8 (495) 665-30-888 (495) 665-30... — показать

+7 495 665-...+7 495 665-30-88 ещё
г Москва, ул Щукинская, д 2
Район: Щукино

Про «ЭколМебель»

Почему покупать мебель стоит в салоне ЭколМебель?
-Доступные цены,
-Высокое качество,
-Экологичность материалов (массив дерева, натуральная кожа, экокожа и т.д.),
-Мебель в наличии и также под заказ,
-Широкий ассортимент продукции,
-Возможность покупки в рассрочку и кредит,
-Доставка по Москве и за МКАД.
Мебель 2
Корпусная
Мягкая

Отзывы про ЭколМебель (178)

В магазине ЭколМебель как раз вся мебель от лучших белорусских фабрик, поэтому если нам надо купить что-то из мебели, то первым делом захожу на этот сайт и смотрю что есть в наличии. Тем более что в магазине есть много акционных предложений, по которым вообще можно очень выгодно купить мебель из натурального материала. Бывают иногда моменты с задержкой доставки, но не критично - главное мебель привозят ту что надо и к качеству без вопросов!
Вместе с сыном выбирала кровать для него. Когда просматривали остановились на одинарной кровати Тунис (Венге). Когда ему понравилась эта кровать я внимательно оценила его выбор и тоже одобрила. Сделали заказ через интернет и получили через неделю. В эту ночь сын спал на своей кровати которую выбрал. Говорит что очень хорошо спалось и снился сон. Кровать подходит под интерьер и смотрится в спальне. Буду еще покупать.
Покупала здесь набор для внучки Монако, да еще и по акции, даже сэкономила немного, думала, что тут все дорого и я не смогу купить. Привезли заказ быстро и вовремя. Во время сборки не хватило немного комплектующих. Сборщик, молодой приятный парень, позвонил на фирму и ему в течение часа все подвези. Поэтому скажу, что фирма порядочная и мебель хорошая, вписалась в интерьер отлично, внучке, сыну и невестке очень понравилась.
Данный магазин порадовал всем, ассортиментом, ценами, качеством товара, приятными и вежливыми продавцами. Покупал здесь угловой кожаный диван Манчестер, очень сложно найти таких размеров диван да еще и кожаный, но спасибо ЭколМебель за наличие данного товара. В целом диван сделан с качественных материалов, полностью соответствует описанию с сайта, приобретением доволен, претензий нет.
Обращалась в эту компанию чтобы сделали на заказ угловой диван по моим размерам которые я предоставила. Выбрала за основу угловой диван Sharm classic в ткани. Изготовили и доставили в течении двух недель. Когда его собрали я попробовала на нем сидеть и спать. Заснула быстро, приятно читать любимую книгу и очень подходит под интерьер. Мне очень понравился этот диван, теперь хочу чтобы сделали сервант в таком цвете.
Долго искали современный и удобный диван, придя в салон "ЭколМебель" увидели диван Плаза, который полностью удовлетворял по всем требованиям! Спасибо за рекомендации и помощь в выборе менеджерам, правда очень потянулось время ожидания. Мы периодически позванивали в салон и пытались ускорить процесс доставки. Диван очень классный, удобный и современный! Хорошо вписался по интерьеру в нашей гостиной! Рекомендую!
Покупала у этой компании п образный диван так как живу в своем большом доме и обычный диван не смотрится. Когда диван собрали сразу отрегулировала наклонные подголовники под свой вкус. Материал обивки выбрала синюю ткать, при покупки смоделировали на компьютере гостиную в которой лучше всего смотрелся этот цвет. Диван очень комфортный, приятно спать и сидеть. Если пододвинуть столик к дивану все поместятся на нем.
4202663
Присмотрели на сайте Эколмебель гостиную Тунис 3 Венге. Понравился её цвет, наполняемость и комплектность, размер можно было заказать подходящий. При оформлении заказа нам перезвонили не сразу, было время обеда. При уточнении заказа менеджер вежливо рассказал о всех условиях доставки и сборки. Привезли нашу гостиную без опозданий, собрали быстро, сборщик профи, никаких замечаний. Получилась красивая гостиная!
Из всех мест которые мы посетили, здесь было наибольшее количество интересных решений для нашей прихожей. Пообщавшись с консультантом и показав ему фотографии нашей квартиры, остановились на шкафе Верди Люкс. К сожалению, в наличии его не было, но это не повлияло на наше решение. Через две недели мастера привезли и собрали изделие. Работали быстро и аккуратно. Шкаф отлично вписался в интерьер нашей квартиры.
Подбирали мебель, здесь нашли шикарный вариант, найдется практически любая, стоимость недорогая. Привозят оперативно. Оплатить можно несколькими способами. Магазин надежный, работают уже достаточно давно. Материал изготовления мебели замечательный, прочный. В комнате выглядит потрясающе, довольны покупкой. Магазин классный!
Чтобы приобрести качественную мебель потратила много времени на посещение мебельных салонов, но результат получился нулевой потому что мне ничего не понравилось. Подруга посоветовала эту компанию у которой покупает мебель долгое время. Я просмотрела предложенный вариант и мне подошел тканевый комплект мебели Боттичелли. Это как раз для моего дома который решила обставить новой мебелью. Очень стильный и мягкий.
После переезда в другой город купила и начала обставлять его мебелью. Денег на всю мебель не хватает и я начала с угловой диван-кровати Rino в ткани. После доставки и сборки дивана не могла нарадоваться, потому что он очень подходит к залу из-за своего размера. Когда приехала друзья сказали что у меня не хватит денег на все, но через три месяца отправила им фотки на которых было полно мебели от компании ЭколМебель.Спасибо!
У меня небольшой дом. После того как продала большую кровать которая занимала четверть места в зале, решила купить красивый угловой диван со спальным место Ella в ткани который нашла у этой компании. Когда его привезли внешний вид мне сразу понравился, гармонирует с интерьером, очень комфортный. Первая ночь пролетела очень комфортно, этот диван как раз создан для меня! Рекомендую эту мебель для сна и приема гостей.
После переезда в новую квартиру решил частично обновить свою мебель. Решил в данном магазине приобрести так называемую корпусную мебель, в частности взял шкаф для прихожей, и одну вешалку. Если говорить о качестве товара этого магазина, то оно хорошее, тот кто здесь покупал не дадут соврать. Единственное что нужно подтянуть магазину, это отдел где принимают звонки, порой просто не возможно дозвонится.
При переезде в новую квартиру, решили поменять мягкую мебель, по совету коллег диван выбирали в салоне "ЭколМебель", здесь довольно большой ассортимент качественной мебели. Больше всех нам понравился двухместный диван-кровать VOGUE Modern в ткани.Огорчило то, что подвели сроки доставки., диван был доставлен позже,чем обещали.В общем диван красивый,качественный смотрится великолепно.Всем огромное спасибо.
После завершения капитального ремонта хочу обставить дом новой мебелью. В интернете нашла эту компанию с очень большим выбором мебели и выбрала угловой диван Каролина в ткани. Когда доставили домой и установили в гостиной напротив телевизора. Диван очень комфортный, мягкий, приятно сидеть и спать. Вечером начала смотреть любимый фильм и уснула под телевизором. Теперь хочу путь кресло чтобы подходило с дивану.
Каждый раз, покупая ту или иную вещь в любом магазине, хочется быть уверенной, что веешь, будет служить долго… Особенно это касается смесителей. Несколько раз покупала китайские модели, и почему-то быстро выходили из строя - текли из- под гаек, теперь речь не об этом. Я про мебель. Сама из Беларуси, про магазин ЭколМебель наслышана от многих знакомых. Подумала, что земляки не подведут. У меня есть знакомая из Беларуси, познакомилась в Фейсбук. Действительно, тоже хвалит. Поэтому, решились на покупку. Еще не купили.
Заказывали в этом году себе диван Arno в ткани. Хорошая качественная мебель в этом магазине. Удобный, понятный и красивый сайт компании ЭколМебель с подробным описанием мебели и информацией по доставке, сборке и т.д. Можно подобрать цвет мебели - это отлично! Доставка в срок, сборка быстрая и аккуратная. Буду еще здесь заказывать и рекомендовать этот магазин знакомым. Благодарю всех сотрудников ЭколМебели за работу и отличную мебель!
В целом магазин оставил положительные впечатление. На прошлой недели покупала здесь комод. Из небольших минусов могу лишь отметить то что дозвонится в магазин с первого раза крайне сложно, по крайне мере я не смогла это сделать. А из плюсов это достаточно обширный выбор мебели, по приемлемым ценам. Качество как мне кажется весьма не плохое. Продавцы, вежливые в общение приятные. Не знаю кому как а мне этот магазин симпатичен, уже не первый раз здесь беру мебель.
Именно здесь нашли отличное соотношение качественной мебели и вполне разумных цен. Проконсультировавшись со специалистом салона, остановили свой выбор на коллекции "Валенсия" из массива березы. Мебель просто отлично вписалась в интерьер квартиры, кроме этого она сделана из экологически чистых материалов, которые совершенно не вызывают аллергии.

Как узнать график работы ЭколМебель ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 665-30-88

ЭколМебель находится по адресу г Москва, ул Щукинская, д 2.

ЭколМебель на карте