8 (495) 150-04-01 8 (495) 150-04... — показать

Отзывы о компании ООО Интокна

8 (495) 150-04-01 8 (495) 150-04... — показать

Отзывы про ООО Интокна (26)

3.9
стеклила балкон окна отвратительные уплотнительные резинки отпали через три месяца сливы за окнами нито что не имеют уклона наружу они наклонены к окну две недели прошу устранить недостатки последнюю неделю плотно каждый день по несколько раз сообщая свой адрес но видимо притензии никто и нигде в той фирме не фиксирует только обещают перезвонить сегодня сообщили ,что посетят меня когда будет заказ в моей стороне.Может через неделю .Хорошо что не заказала отделку внутри балкона.жалко потраченых денег и время на ожидание.НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОЙ ФИРМЕ ОСТИКЛЕНИЯ БАЛКОНА,ПОЛНАЯ ДРЯНЬ
очень жалею, что обратилась к ним (остекл.балкона). цену накрутили больше, чем обещала оператор по тел. Но это ладно, после первого же дождя на подоконнике в углу набежала лужица (пожалели герметика). По смете должны были установить сушилку, (4000 руб.), но ее не привезли в день монтажа. Так получилось, что несмотря на мои просьбы, не могли согласовать время монтажа, чтобы я могла принять работу. Я тоже работаю и не могу сутками их караулить. Работу принимал сын, он же платил. Недоглядел сушилку.Уже неделю не могу добиться, чтобы закончили оплаченную работу. Сначала хотела судиться, но потом решила плюнуть и отдать на суд Божий. Пусть Бог судит этих уродов, укравших деньги у вдовы.
Компания Интокна. Это печаль.
Никому не советую туда обращаться. Рыба гниет с головы, так и у этой компании - собственник некто Евгений, дерзкий, хамовитый, белое называет черным, черное белым. Устранять свои косяки даже и не думает. Сотрудники не профессиональные.
Заказывал входную группу. Это тихий ужас. Ощущение того что они ее слепили из того что было. Все перекосило, дверь плотно не закрывается. На претензию не отвечали, заменить и забрать отказываются. Дверь с так и стоит на улице, ОКОЛО входа.
Однозначно, не рекомендую эту компанию.
Долго искали компанию, чтобы заказать пластиковые окна. Сестра мужа посоветовала Окна регионов. Ей уже установили. Она довольна: быстро, качественно, доступные цены. Зашли с мужем на сайт oknaregionov.ru, там много интересного, есть и каталог товаров, и рассрочка, и акции, можно подобрать интересные варианты.
Заказывала установку окна на балконе, осталась очень довольна. Всё выполнили качественно и в быстрые сроки. Алина Ложкина
Заказывал балкон в начале ноября, уже через два дня приехали монтировать, установили за один день с отделкой. Большие профессионалы!!!. Спасибо большое, да еще и цена порадовала)
Воспользовалась услугами компании "ИНТОКНА" и получила качественный результат по утеплению и остеклению балкона в короткие сроки! Спасибо огромное мастерам (оба Александры). Для такой дотошной клиентки, как я, все выполнено на высшем уровне!
Много слышала об этой компании и больше хорошего. Читала отзывы, есть конечно не очень хорошие. Но мы с мужем все равно решили ставить окна в этой компании. И вы знаете мы не пожалели! Окна очень красивые не с какими пластиковыми не сравняться. Срок изготовление конечно не пару дней, Но ту дату которую сказали сразу нам при заключении соблюли. Так что эту компанию рекомендую своим друзьям и знакомым!
Хочу поблагодарить компанию "Интокна", заказывал остекление шестиметровой лоджии , сделали все быстро и очень качественно все в один день ! Провели демонтаж старых рам и сразу установили новые. Мне очень понравилась работа мастеров Андрея и Олега за их добросовестное отношение к работе .Огромное спасибо компании "Интокна" и ребятам кто устанавливал.
Заказывали окна в марте. Окно на кухню, 2 балконных блока + два холодных балкона. В офисе менеджер сделал все, чтобы дать нам максимальную скидку, потом договорился, чтобы все было в один день. И установка в квартире и остекление балконов. В назначенный день рано утром привезли наши окошки, через час пришла бригада. Правда нам обещали 2 бригады, но пришли только двое. И они все сделали за один день! Причем сделали все на отлично. На следующий день пришел мастер, который делал откосы, тоже все прекрасно. Один совет - относитесь к людям с уважением, и все будет хорошо, они ответят тем же и качественной работой. Еще могу добавить, что начитались отзывов со знаком минус, очень переживали. Оказалось напрасно, а цены в окнах роста ниже, чем у остальных процентов на 20.
Хочу сказать огромное спасибо компании "Интокна", заказывала остекление и отделку балкона, сделали все как и обещали быстро и очень качественно! Теперь любуюсь и радуюсь своему красивому и теплому балкону! в следующий раз за окнами только к ним!
Соглашусь с "Ahabarov07", отзыв от 1 сен 2014. Думал остеклить маленький балкон, офис и производство инт-окна находятся возле автосервиса где я ремонтирую машину, решил зайти. В офисе меня встретила девушка, я ей сообщил все необходимые размеры, рассчет-примерно 16000р., но все равно вызывать замерщика. Измерив проем, вердикт-23000!!! Где они могли сразу ошибиться и посчитать не правильно с разницей 7000. Вот и ответ-нигде!!! В офисе и по телефону вас заманят низкой ценой, а по факту будут разводить на большую сумму. Позвонив после замеров в офис компании, девушка так и не смогла объяснить почему замерщик насчитал на 7000 больше. Делайте выводы сами, но если вы готовы заказывать окна в этой компании, то будьте готовы платить больше чем вам объявят!
Здравствуйте! Хочу поблагодарить команду Максима и Василия за прекрасно выполненную работу! Замечательные ребята,сделали все быстро и качественно! Спасибо большое! Александра.
Добрый день. Компания занимается заманухой и обманом клиентов. На сайте и по телефону с менеджером стоимость остекления балкона по моим размерам составила 28 000р. Договорились о приезде замерщика. Замерщик приехал как и договаривались - на этом положительные впечатления от компании закончились. Да ожидали, что цена может возрасти, но чтобы на 16 400р. - это слишком!!! Замерщик насчитал 44 400 р. (размеры изменились на 2-4 см. по высоте окна в полукруглой части). Так что делайте выводы сами.
мы в Интокна обращаемся второй раз. Сначала делали теплую лоджию. Остеклили, утеплили, ну и отделку внутри сделали. Все работы были выполнены качественно и быстро. Хорошо, что с материалом хлопот не было, есть из чего выбрать в каталоге компании. И теперь решили и окна поменять тоже при помощи этих же рябят. Очень компетентный замерщик Петр, выезжал к нам оба раза. Давал толковые рекомендации, отвечал на важные для нас вопросы. И монтажники не подводили ни в первый, ни во второй раз. Спасибо им еще раз
Хотел бы поделиться впечатлениями о компании. Заказывал остекление балкона с крышей. Хорошо все сделали, сейчас дожди идут, балкон сухой. Это лучшее доказательство качества. Как пенсионеру сделали небольшую скидку. Доволен и спокоен теперь.
Большое спасибо компании "Интокна".Очень довольны оперативностью менеджеров,замерщика, бригады монтажников. Долго выбирали компанию для остекления и утепления нашей лоджии. В итоге выбор остановился на данной компании. Заключили с ними договор на дому. Привезли конструкции как и обещали через 2 дня, установку поставили на удобный нам день, монтажники приехали вовремя, работы по отделке и утеплению проведены на высоком уровне, последовательно и аккуратно, чувствовалась рука мастера!
Заказывали остекление балкона в ноябре 2012 года. Первый же дождь выявил течи. Потом отвалился карниз для штор и отлетели крепления противомоскитной сетки. С тех пор пытаемся уговорить устранить свой брак в работе. По контактному телефону 545-18-53 вежливо принимают заявку, обещают обязательно разобраться и ... тишина.
Кто хочет сыграть в лотерею - вам сюда. Второй раз я в интокна не обращусь ни за что и никому не посоветую.
а изначально как компанию эту нашли? почему ее выбрали?
Ура! Теперь у меня красивый и теплый балкон! Вчера закончили последние работы ! Получилась просто картинка! Все сделали чисто, аккуратно. И все это за 5 дней (от замера до последней реечки!)
Большое всем спасибо. С удовольствием буду рекомендовать знакомым!
было бы неплохо, если бы вы приложили фотографии готовой работы :)
сервис очень приятно удивил. Будем к Вам обращаться и впредь.Перед каждым этапом по замене окон звонят и предупреждают, что такого-то числа к Вам приедут выполнять работы, вам точно удобно принять в этот день и в это время?
Для привлечения клиентов специально занижают цены, после прихода замерщика цена возрастает на 30-35 %. Цены на сайте и из уст диспетчера не соответствуют действительности.
ООО Интокна
ООО Интокна
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, по какому адресу проводился замер?
Заказывал в Интокна остекление квартиры. Уже год прошел, если бы что-то было не так, дало бы о себе знать. Но у меня все идеально. Нигде не дуло, не текло, нигде ничего не треснуло. Это и есть "немецкое качество Рехау. По моей рекомендации и соседи обратились в эту компанию, тоже довольны и сервисом и качеством работ.
сколько лет гарантии компания дает на свою работу?
Впервые столкнулся с вопросом установки окон, на рынке много оконных компаний. Для предварительных расчетов обращался в несколько, самую приемлемую назвали здесь(приезжал для расчетов в офис). Вызвал замерщика, на месте обсудили с ним все тонкости, учли все пожелания.Перед датой установкой со мной еще раз связались, предупредили, чтобы ожидали мастеров. Ребята молодцы, все сделали быстро, а самое главное качественно.На данный момент никаких нареканий.
Интокна мы нашли случайно. Сначала позвонили просто по объявлению. Цена заинтересовала, но сомнения, конечно,были. Решили посетить офис. Пришли, посмотрели образцы, сделали предварительный расчет стоимости. Чтобы уж все до конца выяснить, решили и замерщика пригласить. Тут понравилось, что предложили удобное время, не надо было ждать весь день. Замерщик оказался толковым, что еще больше привлекло к компании. Решили договор заключить..Нисколько не жалеем. Все работы на балконе проведены качественно. Были мелкие замечания с моей стороны, которые исправлялись по ходу работ. И уже порекомендовал компанию знакомым.
В компанию Интокна обращалась 2 раза ( в 2012 году они мне меняли окна в квартире, и в этом уже году заказывала остекление и отделку лоджии). Работой довольна, рекомендую компанию своим друзьям и знакомым. Очень хорошее отношение к клиенту, да и цены приятные.
как нашли компанию сами?
Выбрали компанию в интернете и не прогадали. Замер был проведен очень четко и уже через 2 дня приехала монтажная бригада. Очень понравилось, что привезли материал и начали работать в этот же день, квартира не стояла захламленной!Сделали все быстро и четко, даже мой муж доволен, а ему угодить не просто. Конечным результатом довольны. Не стыдно порекомендовать друзьям и знакомым!
ООО Интокна на карте