8 (495) 665-30-018 (495) 665-30... — показать

+7 495 665-...+7 495 665-30-01 ещё
г Москва, ул Щукинская, д 2
Район: Щукино

Про «VIP Диваны»

Салон элитной мягкой мебели предлагает эксклюзивные диваны по индивидуальным размерам с широким выбором обивок (более 1000). Дизайнерские услуги по оформлению и созданию мягкой мебели для дома. Мебель по формам итальянских дизайнеров по доступным ценам с превосходным качеством.
Класс 1
Премиум-класс
Мебель 1
Мягкая
Страна-производитель 3
Беларусь
Италия
Россия

Отзывы про VIP Диваны (129)

Большая благодарность магазину ! Когда уже голову сломали и отложили этот вопрос напотом, в итоге, случайно увидели рекламу и минут за 10 выбрали диван! И, как это часто бывает, не было никаких задержек или неудобств. Рекомендую! Насчет качества - все как заявлено, отличные диваны.
Выбирали диван в гостиную, так как она у нас по размерам небольшая, искали компактный диван. На сайте магазина приглянулась модель BRABUS MODERN. Решили его и заказать, оформили заявку, после чего с нами связалась менеджер, уточнила детали покупки и доставки. К сожалению нашего дивана в наличии не оказалось, поэтому пришлось подождать чуть больше месяца. И наконец наш диван приехал к нам. Очень красивый и удобный, всей семьей на нем с комфортом помещаемся. К качеству тоже претензий нет, мы довольны, спасибо!
Нужен был новый, большой диван, который сочетал бы в себе качественное изготовление за относительно небольшие деньги. Конечно, все хотят купить получше и подешевле, а мне это удалось в магазине "ВипДиваны". Этот магазин, попался мне совершенно случайно и меня удивило то, что я раньше о нем не знал. Когда я приехал в салон, то мне предложил помощь продавец, но ненавязчиво, как это часто бывает. Выбрал шикарный диван и мне на него сделали хорошую скидку. Покупкой остался доволен!
Отличный салон мебели, приобрели здесь диван и кресло, очень довольны покупкой. Цена приемлема, а качество высокое!
Многие справедливо жалуются на работу менеджеров этого мебельного салона. Я тоже столкнулся с недопониманием со стороны менеджера магазина, когда хотел заказать здесь диван. Сначала в интернете на сайте он был и я его спокойно заказал. Потом мне позвонили и сказали, что именно такой модели, в таком цвете и с такой обивкой уже нет. Предложили только под заказ, причем определенные сроки выполнения не озвучили. Но так как диван мне очень понравился, и хотелось купить его поскорее, решил ещё раз уточнить, вдруг произошла какая-то ошибка. И уже другой сотрудник магазина мне сообщил, что да, диван есть в наличии, его скорее всего по ошибке поставили в резерв. Передо мной извинились за причиненное неудобство, и чтобы компенсировать это недоразумение, оформили бесплатную доставку. В общем, салон хороший и диван классный.
Мы очень долго всей семьёй искали диван в гостиную. Гостиная после ремонта, и нужно было обновить мебель. Решили взять кожанный диван.. Это самый лучший вариант,что мы нашли в магазине «Вип-диваны». Трёхместный кожаный диван FIORANO Modern LUX, просто замечательная модель ,понравилась нам сразу. Спасибо менеджеру за подсказку.. Доставили ,как и договаривались в срок.,смотрится отлично,удобный и мягкий. Мы очень рады,спасибо.
Делала заказ,в наличии дивана не оказалось,пришлось заказывать на заказ,а так покупкой довольна.,сервис достойный, своевременная доставка,ассортимент, есть из чего выбрать, отзывчивый персонал.,выбор расцветки. В чем отличие от других предложений для меня, это качество,,само название говорит само за себя- вип это означает лучший,поэтому данная модель скайлайн в стиле модерн для меня стало дизайнерским стильным приобретением за _примерно 216тысяч достаточно приличная сумма но на себе же экономить не будешь.!
. Диван исключительно гармонично вписался в интерьер комнаты. Обязательно порекомендую Вас своим друзьям!Удачи вам и процветания, побольше благодарных клиентов!Очень удобно сделано, что снимаются чехлы с подушки спины и декоративных подушек, всегда можно постирать. Даётся гарантия на все приобретённые товары, 18 месяцев. Доставка быстрая, в оговоренные сроки.Подробно обговаривается каждый элемент мебели, предлагаются различные варианты, при этом учитываются все пожелания клиента.
Я купила диваны для офисов. Сделали огромную скидку за оптовую покупку Диваны кожаные и не пачкаются. Смотрятся современно и красиво. Мягкие. Доставили в срок и собрали на месте. а главное весь мусор убрали за собой. Моя благодарность это отзыв сюда. Претензий нет. Спасибо огромное интернет магазину.
Купили трёхместный тканевый диван RAY Modern на сайте vipdivani.ru. В общем отличный диван, просто отличный, нечего не воняет, не люфтит, все жестко и надежно соединяется, сшито и сделано все на совесть, швы и сама конструкция очень ровные - не придерешься. На вид он всем моим родным нравиться, еще большим плюсом могу назвать широкое спальное место для двоих взрослых людей. Опять же повторюсь все ровно. Советую
После ремонта задумались о том, где купить хорошую кровать. Друзья посоветовали ВипДиваны, они у них недавно покупали диван и кресло в гостиную. Приглянулась модель Chester. Мы с мужем сошлись во мнении, что для нашего минималистичного интерьера это то что нужно. Кровать просто замечательная, в живую гораздо красивее, чем в каталоге. А удобная – ляжешь и вставать не хочется! Единственный минус – несъемные чехлы. Но зато качество каркаса выше всяких похвал. Обязательно будем советовать знакомым.
Делала заказ,в наличии дивана не оказалось,пришлось заказывать на заказ,а так покупкой доволен.,сервис доставка,есть из чего выбрать отзывчивый персонал.,выбор разцветки.,чем отличие от других предложений для меня это качество,,само название говорит само за себя- вип это означает лучший,поэтому данная модель скайлайн в стиле модерн для меня стало дизайнерским стильным приобретением за _примерно 216тысяч достаточно приличная сумма но на себе же экономить не будешь.!
На этом сайте уже два года. Сайт изменился в лучшую сторону. Ассортимент расширили.Брала у них диван и очень довольна качеством и ценой. Доставили вовремя и собрали его за час.Менеджеры веживые и знают свою работу. Заранее договорились о времени привоза и дали номер отлеживания. Качество дивана отличное и мягкий и красивый.
Приятно удивил большой выбор на сайте, огромный ассортимент, хорошие скидки. Присмотрел трехместный тканевый диван Bronx Modern. Для себя решил брать буду именно эту модель. Разговор с менеджером по продаже Романом прошел в приятной манере, остались только позитивные впечатления. Заказ принял быстро, без каких либо задержек. Договорились о доставке и подъеме дивана, его сборке за небольшую дополнительную оплату. Диван был доставлен на следующий день, вовремя, без задержек и проволочек. Был качественно упакован, без потертостей, грязи, ткань обивки чистая, нигде не порванная. Грузчиков, монтажников приятно было видеть трезвыми и выбритыми. Все сделали аккуратно, оперативно. Рекомендую этот магазин!
Не первый раз заказываю мебель в этом магазине. И всегда получается очень хороший результат. Такая качественную мебель из натуральных материалов в других местах стоит намного дороже. А тут за счет того, что мебель не везут из-за границы, а собирают у нас, себестоимость выходит существенно ниже. Но сами компоненты мебели: массив ценных пород древесины, фурнитура, и дизайнерская работа на самом достойном европейском уровне. Обслуживание в этом магазине тоже достойное. Менеджеры знают свое дело. Ни разу не было такого, чтобы они что-то напутали. Соблюдаются сроки сборки и доставки.
С полгода назад жене захотелось итальянский диван в гостиную, купили. Конечно красавец, удобненький, все отделано с изыском, что говорить про качество и материал. Всем хорош, а главное ценой)) по-первости и садится жалко было...К хорошим вещам привыкаешь быстро и со временем наша мебель стала *не подходить* к дивану. Конечно мебель хотелось бы прикупить такую же итальянскую, вот только стоимость. Искали где повыгодней итальянцы или альтернативу. Нашли здесь. Пока только заказали под свои размеры и обивку столик журнальный Дельта и стулья Шеврон, по цене вышло очень недорого , можно позволить еще что то приобрести.
Компанию Випдиваны нашла сама по интернету, посмотрела каталог понравились модели.Очень понравилась возможность заказать мягкую мебель по индивидуальному проекту, как мы и сделали, обратились к прекрасному мастеру Денису Фурманову. Дизайнер ответственному отнёсся к своему заданию, обсудил каждую мелочь, прислушался к нашим пожеланиям, вместе подобрали обивочный материал, который хорошо подходил под стиль нашей квартиры.Мебель была готова через полтора месяца, сделана качественно и прочно, конструкция надёжная, ткань отлично чистится, не затирается, пользуемся уже несколько недель, всё нравится.Работой компании осталась довольна, цены нормальные, никаких проблем в процессе не возникло.
А нам Диана Балашова подбирала планировку. Всем довольны)
Здравствуйте. С мужем недавно у компании VIPДиваны заказали себе диван по нашим размерам. Хотелось, что-то интересное и качественное. Что бы дома было уютнее. В обычных мебельных магазинах, то модель не нравилась, то цена не соответствует качеству. Приехал дизайнер-замерщик. Замеры сделал совершенно бесплатно, определились с моделью, цветом и материалом оббивки. Я очень советую vipdivani.ru. В общем диваном остались очень довольны, не сравнить из обычных магазинов это точно. Качество на высшем уровне.
С мужем ??? )))
Лиза и Андрей
Лиза и Андрей ответил Natasha Galuzina
А чему вы удивляетесь? Одной ногой в Европе живём.))) А вообще возможно у товарищей общий аккаунт)
с чьим мужем с моим мужем
Недавно переехал в новый офис, и тут же встал вопрос о покупке мебели. Со стульями в приемной как-то несолидно, тащить в «новую жизнь» старый потертый диван тоже не хотелось. Друзья посоветовали купить кожаный диван. Удовольствие, конечно, не из дешевых, но оно того стоит! Решил, что кожа будет практичнее тканевой оббивки. Выбирал недолго: в каталоге магазина сразу бросился в глаза кожаный элегантный «Ливерпуль». И меня осенило – это ведь то, что нужно для моей приемной. Ребята молодцы, помогли с оформлением заказа, сделали все очень быстро, привезли, подняли на этаж, смонтировали. Теперь одно удовольствие видеть, как меняются лица клиентов при виде такой роскоши! Да и партнеры по бизнесу довольны
В студии-салоне «VIP-Диваны» заказывала изготовление мебели для гостиной по индивидуальному проекту. Очень понравилась доброжелательная атмосфера, в которой проходит обсуждение будущего проекта со специалистами компании. Подробно обговаривается каждый элемент мебели, предлагаются различные варианты, при этом учитываются все пожелания клиента. Заказ выполнили точно в обещанные сроки. Мебель была сделана безупречно, мне абсолютно не к чему было придраться. Материалы использовались только самые качественные. Особенно меня порадовала обивка дивана из натуральной кожи великолепной выделки. Новая мебель отлично вписалась в интерьер дома и сразу стала одним из главных его украшений.