8 (800) 777-75-818 (800) 777-75... — показать

8 (800) 777-75-818 (800) 777-75... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-75-81 ещё

Про «Elena Furs »

Шубы ELENA FURS - лучшие шубы России по решению жюри XVII премии Товар Года 2015.

Фабрика меха ELENA FURS прошла весь тернистый путь становления – от небольшой пошивочной мастерской до ультрасовременного многофункционального комплекса по переработке меха, пошиву и реализации меховых изделий. В 2016 году магазины ELENA FURS есть уже в восьми городах России, успешно работает интернет-магазин меховых изделий с доставкой в любую точку мира!

Отзывы про Elena Furs (58)

Шубы elena furs действительно хорошего качества. Я в своей хожу уже третий год и придраться не к чему. Мех весь на месте, шуба цвет не поменяла, не выцвела и не полиняла, поэтому я очень довольна приобретением. В другой магазин даже не хочется идти.
Именно этот салон один из моих любимых, часто заходила, присматривала себе шубу. Зимой все таки решилась сделать покупку, тем более что просто влюбилась в норковую, модель с капюшоном. Мне нравится что она в классическом стиле, под любой look подойдет. Купила в рассрочку, хоть и скидка была большая. Так проще и по карману не сильно покупка ударила.
Покупала в Елена Фурс три года назад меховой жилет. Мех енот, пушистый достаточно. Когда купила, меня только ленивый не пугал, что вытрется, сомнется, сваляется. Но мне он тогда до того понравился, что отказать себе не смогла, да и купила ж я его уже)) Ну что, пишу отзыв спустя три года активной носки. С жилетом все отлично. Ни водительский ремень, ни неожиданный проливной дождь ему оказались не страшны. Мех все такой же красивый и пушистый.
Отдала предпочтение магазину Елена Фурс, потому что это магазин при фабрике и у них собственное производство. Ни изделия есть гарантия. И хороший выбор неизбитых моделей, не вот стандартная разлетайка с капюшоном. Купила здесь шубу из лисы, ношу второй сезон. С мехом, швами и мездрой все отлично. Однозначно приду сюда еще раз, если понадобится что-то из верхней одежды.
Я купила норковую шубу меховой фабрики elena furs стоимостью почти 150 тыс. руб. Шуба очень красивая, шикарный мех, пошив без изъянов, в общем меня устроило все. И то, что магазин предоставил мне годовую рассрочку. И продавцы-консультанты помогли советом. Просмотрела ее тщательно, ровные швы, ни одной торчащей нитки, отличный подклад.
Купила себе шубку из норки в Елена Фурс. Взяла с шикарной скидкой, там сейчас распродажа на большинство моделей. Качество пошива отличное, швы все ровные, мех лоснится, расположение волосков в одном направлении. Мездра не сухая, придраться совершенно не к чему. Сама модель удобная, хоть и без капюшона, но села по фигуре идеально. Кстати рассрочка там тоже есть, подумываю еще одну шубку взять по ней, переплаты-то не будет, а когда еще такая выгодная возможность представится?
Я свою шубку увидела на сайте elena furs, показалась интересной и цена была низкая, очень хорошая скидка. Хорошо, что у них есть функция забронировать товар, так как в магазин я могла приехать только в выходной день и мне очень хотелось ее примерить. Она меня дождалась, в реале оказалась гораздо лучше и качество тоже, хотя в нем я сомневалась, так как читала отзывы покупателей, которые были не довольны мехом. С моей шубой полный порядок, мех не лезет, пошив аккуратный, класс! Я купила и ношу с удовольствием.
Я присоединяюсь к сказанному и хочу добавить, что меня привлекает фабрика elena furs тем, что шубы отшиваются в России. А еще в их магазинах можно заказать шубу на заказ, уже по индивидуальным размерам. Для меня это значимо. Потому что верх ношу 46, а них 42 и всегда возникают проблемы с выбором одежды. Здесь мне отшили шубу по моей фигуре – сидит идеально, мех хорошего качества. Да и цена меня устроила!
Уже скоро сменю пальто от ELENA FURS на стильную шубку, которую также покупала в этом магазине. Мне очень нравятся модели и выбор у них. Мех качественный, не плешивит и главное модели не уродуют фигуру. Есть скидки, распродажа и рассрочка. По мне, так все условия, чтобы порадовать себя любимую отличной шубкой. Поверьте, ассортимент у них такой, что даже самая привередливая натура найдет для себя идеальную модель. Менеджеры всегда готовы подсказать и на счет трендов и как выбрать мех.
Муж решил подарить мне шубу. Искали, где самый большой выбор, конечно же, это магазин Elena Furs. Однажды я уже покупала там себе верхнюю одежду — пальто. Поехали туда. И здесь я выбрала не шубу, а мечту. Оригинального кроя и цвета. Даже не знала, что таткие шубы шьют! Спасибо консультантам, что мнее ее показали. Попадание стопроцентное. И приятно удивила скидка на эту мобель.
Я так благодарна девушкам из магазина elena furs, помогли мне шубку подобрать! Сама бы я, наверное, еще долго в ассортименте копалась, не решаясь на покупку… А девчонки мне про меха рассказали: как выбирать, на что внимание обращать, расспросили, что бы мне хотелось. А потом такую шубку предложили, я как ее увидела, просто влюбилась! Она как будто специально на меня пошита, устоять и не купить такую красоту было просто невозможно! Дома я еще раз внимательно шубку осмотрела, швы проверила, нигде никаких огрехов не нашла, мех гладкий, швы плотные, мездра не просвечивается. Теперь жду не дождусь зимы, чтобы шубку обновить!
Ставлю 5 звезд так как шуба от Елены Фурс купленная прошлой зимой прекрасно себя показала, относив сезон не потеряла своей привлекательности, мех такой же красивый и не полинял. Думаю еще как минимум 2-3 зимы ее отношу активно. Норка блэк глама смотрится шикарно, красиво блестит, густая. Берите и не пожалеете.
Мечталось мне о шубке необычного окраса. Была по работе в Москве, зашла в салон Елена Фурс и увидела ее – нежную норку мятного цвета. Решила, надо брать. Примерила, она оказалась единственная такая и как раз в моем размере. Консультант предложила воспользоваться рассрочкой, так как цена, все же, немаленькая. Я подумала и согласилась. Тем более из документов нужен только паспорт, а плачу я ее теперь спокойно из Владимира, где я живу. Одобрили мне все быстро, я с обновкой, спасибо, магазин.
Была в командировке в Москве. Шопинг столь глобальный не планировала, конечно. Зашла в Елена Фурс чисто поглазеть)) И купила шубу. Были привлекательные скидки 30%. Конечно, всей суммы у меня с собой не было, но в магазине есть рассрочка. Причем, ее я оформила в магазине в Москве, а плачу уже из своего города, что очень удобно. Шубка качественная, российский производитель.
Может быть ничего нового не расскажу, но очень хочется оставить отзыв благодарности персоналу магазина Elena Furs. Очень дружелюбные милые девушки, помогли подобрать качественную рысью шубку, рассказали как проверить мех. Дома еще раз все просмотрела, не проплешин, не дыр или другого брака не нашла. Это покупка принесла очень много радости
Недавно в интернете попались отзывы покупателей о шубах Елены Фурс. Я как раз планировала шубу покупать, зашла на сайт меховой фабрики, очень хороший выбор! Модели, меха – большое разнообразие. У нас в городе нет фирменного магазина Елены Фурс, а покупать шубу «заочно» я не решилась, пришлось в Москву ехать. Конечно, тяжеловато было собрать полностью всю сумму на покупку, но к моей радости оказалось, что в Москве я могу купить шубку в рассрочку! Оформили все по моему паспорту, шубку я забрала, а деньги теперь вношу дома, ежемесячно через банк!
Относила шубку от Елены Фурс первый сезон и готова поделиться отзывом. В носке мех показал себя великолепно, не помялся, не вылез. Сохранил первоначальный вид, хотя я даже попала под мокрый снег. И это при том, что зимой шубу ношу практически каждый день.
Хочу оставить отзыв о фабрике Елены Фурс: живу в Москве, взяла себе шубу со скидкой 10% (подарок от магазина на день рождения). Брала норку за 220 000 рублей, поэтому сумма скидки оказалась существенной. Хорошо ещё, что на карту «ценителя» начислили много баллов. Теперь хожу в шубе по ресторанам, на деловые встречи и просто на прогулку. Блестящая, лёгкая, как облако, шубка - любимая вещь в моём гардеробе!
Считаю, что шубы нужно покупать у надежных продавцов. Именно таким продавцом для меня является фабрика Елена Фурс. Свою первую шубу купила здесь, опираясь на отзывы. И не разочаровалась! Шубка очень красивая, прекрасно ведет себя в носке. Потом еще покупала жилет меховой и парку. И тоже у Елены Фурс. Рекомендую этот магазин!
Я в восторге от своей новой шубы, купила в магазине Елена Фурс изящную норку с рукавами из лисы. Выглядит шуба очень оригинально, хочется быстрее носить. Скидка на нее была большая, в два раза дешевле обошлась. Я даже не ожидала что смогу себе позволить настолько шикарную вещь, изначально планировала что-то поскромнее.
Elena Furs
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Elena Furs находится по адресу Россия, г Москва, ул Люблинская, д 92 стр 2.

Elena Furs на карте
Приодеться на все случаи жизни