8 (903) 103-77-318 (903) 103-77... — показать

530 офис; 5 этаж
Петровско-Разумовская,
Район: Тимирязевский
Округ: Северный

Про «Экспертиза и оценка качества»

Качественная, достоверная оценка и экспертиза ювелирных изделий, товароведческая, последствий заливов и пожаров, ремонта, строительно-техническая, почерковедческая. Специализируемся на оспаривании других судебных экспертиз.
Все вышеперечисленные услуги мы можем проводить и в рамках судебной экспертизы.

Отзывы про Экспертиза и оценка качества (3)

Обратился в эту фирму по совету своего друга. Решил обратиться и не промахнулся - сделали свою работу очень качественно , при этом цены на экспертизу приемлемые.
Здравствуйте! Сотрудничаю с оценочной компанией Бюро оценки "Эксимер" более пяти лет, проводили оценку недвижимости, имущества и оборудования для различных целей, в т.ч. оценки представлялись в суды (и являлись одним из оснований для вынесения выигрышного решения). Быстро, качественно, лояльно. Спасибо, надеюсь, будем продолжать сотрудничество. Хочу отметить высокую компетентность и профессионализм сотрудников Бюро оценки "Эксимер", их широкий практический и теоретический опыт, внимательное отношение и понимание поставленных задач. Оценка выполняется качественно, быстро, цена ниже, чем в других аналогичных компаниях. Бюро оценки "Эксимер" можно рекомендовать тому, кто нуждается в данных услугах.
Адвокат Данилова Н.М.
Я юрист. С компанией Эксимер бюро оценки я контактирую уже несколько лет. Решил написать отзыв об этой компании. Во первых: все экспертизы выполняются очень качественно. Во вторых: в компании имеются эксперты всех наиболее востребованных экспертных специальностей. Т.е. в одной компании можно решать многие вопросы.
Кроме того эта компания несколько раз помогла мне оспорить судебную экспертизу, после чего мы назначили повторную экспертизу и в конечном счете выиграли судебный процесс.
Экспертиза и оценка качества на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта