8 (495) 500-41-508 (495) 500-41... — показать

Центр сертификации Энергия плюс на Сосновой аллее

8 (495) 500-41-508 (495) 500-41... — показать
+7 495 500-...+7 495 500-41-50 ещё
Россия, Московская обл, г Королев, аллея Сосновая, д 6

Про «Центр сертификации Энергия плюс на Сосновой аллее»

Мы работаем в области сертификации и активно сотрудничаем с НИИ, испытательными лабораториями, органами по сертификации. Основной принцип деятельности Центра по сертификации ЭНЕРГИЯ ПЛЮС — комплексное решение вопросов в сфере сертификации.

Правовые и социальные услуги 1
Сертификация

Отзывы про Центр сертификации Энергия плюс на Сосновой аллее (7)

Услугами компании "Энергия плюс" наша фирма ОАО "Нижегородское предприятие "Редокс"пользуется в течение уже 5-ти лет: сначала сертифицировали свою продукцию - изделия медицинской техники и изделия медицинсклго назначения. А сейчас каждый год компания "Энергия плюс" проводит инспекционный контроль за сертифицированной продукцией для подтверждения действия сертификатов . Работа компанией "Энергия плюс" выполняется качественно и в срок. Рекомендуем и другим потребителям пользоваться услугами компании "Энергия плюс".
Наша фирма получила сертификат на продукцию. Нас все устроило. Соотношение- цена -качество на высоком уровне. Спасибо, мы остались довольны.
Мой друг воспользовался услугами компании энергия плюс, которая обеспечила эффективную работу предприятия в области и предоставила качество выпускаемой ими продукции. В итоге он остался всем доволен.
Давненько пользовалась их услугами отлично справляются со своими обязанностями я осталась очень довольна . На будущее обращаться буду только к ним.
Пользовался услугами данной компании и остался доволен! Получил сертификат на свой товар и теперь смело веду свой бизнес.
Центр сертификации Энергия плюс на Сосновой аллее на карте