8 (495) 150-64-068 (495) 150-64... — показать

8 (495) 150-64-068 (495) 150-64... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-64-06 ещё
Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 15
Округ: Южный

Про «Сервисный центр Esupport»

Если из-за поломки сотового вы лишены возможности позвонить кому-либо, сделать селфи, отправить сообщение или зайти в социальные сети, Сервисный центр Esupport (рейтинг на сайте - 5) предлагает отремонтировать ваше устройство. Даже если причиной выхода из строя стало использование аппарата под дождем или его падение с высоты на жесткую поверхность, местные мастера постараются полностью вернуть его работоспособность. Они предупреждают, что продолжительность восстановления зависит от вида дефекта. Обычно модульный ремонт (замена микрофона, камеры, аккумулятора, тачскрина, шлейфа и т. п.) выполняется весьма быстро. Несколько дольше осуществляется компонентный ремонт, предполагающий применение паяльного оборудования для работы с платой телефона и дискретными элементами на ней.

Помимо этого, тут ремонтируют посудомоечные машины, стиральные машины, микроволновые печи и электроинструмент.

Для вас доступны следующие способы оплаты: наличными, по безналичному расчету и банковской картой.

Компания располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 15 (станция метро - Пражская). Телефон: +7 495 150-64-06. Сайт: bosch-esupport.com. Режим работы Пн-Вс: 06:00-00:00.

Бренды 3
Ремонт кондиционеров 1
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 1

Отзывы про Сервисный центр Esupport (5)

Всегда всем советую сервисный центр «Бош», поскольку там всегда есть скидки на ремонт, всегда есть все нужные детали для ремонта, и всегда они лицензированные. Хоть фирма бошь довольно таки не дешевая техника всегда стараюсь брать именно ее, я хотя бы точно знаю, что в случае чего есть сервисный центр который может в день обращения починить, где не придется ждать месяцами нужных деталей-запчастей, и точно знаю что вести никуда бытовую технику не придется, мастера могут выполнить свою работу на месте.
У меня маленькая ванная комната совмещенная с туалетом, большую хорошую качественную стиральную машину моей мечты не могла уместить, посоветовали мне тогда поставить стиральную машину с вертикальной погрузкой белья фирмы Бошь. Как бы мне нравилась такая стиральная машина она была единственным удобным вариантом. Со временем я к ней привыкла, 5 лет она отработала без проблем, а потом она слегка сломалась, под слегка сломалась я подразумеваю то, что она при разной установленной температуре стала выдавать холодные вещи, получается вода совершенно не нагревалась. Сервис «Бошь» выделили мне хорошего специалиста, который на дому починил стиральную машину и заменил новую деталь. Детали все имелись у него с собой в его служебном автомобиле не пришлось ждать долго ремонта. Хорошо подготовленный сервисный центр залог успеха.
В разных комнатах в квартире висят разные телевизоры разных марок, и стал замечать, что один телевизор марки Бошь, стал отставать в воспроизведении картинки, звуки идут вперед картинки, и один и тот же канал на всех телевизорах в принципе более мене совпадал а этом все очень грустно происходило, зависал и растягивал звук и картинку. Можно было в принципе и не чинить его, так как телевизоров в квартире предостаточно, но жалко что ли его стало, решил починить его ну или на крайний случай просто провести диагностику. В «Esupporte» провели диагностику телевизора и удостоверившись в том, что звук и картинка не совпадают, сделали ремонт блока питания. Успокоил свою душу так сказать, вся техника в квартире теперь работает нормально не придраться.
Выпекая коржи и бисквиты для тортов привыкла, что подсветка в электрическом духовом шкафу постоянная, до полного выключения ее. Когда свет пропал, я стала выпекать без подсветки, но в зимнее время свет днем искажает цвет выпечки и без подсветки стало затруднительнее выпекать. И все же пришлось вызвать мастера, не по наслышке о которых уже слышала. Сайт «bosch-esupport» мне уже неоднократно советовали, так как подсветки нет уже несколько месяцев. Все оказалось в простой лампочке, о которой я даже и не подумала. Мастер заменил лампочку и на этом как бы все. Хорошо что вызов мастера осуществляется бесплатно. А то из-за такой ерунды переплачивать не хотелось бы.
Стал замечать что крышка (люк) стиральной машины фирмы «бошь» стала как то ходить ходуном, почитал в интернете как подтянуть, подтянул болты самостоятельно но все равно со временем она также болталась. Также еще прочитала что из-за этого может неэффективно стирать, или вода может просачиваться под крышкой люка. Раз уж я больше не в силах что- то сделать, обратилась к сервисному центру обслуживания бытовой техники «бошь». Мастер с данного сервиса заменил само крепление, как оказалось там имелась микротрещина из-за которой и ослабевали предметы крепежа. Работа вышла недорогой, но с гарантией.
Сервисный центр Esupport на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.