8 (800) 555-25-338 (800) 555-25... — показать

цокольный этаж; 3 подъезд
Район: Щукино
Вс: 11:00 - 19:00

Про «ЭколМебель»

Почему покупать мебель стоит в салоне ЭколМебель?
-Доступные цены,
-Высокое качество,
-Экологичность материалов (массив дерева, натуральная кожа, экокожа и т.д.),
-Мебель в наличии и также под заказ,
-Широкий ассортимент продукции,
-Возможность покупки в рассрочку и кредит,
-Доставка по Москве и за МКАД.

Отзывы про ЭколМебель (243)

Магазин Экол Мебель рекомендую, заказы выполняются максимально качественно и оперативно, цены соответствуют указанным на сайте, к качеству претензий нет. Покупала первый раз детскую кровать, сейчас привезли и сборщик собрал шкаф-купе для одежды Монако - очень понравился, не громоздкий, вместительный, стильно и просто красиво смотрится. В очередной раз очень порадовал этот магазин!
Замечательный магазин, порадовал большой выбор мебели!
Отличную мебель тут нашли. Мебель очень хорошая и под стиль как раз подходила, за не особо крупную сумму, то что нужно.​
Искали идеальную мебель себе в гостиную, и нашли её здесь! Очень доброжелательное отношение в компании Эколмебель: нам сразу помогли с размерами дивана, подобрали нужный цвет, материал. Остались в восторге, что все прошло без головной боли, быстро оформили доставку, оплатили и через пару дней диван был у нас!
Классный магазин с очень хорошим ассортиментом товаров, мебель можно выбрать разную под любую ценовую категорию.
Мы с мужем приобрели здесь полностью спальню, понравилось качество мебели и то как менеджер все рассказал о качестве, о материалах. Мы остались довольны приобретением.
ЭколМебель на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел