8 (495) 363-88-358 (495) 363-88... — показать

ООО АРТЭЛЬ на Профсоюзной улице

8 (495) 363-88-358 (495) 363-88... — показать
г Москва, ул Профсоюзная, д 128А
э 4, пом. 48 к 3 оф 11

Про «ООО АРТЭЛЬ на Профсоюзной улице»

ООО АРТЭЛЬ на Профсоюзной улице - это одна из строительных компаний Москвы. Местные специалисты осуществляют значительный комплекс работ, подразделяющийся на определенное количество этапов, каждый из которых предполагает составление и согласование c контрольно-надзорными органами отчетной документации. В обязательном порядке формируются детальные отчеты, к которым прилагают схемы и чертежи, и только после окончательного утверждения сотрудники приступают непосредственно к строительству. Сроки, стоимость и другие тонкости обговариваются предварительно.

Организация находится по адресу г Москва, ул Профсоюзная, д 128А (ближайшая станция - Коньково) и открыта Пн-Пт: 10:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 495 363-88-35. Официальный сайт: ооо-артэль.рф.

Отзывы про ООО АРТЭЛЬ на Профсоюзной улице (6)

Артель — это настоящие профессионалы! Они построили нам красивый фасад нашего дома, и результаты просто великолепные. Команда работала быстро и качественно, учтя все наши пожелания. Теперь наш дом выглядит современно и привлекает взгляды прохожих.
Хочу выразить благодарность за отличную работу по строительству нашей террасы! Они создали для нас уютное и комфортное место, где мы можем наслаждаться свежим воздухом и прекрасным видом. Ребята проявили гибкость и внимание к деталям, учитывая все наши пожелания. Мы с уверенностью рекомендуем Артэль.
Просто счастлива, что обратилась в Артэль. Они превзошли все мои ожидания по ремонту дома. Наш фасад теперь выглядит совершенно новым, как будто мы только что построили его. Ребята работали быстро и аккуратно, и результаты просто потрясающие. Теперь я не могу перестать любоваться своим домом!
В декабре купили квартиру в новостройке, и отделка от застройщика мягко говоря оставляла желать лучшего. Поэтому пришлось искать подрядчиков на капитальный ремонт. После долгих поисков выбор пал на Артэль, их условия и цены на работу нас вполне устроили. По смете выходило чуть дороже чем планировали, но решили если делать ремонт так делать его качественно. Про кривые стены, неровный пол и потолки в квартире особо говорить не станем, кто сталкивался тот поймет нашу боль и возмущение к застройщику. К счастью все эти проблемы решаемы, если располагает дополнительный бюджет, который у нас имелся. Все недочеты ребята из компании исправили, все работы заняли конечно не мало времени, но результатом мы довольны. Спасибо всем сотрудникам, подошли ответственно к работе. Сейчас завозим мебель, обустраиваем квартиру.
В целом удовлетворены работой компании Артэль, строили нам дом из профилированного бруса. К мастерам претензий нет, сработали на уровне, без вредных привычек, были все время при деле. Конечно по времени строительство заняло довольно много времени, долго усадки пришлось ждать, но результат порадовал. Построили надежный и добротный дом, качество постройки достойное. Отжили вторую зиму, очень тепло, да и места много, за большую кухню отдельное спасибо, полностью уместился кухонный гарнитур и смогли уместить стол, холодильник и посудомойку. Также благодарим за продуманную электрику в доме и теплые полы.
ООО АРТЭЛЬ на Профсоюзной улице на карте