8 (495) 150-64-068 (495) 150-64... — показать

8 (495) 150-64-068 (495) 150-64... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-64-06 ещё
Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 15
Округ: Южный

Про «Сервисный центр Esupport»

Если из-за поломки сотового вы лишены возможности позвонить кому-либо, сделать селфи, отправить сообщение или зайти в социальные сети, Сервисный центр Esupport (рейтинг на сайте - 5) предлагает отремонтировать ваше устройство. Даже если причиной выхода из строя стало использование аппарата под дождем или его падение с высоты на жесткую поверхность, местные мастера постараются полностью вернуть его работоспособность. Они предупреждают, что продолжительность восстановления зависит от вида дефекта. Обычно модульный ремонт (замена микрофона, камеры, аккумулятора, тачскрина, шлейфа и т. п.) выполняется весьма быстро. Несколько дольше осуществляется компонентный ремонт, предполагающий применение паяльного оборудования для работы с платой телефона и дискретными элементами на ней.

Помимо этого, тут ремонтируют посудомоечные машины, стиральные машины, микроволновые печи и электроинструмент.

Для вас доступны следующие способы оплаты: наличными, по безналичному расчету и банковской картой.

Компания располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 15 (станция метро - Пражская). Телефон: +7 495 150-64-06. Сайт: bosch-esupport.com. Режим работы Пн-Вс: 06:00-00:00.

Бренды 3
Ремонт телевизоров 2
Ремонт блока питания телевизора

Сервисный центр Esupport – Цены

Прайс-лист
Чистка сливной системыот 450 руб.
Замена помпы (сливного насоса)от 700 руб.
Замена электронного модуляот 800 руб.
Замена распылителяот 450 руб.
Замена ТЭНаот 600 руб.
Замена помпыот 600 руб.
Замена фильтра залива водыот 400 руб.
Замена насосаот 650 руб.
Устранение засораот 1200 руб.
Неисправность температурного датчикаот 400 руб.
Замена клапана залива водыот 280 руб.
Чистка заливной системыот 450 руб.
Замена температурного датчикаот 400 руб.

Отзывы про Сервисный центр Esupport (5)

Всегда всем советую сервисный центр «Бош», поскольку там всегда есть скидки на ремонт, всегда есть все нужные детали для ремонта, и всегда они лицензированные. Хоть фирма бошь довольно таки не дешевая техника всегда стараюсь брать именно ее, я хотя бы точно знаю, что в случае чего есть сервисный центр который может в день обращения починить, где не придется ждать месяцами нужных деталей-запчастей, и точно знаю что вести никуда бытовую технику не придется, мастера могут выполнить свою работу на месте.
У меня маленькая ванная комната совмещенная с туалетом, большую хорошую качественную стиральную машину моей мечты не могла уместить, посоветовали мне тогда поставить стиральную машину с вертикальной погрузкой белья фирмы Бошь. Как бы мне нравилась такая стиральная машина она была единственным удобным вариантом. Со временем я к ней привыкла, 5 лет она отработала без проблем, а потом она слегка сломалась, под слегка сломалась я подразумеваю то, что она при разной установленной температуре стала выдавать холодные вещи, получается вода совершенно не нагревалась. Сервис «Бошь» выделили мне хорошего специалиста, который на дому починил стиральную машину и заменил новую деталь. Детали все имелись у него с собой в его служебном автомобиле не пришлось ждать долго ремонта. Хорошо подготовленный сервисный центр залог успеха.
В разных комнатах в квартире висят разные телевизоры разных марок, и стал замечать, что один телевизор марки Бошь, стал отставать в воспроизведении картинки, звуки идут вперед картинки, и один и тот же канал на всех телевизорах в принципе более мене совпадал а этом все очень грустно происходило, зависал и растягивал звук и картинку. Можно было в принципе и не чинить его, так как телевизоров в квартире предостаточно, но жалко что ли его стало, решил починить его ну или на крайний случай просто провести диагностику. В «Esupporte» провели диагностику телевизора и удостоверившись в том, что звук и картинка не совпадают, сделали ремонт блока питания. Успокоил свою душу так сказать, вся техника в квартире теперь работает нормально не придраться.
Выпекая коржи и бисквиты для тортов привыкла, что подсветка в электрическом духовом шкафу постоянная, до полного выключения ее. Когда свет пропал, я стала выпекать без подсветки, но в зимнее время свет днем искажает цвет выпечки и без подсветки стало затруднительнее выпекать. И все же пришлось вызвать мастера, не по наслышке о которых уже слышала. Сайт «bosch-esupport» мне уже неоднократно советовали, так как подсветки нет уже несколько месяцев. Все оказалось в простой лампочке, о которой я даже и не подумала. Мастер заменил лампочку и на этом как бы все. Хорошо что вызов мастера осуществляется бесплатно. А то из-за такой ерунды переплачивать не хотелось бы.
Стал замечать что крышка (люк) стиральной машины фирмы «бошь» стала как то ходить ходуном, почитал в интернете как подтянуть, подтянул болты самостоятельно но все равно со временем она также болталась. Также еще прочитала что из-за этого может неэффективно стирать, или вода может просачиваться под крышкой люка. Раз уж я больше не в силах что- то сделать, обратилась к сервисному центру обслуживания бытовой техники «бошь». Мастер с данного сервиса заменил само крепление, как оказалось там имелась микротрещина из-за которой и ослабевали предметы крепежа. Работа вышла недорогой, но с гарантией.

Частые вопросы про Сервисный центр Esupport

Как узнать график работы Сервисный центр Esupport ?

Пн: 06:00 - 00:00, Вт: 06:00 - 00:00, Ср: 06:00 - 00:00, Чт: 06:00 - 00:00, Пт: 06:00 - 00:00, Сб: 06:00 - 00:00, Вс: 06:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-64-06

Сервисный центр Esupport находится по адресу Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 15.