8 (495) 665-30-01 8 (495) 665-30... — показать

+7 495 665-... +7 495 665-30-01 ещё
Россия, г Москва, ул Щукинская, д 2
цокольный этаж; 3 подъезд
Район: Щукино

Отзывы про VIP Диваны (259)

диваны у вас высшего качества и самого приличного дизайна, серьезно!
Только в этом году узнала об этом магазине. Мы как раз искали себе новенький диван. Что мне понравилось это большой выбор диванов. По итогу остановились на модели LUXURY CLASSIC, как мне кажется хороший трех местный тканевый диван, выглядит очень солидно, в наш интерьер вписался идеально. По доставке вопросов не возникло, привезли в указанное время и место.
Наконец-то появилась своя большая комната и я кинулся в интернете на поиски хорошего диван -кровати, чтобы была красиво, удобно и универсально. Решил еще не бросаться на дешевку, вспомнив известную пословицу. Выбор сделал на Випдиванах и приобрел там диван-кровать Балавио.Сидеть и спать удобно, красиво, есть контейнер для белья, я полностью доволен, ценой тоже, спасибо.
Приобрела диван-кровать "Луна". На сайте большой выбор, так что не сразу определилась с покупкой. Менеджер помогла мне в этом. Доставили оперативно. Диван выглядит стильно и отлично вписывается в интерьер. По цене вышло приемлемо, учитывая качество. Диван комфортный и достаточно вместительный по габаритам. Лежу целый день и вставать лень. Если ищите диван, то "Луна" отлично подойдет как для принятия гостей, так и для сна. Рекомендую!
Недавно купили квартиру, сделали капитальный ремонт и начали обставлять мебелью. По дождю не находишься, а в интернете можно посетить много мебельных салонов. В этом приобрела угловой тканевый диван-кровать MOON 2. Занимает немного места, легко раскладывается и складывается, комфортно спать и на двоих места хватает. Думаю остальную мебель куплю здесь.
Снова покупала мебель в этом мебельном салоне. На этот раз приобрела тканевый пуф SONO MODERN. Когда обуваюсь всегда им пользуюсь так как не нужно стоять на одной ноге и балансировать. Удобный, стильный и занимает мало места. При обувании сапог незаменимая вещь, молния длинная, каблук высокий и нужно аккуратно застегнуть чтобы ничего не попало. Покупкой очень довольна!
Мебель я тут выбирал, огромный ассортимент, разные цвета и дизайн, материал используется прочнейший. Возможно приобрести в один клик, все предельно просто. Доставляют домой быстро. Подошла мебель отлично, на ней комфортно сидеть и лежать, ножки прочные, чтобы выдерживали нагрузи. В создании использовались натуральные материалы. Также возможно заказать даже нестандартную мебель.
У нас большие комнаты в доме поэтому всю мебель приходиться заказывать. Нашли отличный вариант кровать MARA MODERN от этой мебельной компании. Прислали свои размеры и менеджер сказал что компания может сделать но придется подождать. Через обещанный срок перезвонил и спросил адрес доставки. Кровать отличная, приятно спать и большого размера, такую как хотели!
На новоселье родственникам решили сделать подарок. В интернете заказали угловой тканевый диван Lust от этой мебельной компании. Когда им позвонили в дверь и спросили куда заносить диван, подумали что над ними решили пошутить. Так как все было оплачено сказали в зал, диван занесли, собрали и ушли. Когда мне я делала удивительное выражение лица, но потом призналась. Подарком очень довольны!
Была в гостях и увидела какой классный диван купила подруга. Пока пили кофе она рассказало про эту компанию. Дома, в интернете, нашла сразу и выбрала угловой тканевый диван BROOKLYN MODERN. Подходит по размерам, цвету обивки и мне понравился внешний вид. Когда доставили и поставили в зале ходила долго любовалась красотой комнаты. Мягкий, комфортный, приятно сидеть и первую ночь хорошо выспалась.
Посмотрел каталог диванов, все очень качественно, подобрал такой диван, который бы отлично вписался в интерьер комнаты, прочные материалы используют, чтобы держался долго. Доставили быстро, мы его установили, выглядит классно. Комфортно на нем сидеть и лежать, смотрим телевизор, отдыхаем, нисколько не устаешь. Спасибо большое, отличную продукцию продаете.
конечно, то, что есть какие-то модели в наличии - это здорово, но выбор небольшой, ни по моделям, ни по обивке. А вот цены высокие. За такую стоимость можно заказать неплохой диван из Италии уже с доставкой и растаможкой. По качеству особо нареканий нет, но брали в гостевую комнату, там не так часто на нем сидят
Мне нужен угловой диван для зала. Пересмотрела очень много предложений в разных мебельных салонах но остановилась на этом. Приняв во внимание стоимость, размер и качество решила приобрести угловой диван Bronx Modern. Цвет обивки почти проходит под ламинат, комфортный и стильный. Большая ниша под диваном и две небольших в боковых стенках дивана. Мой выбор оценили положительно.
Достаточно не плохой мебельный магазин. В прошлом году купил там диван, не так давно приобрел кресло STELLA MODERN. Кресло достаточно необычное, но при этом смотрится красиво, и идеально подошло под мой дизайн комнаты. По качеству ни чего сказать плохого не могу меня оно вполне даже устраивает. Доставку ждал ровно один день, привезли и занесли в квартиру.
Из всех предложенных угловых диванов мне больше всего понравился Vario. Небольшой размер, качественная обивка и мягкие подушки. Были случае когда засыпал уставший и просыпался полностью выспавшимся. Диваном доволен, так как обивка не пачкается а если выпачкать то легко вытирается и не остается следа. После трудового дня на таком полежать одно удовольствие.
Очень хотелось обустроить свою комнату оригинальным диваном. Тут удалось найти по расцветке. Взял бежевого цвета. Но для этого я консультировался с размерами, с цветом, с дизайном. Когда всё это было учтено, сделал заказ. Всё привезли вовремя. Доставка была осуществлена без особых проблем. Диван соответствовал нашим ожиданиям. Полностью совпал по расцветке. В общем, такой и хотелось.
На прошлой недели доставили угловой тканевый диван Infinity Modern. Заказывала по интернету так как в мебельных магазинах выбора нет. Диван оказался настолько комфортным что присев не хочется вставь. В диване есть ниша и выдвигаются белые спинки в которых маленькие ящики для мелких вещей. Покупкой очень довольна, шкаф буду покупать у этой мебельной компании.
Хорошие диваны здесь продаются, в квартиру выбирали, несколько цветовых вариантов, под любой дизайн, материалы используются высочайшего качества, в результате можете не переживать. Диваны подберете любых форм и габаритов. Уже многие тут приобрели, довольны. Никого не обманывают, доставляют в оперативном порядке. В праздники могут быть серьезные скидки, акции.
Мне проще выбрать и приобрести мебель через интернет чем ходить по магазинам. Нашла эту компанию, просмотрела каталог и выбрала диван по индивидуальному заказу 008 подошел по размерам, цвету обивки и мне очень понравился. Был в наличии, его на следующий день отправили. Через несколько дней получила и теперь наслаждаюсь комфортом. За свои деньги себя полностью оправдывает.
После перепланировки покупка мебели оказалась проблемой. Спасибо менеджеру который подсказал что можно сделать мебель на своим размерам. Просмотрела каталог и выбрала. Приобрела диван по индивидуальному заказу 031. Мебелью очень довольна, как раз вдоль одной стены и поворот к балкону. Выходу на балкон ничего не мешает. Очень комфортно себя чувствую на этом диване.
Приобрела в этом магазине угловой диван. Начну по порядку: 1 обратилась сюда так как по отзывам о магазине пишут больше положительного. 2 все данные, которые есть на сайте, абсолютно совпали при звонке, по крайней мере про диваны точно. 3 цены как говорится, соответствуют качеству, убедилась на своей покупке. 4 по доставке, шло около 10дней, как и заявляли. Сказать что чем то недовольна, это вряд ли!
Искала магазин с хорошей, качественной мебелью, нашла этот магазин Перформа. Приобрела здесь круглый обеденный стол DAN MODERN. Стол выглядит стильно, смотрится в квартире просто великолепно. Давно уже хотела такой взять. Так же мне здесь понравилось быстрая доставка, в тот же вечер стол уже был у меня дома. Магазин реально интересный, и выбора здесь хватает.
Хорошая компания, занимающаяся реализацией качественной мебели. Все вопросы решали онлайн, оператор вежливо все объяснил, и отвечал быстро на все вопросы. Помогли подобрать подошедший по всем параметрам диван: форма, дизайн, цвет и стоимость. Заказали угловой диван, сделали, доставили быстро. Качеством удовлетворены. Обращаемся уже второй раз, еще заказали гостиную. Советую 100%. Сервис на высоте.
Понадобилось гостиная в зал, а именно шкаф с витриной Милана 10 слоновая кость с золочением и тумба под телевизор Play Modern. Выбрала по видеозвонку у этой компании, никуда не ходила. После доставки занесли в квартиру и начала расставлять посуду. Поместилось вся! Муж на тумбу поставил телевизор, вместе все смотрится очень красиво! Теперь выбираем угловой диван.
10336037 10336043
Хочу поделится опытом посещения этого магазина. Искала я до нового года хорошую большую кровать. Обошла несколько магазинов пока не наткнулась на этот. Мне здесь в первую очередь понравилось то что у них большой выбор мебели причем разного дизайна, здесь то я и нашла нужную мне кровать CHESTER 2 CLASSIC. Кровать смотрится стильно, при этом она очень хорошего качества. Лично мне понравился магазин, и то как в нем обслуживают.
Когда решили покупать диван начали выбирать мебель от этой компании так как покупкой кровати очень довольны. Просмотрели все диван и выбрали подходящий по размерам для большой гостиной угловой диван Sara. Диваном очень довольны, в середину можно поставить стол и все гости поместятся, даже стол может выступать за диван. Комфортный, удобный и можно разместить всех.
Серьёзная и ответственная компания. Внимательно подошли к нашему заказу и уточнили все детали. А мы заказывали кожаный диван и два кресла для нашего офиса. К качеству - претензий и нареканий нет, все хорошо сделали. По срокам также, нормально все. Спасибо ещё раз. Смотрится очень красиво. Получилось и удобно, и практично. Надеемся, что прослужит долго)
Высокое качество обслуживания, богатый выбор в ценовом диапазоне удовлетворит вкус любого покупателя.
Условия нормальные, как и во всех интернет-магазинах, сначала выставили счет – я сделала подписку. Ждала три дня, диван мой был по наличию. Доставили также нормально, адекватные ребята, перед этим позвонили по телефону и договорились о времени доставки. Пользуюсь диваном пока месяц, качество неплохое, дальше буду тестировать. Поэтому, в общем-то я довольна, у меня сложилось неплохое впечатление. Спасибо за диван))
Наткнулся на сайт этой компании где нашел интересный по дизайну кровать, в итоге решил заказать. Кровать действительно не обычная хотя бы своим видом, она круглая. При этом как мне кажется сделана весьма не плохо. Самое главное для меня было что бы она вписалась в мой интерьер, что собственно и произошло. Впечатления о магазине остались у меня хорошие. Доставку кстати сделали уже на следующий день.
Остался только рад, тому что остановил свой выбор на этом салоне. Очень хороший ассортимент. Заказывал пару месяцев назад, и могу сказать, что качество отличное, комната преобразилась.
Удобный, стильный по дизайну и качественно выполненный диван-кровать MILLY CLASSIC. Искали еще на нескольких сайтах, но эта модель понравилась больше всего. На сайте магазина много хороших товаров по ценам. А еще вам 5+ за телефонную консультацию. Ведь были некоторые сомнения в размерах. Нам подробно и вежливо разъяснили сомнительные моменты, и это мне понравилось. В ближайшее время после подтверждения заказа я смогла его получить. Вполне понравилось покупать у «VIP-ДИВАНЫ». Диван отличного качества, все как мы хотели!
В доме гостиная очень большого размера. Чтобы подобрать соответствующий диван пришлось делать индивидуальный заказ у этой компании. Из предложенного мне больше всего понравился диван Dante. После доставки сразу собрали в указанном месте. Диван подошел идеально, так как все было тщательно измерено. Лежать, сидеть, спать на таком диване одно наслаждение!
Удобный, стильный по дизайну магазин. Модель RAY MODERN понравилась больше всего. На сайте магазина много хороших товаров по ценам – по сравнению с другими сайтами, которые мы с мужем осматривали. А еще вам 5+ за телефонную консультацию. В ближайшее время после подтверждения заказа я смогла получить свой заказ. Очень понравилось покупать на сайте vipdivani.ru. Диван отличного качества, все как мы хотели. Спасибо!
Как и в прошлый раз покупала мебель через интернет по видеозвонку. Приобрела в гостиную классический трехместный тканевый диван Brubus Elegance у этой компании. Мебелью очень довольна потому что она смотрится на общем фоне. На диване приятно сидеть и лежать, всем понравился и когда смотрела фильм уснула. Когда встала утром чувствовала себя выспавшейся и бодрой.
Решили обновить интерьер и приобрести что то необычное, долго не могли определиться с выбором пока знакомые нам не посоветовали обратиться именно сюда. Ассортимент здесь и правда очень широкий, много нового и интересного увидели и наконец то нашли то, что искали. Моделька новейшая и прекрасно вписалась в интерьер нашего офиса. Очень довольны и качеством и ценой.
Приобрела здесь диван ROYCE MODERN. Он такой мягкий и комфортный, что действительно оправдывает его цены. Выглядит солидно и не стыдно позвать даже коллег по клубу в гости. Диван находка, так что если думаете обновить интерьер, то советую вам это сделать прямо сейчас. На «VIP Диваны» большой выбор мебели. Так что найдете идеальный для себя вариант. Советую!
Я предпочитаю покупать все качественное, поэтому выбрала тканевый угловой диван Bronx Modern у этой компании. Вежливый менеджер предоставил интересующую меня информацию и я осталось довольна своим выбором. Через три дня диван был собран в зале и занял свое место. Теперь наслаждаюсь комфортом и красотой! Хочу приобрести элегантное кресло к этому дивану.
Была в гостях у подруги и обратила внимание на ее новую мебель. Она рассказала что выбирала через интернет и оплачивала тоже. По видео звонку менеджер показал какая есть мебель в наличии и я выбрала угловой диван Lexus Modern. Мебель отлично сделана, настолько комфортная что присев не хочет вставать. Размер диван подошел отлично, не выступает за стену и дверь на балкон открывается полностью.
Заменяли устаревшую мягкую мебель, тут подобрали хороший ассортимент, в частности понравился диван, который мы за несколько минут приобрели, прочнейшая конструкция, которая выдерживает значительные нагрузки. Дизайн и цвет подбирали в соответствии комнаты. С установкой трудностей не возникло. Довольны сотрудничеством. Кому необходимо, тут классный выбор.
