8 (495) 507-27-34 8 (495) 507-27... — показать

Отзывы о компании Экоакрил

8 (495) 507-27-34 8 (495) 507-27... — показать
+7 495 507-... +7 495 507-27-34 ещё

Отзывы про Экоакрил (7)

На той неделе поставили нам акриловый вкладыш в старую ванну, к работе претензий нет. Во-первых, у нас получилось быстро согласовать даты проведения замеров и установки. Во-вторых, сами работы прошли без проблем. Никаких непредвиденных моментов не было. Ванна сейчас как новая. Цена полностью устроила, не дорого обошлось.
Хороший, качественный акриловый вкладыш. Не жалею, что поставил, наоборот, даже деньги сэкономил. Смотрится как новая ванна, поэтому не вижу особой разницы. Ребята, все привезли, поставили, проконсультировали по уходу. В общем, все нормально. Отдал около 6 тыс.рублей, все чеки на руках.
Отличная фирма, грамотная. У меня к их работе претензий нет. Главное - вкладыш хороший, а значит прослужит долго.
Поэтому, советую, можно смело ставить.
Начитавшись здешних отзывов, тоже, решили обратиться в Экоакрил. У нас ванная уже бывалая, лет 10 наверное, как у нас стоит, если не больше. Конечно, за это время, там не только желтизна появилась, но и приличный свежий цвет давно пропал. Покупать новую, финансов, признаюсь честно, не было. Сами понимаете, насколько это сейчас затратное дело.
Решили с мужем, доверится вашим советам и поставить акриловый вкладыш. Тем более это быстро и по цене вполне минимально для нашего кошелька. Позвонили в фирму, проконсультировали, после назначили дату и время.
За два часа, ребята , справились со своей работой на отлично. Результат, скажу честно, супер. Ванна как новая! Очень качественно отработали, а главное без каких-либо задержек. По цене сколько оговаривали в начале, столько и отдали. Никаких лишних накруток не было.
Теперь вот любуемся своей "новой" ванной) Наконец-то комната приобрела цивильный вид) Вкладыш белый, ровный, крепкий, в общем супер! Нам нравится.
Компании , однозначно, спасибо за работу и за своевременный сервис. Молодцы, порадовали.
Заказывайте, отличная штука) Мы тоже в свое время думали ванную менять, можно сказать, уже почти заказали, пока на одном форуме , в поисках хорошей компании, нам не посоветовали установить акриловый вкладыш. Честно сказать, что это такое , мы не знали, поэтому решили лучше лично узнать у менеджера, а там уже решать : ставить или нет.
Проконсультировались, посоветовались, в общем, оставили заявку. Тем более по цене, поставить вкладыш выходило раза в 4 дешевле , чем покупать ту же самую новую ванну. Приехали, посмотрели, через 2 часа вся работа была уже готова. Быстро , профессионально, а главное, с наименьшими затратами для нашего семейного бюджета.
Ванна чистая, белая, красивая, супер в общем. Сразу и не скажешь, что под вкладышем стоит наша старая ванна с десятилетней выдержкой)) Мою вкладыш обычным мылом с губой, не более, никакой желтизны и царапин за прошедшие пол года не появилось. Единственное, кота теперь в тазу купаем, так как с животными и вправду нужно быть осторожнее, а то их когти всю красоту испортят. Ну а так, все отлично.
И ванна новая стоит и бюджет в целости) Поэтому, говорю компании большое спасибо за качественную и быструю установку, а вам рекомендую. Достойная фирма.
В Экоакрил обращались пару недель назад, по поводу установки акрилового вкладыша. Мы с женой в новую съемную квартиру переехали, ванная там , конечно, оставляла желать лучшего. Новую покупать хозяйка отказывалась, поэтому договорились с ней, что установим вкладыш, за счет нашей частичной оплаты квартиры.
В общем, позвонили, назначили время, дату, через пару дней приехали рабочие, и все выполнили, буквально, за пару часов. Быстро, качественно, молодцы. Зато, теперь ванная стала как новая, очень красиво смотрится, по сравнению с тем, что было. Даже, сама хозяйка оценила по достоинству.
По цене вышло приемлемо, около 6 тыс.рублей. Моется вкладыш просто,удобно, правда главное с моющими не переборщить, лучше обычным мылом. А так, и качеством, и ценой, и самим обслуживанием, мы всем остались довольны.
Спасибо вам огромное, еще раз!
Согласна с ниже написанным отзывом, хорошие вкладыши, сами не ожидали, что будет такой результат! Поверхность светлая, чистая, без желтизны и разводов. Супер просто! Главное - мыть очень удобно, никаких часовых трений губкой, просто протерла водичкой с мылом и все) Мне, как домохозяйке, это только на руку.
Что касается самого заказа, у нас лично никаких проблем не возникло. Оформили заявку, оплатили, в назначенное время приехали рабочие и всё установили за 2 часа. Очень быстро! Качественное, оперативно, и не дорого. Вкладыш + установка, всё обошлось в 5 тыс.рублей. Вполне достойная плата за такой результат, уж лучше, чем потратить 20 тыс. на новую ванну. Единственное, нужно быть осторожнее, нельзя при чистки использовать абразивные средства или металлические предметы, иначе только па царапаете или повредите весь акрил.
А так, сплошные плюсы. Мы довольны своей покупкой) Спасибо за это компании "Экоакрил"!
Отличные вкладыши в ванную. Изначально вообще планировали купить новую ванную, но соседка посоветовала эту компанию. Сделали все замеры, сама установка вкладыша заняла менее двух часов. Теперь ванная как новая! Мы очень довольны
Экоакрил на карте