8 (495) 665-30-018 (495) 665-30... — показать

Россия, г Москва, ул Щукинская, д 2
цокольный этаж; 3 подъезд
Район: Щукино

Про «VIP Диваны»

Салон элитной мягкой мебели предлагает эксклюзивные диваны по индивидуальным размерам с широким выбором обивок (более 1000). Дизайнерские услуги по оформлению и созданию мягкой мебели для дома. Мебель по формам итальянских дизайнеров по доступным ценам с превосходным качеством.

Отзывы про VIP Диваны (259)

диваны у вас высшего качества и самого приличного дизайна, серьезно!
Только в этом году узнала об этом магазине. Мы как раз искали себе новенький диван. Что мне понравилось это большой выбор диванов. По итогу остановились на модели LUXURY CLASSIC, как мне кажется хороший трех местный тканевый диван, выглядит очень солидно, в наш интерьер вписался идеально. По доставке вопросов не возникло, привезли в указанное время и место.
Наконец-то появилась своя большая комната и я кинулся в интернете на поиски хорошего диван -кровати, чтобы была красиво, удобно и универсально. Решил еще не бросаться на дешевку, вспомнив известную пословицу. Выбор сделал на Випдиванах и приобрел там диван-кровать Балавио.Сидеть и спать удобно, красиво, есть контейнер для белья, я полностью доволен, ценой тоже, спасибо.
Приобрела диван-кровать "Луна". На сайте большой выбор, так что не сразу определилась с покупкой. Менеджер помогла мне в этом. Доставили оперативно. Диван выглядит стильно и отлично вписывается в интерьер. По цене вышло приемлемо, учитывая качество. Диван комфортный и достаточно вместительный по габаритам. Лежу целый день и вставать лень. Если ищите диван, то "Луна" отлично подойдет как для принятия гостей, так и для сна. Рекомендую!
Недавно купили квартиру, сделали капитальный ремонт и начали обставлять мебелью. По дождю не находишься, а в интернете можно посетить много мебельных салонов. В этом приобрела угловой тканевый диван-кровать MOON 2. Занимает немного места, легко раскладывается и складывается, комфортно спать и на двоих места хватает. Думаю остальную мебель куплю здесь.
VIP Диваны на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел