8 (495) 788-80-51 8 (495) 788-80... — показать

+7 495 788-... +7 495 788-80-51 ещё
г Москва, ул Малая Семёновская, д 3 стр 5
Округ: Восточный
Пн: 10:00 - 18:00

Отзывы про Эль-квест Типография (13)

4.1
Работаю с ними уже пять лет. Очень довольна. Один раз прошел брак в части тиража, без вопросов приняли назад, разобрались и допечатали. Буду печатать у них и дальше. Спасибо.
Размещаю у них заказы уже 3 года. Довольна качеством и ценой, по срокам не подводили ни разу, отдельное большое спасибо нашему менеджеру Воробьевой Ольге. Не раз рекомендовала эту типография своим знакомым – все довольны.
Хорошая типография, заказ выполнили оперативно и качественно, претензий не было, буду обращаться ещё!
Отличная типография!
Заказ выполнили быстро и качественно.
Впечатления положительные, буду обращаться ещё!
Хорошая типография.Есть печатные машины А2 и А1 формата.Работают очень опытные печатники.
Заказывали плакаты, не у всех типографий есть своя машина формата А1, здесь такая есть. Качеством довольны.
Печатаем заказы регулярно, качество на высоте, сроки соблюдают. Приятно работать с профессионалами.
Подтверждаю информацию, что после оформления заказа начинают кормить завтраками. Постоянно переносятся. Зачем тогда изначально соглашаться?
Заказ буклетов – первое мое обращение в типографию Lquest, но уверена, что не последнее. Устроило качество печати, точная передача цвета, четкость изображений и букв. Но самое главное – это спасение срочного тиража: буклеты нужны были к началу конференции – успели!!! Спасибо настоящим профессионалам!
Всегда приятно работать с типографией «Эль-квест». Ловите мое спасибо, респект, уважуху и положительный отзыв. Даже при ограниченном бюджете менеджеры способны предложить простые, но очень эффектные варианты. На этот раз заказывал листовки в черно-белом варианте. Из положительных моментов отмечу оперативность сотрудников, хорошее качество и выполнение сроков. А вот отрицательных моментов не было или я их не заметил. Молодцы! Хорошо работаете!
Познакомился с типографией Эль-Квест в довольно сложной ситуации, когда за три дня до выставки оказалось, что нам не с чем выставляться. Каталоги и буклеты закончились, а времени было в обрез. Знакомые посоветовали нам эту типографию и совет оказался удачным. Тираж был напечатан вовремя. Теперь при необходимости печатаем здесь.
Один раз в тираже в части тиража был брак, но нам без разговоров допечатали. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Могу рекомендовать типографию Эль-Квест после четырех лет успешной совместной работы.
Непрофессиональный подход к исполнению технического задания, отношение к клиенту небрежное. Усюсюкаются с тобой до момента пока не переведешь деньги на счет, а затем тебя ставят в очередь и кормят "завтраками", будет исполнено завтра, будет исполнено послезавтра.Складывается впечатление, что клиента за идиота принимают и врут не стесняясь!
Очень странная типография. Заказывали печать листовок, оплатили тираж. Приезжаем забирать - тираж напечатан с явным браком - выбелкой под текстом. Менеджер невозмутимо принимает заявление на перепечатку тиража и на следующий день также невозмутимо отказывает в перепечатке. Ни на какие вопросы не отвечает, с начальством не соединяет. Напечатали мы в итоге тираж в другой типографии, они сказали, что с макетом проблем нет, это накосячили ребята из эль-квеста. Пытаемся вернуть деньги за бракованный тираж, пока безрезультатно, на связь ни менеджер, ни директор не выходят. Надеюсь мой опыт поможет кому-то избежать подобных ошибок.
Когда обращался в эту компанию в первую очередь, что заинтересовало это цена. О таком количестве негатива узнал, только после того как компания групппмастер выполнила свои обязательства по договору. Самое удивительно, что ссылку на эти отзывы дали в этой же компании. В принципе никаких нареканий к компании нет, по итогу всё было выполнено в срок.
Эль-квест Типография на карте