У друга скоро новоселье и мы решили купить ему подарить угловой тканевый диван Alexander Modern. Когда он открыл дверь и у него спросили куда ставить диван он ничего не ответил, подумал что разыгрывают. Но все кто принимал участие в покупки вышли из-за угла и тогда все прояснилось. Диван очень удобный, подошел по размерам и смотрится в его квартире. Буквально получилось диван александр подарили Александру.
Старая кровать постоянно скрепит и меня это раздражает. Начала смотреть в мебельных салонах но ничего подходящего не нашла. С помощью интернета нашла эту компанию и позвонила менеджеру по видеозвонку, он подобрал мне кровать. На прошлой недели приобрела кровать двухспальную Милана 16 черешня. Сделана из дерева, матрац мягкий, подходит под интерьер спальни.
Долго не могла подобрать диван для квартиры. Просмотрела массу вариантов пока не нашла диван Dante выполненный по индивидуальному заказу. Созвонилась с менеджером и продиктовала свои размеры. Через три недели доставили диван. Идеально подошел, комфортный, получила именно то что хотела. Спасибо огромное за качественную мебель которую изготавливаете.
Диван Play в комнату установил, тут нашел, в наличии богатый ассортимент. Привезли диван быстро, оперативно проверил, чтобы все было в порядке. Материал качественный, такой, который был в параметрах. Выглядит достаточно хорошо. Вежливые менеджеры подсказывают, какой диван выбрать, учитывая дизайн комнаты, дома. В наличии любые цвета, формы. Супер сервис.
Сделала с мужем капитальный ремонт в квартире. Чтобы утром наслаждаться чашечкой кофе или чая выбрала кожаный диван Brabus 09 Modern. Он отлично подошел по размерам, комфортный, смотрится на общем фоне. Когда в гости пришли кумовья, сказал что только переклеила обои на кухни. Диваном очень довольна, каждое утро и вечер с мужем наслаждаемся комфортом и уютом!
Были шоу-руме компании Вип Диваны, очень понравилась мягкая мебель, представленная там, поэтому заказали у них диван Бронкс по нашим параметрам и подобрали оббивку к нему. Хочется отметить профессиональную работу всех сотрудников, все работают качественно и оперативно, в срок по договору диван был готов и доставлен,очень довольны , что к ним обратились!
Роскошную мягкую мебель изготавливают в этой компании, в этом мы убедились сами! Оформляли у них договор на изготовление дивана Ray по своим размерам, очень хотелось что бы он вписался в нишу, готовый в магазинах подобрать не смогли. Также подобрали обивку из огромного ассортимента. Диван был готов в срок, доставили и собрали. Благодарны за отличную работу, диван просто восторг!
Диван-кровать "OLBIA" мы с супругой приметили сразу, и решили, что для нашей спальни это будет оптимальный вариант. Тем более, такая покупка прекрасно вписывалась в наш бюджет. Менеджер магазина дал исчерпывающие консультации по модели, и оперативно оформил заказ и доставку. Нечасто встречаются действительно грамотные сотрудники в интернет-магазинах. Заказ привезли с чуть заметным опозданием, но это было совсем не критично. Зато в интерьер диванчик вписался просто идеально...
С помощью этой компании по видео звонку выбрала угловой тканевый диван Infiniti Modern. Оплатила через интернет и доставили в течении недели. Достаточного размера чтобы заполнить пустоту в зале и сделать комнату уютной. Очень удобно смотреть любимые фильмы и когда собираемся родственниками ставим стол и всем хватает места. Диванном очень довольна, буду еще покупать мебель.
Прошло три месяца с момента покупки углового дивана Vario. Выбирала по видео звонку, менеджер показал все интересующие варианты и мне этот диван понравился больше всего. Буквально размеры подошли вплотную, стал между столом и стеной идеально. Очень комфортабельный, раскладывается и есть ниша для одеяла и подушки. Цена полностью устроила и оплатила через интернет.
Понравился на сайте компании диван Вижн - аккуратный, стильный дизайн. Решили его заказать и не пожалели. Работают профессионалы, диван изготовили и доставили в обещанный срок, подобрали отличный обивочный материал, качественный наполнитель. Диван шикарно смотрится у нас в гостиной, сидеть и спать на нем очень комфортно, так что тем кто хочет заказать мебель по своим размерам, могу посоветовать смело компанию Вип Диваны!
"Вип Диваны" замечательная компания по изготовлению мягкой мебели под заказ. Не так давно обращались сюда. Выполненной работой остались довольны.Заказывали ТРЕХМЕСТНЫЙ ТКАНЕВЫЙ ДИВАН "JAZZ MODERN" . Все сделали вовремя, получился красивый, качественный диван ,был подобран хороший и практичный материал. Большое спасибо всем мастерам компании.
Недавно обзавелся собственным жильем, решил не тянуть и прикупить себе хороший диван. Нашел данный магазин в интернете, и заказал там диван-кровать "OLBIA". Доставили мне его в течении дня (вечером). Материал у дивана достаточно приятный на ощупь, сам он выглядит красиво, и на вид смотрится прочно. Не знаю кому как, а мне такие модели нравятся, главное что удобно.
Заказывали в этой компании диван по своим размерам. Выбрали на сайте компании из множества вариантов моделей. Вызвали замерщика, заключили договор. Все было сделано в срок, позвонили договорились о доставке. Остались довольны работой, диван элегантный и качественный. Спасибо!
Заказали в компании Вип Диваны диван VOGUE MODERN, который был в наличии. Нам он понравился и подходил по дизайну и расцветке. Доставили через пару дней, собрали, дали гарантию. Диваном довольны на все 100! Стильный, очень качественно собран, красивый и удобный!
Чтобы в гостиной было комфортно и красиво сделала индивидуальный заказ дивана Dante по предоставленным размерам. Сделала расчет стоимости и получила ответ на почту, цена устраивает. Перед доставкой мне позвонили и предупредили чтобы никуда не отлучалась. Когда работу по сборке закончили получилось очень красиво! Комфорт класса люкс! Я очень довольна результатом.
Доброе утро. После небольшого ремонта,заказывали и покупали в компании "Вип Диваны" ТРЕХМЕСТНЫЙ ТКАНЕВЫЙ ДИВАН "JAZZ MODERN" . Модель нам понравилась,диван стильный, качественный и удобный с подушками.Смотрится оригинально,очень приятная тканевая обивка. Покупкой остались довольны, диван прекрасно вписался в интерьер нашей гостиной. Спасибо.
Магазин отличный, с хорошим и разнообразным выбором диванов. Я с женой прикупил здесь недорогой диванчик. Качество нас очень порадовало. Мы уже не первый раз брали здесь мебель, и всегда оставались довольны всеми покупками. Лично мне сам магазин, как и товар в нём понравился, качество очень достойное, плюс доставку оформили бесплатную, что очень удобно, и главное быстро, к вечеру диван был уже у меня дома. Все услуги выполняются профессионально. В общем всем рекомендую только "vip диваны".
Шикарную мебель делают в этой компании, отличное качество и индивидуальные дизайны. Могу очень рекомендовать эту фабрику всем, кто ищет стильную мебель. Понравилась отличная работа с клиентами. Для заказчиков очень важно, чтобы при выборе не оставалось лишних вопросов. Обожаю свой новый красивейший и удобный диван, засыпаю на нем быстро каждую ночь! Спасибо всем сотрудникам компании Вип-Диваны!
Для экономии места в доме решила приобрести угловую диван-кровать Vario. Отлично подходит по размерам, цвету обивки и красиво смотрится на общем фоне интерьера. Диваном довольна потому что комфортно спать и приятно сидеть. Под мягкой частью вместительный ящик в котором сложила подушку, одеяло и простынь. Теперь хочу подобрать кресло к этому дивану, буду покупать здесь.
Классную и красивую мебель здесь можно заказать, все модели очень интересные, можно посмотреть и пощупать в их шоу-руме и заказать по своим размерам. Мы заказывали угловой диван, очень понравился - мягкий, большой, удобный. Вызывали дизайнера, что бы подобрал материал обивки, который бы подошел к нам в гостиную. В общем, мы остались очень довольны услугами и качеством изготовления дивана!
Недавно была в гостях у подруги и она похвасталась новой мебелью от этой компании. Когда пришла домой нашла в интернете и стала присматриваться. Через несколько часов смогла найти угловой диван Vario который подойдет по размерам и интерьеру. Диваном очень довольна, потому что на нем спать удобно, лежать одно удовольствие. Следующая покупка будет в этом мебельном салоне.
Месяц назад сделали небольшой ремонт в квартире. Решили купить новую мягкую мебель в гостиную. Коллеги посоветовали обраться в салон "ВипДиваны", слышали о нём много хороших отзывов. Выбор здесь очень большой ,наш выбор пришелся на ТРЕХМЕСТНЫЙ ТКАНЕВЫЙ ДИВАН TIME MODERN. Диван замечательный,удобный и мягкий,как раз вписался в нашу гостинную. Всем спасибо.
Довольны качеством нашего дивана, заказанного в этой компании, а также профессиональным отношением к своей работе и качестве услуг. Было очень приятно иметь с ними дело, начиная от звонка в компанию и заканчивая доставкой и сборкой дивана у нас дома.
Заказывали в этой компании изготовление дивана, так как подходящего нам размера мы не нашли, что бы он хорошо вписался в наш эркерный проем. Приезжал замерщик и снял точные размеры, все получилось отлично, диван идеально встал на свое место, качеством мы остались довольны.
Заказывали угловой диван в компании Вип Диваны в этом году. Очень красивая мебель получилась. Качество выше всяких похвал! Отдельное спасибо дизайнеру за грамотные советы и внимательное отношение ко всем деталям. Также большое спасибо сборщикам - очень профессиональная работа. Всем сотрудникам компании желаю успехов в работе и дальнейшего процветания!
Компания супер! Заказывали у них изготовление дивана по своим размерам, сделали очень хорошо и качественно, заказ был готов вовремя, как раз как мы закончили ремонт и нам его доставили. Было очень приятно иметь дело со всеми сотрудниками: менеджерами, замерщиком, мастерами, ребятами на доставке. Ни каких разочарований - диван качественный, стильный и современный, своих денег стоит 100 %!
В прошлом месяце сделала перепланировку в квартире и теперь хочу купить большой диван. Нашла этот мебельный салон и подходящий диван по индивидуальному заказу Prado. Скинула интернету чертежи и через несколько получила положительный ответ и стоимость. После доставки и сборки в квартире стало очень красиво и уютно. Когда пришли гости ничего не с казали, просто молчали и смотрели на диван.
Очень нравится именно качество мебели в этой компании. Могу сказать, что куда не ездили бы, или даже где раньше покупали - не сравнимо совсем. Конечно тут немного и дороже взял модель дивана, но это того стоит. Причем ценник адекватный, не завышенный. сделано все было по индивидуальному заказу, подход к клиентам поэтому на высоком уровне)
Дома на семейном совете решили обновить мягкую мебель .Надумали купить новый диван в гостиную. По совету друзей обратились в салон "ВипДиваны", раньше мы слышали о нём много положительных отзывов. Выбор здесь конечно огромный ,нам больше всех понравился ТРЕХМЕСТНЫЙ ТКАНЕВЫЙ ДИВАН ROYCE MODERN. Диван просто великолепный,удобный,смотрится оригинально. Спасибо.
Покупала в этом мебельном салоне угловой диван Massimo по хорошей скидке. Диван большого размера, очень мягкий, добавлена маленькая полочка на которую могу поставить чашку кофе или ноутбук. Покупкой очень довольна, потому что такая красивая мебель попадается очень редко по такой доступной цене. Хочу подобрать пуфик и маленький столик к этому дивану.
Добрый день. Месяц назад всей семьёй решили ,что нужно поменять в гостинной мягкую мебель и купить новый диван. Коллеги по работе рекомендовали обратится в салон "ВипДиваны",очень хорошо отзывались о данной компании. Выбор здесь действительно огромный,наше внимание сразу привлёк ТРЕХМЕСТНЫЙ ТКАНЕВЫЙ ДИВАН BRONX MODERN. Покупкой остались довольны. Спасибо за великолепный и качественный диван.
Старый шкаф не вмещает все вещи и занимает много места. Решила заменить на новый сделанный из дерева. Снова решила купить у этой компании так как качество отличное. Выбрала шкаф Милана слоновая кость с золочением, подошёл по размерам и интерьеру. Мне очень нравятся встроенные зеркала, когда одеваюсь вижу подходят вещи или нет. Поместились все вещи и осталось свободно одна полка.
5209801
Мне очень понравился тканевый угловой диван Infiniti Lux Modern, но не хватает длины чтобы стать вдоль стены. Муж снял съёмные и увидел крепление, затем поменял местами несколько и получился прямой диван. Получилось как хотели. Диван подходит идеально для нашей квартиры! Вечером наслаждаемся комфортом на новом удобном диване. Хочу приобрести кресло к дивану.
Компания нам очень понравилась,заказывали здесь ТРЕХМЕСТНЫЙ ТКАНЕВЫЙ ДИВАН "JAZZ MODERN" . Порадовал большой выбор материала для обивки мебели, предоставили огромный выбор ткани, помогли с выбором. Заказ был готов в течении трёх недель. Работу выполнили качественно, диван получился удобным и мягким. Большое спасибо менеджерам за грамотную помощь.
Посоветовавшись со знакомыми я решил сделать покупку в салоне «vipdivani». В салоне большой и замечательный ассортимент качественной и надёжной мебели. Цены здесь очень радуют, не кусаются так, как в других магазинах. Мою покупку оформили очень быстро, а уже вечером шикарный диван стоял у меня дома. В общем могу смело сказать, что здесь работают настоящие профессионалы.
Недавно переехали всей семьёй в новую квартиру. Нужно было обставить мебелью . В данном мебельном салоне заказали ТРЕХМЕСТНЫЙ ТКАНЕВЫЙ ДИВАН BRONX MODERN по индивидуальному заказу. Ждать пришлось около месяца потому что было много заказов. Диван прекрасно вписался в нашу гостиную,изготовлен был по размерам которые сами отправляли. Очень мягкий и удобный ,спасибо.
Всё на высшем уровне! Впечатления от работы мастеров этой компании у меня остались самые лучшие. Очень внимательны ко всем деталям, прислушиваются ко всем пожеланиям и поэтому в итоге мебель получается просто идеальной у них. Сборка, материал все самое лучшее и качественное здесь предлагают. Здесь шикарный и огромный ассортимент. Вся мебель идеально вписывается в современный интерьер. В общем я остался очень доволен покупкой и магазином в целом.Всем рекомендую!
После переезда на новую квартиру, задались поиском мягкой мебели. О випдиванах много слышали и решили поверить отзывам людей. Остались вполне удовлетворены выбором, поскольку не разу не пожалели о своем решении. Выбор очень достойный. На любой вкус и кошелёк. Очень порадовала работа менеджера. Все рассказал, показал. Мы очень капризные клиенты и уточняли любую мелочь, но нервов на нас хватило) Доставили домой наш диван вовремя. Довольны....
Решила заменить диван и подобрала себе замену в этом мебельном салоне. Мне понравился угловой диван Tokyo, его стильный дизайн, разнообразие цветов и качество сборки. Собран так что можно разобрать и переставить местами некоторые части, а развернуть крепления на 180 градусов можно сделать дивна ровным. Покупка полностью устраивает, мягкий, удобный и комфортный! Когда приходят гости я каждый раз разворачиваю крепеж и диван становится угловым или продолговатым.
Заказывали в этом магазине диван Люкс, отзывы о магазине мебели положительные. Получили великолепную мебель, гармонично вписавшуюся в интерьер зала. Хорошо, что в этой компании есть услуга доставки, так как мы живем на 17 этаже, услуга оказалась как нельзя лучше. Переживала за внешний вид при транспортировке, опасения не подтвердились. Спасибо компании за такую услугу!
Чтобы украсить красиво решила приобрести тумбу Soho на которую поставлю большой телевизор. Когда увидела первый раз она мне сразу понравилась. Когда представила ее в квартире и померяла рулеткой, поняла что она создана для меня. Из-за новогоднего праздника доставки немного задержалась, но вчера тумба была на своем месте. Когда подруга случайно проходила мимо и зашла ко мне погреться тумбу как раз заканчивали собирать. Ей понравилась покупка значит хорошая мебель.
Всё на высшем уровне!Салон «ВипДиваны» знаем и любим уже давно. Покупаем здесь не первый раз. В прошлом году брали тканевый диванчик Lexus Lux для гостиной с перьевым наполнением. Очень удобный, мягкие упругие подушки, съемные чехлы, так что поддерживать безупречный внешний вид мебели можно без проблем. Большой, вмещает пять человек. Тканевая обивка очень качественная, за почти год эксплуатации никаких затяжек и потертостей.Цена и качество здесь всегда радует!
Доброго времени суток.
При выборе мебели в спальню в первую очередь делали, с супругой, акцент на качество и дизайн. Когда зашли на сайт мебельного салона "FURMAN" то были поражены многообразием выбора, поистине шедевров мебельного производства.
Приобрели и остались довольны качеством и высоким уровнем сервиса.
Название полностью отражает суть компании, здесь можно заказать диван именно такой, какой вам нужен. Диваны действительно лучшего качества. У меня с фантазией плохо, поэтому я просто заказываю дизайнера, замерщика и они уже на месте прикидывают какой лучше диван подойдет, а самому остаётся только внести свои коррективы и пожелания и ждать диван. Таким образом приобрел себе уже два дивана и доволен ими на сто процентов!
В свой домашний кабинет решил приобрести диван. Хотелось видеть что-то стильное, солидное и, при этом, удобное... В "Вип-диванах" увидел модель "Play Modern" и сразу понял - это то, что мне надо. Задал несколько вопросов менеджеру и получил подробные и квалифицированные ответы. Цена дивана , конечно, далека от бюджетной, но она себя оправдывает полностью. Диван привезли в удобное мне время, вписался в интерьер практически идеально. Теперь в кабинете стало уютнее.
Недавно переехала в дом который строил долгое время. Нужно обставлять мебелью для более комфортной жизни. В этом мебельной салоне приобрела диван Dante по индивидуальному заказу. Ждать пришлось около недели потому что много заказов под новый год. В большой гостиной стал отлично! Сделан по размерам которые самостоятельно отправила менеджеру с которым все время работала. Комфортный, удобный и мягкий это все что требовалось от производителя. Теперь выбираю кровать
Я не хочу попросту тратить время на поиски, выберу с помощью интернета. Выбрала этот диван потому что он больше всего подходит под интерьер комнаты. Угловой тканевый диван Link Modern большого размера, удобный, на нем свободно могут поместить два человека. Подушки которые входят в комплект дивана очень мягкие, первую ночь спала не ней и новом диване. Мне очень понравилась мебель от этого мебельного салона, хочу купить небольшой столик чтобы поставить возле дивана.
В гостиной моего дома панорамные окна. Решила купить угловой диван Vario, отлично смотрится в углу, постоянно читаю книги так как отличное освещение или смотрю фильм. Доставили быстро, не ожидала такой скорости, занесли сами и поинтересовались где будет стоить диван. Диван удобный, мягкий, вечером обязательно провожу на нем несколько часов. Покупкой довольна! Хочу приобрести небольшую тумбочку или столик чтобы подходил к дивану и интерьеру. Покупать буду здесь.
Один из немногих магазинов где большой выбор диванов. Я по началу хотел присмотреть себе диван непосредственно в самом магазине. Но потом я узнал что оказывается у них можно заказать диван на заказ, что я в последствии и сделал. Все размеры предоставил им я сам, хотя мне предлагали услугу замерщика. Вообщем диван мне изготовили очень быстро, что меня удивило, и при этом работа качественная, мне и моей жене понравилось. В целом магазин могу оценить на пять балов, самое главное для меня было это качество, с чем они справились.
Отличный магазин чтобы приобрести новую мебель. После переезда заказали здесь трехместный тканевый диван time modern, а также после консультации заказали еще диван на кухню под эркерное окно по своим размерам. Изготовление, конечно, заняло какое-то время, но оно определенно того стоило - диван выглядит шикарно и, что самое главное, идеально поместился на кухне, не оставляя пробелов и не занимая лишнего пространства. Большое спасибо за красивую и удобную мебель действительно vip качества!
Очень понравился нам диван Бронкс в каталоге на сайте компании Вип Диваны, приехали к ним шоу-рум и оформили его изготовление, параметры нас устраивали его стандартные, подобрали только материал оббивки и обговорили некоторые нюансы. По договору в срок наш диван был изготовлен, к качеству не возникло ни каких претензий - очень солидный, современные и красивый диван получился. Благодарим всех за профессиональную работу и приятное общение!
Заказывал диван BRONX MODERN тещи в подарок, габариты дивана 3000 мм, глубина 1280 мм, высота: 700 мм, качественный и удобный, теща осталась довольна подарком, заказ доставили быстро. Сейчас планирую сделать заказ себе домой. Цены вполне устраивают, на сайте большой выбор диванов на любой вкус. Есть возможность купить со скидкой.
Выбрала этот угловой тканевый диван Brabus 09 modern потому что он подходит по своим габаритам и цвету обивки. Когда доставили и я попробовала сидеть и лежать мне очень понравилось, так как чувствовала себя очень комфортно. Подруга которая случайно пришла в гости оценила мою покупку, посидели на диване и попили кофе. После 30 минут не хотелось вставать. Мне очень понравилась моя покупка, теперь хочу приобрести кресло которое будет подходить к дивану, тоже куплю здесь.
4772016
Покупала этот угловой диван Palma потому что он мне очень понравился. Доставили быстро, собрали в гостиной где я хотела. Диван очень мягкий, в комплекте есть одеяло, когда прилегла вечером отдохнуть на 10 минут проснулась утром под одеялом. Ночь проспала отлично, утром чувствую себя очень хорошо. Рекомендую этот диван у кого большая гостиная. К нему хочу купить одно или два кресла чтобы было красивее. Буду покупать здесь, так как очень качественная и хорошая мебель.
Заказывал в компании Вип-диваны себе диван в гостиную. Очень красивый и комфортный диван получился. Качество выше всяких похвал! Отдельно хотелось бы поблагодарить дизайнера за грамотные советы и внимательное отношение. Также большое спасибо сборщикам компании - очень профессиональная работа. Всем сотрудникам компании желаю успехов и вдохновения в их можно сказать творческой работе, так как мебель они делают уникальную!
Классные диваны здесь можно заказать. Мы заказывали пару лет назад себе в гостиную диван у них. После двух лет активного использования (есть дети, животные) диван в идеальном состоянии, практически выглядит как новый, вроде нам его только привезли. Когда его заказывали вызывали замерщика, что бы снял мерки по нашим размерам, в результате он отлично вписался, хорошо встал на свое место, в магазине так не подберешь. Очень большой выбор материала тоже порадовал, подобрали идеальную расцветку для себя. В общем, советую компанию Вип-диваны!
Привыкла к тому, что куда не зайдёшь везде всё одинаковое, лишь отличаются цены. Забежала сюда глянуть, авось что путное. Так и оказалось, уже с первых минут меня поразило разнообразие выбора диванов. Все необходимые размеры я знала, оставалось только определиться. Выбор пал на диван Plaza, плюсом являлось то, что мне не пришлось ждать пока изготовят, он уже был в наличии как раз нужного размера. После заказа, привезли на следующий день утром и на месте уже собрали.
Для нашего нового дома хотелось действительно чего-то необычного и солидного. Сделав соответствующий ремонт, мы, наконец, перешли к мебели. Начать было решено с гостиной, а в гостиной с дивана. Диван BRONX, который мы приметили в салоне "Вип диваны", показался нам отличным вариантом: удобный, стильный, яркий и по габаритам как раз подходит. Менеджер салона дал исчерпывающие консультации и помог оформить заказ. Привезли уже на следующий день в назначенное время. Вписался диван идеально, Мы очень довольны покупкой..
Искали не могли найти компанию, которая смогла бы нам изготовить диван по индивидуальным размерам. Коллеги по работе посоветовали обратиться в компанию "Вип-диваны". Долго выбирали, решили остановить свой выбор и заказать диван "Millenium Classik". Воспользовались услугами, пригласили замерщика, который сделал все размеры. Пришлось ждать три недели.В итоге мы получили замечательный диван,который прекрасно вписался в нашу гостиную.Всем большое спасибо.
VIP Диваны на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел