8 (495) 229-31-30 8 (495) 229-31... — показать

Единая служба ремонта квартир - отзывы

8 (495) 229-31-30 8 (495) 229-31... — показать
+7 495 229-... +7 495 229-31-30 ещё
Россия, г Москва, ул Вильнюсская, д 15
3 помещение; 1 этаж
Район: Ясенево

Про «Единая служба ремонта квартир»

Единая служба ремонта квартир, расположенная на Вильнюсской улице, представляет собой сервис, который поможет вам улучшить жилищное пространство и сделать ваш дом уютным и красивым. Компания работает с объектами в Москве и Московской области.

Одно из основных преимуществ службы ремонта – это то, что вы можете получить множество необходимых вам услуг по ремонту в одном месте, не нанимая специалистов из разных организаций. Квалифицированные специалисты при выезде оценят состояние помещения и озвучат стоимость услуг.

Спектр услуг, оказываемый службой ремонта квартир, весьма обширен. В него входят капитальный, косметический ремонт жилого помещения, евроремонт, работы по отделке лоджии, балкона, монтаж канализации, водопровода, сантехнические, электромонтажные работы, работы по настилу пола и многие другие. Компания производит установку межкомнатных и входных металлических дверей, установку окон ПВХ.

Также здесь вы можете заказать шкаф-купе с отделкой фотопечатью, пескоструем, который будет спроектирован именно под ваши нужды. Также компания предлагает большой выбор готовой мебели.

Отзывы про Единая служба ремонта квартир (14)

