло. Качество сна улучшилось в разы.
Детям покупала два матраса. Заказала средней жесткости модель Manchester компании EcoMily. У них кровать двухэтажная, с размерами 90*190, матрасы такие же брали по параметрам, подошло все идеально. Дочки довольны, говорят что спать очень удобно, лучше, чем на прежних. Мне же, как маме, нравиться что они изготовлены из качественных материалов, гипоаллергенны и цена приемлемая, что в нашем случае очень важно.
Уже давно задумывалась о покупке хорошего матраса для себя. Хотела именно беспружинный, так как с пружинами у меня уже был, они через 5 лет стали давить мне в спину. Пересмотрела массу вариантов, понравилась модель Cambridge компании EcoMily. Заказала размер 160х200, высота 22 см. Нагрузка до 150 кг. И понравилось, что гарантия 10 лет! Так что уверена, прослужит долго. Доставили его мне домой. Матрас ну очень удобный, спина говорит спасибо :).
EcoMily на карте