8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной эпиляции Подружки на улице Гарибальди Сеть

8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-76-37 ещё
Россия, г Москва, ул Гарибальди, д 36
вход со стороны улицы, Центр врачебной косметологии "Зеркало"
Район: Черемушки
Округ: Юго-западный

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции Подружки на улице Гарибальди (66)

Все источники Yell.ru (29) Zoon.ru (37)
Потрясающе хорошо уходят волосы, благодаря применению диодного лазера.
Небольшой уютный кабинет, косметолог вовремя встречает и очень приветливо относится. Косметолог опытная и тщательно все прорабатывает, отсюда очень хороший эффект.
Диодный лазер дает потрясный эффект на тёмно-русый волос, очень легко уходит! Даже не ожидала такого результата.
Хорошие тут мастера работают, девочки учтивы и внимательны во время процедуры!
Пройдя половину курса делюсь положительным мнением о клинике, тут работают опытные косметологи и эпиляцию выполняют хорошо!
Увидела рекламу, попробовать одну зону за 300₽ - так и познакомилась с лазерной эпиляцией и клиникой. Все понравилось, косметолог хорошая.
Понравилась эта клиника тем, какие косметологи. На первой же процедуре все обозначили честно, аккуратно подобрали мощность, дали различные рекомендации. Все последующие процедуры у меня уже проходят на полной мощности и я получаю отличный нарастающий результат.
Хорошее расположение и приемлемый прайс, в клинике приняли меня с теплом, обработка зон заняла не более получаса.
Мне сюда подарили абонемент на голени, так и познакомилась с лазерной эпиляции. Подарок оказался супер, за полгода волоски ушли уже сильно.
После нескольких посещений вижу уже явный эффект. Хороша процедура тем, что волосы активно и быстро выпадают, при этом без боли и какой-либо реабилитации.
Клиника лазерной эпиляции Подружки на улице Гарибальди
Софья, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки" 🌹
Только про лазер слышала, что может вовсе избавить от волос, и пройдя уже почти весь курс сама в этом убедилась😅
Клиника лазерной эпиляции Подружки на улице Гарибальди
Светлана, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно 🙌🏼
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Тут работают очень приятные специалисты, девочки всегда открыты к коммуникации, преподносят много важной информации и проводят процедуры на отлично.
Клиника лазерной эпиляции Подружки на улице Гарибальди
Эвелина, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.
Будем рады видеть Вас снова! 🌺

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Галина уточнила все детали моего состояния здоровья и в процессе также уточняла как состояние, что чувствую, все ли в порядке. Мастер с ответственным подходом, приятная по общению, в кабинете у неё чисто, аппарат обработан.
Клиника лазерной эпиляции Подружки на улице Гарибальди
Ольга, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки" 🌹
Расположение отличное, качество процедур на высшем уровне, цена приемлемая - хорошая компания)
Клиника лазерной эпиляции Подружки на улице Гарибальди
Ангелина, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова! 🌺

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Когда пришла в первый раз была скептически настроена, так как на многих ресурсах читала, что лазерная эпиляция не эффективна, но за 300р решила попробовать обработать голени. Косметолог объяснила, что волосы бывают в разных фазах, поэтому требуется курс и поддерживающие процедуры. Сейчас хожу на все тело раз в 3 месяца, ничуть не пожалела, что тогда решилась!
Вчера сходила на первую процедуру. Брала подмышки. Сначала мне провели консультацию, все объяснили. На диодном лазере все прошло быстро и безболезненно. Взяла курс сейчас, получилось выгодно.
Клиника лазерной эпиляции Подружки на улице Гарибальди
Женя, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Мне понадобилось 6 процедур на подмышки, чтобы все волосы выпали) я с радостью выкинула бритву. Спасибо большое вашему салону
Клиника лазерной эпиляции Подружки на улице Гарибальди
Нина, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Вы настоящие профи,никаких проблем с записью или процедурой не возникало за полгода. Особенно хочу выделить косметолога Юлечку,она чудо
Клиника лазерной эпиляции Подружки на улице Гарибальди
Елена, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Очень нравится сервис и косметологи,обе девушки максимально приятные. Каждый раз остается положительное впечатление.
Юлия мировой косметолог и женщина,процедуры проходят комфортно и без стеснений))
Клиника лазерной эпиляции Подружки на улице Гарибальди
Ирина, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
А я думала, что это больно)) оказалось, всё наоборот! Прекрасный результат, я счастлива избавиться от лишних волос и щетины.
Клиника лазерной эпиляции Подружки на улице Гарибальди
Светлана, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Не так давно посетила эту клинику и очень осталась довольна! Удобное местоположение, уютное и чистое помещение. И еще была приятно удивлена ценой!
Клиника лазерной эпиляции Подружки на улице Гарибальди
Здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
На подмышках у меня очень много волос, и они такие жесткие, густые, как у мужчин... Я думала, что удалять их лазером будет очень больно, потому что до этого я ходила на электроэпиляцию, так там чуть вообще не умерла… Но во время процедуры в зоне подмышек я вообще не чувствовала никаких ощущений от лазера. Не больно совершенно, просто тепло, и никакие анестезии не использовали, делали на лазере Magic.
Клиника лазерной эпиляции Подружки на улице Гарибальди
Женя, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Первый раз пришла сюда на депиляцию зоны бикини. Все понравилось, сделали хорошо, мастера реально знают свое дело. Процедура дала отличный результат.
Хорошая клиника, эпиляцию сделала у них. Довольна результатом и работой персонала. Рекомендую.
Тут проходила курс лазерной эпиляции зоны бикини. Положительные результаты есть. Раздражения кожи не было. Персонал приветливый. Для посещения рекомендую. Мне понравилось.
Я много слышала о лазерное эпиляции, но только недавно решила сама попробовать. Выбрала эту клинику по совету подруги. Отношение к клиентам хорошее. Администраторы всегда приветливые, ждать не нужно. С мастерами комфортно на процедуре. Это важно, когда делаешь эпиляцию не только ног... Результат есть, но надо продолжать для полного избавления от волосков.
Клиника лазерной эпиляции Подружки на улице Гарибальди
Здравствуйте. Нам приятно, что посещение нашей студии оставило у Вас положительные эмоции, будем очень рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
В преддверии пляжного сезона прошла курс лазерной эпиляции в клинике "Подружки" в Черемушках. Результатами довольна, все сделали профессионально и как надо. Сама клиника произвела самое приятное впечатление - чисто и уютно, персонал вежливый и профессиональный, оборудование просто супер. Цены средние по городу
Клиника лазерной эпиляции Подружки на улице Гарибальди
Ольга, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники будем рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"