8 (499) 647-48-818 (499) 647-48... — показать

+7 499 647-...+7 499 647-48-81 ещё
г Москва, б-р Энтузиастов, д 2
БЦ Голден Гейт, Башня А, 8 этаж, шоу-рум
Район: Таганский

Про «Компания Кухни Kitchen Inside»

⭐ 3D-эскиз - БЕСПЛАТНО | Свой шоурум | Гарантия 10 лет ⭐

Мы компания «Kitchen Inside» – занимаемся производством кухонь “под ключ” с 2012 года. За это время мы установили более 3000 кухонь для наших клиентов. У нас собственное производство в Московской области. Изготовим любую кухню на заказ по вашему проекту или разработает с нуля.

СОЗДАДИМ ДИЗАЙНЕРСКУЮ КУХНЮ
ИЗ ПЕРВОКЛАССНЫХ ЭКОЛОГИЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ
КОТОРАЯ ПРОСЛУЖИТ ВАМ БОЛЬШЕ 15 ЛЕТ
— производим кухни на собственной фабрике больше 20 лет
— каждый второй клиент приходит к нам по рекомендации от друзей
— нам доверяют звезды шоу-бизнеса и олимпийские чемпионы

Заказывая кухню у нас вы получите :
✅ Гарантию 10 лет на кухонный гарнитур
✅ Дизайн-проект в подарок ⭐
✅ Функциональную и удобную кухню, продуманную до мелочей
✅ Качественные материалы: фурнитура, фасады, столешница и мойка – прослужат вам 20 лет.
А еще у нас есть свой шоу-рум кухонь. Приезжайте, мы покажем образцы кухонь и рассчитаем стоимость вашей кухни прямо на месте!

Наша кухня прослужит 20 лет:
✅ Используем надежные материалы (Австрия, Германия, Италия). Например, фурнитура прослужит вам более 40 лет при ежедневной эксплуатации 5-7 раз.
✅ Независимый контроль качества: проверяем подлинность изделия комплектующих и фурнитуры; проверяем качество обработки деталей, облицовки, материала; сборка и изготовление кухни соответствует ГОСТам

НАШИ УСЛУГИ:
✅ Замер + Доставка + Монтаж по Москве БЕСПЛАТНО
✅ 3D-проект / Дизайн проект кухни в ПОДАРОК ⭐
✅ Собственное производство и индивидуальный подход

⭐ Индивидуальный подход. Сделаем по вашему проекту или по нестандартным размерам с точностью до 1мм. Дизайнер поможет продумать наполнение и комплектацию, в том числе вывод розеток и электрики, расположение бытовой техники, подсветка, механизмы открывания, чертеж выкладки плитки для фартука.

ИЗГОТОВИМ и УСТАНОВИМ ПОД ЗАКАЗ:
+ Столешницы
+ Фартуки
+ Фасады
+ Фурнитуру
+ Мойки и смесители
+ Технику для кухни

⚡ Напишите нам в сообщения сообщества https://vk.com/kitchen_inside_msk, и мы рассчитаем стоимость гарнитура под заказ для вашей квартиры!
☎  Или звоните: +7 (499) 647-48-81
⭐ Адрес шоурума : бульвар Энтузиастов, 2, Москва

Класс 1
Премиум-класс
Страна-производитель 3
Германия
Италия
Россия

Отзывы про Компания Кухни Kitchen Inside (1)

Искали компанию по изготовлению кухни именно с собственным производством, чтобы сэкономить на перекупах, но не экономить на материалах и фурнитуре. Итогом довольны - кухня получилась как на отрисованном дизайне, фасады шикарны. Их выбор кстати радует. Фурнитура (ручки, доводчики и т.п.) топовая. Отдельно спасибо менеджеру Александру - очень приятно работать с вами! Будем вас советовать друзьям.
Компания Кухни Kitchen Inside на карте