8 (495) 665-30-018 (495) 665-30... — показать

+7 495 665-...+7 495 665-30-01 ещё
г Москва, ул Щукинская, д 2
Район: Щукино

Про «VIP Диваны»

Салон элитной мягкой мебели предлагает эксклюзивные диваны по индивидуальным размерам с широким выбором обивок (более 1000). Дизайнерские услуги по оформлению и созданию мягкой мебели для дома. Мебель по формам итальянских дизайнеров по доступным ценам с превосходным качеством.
Класс 1
Премиум-класс
Мебель 1
Мягкая
Страна-производитель 3
Беларусь
Италия
Россия

Отзывы про VIP Диваны (156)

В данном магазине заказывала диван по своим размерам. Все сделали как я и хотела. На выходе диван получился красивый. Что мне больше всего в этой компании понравилось, это то что они делают любую мебель на заказ. В скором времени хочу также заказать два кресла. Приятно что делают они работу быстро, и качественно. Материал кстати из которого они делают весьма добротный. В общем удобный магазин, если планировка помещения требует мебель на заказ.
Искали компанию, которая могла бы нам сделать диван по нашим размерам, что бы он хорошо поместился у нас в эркерной зоне. Знакомые посоветовали обратить внимание на компанию. В итоге, мы решили остановить свой выбор на них и заказать диван эркерный диван Millenium Classik. Воспользовались услугами по замеру, пригласили замерщика, который все отлично вымерил и диван замечательно стал на свое место. Пришлось подождать месяц пока его изготовили, но оно того стоило, мебель тут делают роскошную!
Супер салон элитной мебели! Отличный выбор диванов здесь на любой кошелек. Подобрали подходящий по цене и размеру диван и сделали заказ. Выбрали трехместный диван Enzo Modern, могу порекомендовать диванчик - выглядит он очень презентабельно у нас в гостиной, мебель фабричная, элитного качества, полностью соответствует картинке и описанию на сайте. В обговоренное время его нам доставили домой, по Москве доставка нам обошлась в 2000 р, считаю, это нормальная цена за доставку дивана.
Подруга пригласила в гости посмотреть ее квартиру после капитального ремонта. Когда я вошла обратила внимание что у нее полностью вся новая мебель. Расспросила подробно и узнала что все заказывала через интернет у этого салона. Мне как раз нужен трехместный угловой тканевый диван который я подобрала у этого салона. Когда доставили я сразу сказала чтобы поставили в гостиную. Диван очень комфортный, на нем приятно сидеть и лежать. Вечером смотрела фильм незаметно для себя уснула и проснулась только утром. Хорошо выспалась.
Наши старый видан начал разваливаться и кот порвал на нем обивку когтями. Решили с мужем что будем покупать новый диван. Недавно была у подруги в гостях и увидела какой красивый диван они купили. Расспросила подробности, покупали через интернет у этой компании. В интернете нашла нужный сайт и подробно просматривала каталог. Больше всего нам понравился и подходил по размерам скандинавский угловой диван Brandon. Когда его доставили и собрали сразу начали его испытывать. Очень мягкий, удобный и комфортный. Выбором довольна!
Я решила приобрести новую мебель для спальни. Чтобы не терять время начала искать в интернете и нашла эту компанию. Выбор кроватей большой, но я решила приобрести кровать по индивидуальному заказу 008 и хочу внести некоторые изменения. Позвонила менеджеру и договорилась о встрече. Объяснила и показала что за кровать я хочу получить, он записал все изменения и заверил меня что все мои пожелания и просьбы будут выполнены. Через две недели мне перезвонили и сказали что моя кровать готова. Когда ее привезли я не могла налюбоваться!
После капитального ремонта захотела всю новую мебель. Прошлась по мебельным салонам и ничего не встретила что могло мне понравиться. Пришла в гости к подруге и увидела у нее новый красивый комод. Расспросила подробно, она все покупала через интернет у этой компании. Когда пришла домой нашла сайт и стала выбирать себе мебель. Сохранила порядка 10 страниц и начала заказывать. Через неделю квартира была полностью обставлена новой мебелью. Капитальный ремонт можно считать полностью законченным и хочу пригласить гостей.
Нам нужен был большой угловой диван нестандартного размера. То что нам надо было предложили изготовить в этом салоне мягкой мебели по индивидуальным размерам, мы выбрали свой обивочный материал, который нам подходил из большого ассортимента предложенных материалов. На изготовление у компании ушло чуть больше месяца. Диван доставили, собрали на месте. Уже пользуемся очень довольны, выглядит роскошно, удобный и комфортный, по мягкости то что нужно и сидеть приятно и лежать тоже здорово.
На этом сайте покупала отличную угловую диван-кровать Brabus 09 Modern. Когда раскладывается на ней свободно помещаются два человека. Покупала эту модель в целях экономия место в квартире. Когда доставили и собрали отлично смотрится, мягкая, в этот день решили спать на нем чтобы проверить. Оказалось удобней чем на кровати. Покупкой очень довольны, по такой цене трудно подобрать в салонах хорошую мебель которая устраивает и внешне подходит под интерьер квартиры. Теперь присматриваю шкаф в прихожую и кресло в гостиную.
Прекрасно себя всегда чувствую, когда в доме новая мебель, бродила по магазинам, но мне понравился этот. Одна и таже в квартире мебель – надоедает. Это все равно, что носишь одно и тоже платье.… Теперь в моей гостиной новый диван, он ненадолго, опять буду меня, коль скоро надоест. А гостей у меня немало!
Решила приобрести новый диван потому что на старом кот подрал обивку когтями. Посетила мебельные салоны в которых ничего не увидела. В интернету случайно встретила рекламу этого мебельного салона, перешла на страницу и практически сразу выбрала светло-серый угловой диван ABBE. По цвету обивки и размерам он отлично подходит под интерьер и размер комнаты. Диван настолько мягкий и удобный что когда решила полежать пять минут незаметно уснула и проспала три часа. Когда смотрю фильм поздно вечером обязательно засыпаю на диване
У нас теперь два сына студента. Купили им квартиру-студию (все-таки 5 лет учиться!), дело встало за мебелью. Обратились в компанию Вип-диваны, так как именно там смогли выполнить наш заказ: два дивана одного типа (но с разной обивкой), один – чуть короче, чтоб вошел в угловую нишу, обивка из легкой в уходе, комфортной ткани (ведь мальчишки!), ниши-ящики для белья. Очень оперативно выполнили заказ: прислали опытного замерщика, взяли оплату в удобной для нас форме, доставили мебель, собрали. И студентам-новоселам понравилось, и мы довольны. Спасибо!
Отличный салон эксклюзивных диванов, советую салон Vip-Диваны!
В этом салоне достаточно большой ассортимент элитных диванов в разных вариантах исполнения и оббивках, многие модели понравились, главный плюс в том, что можно заказать любую понравившуюся модель в нужном размере и самим выбрать цвет и качество материала. Заказывала современную модель углового дивана Bronx, остались довольны и диваном и качеством обслуживания.
Посетила мебельные салоны в поисках углового дивана но ничего подходящего не нашла. Подруга посоветовала поискать в интернете. Нашла отличный салон с множеством интересных предложений. В гостиную комнату приобрела отличный угловой тканевый диван Merlin Modern. В нем есть встроенный ящик в котором можно спрятать одеяло и подушку. Просто разбирается, удобно спать, подходит под интерьер. Позвонила менеджеру и назвала адрес доставки. Через три дня привезли и установили. Качество отличное, очень нравиться, я довольна!
Подбирали диван подходящий именно под стиль и дизайн мебели нашего интерьера, так как старый пришел в плачевное состояние)) Можно было под заказ, но не хотелось ...искали уже готовый, который можно в *живую* посмотрев сразу купить без ожидания когда изготовят. Просмотрев несколько десятков предложений от разных компаний и магазинов, выбрали подходящую модель в этом магазине "ВипДиваны" которая соответствовала нашим запросам. Потратили всего час на выбор и оформление заказа что бы приобрести подходящий нам нужный диван.
Решила приобрести тканевый диван-кровать вместо старого потому что кот порвал обивку. Больше понравилась эта модель vipdivani.ru/katalog/product/divan_brabus_elegance_classic В ней есть ящик в который можно положить одяла и небольшую подушку. Диван настолько удобный, что когда смотрю фильм обязательно засяпаю. Обивка хорошо подходит под интерьер, по своим габаритам отлично подошел в зал. Все кто видели его и пробовали сидеть не могли нарадоваться комфортом. Я очень довольна покупкой и обязательно куплю кресло.
Купили в этом салоне прекрасный и безумно красивый диван, который теперь украшает нашу гостинную и не оставляет равнодушным наших гостей. На него смотришь и сразу видно, что он дорогой. Качество материалов впечатляет, поэтому все без исключения спрашивают в каком салоне мы его приобрели. Теперь собираемся приобрести банкетку и чуть позже. когда подсобираем денег кровать. обязательно круглую, хочется чего-то нестандартного, красивого и качественного. Спасибо коллективу салона за подробные консультации.
2065959
Всем доброго времени суток.Я покупал здесь диван,в гостиную.Меня в первую очередь очень поразил выбор,он здесь просто огромный,менеджеры мне быстренько помогли разобраться,и подобрали то что нужно было мне.Качество я скажу,просто на высоте,нигде не встречал такого.Опять же ценник меня полностью устроил,он на порядок ниже,чем в аналогичных магазинах.Доставку ждать пришлось не долго,где-то около недели,всё пришло упаковано качественно,ничего не порвано.В общем я очень доволен этим магазином,советую и вам...
2057944
Приятно удивил большой выбор на сайте, огромный ассортимент, хорошие скидки. Присмотрел трехместный тканевый диван Bronx Modern. Для себя решил брать буду именно эту модель. Разговор с менеджером по продаже Романом прошел в приятной манере, остались только позитивные впечатления. Заказ принял быстро, без каких либо задержек. Договорились о доставке и подъеме дивана, его сборке за небольшую дополнительную оплату. Диван был доставлен на следующий день, вовремя, без задержек и проволочек. Был очень качественно упакован .

Как узнать график работы VIP Диваны ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 665-30-01

VIP Диваны находится по адресу г Москва, ул Щукинская, д 2.

VIP Диваны на карте