8 (495) 665-30-01 8 (495) 665-30... — показать

Россия, г Москва, ул Щукинская, д 2
цокольный этаж; 3 подъезд
Район: Щукино

Про «VIP Диваны»

Салон элитной мягкой мебели предлагает эксклюзивные диваны по индивидуальным размерам с широким выбором обивок (более 1000). Дизайнерские услуги по оформлению и созданию мягкой мебели для дома. Мебель по формам итальянских дизайнеров по доступным ценам с превосходным качеством.

Отзывы про VIP Диваны (247)

4.9
Мне нужен угловой диван для зала. Пересмотрела очень много предложений в разных мебельных салонах но остановилась на этом. Приняв во внимание стоимость, размер и качество решила приобрести угловой диван Bronx Modern. Цвет обивки почти проходит под ламинат, комфортный и стильный. Большая ниша под диваном и две небольших в боковых стенках дивана. Мой выбор оценили положительно.
Достаточно не плохой мебельный магазин. В прошлом году купил там диван, не так давно приобрел кресло STELLA MODERN. Кресло достаточно необычное, но при этом смотрится красиво, и идеально подошло под мой дизайн комнаты. По качеству ни чего сказать плохого не могу меня оно вполне даже устраивает. Доставку ждал ровно один день, привезли и занесли в квартиру.
Из всех предложенных угловых диванов мне больше всего понравился Vario. Небольшой размер, качественная обивка и мягкие подушки. Были случае когда засыпал уставший и просыпался полностью выспавшимся. Диваном доволен, так как обивка не пачкается а если выпачкать то легко вытирается и не остается следа. После трудового дня на таком полежать одно удовольствие.
Очень хотелось обустроить свою комнату оригинальным диваном. Тут удалось найти по расцветке. Взял бежевого цвета. Но для этого я консультировался с размерами, с цветом, с дизайном. Когда всё это было учтено, сделал заказ. Всё привезли вовремя. Доставка была осуществлена без особых проблем. Диван соответствовал нашим ожиданиям. Полностью совпал по расцветке. В общем, такой и хотелось.
На прошлой недели доставили угловой тканевый диван Infinity Modern. Заказывала по интернету так как в мебельных магазинах выбора нет. Диван оказался настолько комфортным что присев не хочется вставь. В диване есть ниша и выдвигаются белые спинки в которых маленькие ящики для мелких вещей. Покупкой очень довольна, шкаф буду покупать у этой мебельной компании.
Хорошие диваны здесь продаются, в квартиру выбирали, несколько цветовых вариантов, под любой дизайн, материалы используются высочайшего качества, в результате можете не переживать. Диваны подберете любых форм и габаритов. Уже многие тут приобрели, довольны. Никого не обманывают, доставляют в оперативном порядке. В праздники могут быть серьезные скидки, акции.
Мне проще выбрать и приобрести мебель через интернет чем ходить по магазинам. Нашла эту компанию, просмотрела каталог и выбрала диван по индивидуальному заказу 008 подошел по размерам, цвету обивки и мне очень понравился. Был в наличии, его на следующий день отправили. Через несколько дней получила и теперь наслаждаюсь комфортом. За свои деньги себя полностью оправдывает.
После перепланировки покупка мебели оказалась проблемой. Спасибо менеджеру который подсказал что можно сделать мебель на своим размерам. Просмотрела каталог и выбрала. Приобрела диван по индивидуальному заказу 031. Мебелью очень довольна, как раз вдоль одной стены и поворот к балкону. Выходу на балкон ничего не мешает. Очень комфортно себя чувствую на этом диване.
Приобрела в этом магазине угловой диван. Начну по порядку: 1 обратилась сюда так как по отзывам о магазине пишут больше положительного. 2 все данные, которые есть на сайте, абсолютно совпали при звонке, по крайней мере про диваны точно. 3 цены как говорится, соответствуют качеству, убедилась на своей покупке. 4 по доставке, шло около 10дней, как и заявляли. Сказать что чем то недовольна, это вряд ли!
Искала магазин с хорошей, качественной мебелью, нашла этот магазин Перформа. Приобрела здесь круглый обеденный стол DAN MODERN. Стол выглядит стильно, смотрится в квартире просто великолепно. Давно уже хотела такой взять. Так же мне здесь понравилось быстрая доставка, в тот же вечер стол уже был у меня дома. Магазин реально интересный, и выбора здесь хватает.
Хорошая компания, занимающаяся реализацией качественной мебели. Все вопросы решали онлайн, оператор вежливо все объяснил, и отвечал быстро на все вопросы. Помогли подобрать подошедший по всем параметрам диван: форма, дизайн, цвет и стоимость. Заказали угловой диван, сделали, доставили быстро. Качеством удовлетворены. Обращаемся уже второй раз, еще заказали гостиную. Советую 100%. Сервис на высоте.
Понадобилось гостиная в зал, а именно шкаф с витриной Милана 10 слоновая кость с золочением и тумба под телевизор Play Modern. Выбрала по видеозвонку у этой компании, никуда не ходила. После доставки занесли в квартиру и начала расставлять посуду. Поместилось вся! Муж на тумбу поставил телевизор, вместе все смотрится очень красиво! Теперь выбираем угловой диван.
10336037 10336043
Хочу поделится опытом посещения этого магазина. Искала я до нового года хорошую большую кровать. Обошла несколько магазинов пока не наткнулась на этот. Мне здесь в первую очередь понравилось то что у них большой выбор мебели причем разного дизайна, здесь то я и нашла нужную мне кровать CHESTER 2 CLASSIC. Кровать смотрится стильно, при этом она очень хорошего качества. Лично мне понравился магазин, и то как в нем обслуживают.
Когда решили покупать диван начали выбирать мебель от этой компании так как покупкой кровати очень довольны. Просмотрели все диван и выбрали подходящий по размерам для большой гостиной угловой диван Sara. Диваном очень довольны, в середину можно поставить стол и все гости поместятся, даже стол может выступать за диван. Комфортный, удобный и можно разместить всех.
Серьёзная и ответственная компания. Внимательно подошли к нашему заказу и уточнили все детали. А мы заказывали кожаный диван и два кресла для нашего офиса. К качеству - претензий и нареканий нет, все хорошо сделали. По срокам также, нормально все. Спасибо ещё раз. Смотрится очень красиво. Получилось и удобно, и практично. Надеемся, что прослужит долго)
Высокое качество обслуживания, богатый выбор в ценовом диапазоне удовлетворит вкус любого покупателя.
Условия нормальные, как и во всех интернет-магазинах, сначала выставили счет – я сделала подписку. Ждала три дня, диван мой был по наличию. Доставили также нормально, адекватные ребята, перед этим позвонили по телефону и договорились о времени доставки. Пользуюсь диваном пока месяц, качество неплохое, дальше буду тестировать. Поэтому, в общем-то я довольна, у меня сложилось неплохое впечатление. Спасибо за диван))
Наткнулся на сайт этой компании где нашел интересный по дизайну кровать, в итоге решил заказать. Кровать действительно не обычная хотя бы своим видом, она круглая. При этом как мне кажется сделана весьма не плохо. Самое главное для меня было что бы она вписалась в мой интерьер, что собственно и произошло. Впечатления о магазине остались у меня хорошие. Доставку кстати сделали уже на следующий день.
Остался только рад, тому что остановил свой выбор на этом салоне. Очень хороший ассортимент. Заказывал пару месяцев назад, и могу сказать, что качество отличное, комната преобразилась.
Удобный, стильный по дизайну и качественно выполненный диван-кровать MILLY CLASSIC. Искали еще на нескольких сайтах, но эта модель понравилась больше всего. На сайте магазина много хороших товаров по ценам. А еще вам 5+ за телефонную консультацию. Ведь были некоторые сомнения в размерах. Нам подробно и вежливо разъяснили сомнительные моменты, и это мне понравилось. В ближайшее время после подтверждения заказа я смогла его получить. Вполне понравилось покупать у «VIP-ДИВАНЫ». Диван отличного качества, все как мы хотели!
В доме гостиная очень большого размера. Чтобы подобрать соответствующий диван пришлось делать индивидуальный заказ у этой компании. Из предложенного мне больше всего понравился диван Dante. После доставки сразу собрали в указанном месте. Диван подошел идеально, так как все было тщательно измерено. Лежать, сидеть, спать на таком диване одно наслаждение!
Удобный, стильный по дизайну магазин. Модель RAY MODERN понравилась больше всего. На сайте магазина много хороших товаров по ценам – по сравнению с другими сайтами, которые мы с мужем осматривали. А еще вам 5+ за телефонную консультацию. В ближайшее время после подтверждения заказа я смогла получить свой заказ. Очень понравилось покупать на сайте vipdivani.ru. Диван отличного качества, все как мы хотели. Спасибо!
Как и в прошлый раз покупала мебель через интернет по видеозвонку. Приобрела в гостиную классический трехместный тканевый диван Brubus Elegance у этой компании. Мебелью очень довольна потому что она смотрится на общем фоне. На диване приятно сидеть и лежать, всем понравился и когда смотрела фильм уснула. Когда встала утром чувствовала себя выспавшейся и бодрой.
Решили обновить интерьер и приобрести что то необычное, долго не могли определиться с выбором пока знакомые нам не посоветовали обратиться именно сюда. Ассортимент здесь и правда очень широкий, много нового и интересного увидели и наконец то нашли то, что искали. Моделька новейшая и прекрасно вписалась в интерьер нашего офиса. Очень довольны и качеством и ценой.
Приобрела здесь диван ROYCE MODERN. Он такой мягкий и комфортный, что действительно оправдывает его цены. Выглядит солидно и не стыдно позвать даже коллег по клубу в гости. Диван находка, так что если думаете обновить интерьер, то советую вам это сделать прямо сейчас. На «VIP Диваны» большой выбор мебели. Так что найдете идеальный для себя вариант. Советую!
Я предпочитаю покупать все качественное, поэтому выбрала тканевый угловой диван Bronx Modern у этой компании. Вежливый менеджер предоставил интересующую меня информацию и я осталось довольна своим выбором. Через три дня диван был собран в зале и занял свое место. Теперь наслаждаюсь комфортом и красотой! Хочу приобрести элегантное кресло к этому дивану.
Была в гостях у подруги и обратила внимание на ее новую мебель. Она рассказала что выбирала через интернет и оплачивала тоже. По видео звонку менеджер показал какая есть мебель в наличии и я выбрала угловой диван Lexus Modern. Мебель отлично сделана, настолько комфортная что присев не хочет вставать. Размер диван подошел отлично, не выступает за стену и дверь на балкон открывается полностью.
Заменяли устаревшую мягкую мебель, тут подобрали хороший ассортимент, в частности понравился диван, который мы за несколько минут приобрели, прочнейшая конструкция, которая выдерживает значительные нагрузки. Дизайн и цвет подбирали в соответствии комнаты. С установкой трудностей не возникло. Довольны сотрудничеством. Кому необходимо, тут классный выбор.
У друга скоро новоселье и мы решили купить ему подарить угловой тканевый диван Alexander Modern. Когда он открыл дверь и у него спросили куда ставить диван он ничего не ответил, подумал что разыгрывают. Но все кто принимал участие в покупки вышли из-за угла и тогда все прояснилось. Диван очень удобный, подошел по размерам и смотрится в его квартире. Буквально получилось диван александр подарили Александру.
Старая кровать постоянно скрепит и меня это раздражает. Начала смотреть в мебельных салонах но ничего подходящего не нашла. С помощью интернета нашла эту компанию и позвонила менеджеру по видеозвонку, он подобрал мне кровать. На прошлой недели приобрела кровать двухспальную Милана 16 черешня. Сделана из дерева, матрац мягкий, подходит под интерьер спальни.
Долго не могла подобрать диван для квартиры. Просмотрела массу вариантов пока не нашла диван Dante выполненный по индивидуальному заказу. Созвонилась с менеджером и продиктовала свои размеры. Через три недели доставили диван. Идеально подошел, комфортный, получила именно то что хотела. Спасибо огромное за качественную мебель которую изготавливаете.
Диван Play в комнату установил, тут нашел, в наличии богатый ассортимент. Привезли диван быстро, оперативно проверил, чтобы все было в порядке. Материал качественный, такой, который был в параметрах. Выглядит достаточно хорошо. Вежливые менеджеры подсказывают, какой диван выбрать, учитывая дизайн комнаты, дома. В наличии любые цвета, формы. Супер сервис.
Сделала с мужем капитальный ремонт в квартире. Чтобы утром наслаждаться чашечкой кофе или чая выбрала кожаный диван Brabus 09 Modern. Он отлично подошел по размерам, комфортный, смотрится на общем фоне. Когда в гости пришли кумовья, сказал что только переклеила обои на кухни. Диваном очень довольна, каждое утро и вечер с мужем наслаждаемся комфортом и уютом!
Были шоу-руме компании Вип Диваны, очень понравилась мягкая мебель, представленная там, поэтому заказали у них диван Бронкс по нашим параметрам и подобрали оббивку к нему. Хочется отметить профессиональную работу всех сотрудников, все работают качественно и оперативно, в срок по договору диван был готов и доставлен,очень довольны , что к ним обратились!
Роскошную мягкую мебель изготавливают в этой компании, в этом мы убедились сами! Оформляли у них договор на изготовление дивана Ray по своим размерам, очень хотелось что бы он вписался в нишу, готовый в магазинах подобрать не смогли. Также подобрали обивку из огромного ассортимента. Диван был готов в срок, доставили и собрали. Благодарны за отличную работу, диван просто восторг!
Диван-кровать "OLBIA" мы с супругой приметили сразу, и решили, что для нашей спальни это будет оптимальный вариант. Тем более, такая покупка прекрасно вписывалась в наш бюджет. Менеджер магазина дал исчерпывающие консультации по модели, и оперативно оформил заказ и доставку. Нечасто встречаются действительно грамотные сотрудники в интернет-магазинах. Заказ привезли с чуть заметным опозданием, но это было совсем не критично. Зато в интерьер диванчик вписался просто идеально...
С помощью этой компании по видео звонку выбрала угловой тканевый диван Infiniti Modern. Оплатила через интернет и доставили в течении недели. Достаточного размера чтобы заполнить пустоту в зале и сделать комнату уютной. Очень удобно смотреть любимые фильмы и когда собираемся родственниками ставим стол и всем хватает места. Диванном очень довольна, буду еще покупать мебель.
Прошло три месяца с момента покупки углового дивана Vario. Выбирала по видео звонку, менеджер показал все интересующие варианты и мне этот диван понравился больше всего. Буквально размеры подошли вплотную, стал между столом и стеной идеально. Очень комфортабельный, раскладывается и есть ниша для одеяла и подушки. Цена полностью устроила и оплатила через интернет.
Понравился на сайте компании диван Вижн - аккуратный, стильный дизайн. Решили его заказать и не пожалели. Работают профессионалы, диван изготовили и доставили в обещанный срок, подобрали отличный обивочный материал, качественный наполнитель. Диван шикарно смотрится у нас в гостиной, сидеть и спать на нем очень комфортно, так что тем кто хочет заказать мебель по своим размерам, могу посоветовать смело компанию Вип Диваны!
"Вип Диваны" замечательная компания по изготовлению мягкой мебели под заказ. Не так давно обращались сюда. Выполненной работой остались довольны.Заказывали ТРЕХМЕСТНЫЙ ТКАНЕВЫЙ ДИВАН "JAZZ MODERN" . Все сделали вовремя, получился красивый, качественный диван ,был подобран хороший и практичный материал. Большое спасибо всем мастерам компании.
Недавно обзавелся собственным жильем, решил не тянуть и прикупить себе хороший диван. Нашел данный магазин в интернете, и заказал там диван-кровать "OLBIA". Доставили мне его в течении дня (вечером). Материал у дивана достаточно приятный на ощупь, сам он выглядит красиво, и на вид смотрится прочно. Не знаю кому как, а мне такие модели нравятся, главное что удобно.
Заказывали в этой компании диван по своим размерам. Выбрали на сайте компании из множества вариантов моделей. Вызвали замерщика, заключили договор. Все было сделано в срок, позвонили договорились о доставке. Остались довольны работой, диван элегантный и качественный. Спасибо!
Заказали в компании Вип Диваны диван VOGUE MODERN, который был в наличии. Нам он понравился и подходил по дизайну и расцветке. Доставили через пару дней, собрали, дали гарантию. Диваном довольны на все 100! Стильный, очень качественно собран, красивый и удобный!
Чтобы в гостиной было комфортно и красиво сделала индивидуальный заказ дивана Dante по предоставленным размерам. Сделала расчет стоимости и получила ответ на почту, цена устраивает. Перед доставкой мне позвонили и предупредили чтобы никуда не отлучалась. Когда работу по сборке закончили получилось очень красиво! Комфорт класса люкс! Я очень довольна результатом.
Доброе утро. После небольшого ремонта,заказывали и покупали в компании "Вип Диваны" ТРЕХМЕСТНЫЙ ТКАНЕВЫЙ ДИВАН "JAZZ MODERN" . Модель нам понравилась,диван стильный, качественный и удобный с подушками.Смотрится оригинально,очень приятная тканевая обивка. Покупкой остались довольны, диван прекрасно вписался в интерьер нашей гостиной. Спасибо.
Магазин отличный, с хорошим и разнообразным выбором диванов. Я с женой прикупил здесь недорогой диванчик. Качество нас очень порадовало. Мы уже не первый раз брали здесь мебель, и всегда оставались довольны всеми покупками. Лично мне сам магазин, как и товар в нём понравился, качество очень достойное, плюс доставку оформили бесплатную, что очень удобно, и главное быстро, к вечеру диван был уже у меня дома. Все услуги выполняются профессионально. В общем всем рекомендую только "vip диваны".
Шикарную мебель делают в этой компании, отличное качество и индивидуальные дизайны. Могу очень рекомендовать эту фабрику всем, кто ищет стильную мебель. Понравилась отличная работа с клиентами. Для заказчиков очень важно, чтобы при выборе не оставалось лишних вопросов. Обожаю свой новый красивейший и удобный диван, засыпаю на нем быстро каждую ночь! Спасибо всем сотрудникам компании Вип-Диваны!
Для экономии места в доме решила приобрести угловую диван-кровать Vario. Отлично подходит по размерам, цвету обивки и красиво смотрится на общем фоне интерьера. Диваном довольна потому что комфортно спать и приятно сидеть. Под мягкой частью вместительный ящик в котором сложила подушку, одеяло и простынь. Теперь хочу подобрать кресло к этому дивану, буду покупать здесь.
Классную и красивую мебель здесь можно заказать, все модели очень интересные, можно посмотреть и пощупать в их шоу-руме и заказать по своим размерам. Мы заказывали угловой диван, очень понравился - мягкий, большой, удобный. Вызывали дизайнера, что бы подобрал материал обивки, который бы подошел к нам в гостиную. В общем, мы остались очень довольны услугами и качеством изготовления дивана!
Недавно была в гостях у подруги и она похвасталась новой мебелью от этой компании. Когда пришла домой нашла в интернете и стала присматриваться. Через несколько часов смогла найти угловой диван Vario который подойдет по размерам и интерьеру. Диваном очень довольна, потому что на нем спать удобно, лежать одно удовольствие. Следующая покупка будет в этом мебельном салоне.
Месяц назад сделали небольшой ремонт в квартире. Решили купить новую мягкую мебель в гостиную. Коллеги посоветовали обраться в салон "ВипДиваны", слышали о нём много хороших отзывов. Выбор здесь очень большой ,наш выбор пришелся на ТРЕХМЕСТНЫЙ ТКАНЕВЫЙ ДИВАН TIME MODERN. Диван замечательный,удобный и мягкий,как раз вписался в нашу гостинную. Всем спасибо.
Довольны качеством нашего дивана, заказанного в этой компании, а также профессиональным отношением к своей работе и качестве услуг. Было очень приятно иметь с ними дело, начиная от звонка в компанию и заканчивая доставкой и сборкой дивана у нас дома.
Заказывали в этой компании изготовление дивана, так как подходящего нам размера мы не нашли, что бы он хорошо вписался в наш эркерный проем. Приезжал замерщик и снял точные размеры, все получилось отлично, диван идеально встал на свое место, качеством мы остались довольны.
Заказывали угловой диван в компании Вип Диваны в этом году. Очень красивая мебель получилась. Качество выше всяких похвал! Отдельное спасибо дизайнеру за грамотные советы и внимательное отношение ко всем деталям. Также большое спасибо сборщикам - очень профессиональная работа. Всем сотрудникам компании желаю успехов в работе и дальнейшего процветания!
Компания супер! Заказывали у них изготовление дивана по своим размерам, сделали очень хорошо и качественно, заказ был готов вовремя, как раз как мы закончили ремонт и нам его доставили. Было очень приятно иметь дело со всеми сотрудниками: менеджерами, замерщиком, мастерами, ребятами на доставке. Ни каких разочарований - диван качественный, стильный и современный, своих денег стоит 100 %!
В прошлом месяце сделала перепланировку в квартире и теперь хочу купить большой диван. Нашла этот мебельный салон и подходящий диван по индивидуальному заказу Prado. Скинула интернету чертежи и через несколько получила положительный ответ и стоимость. После доставки и сборки в квартире стало очень красиво и уютно. Когда пришли гости ничего не с казали, просто молчали и смотрели на диван.
Очень нравится именно качество мебели в этой компании. Могу сказать, что куда не ездили бы, или даже где раньше покупали - не сравнимо совсем. Конечно тут немного и дороже взял модель дивана, но это того стоит. Причем ценник адекватный, не завышенный. сделано все было по индивидуальному заказу, подход к клиентам поэтому на высоком уровне)
Дома на семейном совете решили обновить мягкую мебель .Надумали купить новый диван в гостиную. По совету друзей обратились в салон "ВипДиваны", раньше мы слышали о нём много положительных отзывов. Выбор здесь конечно огромный ,нам больше всех понравился ТРЕХМЕСТНЫЙ ТКАНЕВЫЙ ДИВАН ROYCE MODERN. Диван просто великолепный,удобный,смотрится оригинально. Спасибо.
Покупала в этом мебельном салоне угловой диван Massimo по хорошей скидке. Диван большого размера, очень мягкий, добавлена маленькая полочка на которую могу поставить чашку кофе или ноутбук. Покупкой очень довольна, потому что такая красивая мебель попадается очень редко по такой доступной цене. Хочу подобрать пуфик и маленький столик к этому дивану.
Добрый день. Месяц назад всей семьёй решили ,что нужно поменять в гостинной мягкую мебель и купить новый диван. Коллеги по работе рекомендовали обратится в салон "ВипДиваны",очень хорошо отзывались о данной компании. Выбор здесь действительно огромный,наше внимание сразу привлёк ТРЕХМЕСТНЫЙ ТКАНЕВЫЙ ДИВАН BRONX MODERN. Покупкой остались довольны. Спасибо за великолепный и качественный диван.
Старый шкаф не вмещает все вещи и занимает много места. Решила заменить на новый сделанный из дерева. Снова решила купить у этой компании так как качество отличное. Выбрала шкаф Милана слоновая кость с золочением, подошёл по размерам и интерьеру. Мне очень нравятся встроенные зеркала, когда одеваюсь вижу подходят вещи или нет. Поместились все вещи и осталось свободно одна полка.
5209801
Мне очень понравился тканевый угловой диван Infiniti Lux Modern, но не хватает длины чтобы стать вдоль стены. Муж снял съёмные и увидел крепление, затем поменял местами несколько и получился прямой диван. Получилось как хотели. Диван подходит идеально для нашей квартиры! Вечером наслаждаемся комфортом на новом удобном диване. Хочу приобрести кресло к дивану.
Компания нам очень понравилась,заказывали здесь ТРЕХМЕСТНЫЙ ТКАНЕВЫЙ ДИВАН "JAZZ MODERN" . Порадовал большой выбор материала для обивки мебели, предоставили огромный выбор ткани, помогли с выбором. Заказ был готов в течении трёх недель. Работу выполнили качественно, диван получился удобным и мягким. Большое спасибо менеджерам за грамотную помощь.
Посоветовавшись со знакомыми я решил сделать покупку в салоне «vipdivani». В салоне большой и замечательный ассортимент качественной и надёжной мебели. Цены здесь очень радуют, не кусаются так, как в других магазинах. Мою покупку оформили очень быстро, а уже вечером шикарный диван стоял у меня дома. В общем могу смело сказать, что здесь работают настоящие профессионалы.
Недавно переехали всей семьёй в новую квартиру. Нужно было обставить мебелью . В данном мебельном салоне заказали ТРЕХМЕСТНЫЙ ТКАНЕВЫЙ ДИВАН BRONX MODERN по индивидуальному заказу. Ждать пришлось около месяца потому что было много заказов. Диван прекрасно вписался в нашу гостиную,изготовлен был по размерам которые сами отправляли. Очень мягкий и удобный ,спасибо.
Всё на высшем уровне! Впечатления от работы мастеров этой компании у меня остались самые лучшие. Очень внимательны ко всем деталям, прислушиваются ко всем пожеланиям и поэтому в итоге мебель получается просто идеальной у них. Сборка, материал все самое лучшее и качественное здесь предлагают. Здесь шикарный и огромный ассортимент. Вся мебель идеально вписывается в современный интерьер. В общем я остался очень доволен покупкой и магазином в целом.Всем рекомендую!
После переезда на новую квартиру, задались поиском мягкой мебели. О випдиванах много слышали и решили поверить отзывам людей. Остались вполне удовлетворены выбором, поскольку не разу не пожалели о своем решении. Выбор очень достойный. На любой вкус и кошелёк. Очень порадовала работа менеджера. Все рассказал, показал. Мы очень капризные клиенты и уточняли любую мелочь, но нервов на нас хватило) Доставили домой наш диван вовремя. Довольны....
Решила заменить диван и подобрала себе замену в этом мебельном салоне. Мне понравился угловой диван Tokyo, его стильный дизайн, разнообразие цветов и качество сборки. Собран так что можно разобрать и переставить местами некоторые части, а развернуть крепления на 180 градусов можно сделать дивна ровным. Покупка полностью устраивает, мягкий, удобный и комфортный! Когда приходят гости я каждый раз разворачиваю крепеж и диван становится угловым или продолговатым.
Заказывали в этом магазине диван Люкс, отзывы о магазине мебели положительные. Получили великолепную мебель, гармонично вписавшуюся в интерьер зала. Хорошо, что в этой компании есть услуга доставки, так как мы живем на 17 этаже, услуга оказалась как нельзя лучше. Переживала за внешний вид при транспортировке, опасения не подтвердились. Спасибо компании за такую услугу!
Чтобы украсить красиво решила приобрести тумбу Soho на которую поставлю большой телевизор. Когда увидела первый раз она мне сразу понравилась. Когда представила ее в квартире и померяла рулеткой, поняла что она создана для меня. Из-за новогоднего праздника доставки немного задержалась, но вчера тумба была на своем месте. Когда подруга случайно проходила мимо и зашла ко мне погреться тумбу как раз заканчивали собирать. Ей понравилась покупка значит хорошая мебель.
Всё на высшем уровне!Салон «ВипДиваны» знаем и любим уже давно. Покупаем здесь не первый раз. В прошлом году брали тканевый диванчик Lexus Lux для гостиной с перьевым наполнением. Очень удобный, мягкие упругие подушки, съемные чехлы, так что поддерживать безупречный внешний вид мебели можно без проблем. Большой, вмещает пять человек. Тканевая обивка очень качественная, за почти год эксплуатации никаких затяжек и потертостей.Цена и качество здесь всегда радует!
Доброго времени суток.
При выборе мебели в спальню в первую очередь делали, с супругой, акцент на качество и дизайн. Когда зашли на сайт мебельного салона "FURMAN" то были поражены многообразием выбора, поистине шедевров мебельного производства.
Приобрели и остались довольны качеством и высоким уровнем сервиса.
Название полностью отражает суть компании, здесь можно заказать диван именно такой, какой вам нужен. Диваны действительно лучшего качества. У меня с фантазией плохо, поэтому я просто заказываю дизайнера, замерщика и они уже на месте прикидывают какой лучше диван подойдет, а самому остаётся только внести свои коррективы и пожелания и ждать диван. Таким образом приобрел себе уже два дивана и доволен ими на сто процентов!
В свой домашний кабинет решил приобрести диван. Хотелось видеть что-то стильное, солидное и, при этом, удобное... В "Вип-диванах" увидел модель "Play Modern" и сразу понял - это то, что мне надо. Задал несколько вопросов менеджеру и получил подробные и квалифицированные ответы. Цена дивана , конечно, далека от бюджетной, но она себя оправдывает полностью. Диван привезли в удобное мне время, вписался в интерьер практически идеально. Теперь в кабинете стало уютнее.
Недавно переехала в дом который строил долгое время. Нужно обставлять мебелью для более комфортной жизни. В этом мебельной салоне приобрела диван Dante по индивидуальному заказу. Ждать пришлось около недели потому что много заказов под новый год. В большой гостиной стал отлично! Сделан по размерам которые самостоятельно отправила менеджеру с которым все время работала. Комфортный, удобный и мягкий это все что требовалось от производителя. Теперь выбираю кровать
Я не хочу попросту тратить время на поиски, выберу с помощью интернета. Выбрала этот диван потому что он больше всего подходит под интерьер комнаты. Угловой тканевый диван Link Modern большого размера, удобный, на нем свободно могут поместить два человека. Подушки которые входят в комплект дивана очень мягкие, первую ночь спала не ней и новом диване. Мне очень понравилась мебель от этого мебельного салона, хочу купить небольшой столик чтобы поставить возле дивана.
В гостиной моего дома панорамные окна. Решила купить угловой диван Vario, отлично смотрится в углу, постоянно читаю книги так как отличное освещение или смотрю фильм. Доставили быстро, не ожидала такой скорости, занесли сами и поинтересовались где будет стоить диван. Диван удобный, мягкий, вечером обязательно провожу на нем несколько часов. Покупкой довольна! Хочу приобрести небольшую тумбочку или столик чтобы подходил к дивану и интерьеру. Покупать буду здесь.
Один из немногих магазинов где большой выбор диванов. Я по началу хотел присмотреть себе диван непосредственно в самом магазине. Но потом я узнал что оказывается у них можно заказать диван на заказ, что я в последствии и сделал. Все размеры предоставил им я сам, хотя мне предлагали услугу замерщика. Вообщем диван мне изготовили очень быстро, что меня удивило, и при этом работа качественная, мне и моей жене понравилось. В целом магазин могу оценить на пять балов, самое главное для меня было это качество, с чем они справились.
Отличный магазин чтобы приобрести новую мебель. После переезда заказали здесь трехместный тканевый диван time modern, а также после консультации заказали еще диван на кухню под эркерное окно по своим размерам. Изготовление, конечно, заняло какое-то время, но оно определенно того стоило - диван выглядит шикарно и, что самое главное, идеально поместился на кухне, не оставляя пробелов и не занимая лишнего пространства. Большое спасибо за красивую и удобную мебель действительно vip качества!
Очень понравился нам диван Бронкс в каталоге на сайте компании Вип Диваны, приехали к ним шоу-рум и оформили его изготовление, параметры нас устраивали его стандартные, подобрали только материал оббивки и обговорили некоторые нюансы. По договору в срок наш диван был изготовлен, к качеству не возникло ни каких претензий - очень солидный, современные и красивый диван получился. Благодарим всех за профессиональную работу и приятное общение!
Заказывал диван BRONX MODERN тещи в подарок, габариты дивана 3000 мм, глубина 1280 мм, высота: 700 мм, качественный и удобный, теща осталась довольна подарком, заказ доставили быстро. Сейчас планирую сделать заказ себе домой. Цены вполне устраивают, на сайте большой выбор диванов на любой вкус. Есть возможность купить со скидкой.
Выбрала этот угловой тканевый диван Brabus 09 modern потому что он подходит по своим габаритам и цвету обивки. Когда доставили и я попробовала сидеть и лежать мне очень понравилось, так как чувствовала себя очень комфортно. Подруга которая случайно пришла в гости оценила мою покупку, посидели на диване и попили кофе. После 30 минут не хотелось вставать. Мне очень понравилась моя покупка, теперь хочу приобрести кресло которое будет подходить к дивану, тоже куплю здесь.
4772016
Покупала этот угловой диван Palma потому что он мне очень понравился. Доставили быстро, собрали в гостиной где я хотела. Диван очень мягкий, в комплекте есть одеяло, когда прилегла вечером отдохнуть на 10 минут проснулась утром под одеялом. Ночь проспала отлично, утром чувствую себя очень хорошо. Рекомендую этот диван у кого большая гостиная. К нему хочу купить одно или два кресла чтобы было красивее. Буду покупать здесь, так как очень качественная и хорошая мебель.
