8 (499) 707-29-438 (499) 707-29... — показать

8 (499) 707-29-438 (499) 707-29... — показать
+7 499 707-...+7 499 707-29-43 ещё

Про «Ecosip»

По настоящему прорывом стало внедрение сэндвич-панелей с утеплителем на Российский рынок , им до сих пор нет альтернативной замены! Компания Стамен занимается разработкой  технологии  каркасно-панельного домостроения ecoSIP.

Отзывы про Ecosip (9)

4.2
А если на участок не проведено электричество как быть Я знаю лишь что у Вас есть строительная бытовка В ближайшее время планируем к Вам
Пользователь Barnik91 от Вас попахивает "заказухой" и лоббированием чьих то интересов. Не могли бы представиться, а анонимность, а то все как-то анонимно. Раз сподобились такого комментария , то вклад в предоставлении доступного и качественного жилья действительно есть! СИП панели используются во всем мире и зарекомендовали себя на протяжении многих лет Есть противники данной технологии и это нормально! На федеральных каналах много репортажей на данную тему. вот некоторые ecopanstamen.ru/kanadskie-doma-video Непредвзято освещают сип панели такие авторитетные каналы как Дискавери. Хороший пенополистирол производства Кнауф тлеет, а не горит - это факт! На каждой панели Вы найдете уникальный заводской штамп ТУ. А также приложенный сертификат соотвествия производителя. Сертификаты негорючести есть все в наличие. По ОСП излишне комментировать вот ссылка на сайт крупного отечественного завода http://kalevalaosb.ru/products/ecodom/ вся авторитетная информация там. Послесловие: интернет такая штука, что реально недовольный владелец дома из сип (из десятков застройщиков) уже давно выложил бы претензии, если бы они реально имели место быть!
ОСП плита выдерживает усилие на выдергивание самореза 3,5*45
равного 200 кг. Что снимает любые вопросы по креплению шкафов, полок итп.
Да ОСП плита выдерживает усилие на выдергивание самореза 3,5*45
равного 200 кг. И действительно снимают все опасения связанные с креплением шкафов. Так что можно формировать смело внутреннее убранство вашего дома.
У меня не отзыв, а вопрос.
хочу такой дом (из сип -панелей), но смущает один момент.

А как вешать мебель на такие стены. На сколько надежно можно закрепить на таких стенах - например кухонные шкафы с тяжелой посудой? например с хрусталем или богемским стеклом? его в нижний шкаф не поставить, хочется разместить на витрине, но такая витрина у меня раз рухнула и из бетонной плиты))
Ecosip
Как писал коллега ниже: ОСП плита выдерживает усилие на выдергивание самореза 3,5*45
равного 200 кг. Другими словами, вешать навесные шкафы на такие стены можно и нужно иначе негде будет расставлять и хранить продукты, мелкую бытовою технику, обеденные и чайные сервизы, кухонные текстиля итп. Но нужно повесить шкафы так, чтобы это было ровно, надежно и не портило стену – мало ли ... Способ 2. Заранее можно определиться с проектировщиком или прорабом чтобы не пришлось ковырять море отверстий в стене.
Благодарим за столь теплый отзыв! Мы рады, что Вам понравилась реализация проекта нашими специалистами. Поэтому мы продолжим производство домокомплектов по данному проекту на постоянной основе.
Ecosip на карте