3.2
Весь процесс ремонта очень даже порадовал. Давно уже хотели в своей однокомнатной квартирке сделать ремонт ванной, да и вообще везде, во всей квартире, но сначала решили найти мастеров и сделать ремонт в ванной комнате. Увидели с супругом рекламу в торговом центре данной компании , решили обратиться за помощью, после звонка нам предложили уже в этот же день оценить объём работ и сроки выполнения- что очень приятно удивило. Всё прошло в диком, быстром и слаженном темпе, постоянно было ощущение лёгкости , приехал мастер, рассказал всё по полочкам что нам лучше сделать , показал на выбор много интересных дизайнов и мы выбрали понравившееся нам готовое решение , все материалы у компании есть в наличии , ждать не пришлось. Единственный маленький минус- немного пришлось подождать мастеров для начала работ, говорят что очень большой поток обращений , мастеров свободных не было. Материалы привезли уже через пару дней , ещё пару ждали мастеров, но это того стоило! Хотим поблагодарить мастеров Самата и Артура за их чуткий подход к работе и к клиенту! На все мои просьбы отреагировали положительно, по течению работ попросила добавить ещё одну розетку в ванной, сделали в качестве подарка, спасибо большое компании за таких добрых сотрудников! Обязательно продолжим ремонт с вами чуть позднее в коридоре , кухне и комнате! Прилагаю фото как было до и как стало после!
4137625 4137626 4137627 4137628 4137629 +1
Здравствуйте. Хочу поделиться своим сотрудничеством с данной организацией. Была задача выровнить пол, подкупило меня обратиться к ним работа менеджеров по телефону. Выслушали, предложили сотрудника для замера и выбора подходящего материала . Приехал сотрудник на замеры (без уровня но с рулеткой.)Я объяснил свои пожелания , им было предложено сделать полусухую стяжку пола. Цена была выше чем у конкурентов как оказалось. В итоге была сделана стяжка пола, но с недочетами которые на фото. Общение с менеджерами по устранению этих недочётов ни к чему не привели. Опять приехал сторонний эксперт. Ни из этой организации. Сказал, что цена завышена, которую я заплатил и перепад - наплывы по 5 мм от уровня. За трубами не убрали своевременно смесь. Которая превратилась в камень. После всего этого менеджер самоустранился. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ СОТРУДНИЧАТЬ С ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ.
Не знаю, откуда положительные отзывы о данной, даже язык не поворачивается назвать ее фирмой, непонятно что ООО "Единая служба ремонта квартир" (ЕСРК), но поимела горький опыт подписать 24.10.2019г. договор с данной ЕСРК (никто не советовал, так сложились звезды, что когда решилась на ремонт квартиры, тех кого знала были заняты, и я воспользовалась их рекламным листом, которые бросают в почтовые ящики). Кратко: 1) сроки вообще не выдерживаются, 2) цена на метериалы с накруткой 200-300% 3) прораб закрепленнвй за объектом квартирой не занимался, а по истечении трех недель и на телефон перестал отвечать, если звоните с другого номера - бросает трубку 4) ни в штате ни по договору у них рабочих нет, поэтому кто к вам придет на работы - равносильно "русской рулетке", 5) рабочие с которыми удалось пообщаться, жаловались, мало того что платят по заниженным ценам, то еще и с задержками, а иногда и выплачивают меньше, от суммы, что оговаривали, в связи с чем в любой момент рабочие могут у вас остановить работы и уйти, а на поиск новых - время. Если прочли и вам иетересно, более подробно изложено ниже: Единственным плюсом оказался быстрый приезд специалиста, который определил набор работ, произвел замеры и составил смету - ВСЁ. Ах, да, еще оперативно они привозят материалы (мне указали, что никакой гарантии не дают, в случае если черновой материал поставляется мною, а не ими, пришлось согласится, да и зачнм мне эти хлопототы, подумала я), НО ... наценка в два, а то и три раза, кроме того, расход ваших денег ими чисто формально подтверждается, т.е.подгоняется под сумму, которую вы дали на материал, и дальше немеренное количество раз выставление новых счетоа на материал с мотивировкой, мол, извините, в смете это не учититывали. Для понимания - черновой материал на 207 тыс.руб. , которые я оплатила, состоял из: труб REHAU для ванной в 3,8 м2, наливной пол в комнату на 23м2, клей для керамогранитной плитки, 5 листов ГКЛ, 30 кг бетоноконтакта, штукатурка Волма 25 мешков, 35 шт кирпичей, 11шт пазогребня, грунтовка 30 кг, 5 мешков шпатлевки, светодиодная лента для сральни и немного перечня из сопутствуюшей мелочи. Не нужно быть профессиональным сметчиком, чтоб понять, сколько это стоит. В счета вам выписывают даже патрон с лампой, который нужен для освещения их рабочему, и накрутка на это те же в 2-3 раза. После их чернового материала я еще уже сама закупала на 28 тыс.руб, так как и переплачивать не хотела, да и ЕСРМ уже было не интересно, так как я не хотила платить по завышенным ценам. Отчитатся за 207 тыс.руб.они так и не отчитались, не сочли нужным. Их не беспокоит, что ни в одной их накладной нет ни одной моей подписи. У меня был дизайн проект, и как оказалось, их прорабы с дизайнерскими решениями вообще не дружат, более того, прораб приехал всего 3 раза за месяц (1-й раз приехал посмотреть саму квартиру, 2-й - привез одного рабочего (это на ремонт двух комнат и капитального ремонта ванной в 3,8м2) и 3-й раз - привез некую деталь, которую просил у него рабочий (привез относительно быстро, так как, прошу обратить внимание, я в день названивала по 2-3 раза с требованием начать работь оперативно и контролировать как идут работы). ВСЁ, более прораб не появлялся, лишь раз дал о себе знатьрабочему, чтоб тот узнал у меня, когда будет по ванной окончательный расчет. А так как прораб более неиреагировал на звонки мне пришлось ежелневно обрывать мобильный телефон их сотрудника, который оформлял со мной договор. На фотографиях их "шедевр" натяжного потолка (для понимания, в отделочных работах - это одна из простых работ). Их ответственное лицо не нашло в этом ничего критичного, прислал рабочего, который тот явные щели залил герметиком и уехал. Я вызвала компанию, специализирующуюся на потолках, приехали и оперативно демонтировали ЭТО и сделали новый потолок как и должен быть по своей сути. Кстати, ЕСРМ с меня требует оплату за их недопотолок, так как они не согласны, что это брак. Комментарии излишни. Большое срасибо срециалисту, которого они поставили для работ по ванной (обращаю внимание, что они ему не дали даже разнорабочего на демонтаж ванной, так как экономят на всем). Мне пришлось отдельно нанимать людей, которые помогали вынести демонтированную чугунную ванную, хоть в смете это было предусмотрено. Срециалист оказался очень профессиональным и отлично выполнил работы, но в этом не заслуга ЕСРК (у них нет рабочих). Правда работы длились более месяца, мне пришлось жить в гостинице более месяца, сверх оговоренных с ЕСРК 18 дней на черновые работы. В комнаты за 22 дня заводили они три бригады (состоящих из 1-2 человек) которые в общем счете проработали почти 6 дней т.е.грязь развели и на этом всё. Посое чего я сама уже находила рабочих и договаривалась (жаль плтерянного времени, моих нервов, и счетов на оплату гостиницы на 35 дней, вместо 18 оговоренных). ЕСРК полностью перестало интересоваться ходом работ, на звонки чисто формально что-то непутевое отвечают и всё. Но ждут расчет по договору. Для чего это я пишу? Может быть мой отзыв может тем, кто собирается с данной компанией подписать договор, и во избежание нервотрепки, потери денег, времени, качества подумает и примет решение. Необходимо и учесть тот факт, что на период ремонта квартир вашим прорабом будете вы сами. В данный момент я не работала, и я каждый день была на квартире и отработывала все моменты вместо ЕСРК, а что если вы работающий человек? Так что подумайте все взвешенно, прежде чем соглашаться на подписание с этими "профессионалами".
Не знаю кому там быстро они делают ремонты. Куму в новострое сорвали все сроки. Качество ужасное, низкая квалификация рабочих
Я очень ответственно подошла к ремонту в новостройке. Замучила весь персонал компании расспросами о ремонте. Я действительно очень дотошный клиент. Однако ко мне отнестись с пониманием, всегда вежливо отвечали на все мои вопросы и так далее.Особенно понравилось, что не надо самой закупать материал, мне все привезли. Я очень рада, что мой ремонт завершился достаточно быстро, даже на один день раньше, чем было указано в сроке. Я полностью довольна.
Выбрали компанию ЕСРК по рекомендации и ни разу не пожалели. Ребята просто мастера своего дела и понимают, что такое индивидуальный подход к клиенту. Довольны результатом работ, да и стоимость их не показалась завышенной.
Компания делала ремонт комнаты, все хорошо, цена в процессе ремонта не изменилась, материал они закупали сами.. К Мастерам Также нет претензий, у нас работала бригада под руководством Игоря, к сожалению Фамилию не спросили.. Также продолжили с ними ремонт на кухне.. И заказали мебель на кухню. Также замечаний нет.. Кухонный уголок делали на заказ , так что пришлось подождать 10 дней.. Но это нормальная практика, для мебели на заказ.. Данную компанию рекомендую.
НИКОГДА не обращусь больше в эту компанию и НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! Был заключен договор на ремонт ванной комнаты и туалета, оговорен срок в 2 недели. Прошло 4 недели - ремонт не закончен даже на половину, приходится постоянно находится на квартире, потому что приходится следить за их "мастерами"! Стоит отвернутся - криво обшили/криво положили/не закрутили/там потекло/тут утекло... За 4 недели мастера приезжали к нам в общей сложности от силы 10 дней. Остальное время они находились на других объектах/выходных/отгулах, которые со мной оговорены не были. Обшили стены гипсом - криво, начали класть плитку - выяснилось, что плитку нам кладет сантехник, а не плиточник, и на кривые стены сантехник плитку класть не хочет, а обшивкой занимались они же сами, трубы клали - зачем то просверлили мне канализационную трубу шурупами насквозь... Нерв потрачено несчетное количество, ДУРДОМ одним приличным словом. Думаем судиться, потому что расход материалов есть - а качественной работы нет.
Ремонт выполнили в кротчайшие сроки и очень даже качественно. Нам видимо повезло с этой компанией. Хотя и не очень хорошие отзывы пишут про них. Не знаю с чем связано, но у нас все отлично исполнено.
Абсолютно ужасная фирма! Устанавливал у них натяжной потолок с установкой их шести светильников. Заключил договор, внёс предоплату. По словам менеджера, установка потолков в строящейся квартире-студии 24 кв.м. у монтажников должна была занять 2-3 часа. Работа монтажника (подчёркиваю одного, он сказал, что его напарник на другом объекте), конечно, заняла ожидаемо больше времени. Ближе к вечеру мы оставили монтажника на наших работников, сразу доплатив оставшуюся сумму по договору. Приехав через два дня в квартиру обнаружили, что отсутствуют 3 (три) из 6 (шести) оплаченных мною светильника (сказали - остальные три бракованные, то есть сразу в тот день позвонить мне сказать это нельзя было, надо было ждать пока я сам позвоню); щели в углах; криво установленная рама потолка, перепачканные стены на новых поклеенных буквально вчера обоях; пятна грязи на натяжном потолке; неверно установленный и испорченный потолочный карниз. В ответ на мой телефонный звонок мне было сказано, что со мной свяжутся, чего не произошло. На мои неоднократные телефонные звонки я получал ответ, что монтажник, производивший установку потолка скоро приедет на устранение недостатков. Так продолжалось две недели, приехал монтажник, помыл потолок и стены, переустановил карниз, чуть подмазал косые углы. Казалось бы, ладно, но через месяц сгорела лампочка светильника, в договоре прописано, что они в течение года заменяют их бесплатно (хотя их менеджер на этапе заключения сделки заверил меня, что такие поломки случаются крайне редко и устраняются их работниками легко). Позвонил на телефонную линию, прописанную в договоре, сказали звонить технологу по потолкам (я вспомнил, что этот тот самый человек, который не отвечал на мои звонки, видимо считая, что я придираюсь. Хотя это не первый мой строящийся объект, и я умею выстраивать нормальные отношения с подрядчиками и попусту не придираюсь), диспетчер сказала, что заявка принята, но воз и ныне там. А название то какое громкое «ЕДИНАЯ СЛУЖБА РЕМОНТА КВАРТИР»! Кстати, лампочку я уже себе сам купил. Нервы дороже.
Обращался в "Единую службу ремонта квартир" по рекомендации своих близких знакомых, видел как у них сделали натяжные потолки, очень загорелся сделать похожее и у себя в квартире! Результат на фото. Доволен как слон, сделали очень выгодное предложение и привезли - установили всё всего за один день! Чуть позже обязательно закажем такую красоту для мамули! Спасибо Вам за профессиональный подход к работе!
01 03 2019 Здравствуйте ,решили поклеить обои и выровнять стены .обратились в компанию и дело пошло. Сначало было все замечательно,ребята работали ,решили стенку перенести ,все нормально ,потом остался один рабочий по имени николай (молдованин) вроде тоже все хорошо ,начал шпаклевать стены ,как говорил в два слоя,все по технологии ...но прошло время и вся шпаклевка отвалилась!!!все 90 кв.м. это ужас.вот так сделали ремонт.пытались предъявить претензию ,но в ответ было одно изречение -я же работал ,я не виноват ,это такие стены и такой плохой материал.николай (молдованин)наотрез отказался призновать свою вину!!!так что попали на деньги
Однозначно остались довольны с женой от того, что обратились именно сюда за ремонтом квартиры. Сперва мы составили договор с компанией, рассказали что и как нужно сделать, а после спустя неделю рабочие уже вовсю были в работе. Благо всё сделали вовремя, без задержек и опозданий(несколько раз задерживались рабочие,но всегда звонили и предупреждали-пробки и пр.), и именно так, как нам и было нужно.Небольшие недоделки,которые возникали в процессе работы быстро устранялись.Замечаний вовсе никаких нет, рекомендуем данную организацию другим людям. фото 1-ремонт 2 - результат.
Заказывала здесь себе с парнем ремонт в комнате! Очень довольна, выполнили в срок, но были иногда опоздания, ну об этом мастера предупреждали. Все сделано красиво и аккуратно. Цены тоже небольшие, умеренные, отличаются от других, гораздо дешевле, работники вежливые! Советую эту компанию вам!)
Единая служба ремонта квартир на карте