8 (495) 665-30-888 (495) 665-30... — показать

+7 495 665-...+7 495 665-30-88 ещё
г Москва, ул Щукинская, д 2
Район: Щукино

Про «ЭколМебель»

Почему покупать мебель стоит в салоне ЭколМебель? -Доступные цены, -Высокое качество, -Экологичность материалов (массив дерева, натуральная кожа, экокожа и т.д.), -Мебель в наличии и также под заказ, -Широкий ассортимент продукции, -Возможность покупки в рассрочку и кредит, -Доставка по Москве и за МКАД.
Мебель 2
Корпусная
Мягкая

Отзывы про ЭколМебель (106)

Об этом магазине узнали, когда решили сменить диван. Наша главная задача была найти П-образную модель дивана т.к. она отлично вписывалась в интерьер и заполняла пустое место. На сайте выбрали интересующую нас модель, начали звонить. И что вы думаете? Ни по одному номеру мне не ответили! Пришлось ехать к ним в офис продаж для уточнения наличия. Хорошо хоть, он у них в наличии был. Доставили уже на следующий день.
Совсем недавно в квартире закончили ремонт, супруг предложил сразу поменять и мебель в гостиной. Но так как мы заказали ремонт по эксклюзивному дизайнерскому проекту, то подобрать мягкую мебель, которая идеально сочеталась бы с дизайном интерьера, оказалось практически невыполнимой задачей. Ассортимент приятно удивил, но когда увидели угловой кожаный диван cразу решили заказать и ничуть не пожалели.
Нашёл в магазине ЭколМебель отличный и недорогой комплект для детской "Турин". Понравилась комплектность, она простая и ничего лишнего, кровать, тумба, полка. Для моего сына в самый раз. Качество идеальное, мебель крепкая и надёжная. Доставили в целостной упаковке, после сборки ни царапин, ни сколов не было. Спасибо за качественную мебель, ребёнок оценил)
После ремонта квартиры старые кресла выбросили,искали новые комфортные и стильные,Решили купить кожаное Барселона.Оно и по цвету обоев подходит.Позвонили в ЕколМебель.Трубку сразу не брали,пришлось пару минут ждать на линии,но потом заказ оформили довольно быстро.С доставкой не подвели.По телефону менеджер извинилась за неудобство с дозвоном.Но это мелочи.Главное что наше кресло доставили в срок.
Захотелось перед юбилеем сделать себе подарок купив новый диван. Зашел на страничку мебельного интернет-магазина "ЭколМебель". Был очарован дизайном и разнообразием! Сразу определился с выбором, заказал, оплатил, а перед доставкой мне позвонили и сказали, что нет такого цвета обивки в наличии как мне хотелось. Сотрудники так извинялись и просили пойти на компромисс, что я сдался)). Диван прибыл вовремя.
Неделю назад купили с женой на сайте ЭколМебель отличный кожаный диван Toledo. Диван легко отмывается и чистися. Единственное ,что не понравилось,это спинка дивана деревянная, обтянутая тканью,нужны подушки. В разложенном состоянии диван очень большой. Ну а в общем всё понравилось,спасибо.
Мебель из белоруссии уже давно славится своим качеством и натуральными материалами.Поэтому в магазине Эколмебель решил заказать себе диван.Здесь был большой выбор мебели, вся красивая. Мебель отличного качества, цены не дорогие и со скидкой. Диван привезли на следующий день. Всё понравилось,спасибо.
В магазине "ЭколМебель" заказывала корпусную мебель из дуба для гостиной и спальни . С удивлением узнала, что изготавливает эту красоту белорусский производитель. Оформили заказ без предоплаты, сказали, что перезвонят, когда гостиная будет готова.Мне сразу приглянулся угловой кожаный диван "Манчестер" нежного кремового оттенка. Сказали, что диван будет доставлен со склада в Белоруссии в течение десяти дней, но потом перезвонили и уточнили, что речь будет идти о двух неделях. Меня такие сроки вполне устраивали.
По совету друзей в магазине ЭколМебель выбирали диван.Заказали в этом магазине кожаный диван Плаза.Оформление заказа, доставка и оплата прошли без проблем. Огорчило одно,при транспортировке его запачкали.В общем сервис магазина мне понравился.Спасибо.
Випдиваны всем оветую этот магазин. Вот где действительно качество отличное. Все нравится и качество и цена и обзвон.От себя лично я рекомендую магазин и желаю процветания. Претензий нет. только благодарность.Спасибо огромное за сотрудничество и надеюсь на долгие годы. мы буем сотрудничать и отдельное спасибо менеджерам за их вежливое общение..
Випдиваны обращались впервые, но остались вполне довольны качеством предоставляемых услуг, скорости выполнения и ценами.После перезда в новую квартиру первым делом решили обновить диван, на сайте сразу решила покупать то что в наличии, что бы не ждать, да ещё на эту группу товара шла приличная скидка.Понравился диван в строгом синем цвете, как раз подходил под наш итерьер.В комплект к дивану были декоративные подушки со сьёмными чехлами.Доставка заняла два дня, мастера быстро собрали и установили.Диванчик смотрится обалденно, качество приличное, удобный и практичны,Спасибо
Решили заменить свой обычный диван-книжку на более современную модель. Выбирали в мебельном интернет-магазине ЭколМебель где представлен большой модельный ряд и возможность выбора производителя. Действительно диванов здесь столько, что самим что то конкретное выбрать сложно. Обратились к менеджеру, который подробно рассказал о разных вариантах, преимуществах той или иной модели. Помог определиться с выбором практичной обивки. Заказали двухместный комбинированный диван RICHARD Classic который бесплатно доставили через 5 дней. Нареканий по качеству и обслуживанию нет.
В ЭколМебель мне понравилось все, кроме цен- дорого!)) Я понимаю, что дешевле что-то качественное сейчас купить невозможно, тем более, что мебель белорусская. Положила глаз на гостиную "Алези", дождалась скидки и заказала! Вот это очень выгодная покупка, экономия почти 80 000 рублей. Доставка и установка бесплатно. Уверена, что мебель прослужит не одно десятилетие: очень добротная, как раньше делали, хорошая и гарантия большая. Доставка только не очень удобная: временные интервалы, а не конкретные часы. Но можно договорится наверное, мне подождать несложно было.
Не первый раз покупаю мебель в этом магазине, и по опыту знаю, что здесь мне предложат самый лучший вариант по соотношению цены и качества. Действительно, вся мебель, которую я здесь уже приобретала, отличается превосходным качеством материала, классическим роскошным дизайном и добротным заводским изготовлением. В этот раз я покупала большой угловой диван в гостиную. Продавец-консультант обслуживал меня как постоянного покупателя чрезвычайно внимательно. Диван я выбрала самый лучший и удобный. Изготовили и доставили его без задержек к назначенному сроку. Отличный магазин!
Я долго выбирал себе диван, никак не мог остановиться на чем-то конкретном. Объехал не один мебельный магазин и просмотрел не один десяток сайтов, прежде чем нашел салон "ЭколМебель". Здесь я, наконец-то, увидел то, что искал. По внешнему виду диван меня полностью устраивал. Но, оказалось, что на данный момент именно такой модели диванов нет на складе и придется ждать довольно долго, пока его сделают, хотя на сайте магазина было указано, что диван имеется в наличии. Потом выяснилось, что менеджер ошибся, и этот диван действительно есть, и мне его привезли буквально на следующий день.
Раньше я покупала мебель только заграницей. Но в связи со стремительным повышением курса валюты пришлось поискать какие-то отечественные аналоги. Путем тщательного отбора и селекции мной был найден практически эталонный по качеству мебели магазин "ЭколМебель". То, что здесь предлагают, ничем не уступает элитным образцам итальянской или испанской мебели. К сожалению, с обслуживанием здесь не всегда всё благополучно. Бывает, что заказанную мебель изготавливают дольше обещанного срока. Но, в конечном итоге, на это можно закрыть глаза, ведь сама мебель получается безупречная.
Выбрали на сайте отличный диван для своего дома. Хотели обновить мебель быстро, к юбилею совместной жизни. Но, в итоге, не совсем получилось, как хотелось. . Модели в наличии не оказалось, менеджер долго извинялся и предложил привезти на заказ. Пришлось оформлять заказ и ждать некоторое время, правда результат все равно порадовал - шикарный диван - красивый, стильный, удобный, и, при этом, за вполне адекватные деньги. По доставке вопросов никаких - все очень аккуратно и бережно. Резюме простое - хороший выбор качественной и недорогой мебели, ну а мелкие рабочие нюансы- это нормально
Полностью согласен со многими, очень приятно, что и наши производители научились делать удобную, красивую мебель, хорошего качества. Прикупили здесь угловой диванчик симпатягу, даже и не скажешь что это сделано не где нибудь за границей. Ведь здешняя белорусская мебель ничем не уступает Европе. Единственный минус на мой взгляд, это что за доставку берут дороговато, две штуки в пределах МКАД и +40 рубликов за каждый км, если ехать дальше. Нам эта доставка, почти в четыре тыщи рубликов обошлась. Правда доставили все в целости и сохранности без повреждений, к этому уже не "придраться".
Если мне нужна любая мебель или предмет интерьера то всегда покупаю в магазине ЭколМебель. У них на сайте удобный и понятный каталог товаров, выбор огромный и цены приемлемые. В последний раз покупала тканевый комплект мебели "Рафаэль 2". Очень понравилось качество и расцветка, но из-за того что не смогла дозвониться в этот раз и оформить заказ, пришлось ехать в магазин за ним самой. Магазин очень хороший и просторный, обслуживание на высшем уровне, персонал вежливый. За всё время сотрудничества с магазином нареканий нет, никогда у меня не было проблем с товаром или сроками доставки.
а самом деле очень неплохой магазин. Белорусская мебель по качеству ничем не уступает заграничной. Сделана добротно, без халтуры. Материалы используются исключительно натуральные. Дизайн мебели достаточно изысканный, много интересных элементов. Некоторые образцы из здесь представленной мебели вполне достойно могли бы украсить лучшие дома. В моем случае купленный здесь диван стал настоящим украшением интерьера моей квартиры. По обслуживанию в магазине тоже всё в порядке. С выполнением заказа не задержали. Доставку сделали вовремя, перед тем как привезли, за два часа мне позвонили и предупредили. Занесли аккуратно, нигде ничего по дороге не повредили. Доволен, что покупал именно здесь.