Заказывал в компании Вип-диваны себе диван в гостиную. Очень красивый и комфортный диван получился. Качество выше всяких похвал! Отдельно хотелось бы поблагодарить дизайнера за грамотные советы и внимательное отношение. Также большое спасибо сборщикам компании - очень профессиональная работа. Всем сотрудникам компании желаю успехов и вдохновения в их можно сказать творческой работе, так как мебель они делают уникальную!
Классные диваны здесь можно заказать. Мы заказывали пару лет назад себе в гостиную диван у них. После двух лет активного использования (есть дети, животные) диван в идеальном состоянии, практически выглядит как новый, вроде нам его только привезли. Когда его заказывали вызывали замерщика, что бы снял мерки по нашим размерам, в результате он отлично вписался, хорошо встал на свое место, в магазине так не подберешь. Очень большой выбор материала тоже порадовал, подобрали идеальную расцветку для себя. В общем, советую компанию Вип-диваны!
Привыкла к тому, что куда не зайдёшь везде всё одинаковое, лишь отличаются цены. Забежала сюда глянуть, авось что путное. Так и оказалось, уже с первых минут меня поразило разнообразие выбора диванов. Все необходимые размеры я знала, оставалось только определиться. Выбор пал на диван Plaza, плюсом являлось то, что мне не пришлось ждать пока изготовят, он уже был в наличии как раз нужного размера. После заказа, привезли на следующий день утром и на месте уже собрали.
Для нашего нового дома хотелось действительно чего-то необычного и солидного. Сделав соответствующий ремонт, мы, наконец, перешли к мебели. Начать было решено с гостиной, а в гостиной с дивана. Диван BRONX, который мы приметили в салоне "Вип диваны", показался нам отличным вариантом: удобный, стильный, яркий и по габаритам как раз подходит. Менеджер салона дал исчерпывающие консультации и помог оформить заказ. Привезли уже на следующий день в назначенное время. Вписался диван идеально, Мы очень довольны покупкой..
Искали не могли найти компанию, которая смогла бы нам изготовить диван по индивидуальным размерам. Коллеги по работе посоветовали обратиться в компанию "Вип-диваны". Долго выбирали, решили остановить свой выбор и заказать диван "Millenium Classik". Воспользовались услугами, пригласили замерщика, который сделал все размеры. Пришлось ждать три недели.В итоге мы получили замечательный диван,который прекрасно вписался в нашу гостиную.Всем большое спасибо.
Отличный большой угловой диван мы заказали на сайте компании Вип Диваны! Искали долго компанию у которой можно было бы заказать диваны по своим размерам и в подходящем обивочном материале по цвету. Нашли сайт Вип диваны и нам сразу понравилось несколько моделей, остановились на Бронкс Модерн - понравился своим дизайном и наличием множества подушек. Вызвали замерщика, который произвел все замеры, подобрали качественный и красивый обивочный материал и заключили договор на изготовление. Точно в срок наш диван был готов, доставили собрали, сейчас уже активно его используем и не нарадуемся!
В компании Вип Диваны мы заказывали по своим размерам диван Бронкс Модерн Работой компании остались довольны, все сотрудники с большим опытом работы. Вызывали домой и дизайнера, что бы подобрал материал, который бы гармонировал хорошо с нашим интерьером и потом замерщика для снятия наших мерок. Все было всегда вовремя, очень порадовала пунктуальность и ответственность. Диван был готов также вовремя, а самое главное, что к качеству никаких претензий не возникло!
Качественная мебель, цены конечно соответствуют, но за такую красоту платить не жалко
В данном магазине заказывала диван по своим размерам. Все сделали как я и хотела. На выходе диван получился красивый. Что мне больше всего в этой компании понравилось, это то что они делают любую мебель на заказ. В скором времени хочу также заказать два кресла. Приятно что делают они работу быстро, и качественно. Материал кстати из которого они делают весьма добротный. В общем удобный магазин, если планировка помещения требует мебель на заказ.
Искали компанию, которая могла бы нам сделать диван по нашим размерам, что бы он хорошо поместился у нас в эркерной зоне. Знакомые посоветовали обратить внимание на компанию. В итоге, мы решили остановить свой выбор на них и заказать диван эркерный диван Millenium Classik. Воспользовались услугами по замеру, пригласили замерщика, который все отлично вымерил и диван замечательно стал на свое место. Пришлось подождать месяц пока его изготовили, но оно того стоило, мебель тут делают роскошную!
Супер салон элитной мебели! Отличный выбор диванов здесь на любой кошелек. Подобрали подходящий по цене и размеру диван и сделали заказ. Выбрали трехместный диван Enzo Modern, могу порекомендовать диванчик - выглядит он очень презентабельно у нас в гостиной, мебель фабричная, элитного качества, полностью соответствует картинке и описанию на сайте. В обговоренное время его нам доставили домой, по Москве доставка нам обошлась в 2000 р, считаю, это нормальная цена за доставку дивана.
Подруга пригласила в гости посмотреть ее квартиру после капитального ремонта. Когда я вошла обратила внимание что у нее полностью вся новая мебель. Расспросила подробно и узнала что все заказывала через интернет у этого салона. Мне как раз нужен трехместный угловой тканевый диван который я подобрала у этого салона. Когда доставили я сразу сказала чтобы поставили в гостиную. Диван очень комфортный, на нем приятно сидеть и лежать. Вечером смотрела фильм незаметно для себя уснула и проснулась только утром. Хорошо выспалась.
Наши старый видан начал разваливаться и кот порвал на нем обивку когтями. Решили с мужем что будем покупать новый диван. Недавно была у подруги в гостях и увидела какой красивый диван они купили. Расспросила подробности, покупали через интернет у этой компании. В интернете нашла нужный сайт и подробно просматривала каталог. Больше всего нам понравился и подходил по размерам скандинавский угловой диван Brandon. Когда его доставили и собрали сразу начали его испытывать. Очень мягкий, удобный и комфортный. Выбором довольна!
Я решила приобрести новую мебель для спальни. Чтобы не терять время начала искать в интернете и нашла эту компанию. Выбор кроватей большой, но я решила приобрести кровать по индивидуальному заказу 008 и хочу внести некоторые изменения. Позвонила менеджеру и договорилась о встрече. Объяснила и показала что за кровать я хочу получить, он записал все изменения и заверил меня что все мои пожелания и просьбы будут выполнены. Через две недели мне перезвонили и сказали что моя кровать готова. Когда ее привезли я не могла налюбоваться!
После капитального ремонта захотела всю новую мебель. Прошлась по мебельным салонам и ничего не встретила что могло мне понравиться. Пришла в гости к подруге и увидела у нее новый красивый комод. Расспросила подробно, она все покупала через интернет у этой компании. Когда пришла домой нашла сайт и стала выбирать себе мебель. Сохранила порядка 10 страниц и начала заказывать. Через неделю квартира была полностью обставлена новой мебелью. Капитальный ремонт можно считать полностью законченным и хочу пригласить гостей.
Нам нужен был большой угловой диван нестандартного размера. То что нам надо было предложили изготовить в этом салоне мягкой мебели по индивидуальным размерам, мы выбрали свой обивочный материал, который нам подходил из большого ассортимента предложенных материалов. На изготовление у компании ушло чуть больше месяца. Диван доставили, собрали на месте. Уже пользуемся очень довольны, выглядит роскошно, удобный и комфортный, по мягкости то что нужно и сидеть приятно и лежать тоже здорово.
На этом сайте покупала отличную угловую диван-кровать Brabus 09 Modern. Когда раскладывается на ней свободно помещаются два человека. Покупала эту модель в целях экономия место в квартире. Когда доставили и собрали отлично смотрится, мягкая, в этот день решили спать на нем чтобы проверить. Оказалось удобней чем на кровати. Покупкой очень довольны, по такой цене трудно подобрать в салонах хорошую мебель которая устраивает и внешне подходит под интерьер квартиры. Теперь присматриваю шкаф в прихожую и кресло в гостиную.
Прекрасно себя всегда чувствую, когда в доме новая мебель, бродила по магазинам, но мне понравился этот. Одна и таже в квартире мебель – надоедает. Это все равно, что носишь одно и тоже платье.… Теперь в моей гостиной новый диван, он ненадолго, опять буду меня, коль скоро надоест. А гостей у меня немало!
Решила приобрести новый диван потому что на старом кот подрал обивку когтями. Посетила мебельные салоны в которых ничего не увидела. В интернету случайно встретила рекламу этого мебельного салона, перешла на страницу и практически сразу выбрала светло-серый угловой диван ABBE. По цвету обивки и размерам он отлично подходит под интерьер и размер комнаты. Диван настолько мягкий и удобный что когда решила полежать пять минут незаметно уснула и проспала три часа. Когда смотрю фильм поздно вечером обязательно засыпаю на диване
У нас теперь два сына студента. Купили им квартиру-студию (все-таки 5 лет учиться!), дело встало за мебелью. Обратились в компанию Вип-диваны, так как именно там смогли выполнить наш заказ: два дивана одного типа (но с разной обивкой), один – чуть короче, чтоб вошел в угловую нишу, обивка из легкой в уходе, комфортной ткани (ведь мальчишки!), ниши-ящики для белья. Очень оперативно выполнили заказ: прислали опытного замерщика, взяли оплату в удобной для нас форме, доставили мебель, собрали. И студентам-новоселам понравилось, и мы довольны. Спасибо!
Отличный салон эксклюзивных диванов, советую салон Vip-Диваны!
В этом салоне достаточно большой ассортимент элитных диванов в разных вариантах исполнения и оббивках, многие модели понравились, главный плюс в том, что можно заказать любую понравившуюся модель в нужном размере и самим выбрать цвет и качество материала. Заказывала современную модель углового дивана Bronx, остались довольны и диваном и качеством обслуживания.
Посетила мебельные салоны в поисках углового дивана но ничего подходящего не нашла. Подруга посоветовала поискать в интернете. Нашла отличный салон с множеством интересных предложений. В гостиную комнату приобрела отличный угловой тканевый диван Merlin Modern. В нем есть встроенный ящик в котором можно спрятать одеяло и подушку. Просто разбирается, удобно спать, подходит под интерьер. Позвонила менеджеру и назвала адрес доставки. Через три дня привезли и установили. Качество отличное, очень нравиться, я довольна!
Подбирали диван подходящий именно под стиль и дизайн мебели нашего интерьера, так как старый пришел в плачевное состояние)) Можно было под заказ, но не хотелось ...искали уже готовый, который можно в *живую* посмотрев сразу купить без ожидания когда изготовят. Просмотрев несколько десятков предложений от разных компаний и магазинов, выбрали подходящую модель в этом магазине "ВипДиваны" которая соответствовала нашим запросам. Потратили всего час на выбор и оформление заказа что бы приобрести подходящий нам нужный диван.
Решила приобрести тканевый диван-кровать вместо старого потому что кот порвал обивку. Больше понравилась эта модель vipdivani.ru/katalog/product/divan_brabus_elegance_classic В ней есть ящик в который можно положить одяла и небольшую подушку. Диван настолько удобный, что когда смотрю фильм обязательно засяпаю. Обивка хорошо подходит под интерьер, по своим габаритам отлично подошел в зал. Все кто видели его и пробовали сидеть не могли нарадоваться комфортом. Я очень довольна покупкой и обязательно куплю кресло.
Купили в этом салоне прекрасный и безумно красивый диван, который теперь украшает нашу гостинную и не оставляет равнодушным наших гостей. На него смотришь и сразу видно, что он дорогой. Качество материалов впечатляет, поэтому все без исключения спрашивают в каком салоне мы его приобрели. Теперь собираемся приобрести банкетку и чуть позже. когда подсобираем денег кровать. обязательно круглую, хочется чего-то нестандартного, красивого и качественного. Спасибо коллективу салона за подробные консультации.
2065959
Всем доброго времени суток.Я покупал здесь диван,в гостиную.Меня в первую очередь очень поразил выбор,он здесь просто огромный,менеджеры мне быстренько помогли разобраться,и подобрали то что нужно было мне.Качество я скажу,просто на высоте,нигде не встречал такого.Опять же ценник меня полностью устроил,он на порядок ниже,чем в аналогичных магазинах.Доставку ждать пришлось не долго,где-то около недели,всё пришло упаковано качественно,ничего не порвано.В общем я очень доволен этим магазином,советую и вам...
2057944
Приятно удивил большой выбор на сайте, огромный ассортимент, хорошие
скидки. Присмотрел трехместный тканевый диван Bronx Modern. Для себя
решил брать буду именно эту модель. Разговор с менеджером по продаже
Романом прошел в приятной манере, остались только позитивные
впечатления. Заказ принял быстро, без каких либо задержек. Договорились о
доставке и подъеме дивана, его сборке за небольшую дополнительную
оплату. Диван был доставлен на следующий день, вовремя, без задержек и
проволочек. Был очень качественно упакован .
Добрый день. Приобрела здесь двухместный тканевый диван LORD CLASSIC LUX. Выглядит достаточно солидно и отлично вписывается в интерьер. Знакомые говорят, что он создает эффект изысканности в комнате. Мы с мужем в восторге. Давно хотела приобрести новый диван, но все не доходило до этого. Доставили достаточно быстро. Диван выглядит так же, как и на фото, даже лучше. Также стоит отметить, что он достаточно комфортный. Можно часами лежать на нем и смотреть любимые передачи. Цена приемлемая, учитывая качество дивана. Спасибо!
1995183
Подбирала модель дивана к имеющейся уже мебели в гостиной. Пересмотрела больше сотни готовых вариантов, но все не то..В итоге обратилась в эту компанию изготовить на заказ, рекомендовали знакомые. Дизайнер, между прочим толковый и приятный в общении, предложил модель дивана СКАЙЛАЙН, только выполнить подлиннее с тремя подушками в персиковом оттенке. . Сняли размеры. Через 8 дней доставили готовый диван. Подошел идеально, смотрится шикарно! Как изготовлен и по качеству материала не каких нареканий нет и по цене уложились
Когда нам срочно был нужен хороший качественный диван, для постоянного использования (спим на диване) нашли то, что нам понравилось в Випдиваны. Пересмотрели много сайтов с мебелью и остановили свой выбор на этом сайте, так как понравились и классные современные модели и обнадеживало, что мебель из массива дерева - дольше прослужит. В общем, я думаю, что мы не ошиблись в выборе, на диване уже спим и активно используем примерно полтора года, выглядит он так же хорошо как при покупке, периодически проводим сухую чистку только, не скрипит, ни чего нигде не продавилось-не прогнулось.
Недавно сделали в Vipdivani удачную покупку, здесь нам изготовили именно такой диван, как и хотели. Компания понравилась, мебель здесь действительно делают качественно и эксклюзивно, цены соответствуют качеству. Понравилась так же не только мебель, а и те кто её продают и делают - консультант помогла нам сориентироваться, и найти то, что хотим. Работают сотрудники оперативно и компетентно. Заказ выполнили своевременно.
С мужем очень долго выбирали диван для дома. Нам больше всего понравилось пять моделей но выбор остановили на трехместном диване CLOUD потому что понравился нам обоим. Очень удобный, хорошо смотрится в комнате. С менеджером согласовали подробности и указали адрес доставки. Привезли в течении трех дней, занесли сотрудники компании и поставили в указанное нами место. Приятно работать с хорошими людьми которые понимают что хотят клиенты. Теперь подбираем несколько кресел к дивану.
Давно хотел поменять себе диван. Он мне нужен был не только для отдыха, но и чтобы просто посидеть и отдохнуть в нем. После долгих поисков подходящего дивана, я нашел здесь самый подходящий на мой взгляд. Здесь я заказал себе диван. Сам диван мне очень понравился. Он очень качественно сделан и это сразу видно.
Самая лучшая мебель здесь!!! Несколько лет назад мы в этом салоне купили диван и два кресла в зал, такое качество мы искали давно и когда нашли не смогли пройти мимо. Цена для нашей семьи была высоковата, но эта мебель нам прослужит долгие годы и мы решились на покупку. Очень понравились сотрудники, которые с большим энтузиазмом предлагали нам различную мебель пока мы не определились. Дизайнер очень талантливая личность со смелыми решениями. Советую этот салон всем кто ценит отличное качество и не любит платить дважды.
Большая благодарность магазину ! Когда уже голову сломали и отложили этот вопрос напотом, в итоге, случайно увидели рекламу и минут за 10 выбрали диван! И, как это часто бывает, не было никаких задержек или неудобств. Рекомендую! Насчет качества - все как заявлено, отличные диваны.
Выбирали диван в гостиную, так как она у нас по размерам небольшая, искали компактный диван. На сайте магазина приглянулась модель BRABUS MODERN. Решили его и заказать, оформили заявку, после чего с нами связалась менеджер, уточнила детали покупки и доставки. К сожалению нашего дивана в наличии не оказалось, поэтому пришлось подождать чуть больше месяца. И наконец наш диван приехал к нам. Очень красивый и удобный, всей семьей на нем с комфортом помещаемся. К качеству тоже претензий нет, мы довольны, спасибо!
Нужен был новый, большой диван, который сочетал бы в себе качественное изготовление за относительно небольшие деньги. Конечно, все хотят купить получше и подешевле, а мне это удалось в магазине "ВипДиваны". Этот магазин, попался мне совершенно случайно и меня удивило то, что я раньше о нем не знал. Когда я приехал в салон, то мне предложил помощь продавец, но ненавязчиво, как это часто бывает. Выбрал шикарный диван и мне на него сделали хорошую скидку. Покупкой остался доволен!
Отличный салон мебели, приобрели здесь диван и кресло, очень довольны покупкой. Цена приемлема, а качество высокое!
Многие справедливо жалуются на работу менеджеров этого мебельного салона. Я тоже столкнулся с недопониманием со стороны менеджера магазина, когда хотел заказать здесь диван. Сначала в интернете на сайте он был и я его спокойно заказал. Потом мне позвонили и сказали, что именно такой модели, в таком цвете и с такой обивкой уже нет. Предложили только под заказ, причем определенные сроки выполнения не озвучили. Но так как диван мне очень понравился, и хотелось купить его поскорее, решил ещё раз уточнить, вдруг произошла какая-то ошибка. И уже другой сотрудник магазина мне сообщил, что да, диван есть в наличии, его скорее всего по ошибке поставили в резерв. Передо мной извинились за причиненное неудобство, и чтобы компенсировать это недоразумение, оформили бесплатную доставку. В общем, салон хороший и диван классный.
Мы очень долго всей семьёй искали диван в гостиную. Гостиная после ремонта, и нужно было обновить мебель. Решили взять кожанный диван.. Это самый лучший вариант,что мы нашли в магазине «Вип-диваны». Трёхместный кожаный диван FIORANO Modern LUX, просто замечательная модель ,понравилась нам сразу. Спасибо менеджеру за подсказку.. Доставили ,как и договаривались в срок.,смотрится отлично,удобный и мягкий. Мы очень рады,спасибо.
Делала заказ,в наличии дивана не оказалось,пришлось заказывать на заказ,а так покупкой довольна.,сервис достойный, своевременная доставка,ассортимент, есть из чего выбрать, отзывчивый персонал.,выбор расцветки. В чем отличие от других предложений для меня, это качество,,само название говорит само за себя- вип это означает лучший,поэтому данная модель скайлайн в стиле модерн для меня стало дизайнерским стильным приобретением за _примерно 216тысяч достаточно приличная сумма но на себе же экономить не будешь.!