8 (499) 340-96-648 (499) 340-96... — показать

Экорем на Кировоградской улице

8 (499) 340-96-648 (499) 340-96... — показать
+7 499 340-...+7 499 340-96-64 ещё

Про «Экорем на Кировоградской улице»

Если вышел из строя ваш холодильник, компания Экорем на Кировоградской улице (рейтинг на нашем сайте - 5) может принять его на ремонт. Вы можете сюда обратиться, когда устройство слабо морозит или вы обнаружили следующие симптомы:

• мигает красный индикатор "alarm"
  • компрессор не включается
  • появился посторонний шум
  • усилилось образование льда
Местные мастера проведут требуемые действия, чтобы техника вновь заработала, а вы сможете продлить ее жизнь, если будете соблюдать простые правила эксплуатации (перевозить только вертикально, не ставить холодильник возле батареи, в проходах, и не оставлять дверцу долго открытой).

Помимо того, здесь ремонтируют стиральные машины и кондиционеры.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 28 к 1 (ближайшая станция метро - Пражская). Для получения нужной информации звоните по номеру +7 499 340-96-64.

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1

Отзывы про Экорем на Кировоградской улице (5)

Обратилась в данный сервисный центр так как работаю рядом, мой айфон перестал заряжаться, пришла на приемный пункт, девушка проверила разъём зарядки, прочистила разъём с помощью какого воздуха из балончика все заработало, объяснила это тем что разъём был очень сильно загрязнён, денег не взяли хотя я и предлагала. Мне было приятно что ещё остались организации которые безвозмездно помогают, думала таких уже нет. Если, что то не дай бог сломается пойду непременно обращусь снова.
Воспитанный и порядочный мастер, все объяснил и отремонтировал.
Мастера Максим и Олег заслуживают премии. У меня машинка Аристон перестала крутить, ребята приехали к нам в Оболенск и нашли неисправность в двигателе. Заменили вышедшие из строя детальки тут же на месте .
Всего за 1000 рублей отремонтировали мою помощницу. Ребята очень вежливые.
Я обращалась в один филиал этой компании мне все сделали отлично,очень благодарна.
Экорем на Кировоградской улице на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.