8 (499) 709-84-988 (499) 709-84... — показать

8 (499) 709-84-988 (499) 709-84... — показать
+7 499 709-...+7 499 709-84-98 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 125 к 1
Район: Ясенево

Про «Спецремстрой на Профсоюзной улице»

Наша компания успешно закрепилась на рынке строительства и отделки. Уже более 11 лет мы осуществляем все виды ремонтно-отделочных работ в Москве и Подмосковье. Основным направлением деятельности нашей организации является внутренняя отделка жилых и не жилых помещений, различного уровня сложности.

Отзывы про Спецремстрой на Профсоюзной улице (28)

3.4
Ремонт в ванной не доделали! Деньги не вернули! Купленный нами керамогранит на 17 кв метров и материалы на ремонт просто пропал, после того,как оставили рабочих в квартире одних. После этого ни на один звонок нам не отвечают ! Ни рабочих,ни ремонта,ни кафеля. Пытались позвонить с других номеров , на звонки мат-перемат,такое ощущение,что на том конце трубки не адекватные люди,диалога не ведут , посылают просто,видимо с директором общались ‭! Будем обращаться в суд. Не советую эту шарашку никому!!
В дополнение к предыдущему отзыву. Первое, обнаружилась еще одна протечка в трубах, придется разбивать частично сантехшкаф. Компания "СпецРемСтрой" шлет "гневные письма". Предложение договориться без привлечения суда и возможного привлечения правоохранительных органов назвали шантажом и вымогательством, да еще и клеветой. Довольно глупое поведение для руководителя. Сами развили ситуацию до такого накала, а теперь страху нагнать пытаются, да вот все мимо кассы.
В мае 2014 год с ООО "СпецРемСтрой" (Звездный бульвар д 19, стр 1, офис на этаже 10, кабинет 6) заключили договор на ремонт квартиры (новостройка) в Московской области (квартира 62 метра вместе с балконом). Изначально все было оговорено красиво и стоимость по смете, с учетом рассрочки устроила вполне, то есть эта компания получила полностью сумму по смете и за материалы при заключении договора. Поставка материалов также была отдана компании. На полный ремонт 62 метров, компания установила срок 80 рабочих дней. В итоге, они умудрились не уложиться даже в такой огромный срок. На объекте более двух месяцев никто не работал. У них не было рабочих, те кто выходили, быстро уходили с объекта, то из-за задержек по оплате, то из-за затягивания с поставкой материалов. Смета была явно занижена и составлена так, чтобы завлечь некомпетентных в таких вопросах клиентов. В итоге стоимость работ увеличилась от изначальной стоимости (700000) почти на 200000 рублей. Мы отказались от дальнейшего сотрудничества с этой компанией и потребовали оплаты неустойки за просрочку исполнения договора. Не далее как вчера (04.11.2014) возникла протечка в водопроводной трубе (работы по прокладке выполняло тоже пресловутое ООО). До этого эти трубы практически не использовались и гребенки были в основном закрыты. После разговора с прорабом из конторы выяснилось, что они не станут ничего устранять пока мы не доплатим остаток, выходящий за рамки сметы, хотя с учетом неустойки они нам еще должны остаются очень крупную сумму. Контора просто отказывается устранять свои же косяки.
Руководство этой компании в настоящее время занялось запуском нового юридического лица, под свою провальную деятельность, адрес офиса тот же и сотрудники остаются прежние. Нам пришлось общаться с Оксаной Маховой (менеджер), Александром Тихомоловым (прораб), Дюлгер Сергей (снабжение), Преснов Игорь (сметчик)
Также на сайте у конторы был выставлен сертификат СРО. от НК "СТРОИТЕЛЬНЫЙ РЕСУРС". Вот только никакой информации об ООО "СпецРемСтрой" в реестрах Строительного ресурса не имеется. Сам сертификат они с сайта убрали, но скрины все сохранены, да видимо не совсем грамотные сотрудники не в курсе, что в сети ничего бесследно не исчезает
решили сделать ремонт в ванной комнате и туалете . На свою беду связались с компанией СпецРемСтрой (Москва , Звездный бульвар д.19 стр.1 ИНН 7717711120) . Началось растягивание сроков выполнения работ и т.д. Когда мы решили расторгнуть с ними договор , то приехал прораб и выписал счет еще на 12 тыс.рублей, увеличив срок ремонта с 12 до 20 дней . За 10 дней сотрудники этой конторы Демонтировали ванну , раковину и демонтаж плитки со стен. И ВСЁ !!! Если вам догоро время ,деньги и нервы - не связывайтесь с этой конторой !!!
Ремонт квартир: Электрика, сантехника, отопление, штукатурные и малярные работы, все работы.
Быстро, качественно, недорого.

тел. 89104055482

тел .89261876334
Спецремстрой на Профсоюзной улице на карте