8 (800) 555-25-33 8 (800) 555-25... — показать

+7 800 555-... +7 800 555-25-33 ещё
Россия, г Москва, ул Щукинская, д 2
цокольный этаж; 3 подъезд
Район: Щукино

Отзывы про ЭколМебель (243)

Магазин Экол Мебель рекомендую, заказы выполняются максимально качественно и оперативно, цены соответствуют указанным на сайте, к качеству претензий нет. Покупала первый раз детскую кровать, сейчас привезли и сборщик собрал шкаф-купе для одежды Монако - очень понравился, не громоздкий, вместительный, стильно и просто красиво смотрится. В очередной раз очень порадовал этот магазин!
Замечательный магазин, порадовал большой выбор мебели!
Отличную мебель тут нашли. Мебель очень хорошая и под стиль как раз подходила, за не особо крупную сумму, то что нужно.​
Искали идеальную мебель себе в гостиную, и нашли её здесь! Очень доброжелательное отношение в компании Эколмебель: нам сразу помогли с размерами дивана, подобрали нужный цвет, материал. Остались в восторге, что все прошло без головной боли, быстро оформили доставку, оплатили и через пару дней диван был у нас!
Классный магазин с очень хорошим ассортиментом товаров, мебель можно выбрать разную под любую ценовую категорию.
Мы с мужем приобрели здесь полностью спальню, понравилось качество мебели и то как менеджер все рассказал о качестве, о материалах. Мы остались довольны приобретением.
Отличный шкаф приобрел тут, и сборщики профессионалы.​ Шкаф очень хороший и удобный, за свои деньги то что нужно.​ Выполняет свой функционал, дизайн очень простой и ненавязчивый.​ Рекомендую!
Магазин ЭколМебель понравился - выбор мебели большой, вся мебель от известных фабрик, качество тут без сомнений будет нормальное. Цены демократичные, есть много акций и скидок. Мы купили диван по акции, обошелся выгодно даже с доставкой и сборкой. Перезванивает менеджер быстро, заказ оформили сразу, доставили в обещанный срок. Остались очень довольны.
Приобрели в Экол Мебели кожаный диван Люксор. Все ожидания оправдались - диван отличный! Покупкой остались довольны. Благодарю сотрудников за квалифицированную помощь, исчерпывающую информативность, доброжелательность, быстрый сервис!
Полностью обставил комнату мебелью из ЭколМебель. Привезли все вовремя, как и было обговорено. Качеством остался доволен, комната преобразилась.
Хорошая компания, занимающаяся реализацией качественной мебели. Помогли подобрать подошедший по всем параметрам диван "Бергамо": форма, дизайн, цвет и стоимость. Также предлагается доставка по умеренной цене, по сравнению с отечественными компаниями работающими в этой сфере. На высоком уровне работа менеджеров и работников компании, которые ответили на все вопросы своевременно и без задержки. Оценка 5 из 5! Рекомендую!
Хотели с мужем стильную и недорогую мебель для спальни: чтоб пространства и света побольше, и никаких излишеств. И в то же время, чтобы была изюминка. Взяли в магазине мебели спальню Верди Люкс 2 (слоновая кость). Очень довольны качеством исполнения. Хочется сказать спасибо специалистам магазина и пожелать им хороших клиентов и частых продаж. Отличное обслуживание, цена соответствует качеству!
В магазине ЭколМебель меня привлек богатый выбор мебели известных фабрик, разумные цены, сотрудник магазина старался помочь мне с покупкой.
На сайте выбрали те товары, которые нам были нужны - диван в зал и двуспальную кровать с тумбочками, и оформили заказ через корзину. Перезвонил менеджер с подтверждением товаров и предложением доставки через три дня. Мне это было удобно и я согласилась. Привезли в точно оговоренное время, к качеству мебели фабрики Пинскдрев замечаний нет, а само обслуживание на твердую пятерку.
Классный интернет магазин мебели. Продают качественную фабричную мебель. 2 Раза заказывали у них мебель фабрики Пинскдрев. Ни каких претензий к качеству мебели у нас нет - надежная добротная мебель из массива дерева. Магазин работает хорошо, менеджеры быстро оформляют заказы, консультируют по всем вопросам, доставка в обещанные сроки.
Искала небольшой угловой диван в маленькую гостиную, нашла подходящий диван на сайте ЭколМебели. Оформила быстро заказ по по телефону, оплатила и мне его привезли в течение 3 дней. Диван очень удобный, качество белорусской фабрики Пинскдрев хорошее, довольна!
Отличный магазин! Команда настоящих профессионалов, менеджеры предложили несколько фабрик, в итоге выбрали Пинскдрев и заказали диван и спальню их производства. Действительно порадовало качество мебели. Красивая и аккуратно изготовленная. Быстрая доставка. Всем могу порекомендовать этот интернет магазин мебели.
Недавно решила прикупить новенький диван. Посоветовали магазин от "ЭколМебель". Здесь и вправду мебели очень большой выбор и не только диваны есть. По итогу остановилась на угловом тканевом диване, название "Мелисса". На вид смотрится очень даже не плохо. Но самое главное что он сделан как мне показалось качественно, из нормальных материалов. Кстати говоря что меня еще удивило, мне здесь предложили аж 19 вариантов обвивки, так сказать на любой вкус, и цвет. Магазин и вправду достойный.
Благодарен магазину ЭколМебель за стильный, комфортный и качественный диван Плаза по акционной цене. Благо ассортимент магазина обширный и нам не составило труда выбрать подходящий диван по требуемым размерам. Товар был в наличии, поэтому привезли нам его через несколько дней и подняли на 3 этаж, работают быстро и профессионально. Рекомендую магазин!
В прошлый раз покупала мебель для кабинета потратив большое количество времени. В этот раз сразу приобрела трехместный диван Осирис от этой компании. Обивка темного цвета хорошо подходит под мебель в кабинете. Заказывала и оплачивала через интернет, доставили в течении недели из-за погодных условий. Диван комфортный, если расслабиться и долго пить кофе приходится нехотя вставать.
Выбрала этот мебельный салон потому что написано много хорошего. Через интернет заказала мебель для кабинета, письменный стол Верди Люкс 9 (Дуб рустикаль с патинированием). Когда доставили новую мебель старой уже не было. Поставили на тоже место, кабинет стал намного красивее и элегантнее. Цена оказалась немного меньше потому что сейчас действует акция.
ЭколМебель - это хорошо знакомый мне салон, покупал здесь мебель и ту, которая была в наличии, и под заказ. Всегда качество стояло на первом месте, с мебелью никогда никаких проблем не возникало, она оправдывает свою цену на сто процентов. С доставкой также никаких проблем, из неприятного могу отметить только долгие сроки у мебели "под заказ", но это мелочи. Салон рекомендую!
Сделала капитальный ремонт в доме, часть мебели оставила а остальную буду покупать. Была в нескольких мебельных салонах, ничего что мне понравилось не увидела. Подруга давно покупает через интернет и я решила купить мебель. Начну со шкафа для одежды, потому что вещи делать по разным местам. Купила этот шкаф для одежды Монако потому что подходит к интерьеру. Занимает мало места в доме, вместительный, стильный дизайн.
Очень хороший мебельный магазин, который я выделила бы среди многих остальных. Радует, то что большой выбор диванов, что как раз нас интересовало. Мы решили поменять старый диван на более новый и выбирали подходящий для гостинной. В этом магазине нашли практически идеальный вариант в лице дивана NAPOLEON 1 Classic LUX, так как он нам по размерам, и по дизайну очень понравился, немного дороговато, но того стоит. Спасибо!
С наступлением нового года смогла заменить мебель в гостиной. Подруга посоветовала этот мебельный салон чтобы где нашла отличный вариант гостиная Алези 3. Мне очень понравился дизайн, цвет и подошел размер мебели. Доставка чуть больше недели, но мне не пришлось бегать по магазинам а всего лишь несколько часов за компьютером. Мебель отличного качества, поместилась вся посуда и еще осталось место. Покупкой довольна!
Заказывал на ЭколМебель через их сайт набор для детской Турин в подарок на новоселье племяннику. Доставку немного задержали, пришлось звонить и выяснять. Сослались на большую загруженность работников и согласовали доставку на следующий день. Набор успел собрать до отъезда и увидеть как он смотрится. Получилась замечательная комната для ребенка, он очень доволен. Мебель качественная, вопросов нет и цена небольшая.
За несколько дней до нового года заказывала через интернет спальню Верди Люкс 4 в классическом стиле. В течении недели доставили кровать и прикроватную тумбу. Первую ночь на мягком матрасе спала очень комфортно. Проснувшись утром потягивалась и не хотела вставать, а так как телефон зазвонил на красивой тумбе в точно таком стиле как кровать, пришлось встать. Мебелью очень довольна, подходит под интерьер квартиры.
В самой большой комнате решила поставить большой диван. Просмотрев каталог этой компании выбрала угловой диван-кровать Rimo в ткани. Доставили в течении недели из-за новогодних праздников. Диван хорошо подошел в общий интерьер, мягкий, удобный. Новый год встречали у меня дома, когда все гости разошлись прилегла на минутку и проснулась днем 1-го января. Отлично подходит для сна! Следующую мебель буду покупать здесь.
Всё на высшем уровне! Мы с женой, очень долго подходили к выбору мебели, но имели N-ю сумму денег с которой необходимо было приобрести, и кухню, и встраиваемую технику. В компании 'ЭкоМебель' представлен большой выбор материалов и встраиваемой техники разного класса. Посетили большое количество салонов мебели, но по качеству и цене, ничего лучше 'ЭкоМебель' не смогли найти.Всем очень рекомендуем!
После переезда в новостройку, озадачился покупкой хорошей мебели. В частности нужен был диван, по рекомендации друга решил прикупить его в "ecolmebel". Изначально выбирал из трех моделей первый "Питсбург в ткани" второй "двухместный диван Джексон 25М в ткани", третий сожалению уже не помню. По итогу выбрал второй вариант, понравился дизайн, качество, ну и цена соответствующая была. Вот самый большой плюс этого магазина в высоком качестве, как мне кажется.
Всё на высшем уровне!Хотелось бы начать свой небольшой отзыв с благодарности, пожелания терпения и крепкого здоровья всем работникам компании. Отличный магазин приобретали здесь кровать. Качеством очень довольны, корпусная мебель из массива дуба. Менеджеры помогли с выбором и ответили на все интересующие вопросы. Широкий ассортимент, который всегда пополняется новыми моделям. Цены здесь очень радуют.
Давно работаю в интернете и решила купить изысканную мебель. Такую смогла найти в этом мебельном салоне. Больше всего мне понравился комплект письменного стола и библиотеки четырехстворчатой Верди Люкс. Доставили через пять дней потому что покупала со скидкой и много заказов. Мебель сделана из дерева, очень красивая, за таким шикарным столом приятно работать. В шкаф по полочкам сложила наработки и готовые работы.
Достойный магазин с большим количеством разнообразной мебели. Я здесь два дня назад купил диван. Выбирал между двух моделей диван Дамиан, и диван Нова. Оба дивана из ткани, и они трехместные. По качеству нареканий нет, так же как и по дизайну. В итоге выбрал второй вариант, по цене он на 6к дешевле чем первый, хотя отличий каких либо мало, как мне показалось. Не знаю кому как а мне он понравился, мягкий и удобный. Есть ли те кто покупал такой же?
С мужем искали хороший магазин, чтобы приобрести диван и остановились на ЭколМебели. Выбором не разочарованы ни сколько - магазин понравился, никаких проблем с оплатой или доставкой не возникло. Диван выбрали не самый дорогой - трехместный кожаный плаза, но по качеству он все равно отличный. Отдыхать на нём сплошное удовольствие. Покупкой довольны на сто процентов, магазин зарекомендовал себя только с лучшей стороны
Вообще обновлять мебель не входило в планы, но увидев угловой диван-кровать Arles сразу влюбился в него и решил заказать. С оплатой и доставкой проблем не возникло. Сам диван превзошел все ожидания - намного более удобный, чем казался на фотографии, в жизни выглядит так же хорошо как и на фотографиях. Конечно, немного смутила большая стоимость, но высочайшее качество того определенно стоит. Так что магазин рекомендую!
Давно хотела заменить диван в гостиной. В интернете нашла этот салон и выбрала тканевый угловой диван Осирис. Большего всего мне понравился он, так как подходит по габаритам, материал обивки приятный на ощупь и красиво смотрится на общем фоне. На диване приятно спать, мягкий и комфортный. Заказывала и оплачивала через интернет, доставили за неделю. Мне очень понравилась мебель, теперь буду покупать только здесь.
На день рождения решили купить сыну новый диван, потому что из старой кровати он уже вырос. Подруга посоветовала выбор сделать на сайте Эколмебель. Диван Джексон нам приглянулся сразу и мы его там и заказали, тем более там есть ниша для хранения белья и подлокотники твердые. Правда магазин немного задержал доставку по техническим причинам, но ничего -диван очень понравился сыну и мы купили его по акции совсем недорого.
Наконец нашла письменный стол которые мне понравился Тунис (Венге). Он темного цвета, на фоне белых стен красиво смотрится. Небольших габаритов, достаточно ящиков, сделан из дерева. За таким столом мне приятно работать! Доставили и подняли сотрудники компании, оплачивала через интернет. Появилось желание приобрести стул чтобы гармонировал с этим столом. Буду покупать в этом магазине, так как хороший выбор мебели.
Спасибо салону Экомебель за удобный диван! Покупали для гостиной, чтобы разместить приезжающих родственников с других городов! Он очень удобный для сна, по размерам подошёл идеально, хотя комната небольшая, легко раскладывается, стол в углу дивана даёт возможность поставить угощения и делает его ещё больше привлекательным, а под столом, внимание!, большой бельевой ящик. Наши гости были довольны.
Всё отлично! Позвонил - согласовал дату и время приезда в магазин подобрать себе кровать и матрас. Согласовал. Перед выездом набрал - подтвердили. Приехал - всё показали и рассказали. Нестандарт 150*200 - не вопрос. Чуть-чуть дольше пришлось подождать просто. Об этом сразу предупредили. Уложились в сроки. Всегда были на связи. Приехали и всё выполнили,правда с задержкой.
Приобрели угловой диван-кровать "ARLES" в коже ,он как раз подошёл по своим размерам в нашу небольшую гостиную. Покупали по совету друзей в интернет магазине "ЭколМебель", доставили вовремя,помогли собрать. Диван очень мягкий и уютный, именно такой мы и хотели. Покупкой остались довольны, мебель качественная ,смотрится великолепно. В следующий раз будем обращаться только сюда. Всем рекомендуем,спасибо.
Остались в восторге от своего нового дивана и качественного обслуживания в этом магазине. Выбрали диван на сайте, который хотели, но его не было в наличии. Менеджер проконсультировала, сказала сколько надо будет подождать, так и получилось, в обещанный срок наш диван был доставлен. Понравилось, что слова здесь не расходятся с делом. Диван классный, радует, что это фабричная белорусская мебель,а не какой-то ширпотреб!
Специально искали магазин с мебелью белорусской фабрики Пинскдрев. Нашли сайт магазина ЭколМебель, нас заинтересовали предложенная мебель по нормальным ценам, плюс у них много товара по акции. Выбрали себе диван и заказали его через корзину сайта. Менеджер быстро связалась, обговорили детали, и по-скольку наш диван был на складе его доставили через три дня. Все как обещано было - привезли вовремя, подняли на этаж, собрали за отдельную плату. Впечатления остались хорошие от работы магазина, диваном довольны!
Я работаю дома, точнее в небольшой пристройке к дому оборудованной под кабинет. Мне не хватало комфортного дивана который я приобрела у этого поставщика трехместный тканевый диван Осирис. Он отлично подошел по своим размерам и интерьеру. Люди с которыми работаю часто хвалят диван, особенно как он расслабляет. Мне понравилась мебель которую купила и теперь выбираю роскошный стол за которым мне будет приятно работать.
Покупаю мебель в данном магазине уже неоднократно. Крайним приобретением был угловой диван-кровать Bodo в ткани. Очень понравился цвет и дизайн, шикарно смотрится в комнате, довольна вся семья. Хочу еще отметить, что вся мебель сделана с качественных материалов, сборка так же на совесть проведена. В целом никаких претензий нет, мебель шикарная и по разумным ценам, так что рекомендую.
Хороший магазин с качественной фабричной мебелью, пару раз у них заказывали мебель домой, нравится и быстрая обработка заказов, своевременная доставка, отличные цены и качество самой мебели. Последний раз купили у них по акционной цене отличный кожаный диван Питсбург, он у них еще и в категории "топ продаж" - и это не зря, диван реально, очень красивый и удобный. Качество кожи отменное, и сидеть-лежать на нем легко и ухода особенного не требует. Очень довольны своей покупкой!
Скоро зима и хочется провести ее на уютном диване. Присмотрела этот хороший тканевый диванчик который вмещает три человека SOFT Modern. Созвонилась с менеджером и приобрела его. Через несколько дней мне привезли его и поставили в гостиной напротив большого телевизора. Первое впечатление - комфортный, удобный, пружины не давят и можно на нем спать. Все полностью устраивает. Теперь любимые передачи смотрю с комфортом
Наконец-то мы завершили перестройку и бесконечный ремонт, главный результат – новая большая и светлая комната для дочери. Ко дню рождения сделали ей подарок – кроме приятных для девчонок мелочей, купили набор мебели для детской комнаты «Тунис», цвета слоновой кости с серебром. И вся комната с новой мебелью – такая же светлая, нежная, изысканная – как и ее хозяйка. Все к месту, все удобно, все уютно. Искренне рекомендую!
Уже неоднократно покупаю мебель в данном магазине. Вот последним приобретением был трехместный кожаный диван Плаза. Очень красивый дизайн, собран с качественного материала, а главное приемлемая цена. В целом магазин оставил о себе положительные впечатления, менеджер работает быстро и совестно, весь товар всегда в наличии, большой ассортимент. Так что могу смело рекомендовать Ecolmebel.
После завершения капитального ремонта смогла найти в этом магазине отличный угловой кожаный диван Capella который подходит по своим размерам для зала. Заказала у менеджера по интернету и через несколько дней стоял дома. Приятно сидеть и лежать. Когда долго лежу на одном месте мне кажется что диван нагревается и мне становится теплее. Очень довольна покупкой, хочу к нему подобрать кожаное кресло. Буду покупать здесь.
Для меня ЭколМебель - интернет магазин мебели № 1! Так как сдесь действительно можно купить качественную мебель по доступной цене, плюс обслуживание на высоком уровне. Заказывали уже раза четыре себе и своим родителям здесь мягкую и другую мебель и всегда была своевременная доставка и приятное обслуживание. Нравится еще, что пишут действительно как есть - что есть в наличии, а что надо оформлять под заказ, также много товара по акции и скидкам.
Хочу приобрести угловой диван-кровать Memo потому что он подходит по своим размерам в небольшую гостиную. Покупала через интернет и доставили через три дня, собрали и поставили где я хотела. Диван очень комфортный, купила именно такой который хотела, приятно лежать и сидеть. Покупкой очень довольна, хочу подобрать к нему кресло у этой компании чтобы смотрелось. Обязательно буду еще покупать качественную мебель.
Пожалела сто раз ,что связалась с Эколмебель!!!! Вытрепали все нервы!!!! Мебель в глаза не видела , требуют деньги за кота в мешке!!!! Трубку не берут , рэкит сплошной!!!!
Нашли сайт компании ЭколМебель случайно, когда искали какой диван нам заказать в гостиную после ремонта, понравился здесь ассортимент, подобрали сразу несколько вариантов, решили заказать тот что был в наличии и обещали доставку в течении 3 дней. В общем, заказали шикарный диван Bronx Modern фабрики Фурман Мебель. С доставкой не подвели - привезли быстро как и обещали. Диван красивый и очень удобный, мягкий. выглядит просто роскошно. В общем, остались довольны своей покупкой в этом магазине!
Лучший интернет магазин мебели, который мне встречался и в котором я совершала покупки. Можно без проблем оформить заказ на приличную фабричную мебель и быть уверенным, что привезут то что надо! Консультанты всегда вежливые, терпеливо и доброжелательно отвечают на все вопросы, заказы оформляют и обрабатывают быстро, в обещанные сроки мебель доставляют и при желании и дополнительной оплате поднимают на и собирают мебель. Магазин ЭколМебель могу посоветовать!
Пару дней назад купили в ЭколМебель угловой диван кровать. Диван очень даже не плохой, учитывая что здесь натуральная кожа, плюс есть дополнительный ящик для постельного белья. Но лично я выбрал этот магазин потому что выбор мебели большой, да и качество на хорошем уровне. Я признаться очень долго выбирал этот диван так как глаза просто разбегаются при выборе. Спасибо менеджеру что помог с выбором. В целом я, и жена покупкой довольны.
Муж работает дома в своем кабинете. Скоро у него день рождение и я решила подарить ему красивый письменный стол Верди Люкс 7. Он уезжал в командировку а когда вернулся увидел эту красоту! Стол ему очень понравился, полностью сделан из дерева, смотрится в кабинете и подходит под интерьер. В столе хранит документы и ноутбук аз которым работает. Спасибо большое этой компании которая поставляет качественную мебель!
В доме заменяли мебель, выбирали здесь, очень красивые варианты, стоимость вышла недорогой, качественный материал изготовления. Привезли мебель оперативно, мы ее сразу же установили, вписалась хорошо. Цвета, дизайн подобрали подходящие. Ассортимент мебели регулярно добавляется великолепными образцами, в магазине в курсе тенденций и моды.
Недавно приобрел диван в этом магазине. Скажу сразу, диван очень достойного качества. Но больше всего мне понравилось то что в ЭколМебель можно выбрать практически любую ткань обивки дивана, что конечно же не может не радовать. Единственное чем я был немножко разочарован это то что доставку задержали на пол дня, рассчитывал получить в обед, привезли ближе к вечеру, но это не такой уж большой минус. В целом магазин понравился, большой выбор разной мебели, по адекватным ценам.
После капитального ремонта решила в гостиную купить новою мебель. Мне посоветовали эту компанию потому что продает качественную мебель которая прослужит много лет. просмотрев каталог выбрала Гостиная Валенсия 2. Как раз подходит под интерьер гостиной и соответствует размер. Когда привезли мебель сразу показала грузчикам каду ее установить. На тумбу поставила телевизор, а в шкафы сложила посуду и осталось место.
Главное в ремонте - это выбрать правильный диван для гостиной, на котором будет уютно и удобно проводить время. Поэтому к выбору дивана мы подходили тщательно, искали качественную мебель хороших проверенных временем фабрик. В поисках дивана мы нашли сайт ЭколМебели с диванами белорусских фабрик. Цены и ассортимент нам понравились. Решили покупать кожаный диван фабрики Пинскдрев Питсбург, тем более он был по акционной цене. На сайте много информации про него и фото и видео, описаний, которые полностью соответствуют. Очень довольны своим выбором - диван просто замечательны!
Хорошая добротная мебель у компании ЭколМебель. Довольны своим диваном. Стоимость, конечно, недешевая, но так это массив дерева, изготовлен и собран качественно. По доставке звонили несколько раз, все обговаривали подробно, вежливо,правда всё равно произошла небольшая задержка. Сборщики все сделали отлично. В общем всем я остался очень доволен.Семья тоже в восторге от новой качественной покупки.Магазин супер
Нашему подрастающему сыну купили новую мебель Верди Люкс 2. Когда выбирали просматривали втроем и каждый что-то комментировал. Но когда увидели этот комплект мебели приняли его единогласно. Заказали в этот день и через три дня у сына стояла в комнате новая мебель. Сразу изменился вид комнаты в лучшую сторону. Все его вещи лежат по полочкам, на полу ничего не валяется. Я очень довольна качеством мебели из дерева, советую!
Долго искали современный и удобный диван, посетив салон "ЭколМебель" выбрали трехместный диван Латина в ткани, который нам очень понравился. Благодарю за советы и помощь в выборе мебели менеджерам. Были небольшие проблемы с доставкой,но затем всё уладили,товар доставили по адресу. Диван очень красивый,мягкий и удобный. Прекрасно смотрится в нашей гостиной. Всем большое спасибо,рекомендую.
После ремонта в доме мы с супругой начали закупаться мебелью. Искали во многих магазинах, но ничего интересного не нашли. По рекомендации друга заглянул в магазин ecolmebel, присмотрели несколько вариантов, но с женой остановились на трехместном диване Фландрия. Красивый и оригинальный дизайн, качественные материалы, доступная цена, все что нам. было нужно. Магазину и сотрудникам большое спасибо. Рекомендую!
Решила сделать подарок мужу на день рождение. Так как он работает дома за компьютером выбрала от этой компании мебель для кабинета Верди Люкс. Когда постучали в дверь сказала чтобы он открыл дверь. Когда сотрудники спросили куда заносить стол и шкаф, муж растерялся и переспросил адрес доставки. Когда в его кабинете поставили мебель сразу изменился внешний вид в лучшую сторону. Мебель отличного качества, как он мечтал!
В магазине ЭколМебель как раз вся мебель от лучших белорусских фабрик, поэтому если нам надо купить что-то из мебели, то первым делом захожу на этот сайт и смотрю что есть в наличии. Тем более что в магазине есть много акционных предложений, по которым вообще можно очень выгодно купить мебель из натурального материала. Бывают иногда моменты с задержкой доставки, но не критично - главное мебель привозят ту что надо и к качеству без вопросов!
Вместе с сыном выбирала кровать для него. Когда просматривали остановились на одинарной кровати Тунис (Венге). Когда ему понравилась эта кровать я внимательно оценила его выбор и тоже одобрила. Сделали заказ через интернет и получили через неделю. В эту ночь сын спал на своей кровати которую выбрал. Говорит что очень хорошо спалось и снился сон. Кровать подходит под интерьер и смотрится в спальне. Буду еще покупать.
Покупала здесь набор для внучки Монако, да еще и по акции, даже сэкономила немного, думала, что тут все дорого и я не смогу купить. Привезли заказ быстро и вовремя. Во время сборки не хватило немного комплектующих. Сборщик, молодой приятный парень, позвонил на фирму и ему в течение часа все подвези. Поэтому скажу, что фирма порядочная и мебель хорошая, вписалась в интерьер отлично, внучке, сыну и невестке очень понравилась.
Данный магазин порадовал всем, ассортиментом, ценами, качеством товара, приятными и вежливыми продавцами. Покупал здесь угловой кожаный диван Манчестер, очень сложно найти таких размеров диван да еще и кожаный, но спасибо ЭколМебель за наличие данного товара. В целом диван сделан с качественных материалов, полностью соответствует описанию с сайта, приобретением доволен, претензий нет.
Обращалась в эту компанию чтобы сделали на заказ угловой диван по моим размерам которые я предоставила. Выбрала за основу угловой диван Sharm classic в ткани. Изготовили и доставили в течении двух недель. Когда его собрали я попробовала на нем сидеть и спать. Заснула быстро, приятно читать любимую книгу и очень подходит под интерьер. Мне очень понравился этот диван, теперь хочу чтобы сделали сервант в таком цвете.
Долго искали современный и удобный диван, придя в салон "ЭколМебель" увидели диван Плаза, который полностью удовлетворял по всем требованиям! Спасибо за рекомендации и помощь в выборе менеджерам, правда очень потянулось время ожидания. Мы периодически позванивали в салон и пытались ускорить процесс доставки. Диван очень классный, удобный и современный! Хорошо вписался по интерьеру в нашей гостиной! Рекомендую!
Покупала у этой компании п образный диван так как живу в своем большом доме и обычный диван не смотрится. Когда диван собрали сразу отрегулировала наклонные подголовники под свой вкус. Материал обивки выбрала синюю ткать, при покупки смоделировали на компьютере гостиную в которой лучше всего смотрелся этот цвет. Диван очень комфортный, приятно спать и сидеть. Если пододвинуть столик к дивану все поместятся на нем.
4202663
Присмотрели на сайте Эколмебель гостиную Тунис 3 Венге. Понравился её цвет, наполняемость и комплектность, размер можно было заказать подходящий. При оформлении заказа нам перезвонили не сразу, было время обеда. При уточнении заказа менеджер вежливо рассказал о всех условиях доставки и сборки. Привезли нашу гостиную без опозданий, собрали быстро, сборщик профи, никаких замечаний. Получилась красивая гостиная!
Из всех мест которые мы посетили, здесь было наибольшее количество интересных решений для нашей прихожей. Пообщавшись с консультантом и показав ему фотографии нашей квартиры, остановились на шкафе Верди Люкс. К сожалению, в наличии его не было, но это не повлияло на наше решение. Через две недели мастера привезли и собрали изделие. Работали быстро и аккуратно. Шкаф отлично вписался в интерьер нашей квартиры.
Подбирали мебель, здесь нашли шикарный вариант, найдется практически любая, стоимость недорогая. Привозят оперативно. Оплатить можно несколькими способами. Магазин надежный, работают уже достаточно давно. Материал изготовления мебели замечательный, прочный. В комнате выглядит потрясающе, довольны покупкой. Магазин классный!
Чтобы приобрести качественную мебель потратила много времени на посещение мебельных салонов, но результат получился нулевой потому что мне ничего не понравилось. Подруга посоветовала эту компанию у которой покупает мебель долгое время. Я просмотрела предложенный вариант и мне подошел тканевый комплект мебели Боттичелли. Это как раз для моего дома который решила обставить новой мебелью. Очень стильный и мягкий.
После переезда в другой город купила и начала обставлять его мебелью. Денег на всю мебель не хватает и я начала с угловой диван-кровати Rino в ткани. После доставки и сборки дивана не могла нарадоваться, потому что он очень подходит к залу из-за своего размера. Когда приехала друзья сказали что у меня не хватит денег на все, но через три месяца отправила им фотки на которых было полно мебели от компании ЭколМебель.Спасибо!
У меня небольшой дом. После того как продала большую кровать которая занимала четверть места в зале, решила купить красивый угловой диван со спальным место Ella в ткани который нашла у этой компании. Когда его привезли внешний вид мне сразу понравился, гармонирует с интерьером, очень комфортный. Первая ночь пролетела очень комфортно, этот диван как раз создан для меня! Рекомендую эту мебель для сна и приема гостей.
После переезда в новую квартиру решил частично обновить свою мебель. Решил в данном магазине приобрести так называемую корпусную мебель, в частности взял шкаф для прихожей, и одну вешалку. Если говорить о качестве товара этого магазина, то оно хорошее, тот кто здесь покупал не дадут соврать. Единственное что нужно подтянуть магазину, это отдел где принимают звонки, порой просто не возможно дозвонится.
При переезде в новую квартиру, решили поменять мягкую мебель, по совету коллег диван выбирали в салоне "ЭколМебель", здесь довольно большой ассортимент качественной мебели. Больше всех нам понравился двухместный диван-кровать VOGUE Modern в ткани.Огорчило то, что подвели сроки доставки., диван был доставлен позже,чем обещали.В общем диван красивый,качественный смотрится великолепно.Всем огромное спасибо.
После завершения капитального ремонта хочу обставить дом новой мебелью. В интернете нашла эту компанию с очень большим выбором мебели и выбрала угловой диван Каролина в ткани. Когда доставили домой и установили в гостиной напротив телевизора. Диван очень комфортный, мягкий, приятно сидеть и спать. Вечером начала смотреть любимый фильм и уснула под телевизором. Теперь хочу путь кресло чтобы подходило с дивану.
Каждый раз, покупая ту или иную вещь в любом магазине, хочется быть уверенной, что веешь, будет служить долго… Особенно это касается смесителей. Несколько раз покупала китайские модели, и почему-то быстро выходили из строя - текли из- под гаек, теперь речь не об этом. Я про мебель. Сама из Беларуси, про магазин ЭколМебель наслышана от многих знакомых. Подумала, что земляки не подведут. У меня есть знакомая из Беларуси, познакомилась в Фейсбук. Действительно, тоже хвалит. Поэтому, решились на покупку. Еще не купили.
Заказывали в этом году себе диван Arno в ткани. Хорошая качественная мебель в этом магазине. Удобный, понятный и красивый сайт компании ЭколМебель с подробным описанием мебели и информацией по доставке, сборке и т.д. Можно подобрать цвет мебели - это отлично! Доставка в срок, сборка быстрая и аккуратная. Буду еще здесь заказывать и рекомендовать этот магазин знакомым. Благодарю всех сотрудников ЭколМебели за работу и отличную мебель!
В целом магазин оставил положительные впечатление. На прошлой недели покупала здесь комод. Из небольших минусов могу лишь отметить то что дозвонится в магазин с первого раза крайне сложно, по крайне мере я не смогла это сделать. А из плюсов это достаточно обширный выбор мебели, по приемлемым ценам. Качество как мне кажется весьма не плохое. Продавцы, вежливые в общение приятные. Не знаю кому как а мне этот магазин симпатичен, уже не первый раз здесь беру мебель.
Именно здесь нашли отличное соотношение качественной мебели и вполне разумных цен. Проконсультировавшись со специалистом салона, остановили свой выбор на коллекции "Валенсия" из массива березы. Мебель просто отлично вписалась в интерьер квартиры, кроме этого она сделана из экологически чистых материалов, которые совершенно не вызывают аллергии.
Я всегда стараюсь покупать только качественные вещи, лучше потратить один раз на хорошую вещь, которая будет радовать своим прекрасным внешним видом и долго прослужит, чем выбрасывать каждый раз деньги на ветер. Поэтому этот магазин мебели ЭколМебель в моем списке фаворитов мебельных магазинов на первом месте. Здесь можно купить действительно качественную мебель от лучших белорусских производителей. Особенно мне нравится фабрика Пинскдрев и ее мебель. Покупала себе диван этой фабрики в ЭколМебели, спальные гарнитуры и мебель в гостиную. Только положительные впечатления остались от работы магазина, за мебель и говорить нечего - это качество и роскошь!
Заказ оформляли на сайте, выбрали угловой диван Таити, но в наличии его не оказалось, пришлось ждать его изготовления целый месяц - это, конечно, очень долго, но уж очень он нам запал в душу, решили ждать! За день до доставки нам позвонили, и наш диванчик наконец-то приехал к нам. В интерьер он вписался отлично, выглядит даже лучше, чем на картинке!
Долго не могли приобрести в квартиру мягкую мебель. Не могли найти хороший ресурс. Здесь удалось подобрать диван, который полностью соответствовал нашим представлениям. Как раз смотрелся под цвет комнаты и сделан был из натуральных материалов. Связались с менеджером, выяснили все нюансы, определились с покупкой. Диван привезли в оговоренное время. Товар полностью соответствовал по характеристикам и по описанию..
Я зарабатываю в интернете и хочу приобрести красивый письменный стол за которым буду работать. На нем будет компьютер или ноутбук и документы в ящиках. Нашла интернет-магазин ЭколМебель и хочу приобрести подходящий под интерьер письменный стол Верди Люкс 7. Когда его привезли я попросила чтобы его установили в кабине. Теперь у меня полная идиллия! Работаю в полном комфорте и получаю удовольствие! Хочу купить стул.
Отличный интернет магазин мебели, когда ищешь хорошую и качественную мебель, здесь представлен товар лучших белорусских фабрик. Выбрать есть из чего, на сайте хорошо разбит товар по группам, сориентироваться легко, приятные консультанты в случае необходимости могут помочь. Мы заказывали в прошлом месяце себе диван, который был в наличии, привезли через пару дней без проблем, все полностью соответствовало описанию на сайте, так что не разочаровались. Спасибо!
Подбирали в квартиру мягкую мебель, здесь нашли недорогую, сделали выгодную скидку, покупка вышла намного дешевле. Предварительно проконсультировались с менеджером, посоветовал, что выбрать. Материал изготовления очень качественный, цвет и дизайн классный. Доставили очень быстро. В квартире установили, выглядит замечательно. Покупкой довольны, магазин всем рекомендую, продукция качественная и надежная.
В прошлом месяцу переехала в новую квартиру и начала обставлять ее мебелью. Хочу сначала приобрести кровать чтобы было на чем спать. В интернете нашла мебельный магазин Эколмебель в котором выбрала понравившуюся кровать Ocean. Доставили быстро и собрали в спальни. Когда работа была закончена прилегла на пять минут и закрыла глаза. Проснулась через пару часов бодрая, в хорошем настроении. Покупкой очень довольна!
Хочу приобрести хороший диван для гостиной чтобы можно сидеть и смотреть фильмы, читать книги, пользоваться планшетом и получать от этого удовольствие. Сходила в мебельный салон увидела невзрачные диваны. Начала искать в интернете и нашла эту компанию. Выбрала трехместный тканевый диван Nappa. Когда его привезли и собрали это именно то что я хотела. Он оказался настолько удобным что я на нем сплю. Теперь хочу кресло.
Решили заказать детскую сразу комплектом, а не собирать ее из отдельных элементов. Белорусская мебель у меня всегда вызывала доверие, и мы нашли магазин ЭколМебель, где и подобрали подходящий по цене и комплектации вариант, а конкретно: набор "Тунис". Однако, возникла небольшая проблема - в наличии комплекта не оказалось, пришлось оформлять заказ. Привезли уже через несколько дней, доставили по договоренности. Комплект отлично вписался в интерьер
Мы всей семьёй выбирали здесь детскую мебель. Нам нужна была в светлых тонах. Просмотрели каталог, определились с моделью, а затем обратились к консультанту, который помог нам с размерами. Изделия были подобраны со вкусом. Отлично смотрелись в комнате. Полностью совпадали по расцветке. Хорошо гармонировали на общем фоне. Доставка была осуществлена вовремя. Заранее позвонили, предупредили о приезде. Рады были заказу.
Всем добрый день! Хочу написать пару слов о работе магазина ЭколМебель. Общее впечатление очень хорошее - просто огромный ассортимент отличной мебели белорусских фабрик, вежливое обслуживание, в наличии все было, что нас заинтересовало, цены на сайте актуальные, все по той же стоимости на самом деле и акции только нас порадовали. Единственные момент по доставке - задержали, привезли на пару дней позже, но это не испортило впечатление от отличного дивана, который мы у них купили!
Искали качественную мебель в комнату. Зашли сюда, где в оперативном порядке выбрали, практически что угодно есть за недорогую стоимость, делают скидки. Материал изготовления высочайшего качества, в результате прослужит долго. Доставку мебели осуществили быстро. Установили, выглядит классно. Покупкой довольны, будем и впредь тут покупать. Кстати, действует гарантия.
Сделала дома капительный ремонт и решила что мебель будет тоже новая. Сходила в несколько мебельных салонов но ничего не понравилось. Тогда решила поискать в интернете. Нашла эту компанию с большим выбором разнообразной мебели и подобрала для себе угловой тканевый диван-кровать Fiorino. В комнате смотрится отлично, когда смотрела фильм заснула, подходит под интерьер. Качеством очень довольна, хочу купить кресло.
Заказывали в эколмебели диван, кровать в спальню и гарнитур. Мебель белорусская, качество говорит само за себя. Конечно не обошлось без курьез, мы перепутали дату доставки, не смогли дозвониться никому, на следующий день начала ругаться со всеми, оказалось я перепутала даты. Отнеслись с юмором, доставка прошла без проблем.спасибо.
Совсем не давно мы купили в ЭколМебели отличный кожаный диван Питсбург, очень нам он понравился - красивый, современный и невероятно комфортный, притом что это диван фабричной сборки белорусской компании. Работой магазина ЭколМебель мы остались довольны и теперь всем их рекомендуем. Очень приятные консультанты на телефоне, мило общаются, отвечают на все возникающие вопросы, указали реквизиты для оплаты, оплатили и через неделю диван уже был у нас. Магазин всем рекомендую!
ЭколМебель на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел