8 (495) 665-30-018 (495) 665-30... — показать

VIP Диваны

8 (495) 665-30-018 (495) 665-30... — показать
+7 495 665-...+7 495 665-30-01 ещё

Про «VIP Диваны»

Салон элитной мягкой мебели предлагает эксклюзивные диваны по индивидуальным размерам с широким выбором обивок (более 1000). Дизайнерские услуги по оформлению и созданию мягкой мебели для дома. Мебель по формам итальянских дизайнеров по доступным ценам с превосходным качеством.
Класс 1
Премиум-класс
Мебель 1
Мягкая
Страна-производитель 3
Беларусь
Италия
Россия

Отзывы про VIP Диваны (182)

Всё на высшем уровне! Впечатления от работы мастеров этой компании у меня остались самые лучшие. Очень внимательны ко всем деталям, прислушиваются ко всем пожеланиям и поэтому в итоге мебель получается просто идеальной у них. Сборка, материал все самое лучшее и качественное здесь предлагают. Здесь шикарный и огромный ассортимент. Вся мебель идеально вписывается в современный интерьер. В общем я остался очень доволен покупкой и магазином в целом.Всем рекомендую!
После переезда на новую квартиру, задались поиском мягкой мебели. О випдиванах много слышали и решили поверить отзывам людей. Остались вполне удовлетворены выбором, поскольку не разу не пожалели о своем решении. Выбор очень достойный. На любой вкус и кошелёк. Очень порадовала работа менеджера. Все рассказал, показал. Мы очень капризные клиенты и уточняли любую мелочь, но нервов на нас хватило) Доставили домой наш диван вовремя. Довольны....
Решила заменить диван и подобрала себе замену в этом мебельном салоне. Мне понравился угловой диван Tokyo, его стильный дизайн, разнообразие цветов и качество сборки. Собран так что можно разобрать и переставить местами некоторые части, а развернуть крепления на 180 градусов можно сделать дивна ровным. Покупка полностью устраивает, мягкий, удобный и комфортный! Когда приходят гости я каждый раз разворачиваю крепеж и диван становится угловым или продолговатым.
Заказывали в этом магазине диван Люкс, отзывы о магазине мебели положительные. Получили великолепную мебель, гармонично вписавшуюся в интерьер зала. Хорошо, что в этой компании есть услуга доставки, так как мы живем на 17 этаже, услуга оказалась как нельзя лучше. Переживала за внешний вид при транспортировке, опасения не подтвердились. Спасибо компании за такую услугу!
Чтобы украсить красиво решила приобрести тумбу Soho на которую поставлю большой телевизор. Когда увидела первый раз она мне сразу понравилась. Когда представила ее в квартире и померяла рулеткой, поняла что она создана для меня. Из-за новогоднего праздника доставки немного задержалась, но вчера тумба была на своем месте. Когда подруга случайно проходила мимо и зашла ко мне погреться тумбу как раз заканчивали собирать. Ей понравилась покупка значит хорошая мебель.
Всё на высшем уровне!Салон «ВипДиваны» знаем и любим уже давно. Покупаем здесь не первый раз. В прошлом году брали тканевый диванчик Lexus Lux для гостиной с перьевым наполнением. Очень удобный, мягкие упругие подушки, съемные чехлы, так что поддерживать безупречный внешний вид мебели можно без проблем. Большой, вмещает пять человек. Тканевая обивка очень качественная, за почти год эксплуатации никаких затяжек и потертостей.Цена и качество здесь всегда радует!
Доброго времени суток. При выборе мебели в спальню в первую очередь делали, с супругой, акцент на качество и дизайн. Когда зашли на сайт мебельного салона "FURMAN" то были поражены многообразием выбора, поистине шедевров мебельного производства. Приобрели и остались довольны качеством и высоким уровнем сервиса.
Название полностью отражает суть компании, здесь можно заказать диван именно такой, какой вам нужен. Диваны действительно лучшего качества. У меня с фантазией плохо, поэтому я просто заказываю дизайнера, замерщика и они уже на месте прикидывают какой лучше диван подойдет, а самому остаётся только внести свои коррективы и пожелания и ждать диван. Таким образом приобрел себе уже два дивана и доволен ими на сто процентов!
В свой домашний кабинет решил приобрести диван. Хотелось видеть что-то стильное, солидное и, при этом, удобное... В "Вип-диванах" увидел модель "Play Modern" и сразу понял - это то, что мне надо. Задал несколько вопросов менеджеру и получил подробные и квалифицированные ответы. Цена дивана , конечно, далека от бюджетной, но она себя оправдывает полностью. Диван привезли в удобное мне время, вписался в интерьер практически идеально. Теперь в кабинете стало уютнее.
Недавно переехала в дом который строил долгое время. Нужно обставлять мебелью для более комфортной жизни. В этом мебельной салоне приобрела диван Dante по индивидуальному заказу. Ждать пришлось около недели потому что много заказов под новый год. В большой гостиной стал отлично! Сделан по размерам которые самостоятельно отправила менеджеру с которым все время работала. Комфортный, удобный и мягкий это все что требовалось от производителя. Теперь выбираю кровать

Как узнать график работы VIP Диваны ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 665-30-01

VIP Диваны находится по адресу г Москва, ул Щукинская, д 2.

VIP Диваны на карте