8 (800) 777-75-818 (800) 777-75... — показать

8 (800) 777-75-818 (800) 777-75... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-75-81 ещё

Про «Elena Furs »

Шубы ELENA FURS - лучшие шубы России по решению жюри XVII премии Товар Года 2015.

Фабрика меха ELENA FURS прошла весь тернистый путь становления – от небольшой пошивочной мастерской до ультрасовременного многофункционального комплекса по переработке меха, пошиву и реализации меховых изделий. В 2016 году магазины ELENA FURS есть уже в восьми городах России, успешно работает интернет-магазин меховых изделий с доставкой в любую точку мира!

Отзывы про Elena Furs (25)

Игла в шубе от «Елены Furs» и оторванная подкладка – вот вам показатель качества изделия и уровня сервиса, делайте выводы сами: 25 ноября 2018 г. была куплена шуба (тов. чек № ЕФ00-025378, изделие из меха норки и рыси, код товара: 160185) в 20:41 (Москва, ул. Люблинская, д. 92, стр. 2). 1) Халатное отношение к собственной работе продавца (Степанова Алина Владиславовна). В момент продажи, мы попросили проверить изделие на брак и упаковать. Видимость работы была, результата работы - не было. В шубе оказалась оторванная подкладка, сверху, и на уровне поясницы, скрытая забытая швеёй игла. Прекрасно, что опасный предмет был замечен до несчастного случая. Возникают очевидные вопросы: почему продавец (Степанова А. В.) не выполнила свою работу и должна ли дальше работать Алина Владиславовна в этом магазине? Купленное меховое изделие является одним из самых дорогих в коллекции магазина. Возникает следующий вопрос с недоумением: как в зал могла попасть шуба с зелёной портновской булавкой и сколько таких шуб ещё продолжает висеть в зале? Заходим в интернет и ищем подобные случаи – в результате одна магия (игла – признак сглаза), но в нашем случае это признак халатной работы швеи. Изделие является дизайнерским, поэтому цена высокая, и наверное поэтому же и качество низкое ))) 2) Через день, после того как нашли иглу в шубе и обнаружили оторванную подкладку, изделие было отвезено в магазин не с целью возврата, а для получения комментариев, ремонта и хотя бы человеческих извинений. В результате, администратор магазина (Тюрина Алёна Павловна) лишь усмехнулась на присутствие иглы в шубе, вместо осознания ситуации. Делаем выводы на счёт уровня сервиса – дофенизм. Не известно, как обстоит дело с возвратом меховых изделий и с дальнейшим гарантийным ремонтом… 3) Подобные проблемы решаются уже через юриста ООО «Елена Фурс», что так же показывает «уровень клиентоориентированности» данного магазина. Шубу отремонтировали, надёжность подшитой подкладка по прежнему вызывает вопросы, но это уже забота ФСЭ. Выводы однозначны: изделие низкого качества, гарантийные работы – тоже, уровень сервиса – тоже. Должны ли продолжать работать в данном магазине забывчивая швея, невнимательная продавщица и бестактная администратор? Ответ думаю очевиден! Наверняка, во всей сети Елена Фурс, найдётся магазин с лучшим отношением к клиенту, но точно не в Марьино! А ещё они очень не любят настоящие отзывы, поэтому этот отзыв удаляли везде где могли...
Elena Furs
Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией, были получены отрицательные эмоции и потрачено время, приносим наши извинения. С нашей стороны хотелось бы отметить, что мы ни в коем случае не пытаемся уйти от решения проблемы. Мы дорожим нашей репутацией и отношениями с клиентами. Но существуют правила, в рамках которых тот или иной вопрос может быть решен. Подобный случай не может быть урегулирован на словах и требует письменного документального подтверждения с Вашей стороны. Только после данной процедуры мы можем запустить внутренние процессы, связанные с работой ответственных лиц и проч. Насколько нам известно, составить подобный документ Вы отказались. С транспортными расходами история примерно та же. Для составления корректной отчетности перед организацией Вами должен быть составлено Заявление о возмещении. Ещё раз настоятельно просим обратиться в магазин по месту покупки, если у Вас будет желание и время, и составить необходимые документы. Данная процедура значительно продвинет нас в разрешении ситуации. Наши специалисты проконтролируют, чтобы всё было сделано максимально быстро. Ваш отзыв несомненно очень важен для нашей работы в будущем, мы проработаем систему рекламаций, чтобы она была более доступна для понимания и прозрачна для наших клиентов. А также обратим особое внимание на качество оказания услуг на всех уровнях работы с клиентами. Спасибо за понимание.
Ассортимент понравился, что хочешь, можно здесь найти. Разные меха, есть вполне редкие, например блюфрост, норка-крестовка. Недавно увидела в инстаграмм норку с пятнышками как у леопарда, загорелась. Но в этом магзине не было моего размера. Пришлось ехать в Олимпийский. Но она того стоила!
Elena Furs
Катя, здравствуйте! Благодарим за отзыв и поздравляем с покупкой!
На той неделе покупала здесь шубку, дали скидку в честь дня рождения 10% . Брала норку за 220 тыс руб, поэтому скидка для меня существенная. На карту "ценителя" еще и бонусов начислили. Вообщенм очень довольна.
Elena Furs
Вероника, здравствуйте! Спасибо за отзыв, носите шубу с удовольствием!
Отличный магазин, хорошее обслуживание и классные меха! Все модельки можно посмотреть, потрогать, померить и сфотографироваться в них. Отличный пошив, шьет их фабрика, это магазин при ней и есть. Весь размерный ряд, модели почти все, что и на сайте представлены. Ушла с обалденной норкой в расрочку без переплаты!
Elena Furs
Татьяна, здравствуйте! Большое спасибо за такой приятный отзыв! Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!
Будучи любительницей меха, мой гардероб всегда пестрил разнообразными моделями подобной верхней одежды. Вот и в преддверии очередной зимы - не стала себе отказывать в модной обновке. Мой выбор пал на жакет из соболя, который я нашла в магазине под названием Елена Фурс. Раньше о них слышала, но что-то все никак не дойти до них было. Как проходила моя покупка - отдельная история (уж очень долго не могла найти подходящего варианта). С точностью могу сказать, что за такую цену получить высокое качество является настоящим везением. Шубка оказалась легкой, практически невесомой, что значительно упрощает частую носку. Мездра чистая, упругая, явно нового сезона вещь, а не с прошлогодней распродажи. Сам мех не выпадает, мягкий на ощупь, не заламывается и очень блестит. Из плюсов магазина - вежливые консультанты, помощь в примерки и индивидуальные советы по выбору модели. Я довольна.
Elena Furs
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отзыв! Носите Вашу модную шубку с удовольствием!
Взяла пока только дочери мутоновую шубку. Себе даже не думала. Раньше. Но походив по магазину Elena Furs решила что и мне без неё не обойтись. Уже закинула удочку мужу на оформление рассрочки. Так что я следующий клиент) Ждите. Дочери шубка очень понравилось. Качество хорошее.
Elena Furs
Здравствуйте! Ждем Вас, приходите обязательно)
Мне в Elena Furs понравилась возможность оформления довольно длительной рассрочки без процентов, притом всего лишь по наличию паспорта с пропиской. Очень удобно, выгодно и дает возможность стать обладательницей обалденной шубки.
Elena Furs
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв! Мы стараемся предоставить нашим клиентам самые удобные и выгодные условия покупки!
Мне очень понравился выбор шубок и жилетов в магазине Elena Furs. Купила себе там по акции полушубок, но чтобы могла скупила бы наверное половину магазина. Такое все мягкое и красивое))
Elena Furs
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь! Спасибо за выбор нашей сети)
Всю прошлую зиму хотела себе шубу купить, но не могла никак выбрать, то цена большая, то шуба не по душе. Потом - весна, шубу я так и не купила. Думала теперь до следующей зимы. А в июле чисто случайно увидела магазин еленафурс, зашла и просто удивилась насколько там большой выбор шуб. Оказалось там акция проходит скидки хорошие и рассрочку без% можно взять. Выбрала себе шубу она по цене получилась чуть-ли не в два раза дешевле и качество мне понравилось. Мех блестящий, подкладка не торчит, швы все аккуратные. И самое главное на мне она очень хорошо смотрится
Elena Furs
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь! Носите шубку с удовольствием!
В елена фурс сейчас хорошие скидки и благодаря им, я приобрела себе шубу.Качественный мех, красивые модели. Я довольна выбором. Довольна магазином, в котором большой ассортимент, простор и отличный персонал.
Elena Furs
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь! Носите шубку с удовольствием!
Отличные шубы из норки в елена фурс, хотела еще в июле купить, подруга там брала и в восторге полном. Но собралась только сейчас, выбрала просто сказочную норковую шубку, а купить временно нельзя, но я конечно шубу забронировала, цену со скидкой зафиксировала, теперь жду когда ее чипируют и позвонят, чтобы я ее забрала. Но за такую цену по скидке я готова ждать.
Elena Furs
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь! Вас уже можно поздравить с покупкой?
Подскажите а есть предложения какие или условия если я с другого города и хочу преобрести у вас товар ?
Elena Furs
Здравствуйте! На сегодняшний день покупка доступна только в магазинах сети. Доставку по городам мы не осуществляем. Адреса магазинов представлены на сайте http://elenafurs.ru/
Добрый день! А я хотела узнать, как получить сертификат на свою шубку....С подругой пошли в магазин в Марьино и я взяла в рассрочку норковую шубку с соболиным капюшоном. Шубка просто шик!!! Продавец-консультант сказала, что мех норки blackglama. Но я знаю, что этот мех можно распознать под индивидуальным номером. К сожалению, на моей шубке ничего такого нет(((( Единственное, это на нашивке указано, что производство Греция. Вот теперь мучают сомнения, что это и какое качество у моей шубки, стоимость которой 416 000. Возможно, надо обратиться в магазин, где я покупала эту красоту.
Elena Furs
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь! Скажите, Вам удалось прояснить ситуацию?
Шубы в Елена Фурс что надо! Купила там шубку из соболя по акции, просто восторг! Мех потрясающий! Так и хочется постоянно его гладить и носить соответственно! В Марьино магазин при фабрике, как я понимаю, поэтому большой магазин и ассортимент богатый. В других магазинах я тоже была, но как-то мимоходом, а тут основательно пришла за шубой. Не могу устоять и выложу фото, хотя всей прелести шубы оно никак не отражает, это надо живьем смотреть и щупать :)
Elena Furs
Здравствуйте! Поздравляем вам с роскошной покупкой! Шуба из соболя - это все-таки серьезный предмет гардероба женщины. Согласны с вами - это восторг!:) Да в Марьино у нас выбор очень большой - собственная фабрика рядом, да и площади позволяют всю меховую красоту показать покупателям! Будем рады видеть вас вновь в Elena Furs!
Наталья Филиппова
Наталья Филиппова ответила Elena Furs
Добрый день! А я хотела узнать, как получить сертификат на свою шубку....С подругой пошли в магазин в Марьино и я взяла в рассрочку норковую шубку с соболиным капюшоном. Шубка просто шик!!! Продавец-консультант сказала, что мех норки blackglama. Но я знаю, что этот мех можно распознать под индивидуальным номером. К сожалению, на моей шубке ничего такого нет(((( Единственное, это на нашивке указано, что производство Греция. Вот теперь мучают сомнения, что это и какое качество у моей шубки, стоимость которой 416 000......Возможно, надо обратиться в магазин, где я покупала эту красоту. Помогите, пожалуйста, разобраться в качестве Ваших изделий.
Elena Furs ответили Наталья Филиппова
Здравствуйте, ответили на Ваш комментарий выше.
Мне очень понравился магазин Elena Furs в Марьино! Купила там шубу в рассрочку, без переплат и процентов сверху. Везде есть какие-то подводные камни, а тут все честно. Эту зиму отходила морозы в красивой норке. Смотрится шикарно, у меня 90 см длины. Очень и очень! Подруги просто обзавидовались! Такие магазины делают шубы доступнее для обычных людей. Теперь присматриваю себе жилетку, сейчас как раз скидки весной большие.
Elena Furs
Большое спасибо за отзыв! Очень рады предоставить максимально выгодные условия, чтобы покупательницы могли осуществить свои маленькие мечты!
Для меня elena furs это шанс обзавестись шубой без всяких переплат и процентов, потому что они дают рассрочку на 2 года. О шубе мечтала давно, но мне крайне затруднительно взять сразу и заплатить 150-180 тысяч. Поэтому я постоянно следила за спец предложениями разных магазинов, а также за их условиями взять шубу в кредит, в рассрочку и т.п. Все сошлось и на этой неделе я наконец-то купила свою первую норковую шубу! Радости нет предела, очень приятно, когда мечты сбываются. Также спасибо девочкам с проспекта мира, подробно меня проинформировали что и как с мехами делать, как ухаживать, как хранить + помогли с выбором.
Elena Furs
Поздравляем вас с покупкой и благодарим за отзыв!
Вообщем девочки , ситуация такая. Я уже писала пост о том как мы с подругой купили шубки и были очень счастливы . Пока не случилось следующее . Мы с подругой начали замечать что после наших шуб в машине просто кошмар!!! Скину фотки посмотрите сами ! Сыпяться как елка после нового года !! Кошмар ! Я пошла делать возврат, они мне что то там про экспертизу, короче , оставила я её на экспертизу , весь персонал смотрел на меня как на дуру , с таким высокомерием, грубили и тд . Но это не важно)) на мнение каких то там продавцов , которые ни капли не разбираются в своей работе , мне всегда было плевать )))так вот , забрали шубу , сказали что я зря это делаю, что шуба в идеальном состоянии . Предупредили что за экспертизу и пересыл я буду платить сама в том случае если они докажут что шуба не брак, я согласилась, потому что знала что шуба ужаснейшего качества))) ждите мы вам позвоним . Прошла неделя, две , три ... Пока я сама туда не пришла не кто и не шевелился . Первый раз приехала в мегу , попросила позвать главного за всю эту ерунду . Ждала 40 мин !! Не кто так и не пришёл !!! Второй раз приехала , Начали сразу кому то звонить делать деловой вид , куда то потихоньку уходить , короче ещё минут40 я ждала пока он договорит по телефону. Пришлось просто ткнуть в нос им фотографии потому что только тогда они выпучили глаза и признали что это брак . Хотели даже сразу же расторгнуть договор ( рассрочка) без всяких экспертиз и документов представляете . На след день приехали и все расторгли . Документов на то что моя шуба была на экспертизе , нет. Как я поняла экспертизы и не было вообще . Вообщем мне смешно до такой степени, что в этот отвратительный магазин я больше не шагу , магазин для каких то малолеток с большим кошельком . Которые не разбираются в меху , и которым не жалко на этот ущербный товар денег . Вообщем девочки не рискуйте , и будьте внимательнее при покупке. И ещё , забыла написать , когда покупала спросила почему она так сыпется, уже тогда я это заметила , но я не разбираюсь в этом не капли , на что продавец мне ответила - это нормальное явление для меха Лисы
ReviewForm Mobile 845638ReviewForm Mobile 845639ReviewForm Mobile 845640
Elena Furs
Добрый день! О вашей ситуации мы проинформированы. Качество меховых изделий наша компания гарантирует, однако, как и в любом производстве, вероятность брака полностью исключить невозможно. Кроме того, вероятность возникновения проблем, подобных вашей, повышается, так как мех лисы по своим природным характеристикам не отличается высокой износостойкостью (совокупность трех характеристик: прочность самого волоса, прочность кожевой ткани, прочность связи волоса с кожевой тканью). По общепринятой шкале сравнительной износостойкости мехов лиса занимает далеко не первые позиции (40 баллов из 100 максимально возможных). Экспертиза вашей шубы была произведена нашими специалистами. И да, решение в итоге было вынесено в вашу пользу, после чего мы документально оформили возврат вашей покупки. При возникновении подобных ситуаций мы всегда идем навстречу покупателям, но, конечно, для начала выясняем все детали и причины возникших претензий.
8 января 2016 года посетила магазин в Москве на улице Люблинская д.92 к.2. Магазин очень понравился. Большой выбор интересных моделей шуб, нестандартных расцветок и фасонов. Приобрела шубу из каракуля. Осталась очень довольна покупкой. Огромное спасибо консультанту-продавцу Людмиле за качественное обслуживание. Благодаря ей подобрала и купила сразу еще и шубу из астрагана для мамы. Спасибо ELENA FURS за качественные и красивые шубки! Надеюсь еще вернуться в Ваш магазин и приобрести изделия Вашей фирмы.
Elena Furs
Здравствуйте! Большое спасибо за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас вновь в Elena Furs!
Приятно удивил недавно открытый магазин Elena Furs в г.Сургут,пр-кт Мира 47/2,ТЦ"Рубин" ассортиментом,ценами и скидками.Сегодня 30 января совершила желанную покупку-норковую шубу.
Elena Furs
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь! Спасибо за выбор нашей сети)
Я купила себе замечательную шубку в Elena Furs. Это важное событие произошло в сентябре 2015 г в магазине по адресу ( г. Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 35). В процессе поиска той самой шубки я обошла много магазинов, но ни один магазин меня так не покорил, как Elena Furs. Я не сразу решилась купить себе меховое изделие, так как хотелось приобрести достойную шубку, которая будет греть меня много лет. В магазине представлен огромный выбор изделий. Мне хотелось купить все, но возможности, увы, не позволяют. И я стала искать ту единственную! Спасибо продавцам, которые были очень вежливы и терпели все мои капризы и помогли мне сделать правильный выбор. Моя шубка просто великолепна. Хочу отметить ее густой и плотный мех. Именно его я рассматривала и оценивала во всех магазинах. Так же изнутри шубки есть потайная молния, расстегнув которую можно дополнительно оценить выделку меха и пошив швов. И моя шубка сшита безупречно. Ни одного изъяна. А дополнительным приятным удивлением для меня было то, что моя шубка – трансформер. И это я заметила лишь после нескольких дней носки. Оказывается у нее можно отстегнуть часть рукава и шубка становиться просто ультрамодной и ее можно носить с длинными перчатками. А потайные застежки так отлично сшиты и спрятаны, что их совершенно не видно и они не ощутимы.
Elena Furs
Добрый день! Отличная шубка, носите с радостью!
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни