8 (911) 977-95-728 (911) 977-95... — показать

Центр тета-хилинга ЭСПАВО

8 (911) 977-95-728 (911) 977-95... — показать

Про «Центр тета-хилинга ЭСПАВО»

Начните менять свою жизнь уже сегодня!

В Центре ЭСПАВО мы применяем безотказные и экологичные инструменты для улучшения качества вашей жизни.

Основатель Центра Эспаво Валерия Хижная - медицинский психолог, лайф-коуч, мастер тета хилинга и инструктор высшей категории, несколько лет проходила личное обучение у Вианны Стайбл, автора модальности ThetaHealing®, в США и в Европе. Лера провела сотни тета-сессий, более ста семинаров, разработала и ведет авторские тренинги и программы, ее студенты успешно помогают людям по всему миру.

Как правило, раз в месяц мы проводим открытые мастер-классы, которые меняют жизни людей. Благодаря модальностям Thetahealing и Access Consciousness®, на этих встречах с людьми происходят трансформации, о которых они могли только мечтать.

В программе встречи: демо-сессии Access Bars, интуитивное сканирование и медитация на реализацию намерений.

Мы проводим сертификационные семинары по Thetahealing и методам Access Consciousness®, обучающие тренинги, вебинары, мастер-классы для практиков и клиентов. Возможно как очное, так и дистанционное участие. Мы гарантируем только максимально эффективные работающие инструменты и вдохновение. Групповая динамика — зачастую залог успешной трансформации.

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Центр тета-хилинга ЭСПАВО (7)

Спасибо, очень понравился, отличный курс Игра Жизни!)
Моя благодарность не имеет границ! Такое приятное погружение в глубинные знания, так интересно и результативно. Прояснилось очень много моих вопросов, которые не давали двигаться вперед, распуталась моя путаница))) Лера видит ВСЁЁЁ и эти загрузки - это слова которые попадают в самую точку, в сердце, в голову, в сознание, в душу. Кто хочет прояснить для себя кто ты, куда тебе и как туда "пройти" - всем к Лере на сессию! Иначе много времени потеряете в самокопании. Лера профессионал своего дела и даже больше этого! Еще раз большое спасибо!
Проходила курс Глубинные раскопки, очень много о себе узнала со стороны, спасибо спасибо! Лерочка ты супер)
Лера, спасибо!!! Ты вернула мне радость жизни! Ощущение полноты жизни. Как много любви, оказывается, я могу подарить своим близким! И все это было закопано под какими-то дурацкими страхами. Поразительно, что для достижения таких чудесных результатов не нужно копаться в прошлом и много часов рыдать у психолога, достаточно получаса приятного разговора по телефону. Еще раз огромное спасибо!!!!
Дорогая Лерочка! Я благодарна судьбе, что встретила тебя - все не случайно:)) Ты удивительный человек. Я очень многое для себя открываю и мне так нравиться учиться всему у тебя. Как интересно и точно ты чувствуешь и открываешь человека-это фантастика! Я наконец-то вернулась к себе, чувствую себя хорошо,хотя это было так непросто, я не могла сразу отпустить все то, что мешало мне жить, мой разум не мог поверить и принять изменения. Сегодня я ощутила изменения: почувствовала силу внутри себя, которая ведет меня вперед к чему-то хорошему и светлому. Постепенно уходят беспокойства, боль, дискомфорт, на душе легко, приходит удовольствие, чувствую, что начинаю наполняться энергией, чувствую себя настоящую. Хочу всегда быть в таком состоянии!!:). Спасибо тебе!:)

Частые вопросы про Центр тета-хилинга ЭСПАВО

Как узнать график работы Центр тета-хилинга ЭСПАВО ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 977-95-72, +7 916 916-38-30

Центр тета-хилинга ЭСПАВО находится по адресу г Москва, пер 2-й Щемиловский, д 4.

Центр тета-хилинга ЭСПАВО на карте