8 (800) 777-75-818 (800) 777-75... — показать

Elena Furs меховая фабрика

8 (800) 777-75-818 (800) 777-75... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-75-81 ещё
Россия, г Москва, пл Комсомольская, д 6

Про «Elena Furs меховая фабрика»

Шубы ELENA FURS - лучшие шубы России по решению жюри XVII премии Товар Года 2015.

Фабрика меха ELENA FURS прошла весь тернистый путь становления – от небольшой пошивочной мастерской до ультрасовременного многофункционального комплекса по переработке меха, пошиву и реализации меховых изделий. В 2016 году магазины ELENA FURS есть уже в восьми городах России, успешно работает интернет-магазин меховых изделий с доставкой в любую точку мира!

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Одежда и обувь

Отзывы про Elena Furs меховая фабрика (109)

4.7
Волобуева Наталья знаток своего дела. Сразу поняла, что нам нужно и помогла выбрать идеальный вариант. Спасибо!
Не пожалела, что поехала в магазин елена фурс. Очень хороший выбор, цены на любой кошелек, даже на скромный. Я выбрала среднюю по цене шубу из бобра. Теплую, модного фасона. Очень помогла продавец, посоветовала ее вместо норки, которую не было возможности купить длинную. А здесь прямо все желания мои учтены. Хожу всю зиму, очень тепло.
Шубку не планировала покупать, зимы в последние года теплые, но эта зима на удивление морозная и снежная с декабря, в пуховичке я мерзла. Муж предложил приобрести мне шубу, я конечно же не стала отказываться)) Мы объездили несколько меховых магазинов в Москве, я искала что-то интересное, необычного кроя. Выбор моделей мне понравился в магазине ELENA FURS в ТЦ Метрополис. Тут то и купила норковую шубку красивого молочного цвета с английским воротником, который сейчас в моде, очень современная модель. Ношу с удовольствием, мне тепло!
Хороший магазин. Покупала тут шубу в прошлом году, качество меха отличное, норм блек глама, шуба греческого производства, этой зимой активно ношу, т.к. очень холодно, а в шубке тепло и уютно, под низ можно одну тонкую водолазку подевать, очень тепло. Так что советую шубу покупать в магазине Елена Фурс, качество отличное и девочки консультанты у них расторопные, помогают вещи подбирать, очень хорошо в них разбираются.
Советую шубы от Елена Фурс. Я приезжала по делам в город, решила зайти в салон, чтобы присмотреть себе шубу или полушубок. Хочу отметить приятное обслуживание консультантов. Я долго мерила, не все нравилось, примеряла по несколько размеров. Абсолютно никакого негатива в свою сторону я не заметила, только дружелюбное обслуживание. У моей шубки красивый мягкий мех, за это время я ничуть не пожалела, что купила ее.

Частые вопросы про Elena Furs меховая фабрика

Как узнать график работы Elena Furs меховая фабрика ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 777-75-81

Elena Furs меховая фабрика находится по адресу Россия, г Москва, пл Комсомольская, д 6
3 этаж.

Elena Furs меховая фабрика на карте