8 (495) 150-04-018 (495) 150-04... — показать

ООО Интокна

8 (495) 150-04-018 (495) 150-04... — показать

Про «ООО Интокна»

ООО Интокна - это компания, которая оказывает свои услуги жителям Долгопрудного. Ведущий род деятельности организации — ремонт разного рода помещений. Крайне актуальны такого плана услуги для тех, кто приобрел жилье или рабочее помещение в здании от застройщика, где необходимо формировать интерьер с нуля, или же, напротив, если помещение "отработало" уже не один десяток лет. В основном к обозначенному типу услуг прибегают, когда нужны демонтаж дверей, укладка ламината, реконструкция стен или потолка и т. д. По итогу ознакомления с фронтом работ мастера компании произведут соответствующие операции по ремонту или отделке.

Компания располагается по адресу Россия, Московская обл, г Долгопрудный, пр-кт Лихачевский, д 44 (ближайшая станция - Владыкино) и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 495 150-04-01. Подробная информация представлена на сайте www.int-okna.ru.

Ремонт 1

Отзывы про ООО Интокна (26)

3.9
стеклила балкон окна отвратительные уплотнительные резинки отпали через три месяца сливы за окнами нито что не имеют уклона наружу они наклонены к окну две недели прошу устранить недостатки последнюю неделю плотно каждый день по несколько раз сообщая свой адрес но видимо притензии никто и нигде в той фирме не фиксирует только обещают перезвонить сегодня сообщили ,что посетят меня когда будет заказ в моей стороне.Может через неделю .Хорошо что не заказала отделку внутри балкона.жалко потраченых денег и время на ожидание.НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОЙ ФИРМЕ ОСТИКЛЕНИЯ БАЛКОНА,ПОЛНАЯ ДРЯНЬ
очень жалею, что обратилась к ним (остекл.балкона). цену накрутили больше, чем обещала оператор по тел. Но это ладно, после первого же дождя на подоконнике в углу набежала лужица (пожалели герметика). По смете должны были установить сушилку, (4000 руб.), но ее не привезли в день монтажа. Так получилось, что несмотря на мои просьбы, не могли согласовать время монтажа, чтобы я могла принять работу. Я тоже работаю и не могу сутками их караулить. Работу принимал сын, он же платил. Недоглядел сушилку.Уже неделю не могу добиться, чтобы закончили оплаченную работу. Сначала хотела судиться, но потом решила плюнуть и отдать на суд Божий. Пусть Бог судит этих уродов, укравших деньги у вдовы.
Компания Интокна. Это печаль.
Никому не советую туда обращаться. Рыба гниет с головы, так и у этой компании - собственник некто Евгений, дерзкий, хамовитый, белое называет черным, черное белым. Устранять свои косяки даже и не думает. Сотрудники не профессиональные.
Заказывал входную группу. Это тихий ужас. Ощущение того что они ее слепили из того что было. Все перекосило, дверь плотно не закрывается. На претензию не отвечали, заменить и забрать отказываются. Дверь с так и стоит на улице, ОКОЛО входа.
Однозначно, не рекомендую эту компанию.
Долго искали компанию, чтобы заказать пластиковые окна. Сестра мужа посоветовала Окна регионов. Ей уже установили. Она довольна: быстро, качественно, доступные цены. Зашли с мужем на сайт oknaregionov.ru, там много интересного, есть и каталог товаров, и рассрочка, и акции, можно подобрать интересные варианты.
Заказывала установку окна на балконе, осталась очень довольна. Всё выполнили качественно и в быстрые сроки. Алина Ложкина
ООО Интокна на карте