8 (499) 709-84-98 8 (499) 709-84... — показать

8 (499) 709-84-98 8 (499) 709-84... — показать
+7 499 709-... +7 499 709-84-98 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 125 к 1
Район: Ясенево

Отзывы про Спецремстрой на Профсоюзной улице (28)

3.4
Ремонт в ванной не доделали! Деньги не вернули! Купленный нами керамогранит на 17 кв метров и материалы на ремонт просто пропал, после того,как оставили рабочих в квартире одних. После этого ни на один звонок нам не отвечают ! Ни рабочих,ни ремонта,ни кафеля. Пытались позвонить с других номеров , на звонки мат-перемат,такое ощущение,что на том конце трубки не адекватные люди,диалога не ведут , посылают просто,видимо с директором общались ‭! Будем обращаться в суд. Не советую эту шарашку никому!!
В дополнение к предыдущему отзыву. Первое, обнаружилась еще одна протечка в трубах, придется разбивать частично сантехшкаф. Компания "СпецРемСтрой" шлет "гневные письма". Предложение договориться без привлечения суда и возможного привлечения правоохранительных органов назвали шантажом и вымогательством, да еще и клеветой. Довольно глупое поведение для руководителя. Сами развили ситуацию до такого накала, а теперь страху нагнать пытаются, да вот все мимо кассы.
В мае 2014 год с ООО "СпецРемСтрой" (Звездный бульвар д 19, стр 1, офис на этаже 10, кабинет 6) заключили договор на ремонт квартиры (новостройка) в Московской области (квартира 62 метра вместе с балконом). Изначально все было оговорено красиво и стоимость по смете, с учетом рассрочки устроила вполне, то есть эта компания получила полностью сумму по смете и за материалы при заключении договора. Поставка материалов также была отдана компании. На полный ремонт 62 метров, компания установила срок 80 рабочих дней. В итоге, они умудрились не уложиться даже в такой огромный срок. На объекте более двух месяцев никто не работал. У них не было рабочих, те кто выходили, быстро уходили с объекта, то из-за задержек по оплате, то из-за затягивания с поставкой материалов. Смета была явно занижена и составлена так, чтобы завлечь некомпетентных в таких вопросах клиентов. В итоге стоимость работ увеличилась от изначальной стоимости (700000) почти на 200000 рублей. Мы отказались от дальнейшего сотрудничества с этой компанией и потребовали оплаты неустойки за просрочку исполнения договора. Не далее как вчера (04.11.2014) возникла протечка в водопроводной трубе (работы по прокладке выполняло тоже пресловутое ООО). До этого эти трубы практически не использовались и гребенки были в основном закрыты. После разговора с прорабом из конторы выяснилось, что они не станут ничего устранять пока мы не доплатим остаток, выходящий за рамки сметы, хотя с учетом неустойки они нам еще должны остаются очень крупную сумму. Контора просто отказывается устранять свои же косяки.
Руководство этой компании в настоящее время занялось запуском нового юридического лица, под свою провальную деятельность, адрес офиса тот же и сотрудники остаются прежние. Нам пришлось общаться с Оксаной Маховой (менеджер), Александром Тихомоловым (прораб), Дюлгер Сергей (снабжение), Преснов Игорь (сметчик)
Также на сайте у конторы был выставлен сертификат СРО. от НК "СТРОИТЕЛЬНЫЙ РЕСУРС". Вот только никакой информации об ООО "СпецРемСтрой" в реестрах Строительного ресурса не имеется. Сам сертификат они с сайта убрали, но скрины все сохранены, да видимо не совсем грамотные сотрудники не в курсе, что в сети ничего бесследно не исчезает
решили сделать ремонт в ванной комнате и туалете . На свою беду связались с компанией СпецРемСтрой (Москва , Звездный бульвар д.19 стр.1 ИНН 7717711120) . Началось растягивание сроков выполнения работ и т.д. Когда мы решили расторгнуть с ними договор , то приехал прораб и выписал счет еще на 12 тыс.рублей, увеличив срок ремонта с 12 до 20 дней . За 10 дней сотрудники этой конторы Демонтировали ванну , раковину и демонтаж плитки со стен. И ВСЁ !!! Если вам догоро время ,деньги и нервы - не связывайтесь с этой конторой !!!
Ремонт квартир: Электрика, сантехника, отопление, штукатурные и малярные работы, все работы.
Быстро, качественно, недорого.

тел. 89104055482

тел .89261876334
Мы с женой выражаем благодарность сотрудникам компании Ремонт-Строй за выполненный ремонт ванной комнаты и санузла. Мы очень довольны качеством, проявленным вниманием и квалифицированным подходом к решению вопросов, возникших в ходе проведения ремонта.

Особую благодарность выражаем мастеру Юрию за добросовестный труд и проявленное терпение пр реализации наших требований, сметчику Александру, который профессионально и точно рассказал и подсказал, как лучше выполнить эту непростую работу, а так же снабженцу Сергею, оперативно доставившему все необходимые материалы. Не можем не отметить грамотное и оперативное решение наших технических вопросов, а также четкое руководство и организацию со стороны менеджера Игоря и Сергея.

Составили смету исходя из наших пожеланий на сумму 85250 рублей. Ремонт начался 18 ноября 2013, когда мы заключили договор и продолжался около месяца, чуть больше. Мы старались отслеживать весь процесс. Самым сложным этапом оказался выбор материалов отделки, к самим мастерам практически не было нареканий, они поэтапно двигались к конечной цели. Все было сделано, как говорится, с душой. \
Рабочие как раз готовили нашу квартиру к ремонту: демонтаж одной стенки, снятие полов и тд. Так же мы заказали замену труб в ванной, т.к. наши были уже очень старые. Потолки мы выбрали натяжные с точечными светильниками.

На балконе поставили пластиковые окна. Мастера работали продуктивно, у нас даже сохранился фотоотчет о проделанной работе, причем по всем этапам, так сказать, на память.

После чего ребята вынесли весь мусор, оставив после себя чистоту и порядок. В сравнении с другими такие цены на услуги доступны каждому. Советую всем кто хочет сделать ремонт качественно.
Заказала ремонт кухни у Ремонт-Строй за 45000 рублей по акции. Приехал молодой сметчик Александр. Очень вежливый молодой человек, грамотный нарисовал план кухни расставил всю технику порекомендовал компанию партнера Кухонный двор. Начало работы было 4 ноября. Начали день вдень. 4 человека с бригадиром Сергеем. За пол часа все разобрали и вынесли. Электрику сделали новую, залили наливной пол. И уехали. Сказали что завтра приеду начнут потолок и стены. На следующий день приехали две женщины. Не особо разговорчивые, за 6 часов прошпаклевали потолок и стены. Всего ремонт занял 4 дня. Я была в шоке от скорости выполнения работ. Это все без предоплаты и авансов. На следующий день я побежала в Сбербанк все оплатить. А ребятам дала по 1000 рублей на чай)) Приехал закрыть тоже сметчик Александр. Подарил не подарок Чашку с логотипом компании. И выдал карту постоянного клиента со скидкой. Большое спасибо
Спасибо за произведенный ремонт по адресу: ул.Юнных Ленинцев д.22 кв.8. Мне все очень понравилось, красиво, качественно, скидки. Отдельное спасибо мастерам за хороший вкус и помощь в выборе материалов
Спецремстрой на Профсоюзной улице
Уважаемая, marchenko.mariya.95! Вы, наши заказчики,- самое ценное для нас! Спасибо, что выбрали СпецРемСтрой.
2 сентября 2013г. я заказал ремонт ванной комнаты и туалета. Стоимость ремонта составила 65750 рублей, не много больше чем мне озвучил менеджер Сергей по телефону. Ну как объяснил мне сметчик. это связано с неровными стенами и высотой потолка в моей ванной. Дом "Сталинка" Но я все ровно согласился уж очень хорошо мне все рассказал сметчик Александр. Ремонт назначили на 9 сентября 2013г. Также я у СпецРемСтрой купил черновые и отделочные материалы. Их привезли уже 4 числа, хотя обещали в день начала работ. Материалы выбрал по каталогу. Плитку Керама Мараци, очень хорошая и цена доступная, рекомендую. Ремонт сделали хорошо, за 14 дней. По качеству и скорости работ могу сказать только самые добрые слова. Мастера попались рукастые и шустрые.
Минусы:
1. Цена по телефону отличалась на 10-15%
2. Материалы привезли раньше срока (мне не особо удобно было)
Плюсы:
1. Вежливый персонал
2. Мастера с руками
3. На 2 дня раньше срока сделали

В целом очень хорошее впечатление.
Спецремстрой на Профсоюзной улице
Уважаемый, Михаил! Спасибо за отзыв! Вы, наши заказчики,- самое ценное для нас! Будем всегда рады помочь!
В ноябре увидели купон в газете на скидку, заказали ремонт ванной. Приехал сметчик, посчитал, цены выше чем у частных мастеров, но гарантии, русские мастера, доставка материалов и скидка в 15% побудили нас заключить договор. Мастер - ворчливый, но аккуратный татарин, работал у нас по пол дня и после съеденного обеда исчезал под предлогом, что надо что-то дозаказать или чему-нить посохнуть. Материалы для черновых работ привезли по цене на 60%!!! дороже, чем в Леруа. Отделочные уже заказывали минуя эту "замечательную" фирму. Ремонт ванной затянулся на 5 недель. Раз в 10 дней приезжали прорабы, рисовали смету проделанных работ, брали деньги и продлевали срок работ, мотивируя, что появились дополнительные работы, не указанные ранее в смете. Кстати, на доп работы скидка уже не распространялась. Особенно хочу отметить хамоватого прораба Романа, который в моем доме за мои же деньги пытался учить меня жизни!
В общем, если вам дорого Ваше время, деньги и нервы, не рассматривайте СпецРемСтрой в качестве подрядчика.
все зависит от мастеров(которые у вас будут работать)иногда даже первого общения хватает что бы все понять.хороший мастер всегда изложит суть своей работы и скажет что да как! общяйтесь с мастерами!
Ой,люди,люди, где раньше были мои глаза, почему не прочла отзывы?Затевался ремонт в 3 комнатах и кухне с целью извести плесень,достала, в 1 комнате и кухне очень ее много, стена бывает влажной.С этого и начала разговор со сметчиком Александром из СпецРемСтрой.Сказала,что много раз заделывали снаружи швы в нашем панельном доме, что замучились, надо штробить, вытаскивать из щелей всякую труху, пенить, ну а остальное( тк не специалист)...их дело. На что мне божился Александр и клялся, что все выведут перевыведут, в лучшем виде, что гарантия у них там и все такое.Я ооочень долго объясняла,что я хочу корявым языком,повторюсь т.к. не специалист,и думала,что пришли к взаимопониманию.Сорвать плитку полистирол с потолков, побелить потолок,стены не выравнивать(дорого), но привести в божеский вид, обработать чем надо от плесени,поклеить обои и все такое...94 тыс...согласны, ок, устроило.Началось все с косяков....доставили просроченную грунтовку, вместо 10 кг ротбанта,привезли 2 по 28 кг, всякой ненужной хрени на 3 тыс( перчатки, кисточки,ванночки(скажем в леруа ее цена 50 руб, у них 200),скотча и другой лабуды) К слову, все это у нас было,тк к ремонту готовились, но спросить это ,видимо, никому надобности не было...надо впарить...Про водителя из доставки даже писать не хочется...изъясняется по-русски плохо,на ТЫ,перезвони мне,денег нет на телефоне...я в шоке была...ну да ладно..опустим...приступили к работе, беру смету и понимаю,что по стенам,кроме поклейки обоев,нет ни одного пункта, ни штукатурки ,ни грунтовки,ни отшкуривания...ничего...я в шоке...приезжает прораб (Пётр)отвратительный тип, разговаривать и разруливать проблемные ситуации совершенно не умеет,да и не пытается,(говор убивает наповал..лирическое отступление)и насчитывает еще 40 тыс ..за то,о чем мы изначально говорили, и думала пришли к пониманию..профессионалы же...думала я ( ох как заблуждалась)...вообщем,разговора не получилось, я человек взрывной,эмоциональный, а Пётр не пытается урегулировать конфликты ,ему нравится людей злить, я так понимаю.Я ему свою проблему, а он ..это не ко мне..на фирму звоните, как от назойливой мухи отбивается, и тут Остапа понесло...Я за 31 год не помню вообще ,чтоб так орала и ругалась со взрослым человеком.Что имеем в результате, делаем одну комнату и расходимся,как в море корабли,надеялась я , расплачусь, и уже бригада молдован ждет отмашки.И забуду о спецремстрое,как о страшном сне, ан нет, утром открываю комнату, а стена,выходящая на улицу, все в желтых разводах,мокрая,обои отошли,естественно...красота.Приезжает прораб Петр( рассчитываться), а я ему акт не подписываю,говорю, исправляйте, что хотите делайте, сушите ее , и заново клейте обои, только после этого подпишу акт о работах и оплачу. К слову сказать 1 комната 14 м, вышла в 40 тыс .10% неустойки оплачивать не буду ему говорю, ваша вина, смета увеличилась по вашей вине.Пригрозил судом и был таков.Назвала его глупым. Пригрозил судом от себя лично за оскорбление при исполнении.Чем ужасно меня насмешил.Чувствую себя хабалкой после общения с ним, отвратительно себя вела,хотя с людьми обычно вежлива.Просто одно к одному. Я бы никому не советовала сотрудничать с этой компанией.На этом откланиваюсь И в довесок фото стены, фото сделаны сегодня, поклеены обои вчера
Уважаемая Ольга!
Давайте рассмотрим ситуацию по порядку:

1. Если вы говорили нашему сметчику, что надо написать в смету пункты по обработке антисептическим раствором, расшивка и заделку швов, шпатлевке и прочее он бы их с радостью написал бы т.к получает дополнительные бонусы от сумму договора. Поэтому занижать или не вписывать какие то пункты ну как минимум не в его интересах.

2. Отдел снабжения Вам заменил просроченную грунтовку абсолютно бесплатно и в кротчайшие сроки. То что вы решили отказать от перчаток, кисточек ,ванночек и прочей «хрени» это говорит о Вашей скупости, и не логичности интересно чем по Вашему мнению должен был выполнять мастер работы?

3. Самое главное у Вас на фасаде были расшиты швы ДЭЗом и соответственно не заделаны. (О чем вы нам не сообщили видимо все ради той же экономии.) Поэтому при небольшой оттепели все потекло во внутрь квартиры и намочило Вам поклеенные обои. Обратитесь в ДЭЗ для устранения проблем с фасадом здания и потребуйте компенсации убытков понесенных их халатным отношением к эксплуатации здания.

4. По поводу прилюдных оскорблений нашего прораба Холина Петра это вообще не допустимое поведение ну как минимум женщины (говорящие о Вашем дурном воспитании) учтите что Статья 29 Конституции Российской Федерации гласит, что Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства. И влечет за собой даже уголовную ответственность

Спасибо что выбрали СпецРемСтрой.
С наступающими праздниками.
Значит так!1 пункт.Если Ваш сметчик не внес то,о чем мы говорили,это говорит о его некомпетентности, и о том, что любой ценой хотел взять данный заказ, а если бы озвучил другую ( бОльшую сумму), то договор я бы не стала подписывать.Далее.Пункт 2.Отдел снабжения мне НИЧЕГО АБСОЛЮТНО НЕ ЗАМЕНЯЛ.Откуда у Вас подобная лживая информация? У хороших компаний вообще, априори, не должно быть просроченной продукции.Многие заказчики даже не смотрят на дату, видимо, на это и рассчитывает спецремстрой, сбывая просроченный товар.То,что я отказалась от кисточек, ванночек,перчаток и тп говорит лишь о том, что все это у меня и так есть ( внимательно читайте отзыв) и о том, что спецремстрой даже не поинтересовался...нужно ли мне это,раз я это не заказывала.Кстати, если уж заговорили о необходимых вещах...вы бы лучше мастеров своих лестницами обеспечивали.А то,что действительно нужно мастеру, Вам в голову не приходит привезти.Пункт 3.Швы были расшиты и заделаны ДЕЗом по весне.( что уж они делали, я проверить не в силах).Когда обои отошли от стен, на улице было минус 15, какая оттепель? Не надо придумывать!!! О том,что у меня проблемные стены в квартире(те,что с окнами) я 200 раз ( утрирую) говорила сметчику.По-Вашему, зачем мы вносили в смету штробление,запенивание и заделку швов??Антисептическую грунтовку? Если Ваши специалисты не знают, что плесень в доме от сырости или влажности стен ( я ,кстати, это не скрывала, а акцентировала на этом внимание,тк моей целью было как раз избавление от плесени и ее причин).Но,кроме обещаний, ничего не получила!!!!
Далее...О моём воспитании точно судить не Вам! Для начала, считаю, Вам не помешало бы поучить великий и могучий, и научиться им пользоваться без ошибок! Стыдно,считаю, человеку, который ответственный за общение с клиентами( в том числе и письменное), не уметь грамотно писать!Всего доброго
Хочу поделиться отзывом о компании Спецремстрой (129085, г. Москва, Звездный бульвар д. 19 стр. 1). Заключили на свою беду с этой шарашкой (по-другому не скажешь) договор. Приехал человек не прораб, не специалист, а не известно кто, ничего не знает о ремонте, о материалах, о работе. Сказал, что прораб будет позже и ответит на все вопросы. Далее в назначенный день начала работ никто не приехал, не позвонил. Бились с ними несколько дней, нам говорили позвоните завтра, сейчас нет рабочих. В итоге устали их ждать, захотели разорвать договор и тут началось. Опять позвоните завтра, сегодня нет директора на месте. По телефону очень хамски разговаривали, то одна девушка отвечает, потом переводит на другую и так по кругу. А сотрудник, представившийся Антоном, старшим менеджером вообще раговаривать не захотел, бросил трубку. Вообщем нервы нам потрепали и продолжают трепать, договор разрывать и предоплату возвращать не хотят, чего тянут не понятно. Если вы хотите сделать ремонт не связывайтесь с этой компанией. Это шайка абсалютно не компитентных людей, не выполняющих свои обязательства!
аю огромную благодарность Руденко Николаю, представителю ООО СпецРемСтрой, который посодействовал мне в оказании услуг ремонта моей квартиры. Руденко Николай показал отличные профессиональные качества в области ремонта жилых помещений, оказал значительную помощь в выборе при консультации и выборе необходимых отделочных материалов, представил широкий ассортимент всевозможных вариантом по дизайну и оформлению, оказал помощь в привлечении работников ЖЕКа для работ по сантехнике(поскольку небольшая часть работ выполнялась только местными сотрудниками ЖЕКа). Я считаю, что ремонт моей двухкомнатной квартиры, который можно отнести к категории «капитальный» был выполнен под руководством г-на Руденко в очень сжатые сроки - 2 месяца. В квартире делался ремонт всех комнат, начиная от выравнивания полов до установки звонка. Николай проявил огромную ответственность в выполнении каждой детали. Любая пусть (небольшая работа) шла четко и строго под его руководством. Фундамент привлекает надежных сотрудников, которые ни разу не простаивали, и каждый день можно было видеть результат. Я подтверждаю эти слова, поскольку в течение первой половины ремонта я брала отпуск и была на квартире ежедневно. Рабочие никогда не проявляли самовольность и халтуру, всегда задавали вопросы, учитывая мое пожелание предлагали свои решения с технической стороны, были очень приветливы и общительны. Я настоятельно рекомендую воспользоваться услугами ООО СпецРемСтрой.
Выражаю огромную благодарность компании, за предоставление услуг по высочайшему классу.Ремонт моей ванной был сделан великолепно. Прекрасный мастер Андрей закончил раньше срока. СПАСИБО ВАМ. ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕЙ КОМПАНИИ.
Спасибо группе компании СпецРемСтрой за прекрасный ремонт моей комнаты. Мы воплотили мою мечту в жизнь. Комната оклеенна фотообоями с изображением большого города. Теперь я провожу время как в сказке. Комната стала огромной. Великолепно! Спасибо прорабу Виктору, мастеру Геннадию, менеджеру Владимиру. В октябре будем ремонтировать Кухню.
Очень недовольна этой компанией.Жалею что заключила с ними договор.Кормят одними обещаниями.С 7августа должны начаться работы, в этот день мне сообщают, что мастер болен приступят через пару дней.Я всё понимаю...но есть наверно и замена....Хорошо прислали мне мастера плиточника который вовремя приезжал каждый день и выполнил некоторую работу (отбил плитку напольную в ванной,ставит потихоньку двери)Он бы уже начал класть плитку, да нет сантехников! Которые приехали 7августа посмотрели, что надо купить, обещали начать работу с9августа т.как 8 августа вечером привезли материал.И пропали!Я не раз звонила в агенство, и сант. каждый раз какие-то отговорки.Прораб Алексей не разу мне не позвонил.Я также не раз вызывала из жека сантехника, чтобы он отключил воду в доме т.к.ваши ребята сантехники сказали вызвать на тот день когда они приедут.Я с 13августа выхожу на работу. Очень разочарованна в ваших услугах!Такого я не ожидала!Наведите порядок!!!!Есть ещё недостатки в поставках.
Выражаю огромную благодарность компании ООО "СпецРемСтрой"
Положительная компания СпецРемСтрой, отремонтаровала ванную комнату. Я очень довольна. Теперь моя ванная идеальна, плитку подобрали с рисунком морского дна. Теперь я каждый вечер как на море. Спасибо вам огромное за мастера Александра, руки у него золотые.Буду рекомендовать вашу компанию всем.Всех благ
Генеральному директору ООО СпецремСтрой от Сулягина Е.В проживающему по адресу ул.Бехтерева.

Прошу Вас объявить благодарность Беляевой В.Б. за качественную работу по ремонту коридора в моей квартире, а так же прорабу Ризабекову Р.
Больше трех недель компания Спецремстрой делает ремонт в нашей ванной. На сегодня проведены трубы и отбита старая плитка. Прораб обещал, что наш ремонт будет длиться не более 2-х недель, но это только на словах. На деле работы постоянно затягиваются, то нет рабочих на наш объект, то рабочий приехал, но нет нужных стройматериалов (в смете их прораб не указал), то рабочий забыл перфоратор - уехал за ним и пропал на несколько дней. Компания внутри себя друг с другом разобраться не может, прораб кивает на один отдел, тот отдел винит другой. Совершенно точно, что в этой компании мы больше не будем заказывать услуги по ремонту. А руководству СПЕЦРЕМСТРОЙ хочется пожелать сначала наладить работу внутри своей компании, а уж потом выходить на рынок.
Спецремстрой на Профсоюзной улице
Добрый день Уважаемая Алена.
В нашей базе, среди наших клиентов заказчик с именем Алена, к сожалению не числится. Хотелось бы, чтоб вы указали точный номер договора и адрес Вашего объекта, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Просим Вас связаться с нами по телефону: 8-495-280-19-51 или по Email- info@specremstroj.ru . (Возможно произошла путаница среди компаний с одинаковым названием)
С Уважением компания "СпецРемСтрой"
Добрый день! Заказчик - Пасечник Надежда Васильевна. Работы возобновились 02.07, но суть, написанного мною ранее, остается прежней. Спасибо.
Спецремстрой на Профсоюзной улице
Алена спасибо за Ваш отзыв. Он поможет сделать нашу компанию лучше.
Работы по Вашему договору были выполнены в срок до 10 июля 2012г. О чем свидетельствует акт выполненных работ.

Накладка по работам получилась из-за проблем со здоровьем Вашего мастера. Не смотря на высокий сезон менеджерам нашей компании удалось выставить другого мастера на подмену. И сдать объект в срок!

Компания СпецРемСтрой приносит свои извинения за возникшие накладки.
Наша компания будет стараться улучать качество наших услуг. Спасибо что выбрали СпецРемСтрой.
Алёна,совершенно с вами согласна! Много недостатков у этой компании. Заключают договора а мастеров нет! Лишь бы украсть денежный кусок побольше.Набирают с улицы кого попало.
Sunny-mama, да, у компании проблема с мастерами. "Наш" плиточник попросту запил - это касательно последнего комментария от СпецРемСтроя, где речь идет о проблемах со здоровьем мастера. Вот поэтому следующую часть ремонта у этой фирмы мы не стали заказывать.
Здравствуйте! Мы тоже связались с компанией СпецРемСтрой ( Москва , звездный бульвар д.19 стр. 1 ИНН 7717711120). За 7 дней у нас демонтировали ванну. раковину и плитку со стен . И ВСЁ !!! Решили расторгнуть договор .В итоге срок ремонта увеличили на 8 дней и выписали счет на 12 тыс.рублей . Рады, что вовремя с ними распрощались .Жалко только нервов, денег и времени ...
Отзыв: Выражаю признательность ООО «СпецРемСтрой» за ремонт моей трех комнатной квартиры с перепланировкой. Молодцы! Отдельно хочу выразить благодарность прорабу и мастерам, за добросовестное отношение к своей работе. Спасибо.
Добрый день.Жалеем, что связались с этой фирмой,цель которой является не оказание качественных услуг,а выкачивание денег с заказчика.Если вы планируете делать с ними ремонт, то знайте - ваша первоначальная смета увеличится в 2-3 раза, а сроки ремонта на неопределённое время. У них практически нет постоянного штата работников(вероятно один только прораб). Рабочих берут по анкетам с улицы, договорные отношения с ними не оформляют, поэтому и рабочим платят мало и обманывают. Рабочие делают 1-2 объекта и уходят от них. Мы делали ремонт 2-х комнатной квартиры - результат см. на фото. За три месяца ещё и черновые работы не сделаны до конца, хотя оплачены.Уже сменилось 3 бригады.Первая сбежала потому, что с ними не подписывали договор и дали маленький аванс.Вторая- т.к. не заплатили за предыдущий объект.Последний-после того,как получил маленькие деньги за предыдущую работу. Качество работ гарантируют только на бумаге. А так- кому какие попадутся рабочие и по качеству и по срокам. Ничем от шабашников эта фирма не отличается может даже хуже, потому что деньги берёт вперёд, а дальше как получится.
Фирма даёт объявления в бесплатных газетах, обещает скидки и т.п.попадается много пожилых людей. Сейчас подаём на фирму в суд и ОБЭП.Будьте бдительны, не связывайтесь с этой фирмой! УПАСИ ВАС ГОСПОДЬ!
Если у кого есть вопросы по поводу этой фирмы, то пишите hi-victor@bk.ru
Нормальный черновой ремонт. Радиаторы, входная дверь обклеена пленкой. Проштробили все ровненько. По фото на объекте чисто. Хочу у них заказать ремонт в чем основная проблема, высокие цены у них?
Основная проблема не в ценах, а в том, что с вас будут выкачивать деньги за доп.работы, которых нет в смете. У них нет постоянных рабочих. А те,кто работают, могут одновременно делать ремонт ещё на 2-4 объектах. Ремонты затягиваются надолго.Перекрёстные сметы-т.е. одну и ту же работу называют разными терминами и вы это оплачиваете. Кстати радиаторы и дверь делала не эта фирма. Заинтересованные и обиженные на эту фирму пишите на почту.Могу дать номер телефона. Есть, что рассказать!
hi-victor@bk.ru
Добрый день!

В целях проверки качества и стоимости выполненных работ 20.06.2012 была назначена независимая строительно-технологическая экспертиза, но заказчик еще раз отсмотрел, выполненную работу и посоветовавшись со своим юристом пришел все же к выводу, что все работы проведены качественно и по разумной цене в этот же день отказался от всех своих претензий и сразу же оплатил свою достаточно большую задолженность перед компанией.

Между ООО СпецРемСтрой и Пырковым В.А. был подписан акт по которому к качеству работ претензий НЕТ.

Жаль, попадаются такие заказчики, которые пытаются прикрыться законом и органами власти для того, что бы просто банально не платить за оказанные им услуги.

Каждому клиенту угодить сложно, но наша компания будет стараться улучать качество наших услуг. Спасибо что выбрали СпецРемСтрой.

Выражаем огромную благодарность команде компании «СпецРемСтрой» и в особенности бригаде под руководством прораба Романа. Отлично справились с капитальным ремонтом нашей квартиры, учли все пожелания, строили как себе. Просим руководство компании премировать эту бригаду за отличную работу!
Выражаю сердечную благодарность за выполненную работу на участке по улице Заповедная дом 6 прорабу Ризобекову Р.А. за профессионализм, чуткость, хорошое отношение к клиенту, а также плиточникам: Карпову Д.В. и Чумак А.В. за мастерство и качество работы, за соблюдение установленных сроков. Очень прошу руководство отметить указанных работников материальным поощрением.
Выражаю Благодарность дизайнеру ООО СпецРемСтрой Прошиной Ирине. Выражаю благодарность за творческий подход и личное участие в разработке и сопровождения дизайн проекта вип-зоны интерьера квартиры по адресу Новоясеневский пр-т 21к1. Дизайн и ремонт квартиры был реализован с учетом всех наших пожеланий.
Я Лаврентьева Елена Сергеевна проживающая, г. Москва, ул. Белозерская д.3а хочу выразить благодарность за сделанный ремонт в моей квартире, за короткое время и самое главное за качество сделанное мастером Шахбановым А.Ш. и производителем работ Ризабековым Романом
Прораб объекта Ризабеков Роман появился лишь дважды. Любые попытки связаться с ним по телефону - то он в метро, то с клиентом, то у него выходной. В итоге, выполнение ремонтных работ я организовывал сам. Работы выполнялись и выполняются медленно и некачественно. Несколько раз приходилось обращаться к сантехникам и электрикам ЖЕКа, чтобы они сделали то, что СпецРемСтрой не мог сделать. Либо нужно было ждать пока специалисты спецремстроя освободятся через пару недель, либо они просто не брались за простые и очевидно дешовые работы. Плитка на пол и стены укладывалась 3 недели!!! Плитка сделана неаккуратно в особенности на порогах и около дверей. Больше недели плотник каждый раз переносил время своего приезда на объект, чтобы доделать сантехнический шкаф. Он же по совместительству электрик, его работа по электрике выполнена местным жековским электриком. Потому что невозможно ждать неделю, без света. Монтаж сантехнических труб выполнен неаккуратно. Одна труба не удерживается клипсой. потому что коротковато сделана. Работы выполнялись крайне грязно. Как можно мешать растворы и плиточный клей так, что в итоге в этих порошках вся квартира? Рабочие за собой убирают плохо, вывоз мусора не организован. Досрочное расторжение договора крайне невыгодно не только по деньгам (10% от сметной стоимости невыполненных работ), но и по времени, срок рассмотрения заявления 10 дней. Расчет на то, что деваться будет некуда.
Добрый день Иван Сергеевич

Начнем по датам.
28.01.2012 - Иван Сергеевич обратился в нашу компанию по ремонту всей квартиры и установку оконных систем. Специалист технолог произвел расчет смету на ремонт и установку окон. На что Григорьев отказался от проведения ремонтно отделочных работ сославшись, что считает смета ему просто не понравилась. И он нашел другую компанию и уже заключил договор на ремонт квартиры. При этом заказал у нас установку оконных систем.

11.03.2012 (через 3 месяца) - Позвонил в компанию снова и сказал, что все еще рассматривает вариант сотрудничества с вашей компанией!! Но в рамках ванной комнаты и туалета. Да больше просто не позволяет его бюджет. Был подписан соответствующий договор.

С самого начала работ Иван звонил прорабу в не рабочее время обычно после 20-00 или по воскресение. Требовал приехать на объект. Мотивировал это тем что я Вам деньги плачу и когда хочу тогда звоню.

Постоянно вызывал каких то мастеров то с улицы, то с ДЭЗа. Вмешивался в каждый процесс работы, что затягивало сроки выполнения работ + вносил неразбериху в коллектив. Сам называл это "действо" организацией процесс работы в место прораба.

Вообщем история долгая и не о чем.
Хотелось бы отметить, что объект в таких условия все равно был доведен до ума и получился достойного качества. О чем свидетельствует подписанный акт приемки сдачи выполненных работ. В котором к качеству работ со стороны Григорьева Ивана НЕТ.

Спасибо что выбрали СпецРемСтрой.
Спецремстрой на Профсоюзной улице на карте