8 (495) 718-49-00 8 (495) 718-49... — показать

Россия, г Москва, ул Гарибальди, д 36
11 секция; 1 этаж
Район: Черемушки
Округ: Юго-западный

Отзывы про Элит Эстетик (6)

4.3
Мне понравилось здесь наращивание ресниц и маникюр, больше пока не пробовала ничего. Маникюр за 4 недели не изменился, пришлось делать снова только из-за того что отросли ногти. Ресницы держатся уже почти месяц, делала перед Новым годом. В Элит Эстетик очень уютно и красиво, у всех мастеров отдельные кабинеты - это приятно.
Отличный салон! Качественные услуги, доступные цены, всего 5 минут от метро и можно делать любые процедуры - маникюр, омоложение, массаж. Всем рекомендую!
Отличный салон.!!! Лучший в районе!! Стилист Наталья Ушакова-мастер своего дела, колорист от бога , стрижки , вечерние укладки, уходы все попробовала -в ВОСТОРГЕ!! Мало таких профессионалов .. крашусь только goldwell.не все могут достичь таких результатов,, я блондинка. Наконец избавилась от Желтизны.Доктору -косметологу особое спасибо, за ее золотые ручки!! Алена, тебе персональное спасибо, за то, что теперь Асей семьей ходим в один салон. Дизайны ногтей , которые , делаешь ты -не описуемы.кому интересно, см Инстаграм
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ салон красоты! Мастера врачи и администраторы настоящие профи!!! Хочется возвращаться сюда снова и снова!
Просто отвратительно! Ранее являлась постоянным клиентом, качество мастеров и отношение к клиентам было на высшем уровне!!! 2 года спустя, сегодня 30.12.2016!!!!, подъехав по записи на 10:00, оказалось, что мастер задерживается…(все бывает, не вопрос)! А в 10:30 администратор мне заявляет, что мастер предлагает перенести на 17:00, и это накануне НГ!!Так как на 11:30 у них уже другой клиент!!! Я просто в шоке от такого отношения!!! Ах, да мне предложили скидку.... В общем я так этого не оставлю!Это просто хамство!!!
Уезжали на несколько лет с мужем в Европу. В этом году вернулись в Россию, в Москву и в Элит Эстетик. И это такое чудо, такой восторг! Наш любимый город и в нем - наш любимый салон,который стал еще лучше, и, конечно, наши любимые мастера! К косметологу Елене Васильевне я уже привела свою семнадцатилетнюю дочь. Вот что значит профессионализм High class специалиста и отличные традиции предприятия.